Погода: 24 °C
04.0721...24переменная облачность, небольшие дожди
05.0722...25переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности - 76

  • В ответ на: конечно глаз не алмаз. Я вот думала ,что наливаю в кофе 20 гр, а на самом деле 44. Сегодня калоризатор не удел.
    чего наливаешь? коньяка :biggrin:

    добила углей-слайсами +огурец+орешки+кефир!пойду пересчитаю.. :knix:

  • неа..калорий не хватет.всё пошла думаьб что завтра наесть.. :nom:

  • Всем привет!
    По теме белого друга-я где-то читала, что она проблема встречается
    в основном у женщин, 90 %, не помню, почему.
    За другом тоже слежу, без него никак!
    Тара-Юлиана (правильно называю?)- я овсянку варю молоко/вода - 60/40,
    на воде совсем не могу, не вкусно...
    Завтрак-творог
    Обед-голубец, овощи тушеные
    Еще на работе был торт, но маааленький кусочек, торт мороковный,
    вкусный:хехе:

  • спасибо вам , за ответы. Ну меня можно звать и Юля, и Юлианна. Но если Юлианна, то две буквы н. Но вот нравиться мне когда две буквы нн и все.
    Ну я слышала, что из-за матки, родов , беременности.

    Жду ваших вопросов.

  • я готовлю каши 50 на 50: молоко и вода. начала из-за дочки делать, а теперь втянулась:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • Я самое интересное вообще не уважала Геркулес. Но когда стала ограничивать себя в еде после 6 , стала есть белки и совсем не есть прирожные и жирное, само собой захотелось геркулесь :friends:

    Жду ваших вопросов.

  • вот я давно вспоминаю историю. человек попал в кораблекрушение. и вот он на резиновой лодке прожил несколько недель, при этом у него была возможность ловить рыбу. он рассказал, что изначально ел только филе, но чем больше голодал-тем больше ему хотелость есть другие части рыбы: кишки, глаза. как потом рассказали ученые, это требовал его организм! так как недостающие элементы были в этих частях рыбы. так вот..если убрать тупую привычку есть что-то вреднючче, то организм сам уже направляет на то, что еум больше надо.
    так что, верным путем идешь :flowers:

    Никогда не говори никогда.

  • В ответ на: Девочки, а каши вы на чем делаете? Молоко не добавляете? Сделала геркулес на воду, очень сухой получился.
    я делаю геркулес и другие каши на молоко+вода, 1:1

  • сегодня были в гостях еще у других родственников мужа, зашла к ним и увидела весы, ощущение, как будто мне пинка дали..
    конечно, считаю правильным и всегда взвешиваюсь утром на голодный желудок, а здесь вечер и живот полный, встала на весы, обалдела (если конечно не врут, родственники сказали - четко)
    72 кг, вместо привычных и последних 74-75
    точно уверена, что в Питере когда километры наваливала, была еще тоньше, по одежде судя, думаю 71 была, уезжая была 74 с хвостом..ну вот и вывод "ходить пешком надо" только как это сделать в родном городе при четком раскладе работ в разных районах?!
    начальный вес перед ПП 77.100, цель 66 кг, хотя надо 62, просто не верю что в могу дойти до такого.

  • Всем, привет.
    Сегодня кофе с молоком, овсянка, половина яблока.
    Слышала, что 1см-1кг. А также, что сантиметры уходят быстрее, чем кг. Кто что думает?

    Жду ваших вопросов.

  • Девочки, привет!
    Завтрак-овсяная каша на воде с молоком, сыр, чай
    Обед будет суп, салат овощной
    Мне кажется, Юля, что кг уходят быстрее, чем см.

  • к сожалению, сантиметр я здесь не нашла.
    тоже так считаю. но все зависит оттого, какие продукты употребляешь.. если я вот уже с 14 июня каждый день конфеты и иногда мучное позволяю, но никакой объем у меня не уйдет..моя практика показывает, что объем тает, если углеводов в пище все меньше и меньше.

  • как же я хочу кашу :nom: ..ведь каждое утро себе ее готовила, скорей бы домой и первым делом кашу любую на воде-молоке 50/50

  • углеводов смысле конфет и мучное?. А кг у вас ушли?

    Жду ваших вопросов.

  • Всем приветы!
    Мне кажется сначала кг быстрее уходят - это вода, всякие шлаки, кишечник опять же чистится. Вообщем все "легкое". А потом быстрее см - особенно если занимаешься спортом - все подтягивается, жир быстрее жжется. Видели же картинку 1 кг жира и 1 кг мышц? Так вот пока 1 кг жира сожжется представляете сколько в объеме уйдет, а в весе - тока 1 кг.

    Твори свое счастье

  • подтвердить, что кг ушли смогу только дома на своих постоянных весах
    если бы я так, как питаюсь сейчас питалась зимой, была бы гарантирована прибавка в весе большая.
    так случилось, что я за 2 года столько км. не прошла, сколько за неделю, мне кажется по 10 км пешком, хотя муж говорит по 3 - 5 км в день было..видимо именно "пешком в разных темпах" так влияет на меня, тк когда занималась спортом вес стоял, только подтягивалосб все.

  • В ответ на: Всем приветы!
    Мне кажется сначала кг быстрее уходят
    Уверена, что все индивидуально. у меня без сладкого и мучного объемы тают, а кг медленно двигаются в меньшую сторону. а видимо, когда много пешком хожу, то все сладости улетучиваются в ходьбу :biggrin:

  • нп
    девочки, привет)))
    Я сегодня такой стресс испытала - на барахолку съездила.
    Нужна была шторная ткань, в магазинах нужного оттенка нет,я подумал, а вдруг там, помню из давнего, что там всякие тюльки на ветру колыхались.
    Сто лет там не была. Настолько отвыкла от базарной торговли.
    Ткань купила, правда не ту,что ожидала.
    И бриджы за 150 р дома ходить из микрофибры :rofl:
    Еще самсу съела со спрайтом. Так боялась покупать, несколько раз подходила и отходила, думала вдруг траванусь, но бывает такое,что хочется эту гадость прям здесь и сейчас!
    Больше меня туда не заманишь! :biggrin:
    Сейчас буду шторы шить)))

    И еще, посмотрела мельком что продают из одежды, но поняла, что китайцы шьют одежду а-ля европейский блоггер быстрее, чем наши магазины начинают ее продавать)))Не успевают наши магазины за европейской модой.

  • а я не могу никак перейти на ПП, вот вчера на ужин и сегодня на завтрак филе куриное, а на обед пельмени нашлись в холодильнике... и на конфеты меня пробило, за день штук 6-8 птичьего молока съедаю...

  • У меня в этом плане вся надежда на лето, скорей бы стало потеплее,в жару я не могу гадости есть-мутить начинает.

  • жары нет... и не предвидится... поэтому надо где-то брать силу воли

  • В ответ на: И еще, посмотрела мельком что продают из одежды, но поняла, что китайцы шьют одежду а-ля европейский блоггер быстрее, чем наши магазины начинают ее продавать)))Не успевают наши магазины за европейской модой.
    Лена, я правильно поняла, что на барахолку можно ездить за модными вещами?:улыб:
    Лет 5-6 там не была, раньше просто не было возможности в др.местах одеться.
    Но так напрягает их навязчивые приставания и невозможность померить нормально, что
    отбивает охоту туда ехать.

  • уууаааа.12 лет точно там не была.. :biggrin: помню.что всегода возвращалась с ужа ной головной болтью и с кучей тряпья..

    вмем првиетки у меня сегодян -дача-баня-щащлыкии зелени пол-грядки :knix:

  • Света, я попробовала кабачкову икру, которую ты рекомендовала-
    вкусная, как раньше была!!! :live:

  • Всем привет!
    Я за вами всеми из турции подглядываю :миг:.Писать не о чем-ем все подряд :biggrin: , даже на сладости уже перешла(Света, вот зачем ты мне так написала :зло: , пиво-то я в россии пить уже года полтора не могу- решила на 2 недели оторваться, а вот сладости...вроде и не сладкоежка- но не устояла)

  • ну ..а как быть ТУРКИШЕ и не есть их сладости-обидятся ведь :biggrin: быдь как многие-приезжай с+++ тут сгоним :friends:

    ДАДА ,НАТАША..ИКРА :live:

  • (((((((((((( не сгоняются.... никак

  • В ответ на: Лена, я правильно поняла, что на барахолку можно ездить за модными вещами?:улыб:
    Лет 5-6 там не была, раньше просто не было возможности в др.местах одеться.
    Но так напрягает их навязчивые приставания и невозможность померить нормально, что
    отбивает охоту туда ехать.
    Да как сказать, это же копии. Вроде задумка, фасон, модель, цвет модные, но вот ткани, лекала, исполнение, качетсво - не очень. Люди ездят, выбирают там что-то. Там как особый мир. Я даже их моду спортивную поняла, девушки через одну в плотных лосинах, толстовках и такой майке,одно плечо спадает и она такая болохонистая с кислотной надписью.
    Да, навязчиыве ужасно, не возьмешь у них- грубят.

  • Ох уж эта барахолка...помню в начале студенчества туда зимой (!!!) ездили за одеждой и прямо на улице мерили....мда, теперь вообще не могу туда ездить - я и так-то когда по магазином 15 мин по хожу начинает болеть голова, ноги, тошнит, а уж пока до барахолки доедешь и пару рядов пройдешь - уже ничо не надо )))

    Я вот изучаю Алтай сижу, хочу с друзьями на 2 недельки скататься в августе - близко не хочется (в попсовые места), а в далекие - это джипу надо, фиг где проберешься)))

    Твори свое счастье

  • В ответ на: Света, я попробовала кабачкову икру, которую ты рекомендовала-
    вкусная, как раньше была!!! :live:
    Эт какая?
    Сегодня массовый культурный поход по сжиганию жира организовала я.

    Жду ваших вопросов.

  • Она в Холидее продается, банка 450 гр.стекло, пр-во Краснодарский край,
    на этикетке "Выгодная покупка".
    Я несколько раз брала икру разных производителей и выбрасывала,
    потом эту Света посоветовала!

  • Ой , мы тоже в студенчестве там одевались)))
    В общем, барахолка такая барахолка, сшила шторы и пока кроила, выравнивала, то выяснилось, что потери каждой ткани- пол погонных метра)) они и недомерили и отрезали так криво, что было много потерь при выравнивании)))
    Ага, и еще ощущения такие противные от барахолки. что хочется скорее приехать и помыться.

  • Девочки, привет всем!
    Завтрак-овсяная каша, сыр, чай.
    Обед не знаю пока, зато у меня ушел кг., за 2 недели.
    Теперь нужно следить, чтобы в минус не уйти, вся жизнь-борьба!

  • ты на удержании? а я вот никак не могу забороть свои 7 лишних килограмм

  • да, я на удержании, то наберу кг., то сброшу, вот и стараюсь удерживать.
    После родов сменила размер и всю!одежду отдала, поэтому больше не
    хочу гардероб менять!:улыб:
    Сбросишь свои кг., у тебя организм какой-то стресс получил
    наверное, поэтому набрались кг. лишние.

  • перешла на новую работу, нагрузки физические меньше, моральные - больше, появилась возможность есть более часто

  • Лена, зато у тебя теперь есть время для обеда и ужина, не как раньше.
    Не переживай, вот завтра понедельник, с него и начинай худеть понемногу!

  • вот и ем 10 раз в день...

  • НПП.
    Девочки кто из вас любит магазин Зарину?
    Я хочу поделиться сегодня два платья купила!!!
    А еще на 1 кг похудела и на 1см.

    Жду ваших вопросов.

  • Поздравляю! :роза: Особенно за 1 см!
    А я две пары босоножек купила!:улыб:

  • посмотрела каталог Зарины в интернете, раздел платья - сарафаны понравились. а остальное - не мое... или вживую ткани смотреть надо...

  • Нужно все вживую смотреть, вот я 5 маек выбрала в магазине- 1 только подошла,
    ткань, фактура, лекала... поэтому я не понимаю, как можно ч/з Интернет
    одежду покупать, на картинке понравиться, а вживую-не сядет или ткань
    не та окажется.

  • а где у нас сегодня Света, ест весь день?:улыб:

  • но мне тоже всего два платья там понравилось))) Мне этот магазин нравиться, что есть большие размеры.
    Мне с моим гулянием по весу надо два вида одежды держать, 50 и 46. С 20 лет, то такая то сякая. Сейчас вот сознательно худею. До этого само собой как то
    Ну так вы индивидуальность, у вас свой стиль. У вас свой любимый магазин))

    Жду ваших вопросов.

  • я полчаса назад пила чай... и съела 4 завалявшихся мармеладки Джелли, 2 - вкусно, а 2 уже по привычке жевать...

  • Ну ладно, съела, чего уже теперь, все-таки это не конфеты шоколадные.
    Но лучше вредняшки не покупать тогда, или редко покупать.

  • оооо , шоколад у меня на завтрак и обед... птичье молоко... или горький российский

  • А я сегодня 2 платья в incity купила и кофточку)))
    Правда платья короткие и надо ноги худеть, а то весь целлюль на виду)))

    Твори свое счастье

  • целлюлит у меня лет с 15. равно как и растяжки-стрии на попе и бедрах ... так что я забила и щеголяю и в шортах и в купальнике (в соответствующих местах, конечно) и при подходящей температуре

  • вот знаешь... за последние пару недель стала замечать, что целлютита у меня стало значительно меньше. прям кожа более гладкая такая. все же ПП и спорт дают результат.

    Никогда не говори никогда.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: