Погода: 24 °C
04.0721...24переменная облачность, небольшие дожди
05.0722...25переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности - 76

  • Слушайте, а вы верите в то,что на стенках кишечника у нас очень много всякого непонятного, и что если провести грамотную чистку организма, то такие удивительные вещи из кишечника выходят!?

  • насчёт прослабило я тебя понимаю..ща нажимаю на укроп и всю зелень..что растёт :biggrin: эффект есть..слива вместе с кефиром-рулит конкретно :rofl:

  • Доктор, рискуя навлечь ваш гнев!!!
    Но я чистила кишечник.Скажу, что мне понравилась. Но как я это делала врагу не пожелаю))ажу
    И некому не скажу, но вообще формируется стойкое желание еще раз это сделать, в третий раз. В первый раз делала не ПП, а потом год на ПП. Ой, вру два раза делала когда была на ПП.
    Может быть и не стоит, но ради чистого лица можно, если не болеешь язвой желудка и кишечник нормальный

    Жду ваших вопросов.

  • Поди оливковое масло и лимонный сок?

  • вот я о том же!!!
    эх..даже тут все девочки ищут волшебное средство.

    Никогда не говори никогда.

  • не помогает кефир:хммм:пробовала...

    Лучше сделать и жалеть об этом, чем жалеть, что этого не сделал

  • ну там одна из ступений очищение:улыб:а вообще добавка антипаразитарная... аллергия замучила..попробую так.. вдруг полегчает

    Лучше сделать и жалеть об этом, чем жалеть, что этого не сделал

  • В ответ на: Поди оливковое масло и лимонный сок?
    нет. На это я еще не решилась. Там же два этапа. Сначала кишечник, потом печень. Печень не чистила.

    Жду ваших вопросов.

  • оливковое с лимоном я пила:улыб:в больнице для дубажа заставляли:улыб:второй раз не буду.... ни за какие коврижки... я лучше магнезии :):):)

    Лучше сделать и жалеть об этом, чем жалеть, что этого не сделал

  • В ответ на: не помогает кефир:хммм:пробовала...
    тогда какая нибудь асана вам в помощь. Вообще странно. У меня была та же проблема, но я стала хомячить капустный салат каждый день и кашу, и у меня все нормализовалось. ОООО, сливы вам в помощь!
    А вообще пробуйте йогу. У меня от йоги все зависит. Йога хоть раз в неделю уже для меня спасение

    Жду ваших вопросов.

  • В ответ на: не помогает кефир:хммм:пробовала...
    я тоже так говорила и даже утверждала недавно...оказалось - надо постоянно...теперь не пью кефир на ночь только в тот день, когда пью пиво:улыб:

  • вот если я ем неправильно у меня ос стулом все отлично:улыб:как по часам... как только перехожу на ПП, так начинаются проблемы.. я ем довольно много овощей и фруктов, каждый день практически... по зме я ела творог с черносливом... потом я его запаривала на ночь.. не фига!
    сливу я боюсь кушать.. может, быть аллергическая реакция.. если очень сильно хочется, то сначала таблетк, а потом слива... но я не фанат сливы. так что перетерплю..

    Лучше сделать и жалеть об этом, чем жалеть, что этого не сделал

  • Ага, я раз чутку выпила,причем не в полной дозе, а по ложке сок и масло, прощай нормальная жизнь на трое суток! В туалете прожила, тошнило.

  • В ответ на: вот если я ем неправильно у меня ос стулом все отлично:улыб:как по часам... как только перехожу на ПП, так начинаются проблемы..
    все, как у меня, точь-в-точь..только не вздумайте садиться на чай Турбослим, вызывает привыкание..очень трудно избавлялась..кефиру не верила вообще, пока настойчивость не проявила, благодаря этому топику.

  • кефир каждый день на ночь?

    Жду ваших вопросов.

  • В ответ на: Ага, я раз чутку выпила,причем не в полной дозе, а по ложке сок и масло, прощай нормальная жизнь на трое суток! В туалете прожила, тошнило.
    ну так это пьется для того что провести в туалете время. Тока сначала отдельно кишечник чиститься, а потом печень.
    Я дела шанк прокшалану, 5 литров соленной воды, время это занимает у меня 4 часа. Все выходит... Вообщем в кишечнике нечего не остается, а только после этого минимум через три дня чистка печени. Ну максимум через 2 недели.
    Причем там еще перед этим надо питание определенное. А если делаешь в первый раз, так результат закономерен: тошнота, плохое самочувствие.
    Я в первый три дня болела, тело дрожало. А второй и третий раз, так будто нечего и не произошло. Водичкой так кишечник прополощешь)))
    но я некого не агитирую! Я просто рассказываю :friends:

    Жду ваших вопросов.

  • Девочки, приветы!
    Вроде иду на поправку, это радует, на работу уже охота, как то скучно мне дома в этот раз, ничего не хочу делать...

    Все не читала за последние 2 дня, но тут про жиры говорили - Вы же помните, что жиры только полезные - из льняного масла, жирной рыбы..ну маааксимум из орешков (если худеете), а не из других "жирненьких" продуктов :1:
    Ну и наши постулаты - не менее 2х литров воды в день, еду не запиваем и углеводы уменьшаем к вечеру (вечером лучше только белочек есть).

    Ну это так, напоминательная поучительная страничка)))))

    Че-то у меня в последнее время слева под ребром болит, прям каааак дернет так, аж подскочишь. Мож невралгия на фоне простуды.

    Твори свое счастье

  • А сейчас готовлю вкусняшу - морковно-яблочный пирог, вместо муки - молотые овсяные хлопья, сахара нет - если не будет сладко потом медком помажу. Первый раз делаю - посмотрим:улыб:

    Твори свое счастье

  • о! здорово, потом расскажи!
    я тут оладушки делала с тыквой и яблоками. мне как-то нечоень, а мужу понравились:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • Всем привет!
    Я вас читаю :biggrin: и расту :biggrin: последний завес показал прибавку 75 гр в день. Все пределах нормы.
    Про очистку организма (может кому пригодится):
    Я до беременности думала весной детокс диету пройти для чистки, потому что люблю, когда вкусно и чистку маслом с лимоном представить себе не могла :безум: А детокс это мероприятие на месяц, подготовка 2-3 недели, неделя детокса и выход из него. Примерная диета под спойлером. Летом вообще классно, потому что столько фруктов и зелени. Мне детокс теперь грозит разве что после лактации, но вдруг кого из вас увлечет :миг:
    Показать скрытый текст
    http://www.woman.ru/health/diets/article/90765/
    Скрыть текст

    17.10.2013 )))))))
    Жизнь прекрасна (если не вдаваться в подробности) :biggrin:

  • Ой,я давно читала про это. даже движения учила,но не рискнула)))

  • В ответ на: кефир каждый день на ночь?
    так вроде здесь такое правило было, когда я пришла.. во..занимаюсь на нгс рекламой..кефира :live:

  • Привет!
    Я тоже без этого топика не могу, расту в ширь :biggrin:

  • я тут как бы это, у знакомого в друзьях в вконтактике увидела вашу аватарку, Юлиана?))

  • по советам выше:улыб:сегодня активно вечером себя любила:улыб:мама подписалась в очередную сетевую фигню:улыб:накупила мне гели, скрабы, крмеы:улыб:вот сегодня поскрабилась, помазалась:улыб:посмотрим какой результат будет к 12 числу:улыб:не по ощущениям мне понравилось:улыб:кожа такая гладкая сразу, нежная... разогревающий гель-такой приятно разогревающий, а не как я в прошлый раз купила, что по дому гоняла и просила мужа купить вентилятор сейчас же :):):):)

    все:улыб:завтра совсем на ПП:улыб:жрать мало и только полезное :):):):)

    и еще с мамой завтра на массаж:улыб:она на спину, а мне попа:улыб:с животом:улыб:

    Лучше сделать и жалеть об этом, чем жалеть, что этого не сделал

    Исправлено пользователем Solnufko (27.06.13 23:14)

  • Пеку пеку его, уже больше часа на 200, а оно внутри сырое (по зубочистке судя). А снаружи уже сохнуть начало. Выключила. Посмотрим что будет когда остынет)))

    Твори свое счастье

  • В ответ на: я тут как бы это, у знакомого в друзьях в вконтактике увидела вашу аватарку, Юлиана?))
    ооооо!!!! Добавляйся в друзья.

    Жду ваших вопросов.

    Исправлено пользователем Тара (27.06.13 23:31)

  • вот у меня такая же история была... когда творожно грушевую запеканку делала:хммм:когда второй раз делала, добавила яйцо и было все хорошо.... думаю можно даже один белок, это я по другому рецепту сужу...

    Лучше сделать и жалеть об этом, чем жалеть, что этого не сделал

  • В ответ на: Ой,я давно читала про это. даже движения учила,но не рискнула)))
    ну я б без наблюдения спеца тож бы не рискнула

    Жду ваших вопросов.

  • Никогда не говори никогда.

  • В ответ на: Доктор, рискуя навлечь ваш гнев!!!
    Но я чистила кишечник.Скажу, что мне понравилась. Но как я это делала врагу не пожелаю))ажу
    И некому не скажу, но вообще формируется стойкое желание еще раз это сделать, в третий раз. В первый раз делала не ПП, а потом год на ПП. Ой, вру два раза делала когда была на ПП.
    Может быть и не стоит, но ради чистого лица можно, если не болеешь язвой желудка и кишечник нормальный
    тут не поняла..мне улыбнуься иль сердиться..я не ДОКТОР! :biggrin:
    сама чистила 2 раза печень маслом и лимоном и зря..перед этим чистила кишечник по схеме..ща выходи вся побочка таких чисток..поэтому и предупреждаю--не занимайтесь самодеятельностью..чиститься тока под присмотрм врача..
    всем првиетки..завтрак=кофе раствор(срочно надо покупать в зёрнах)и дет творожок в изюмом..ща 3 сушки и зел чай..на деь дом творог с абрикосами..ужин-рыба и кабачок....

    про наши проблемы с белым другом, уберу
    Показать скрытый текст
    в марте дошло до того,что 9 дней и НИЧЕГО :cray-1: ..пошла к эндокринологу..а там пипец с анализом ТТГ..назначил лечение..за 3 мес более-меннее.казывется..этот гормон страшно влияет на стул..но я кефир с отрубями каждый вечер!!!!!!и всякую зелень...ща абрикосы и сливы..
    Скрыть текст

  • вот-вот. среди моих близких есть экспериментаторы тоже.
    Показать скрытый текст
    доэкспериментировались, что без клизмы уже ничего не получается.
    Скрыть текст

    доча попросилась пообедать, поэтому решили легкий ландч. из горошницы и рыбки. вчера горошница така явкусная получилась, что сегодня опять сделала:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • пятничное:
    Xочу быть кошкой!!! Tолстеешь - все радуются! Kушаешь - все радуются! Cпишь - все радуются!

  • Показать скрытый текст
    ужас, у тебя кишечник не лопнул от 9 дней? еще же и интоксикация организма идет.
    Скрыть текст

    всем привет))

  • :secret:
    Показать скрытый текст
    ничего нигде не лопнуло и даже мне ЭТО не мешало..т е никакого дискомфорта.. :biggrin: тока вес стоял как вкопанный.. :biggrin:
    Скрыть текст

  • Показать скрытый текст
    на курсе госпитальной терапии говорили, приучишь себя к клизмам, без клизм в туалет ходить не будешь. Но и из-за одной клизмы раз в год не чего будет.
    Я себе клизму не разу в жизни не делала, шанк-прокшалану делала три раза. Первый раз 2008. Потом через год. Не как не повлиял на кишечник.
    Проблемы со стулом у меня всю жизнь с детства, но не каких слабительных не пила, так... Не знаю почему.
    В основном мое лекарство для меня капуста, отруби, свежие овощи и йога.
    Но даже когда 2007 эту проблему отрегулировала, прыщи на лице не куда не уходили. Так вот в августе 2008 сделала шанк-пракшалану после чего лицо стало чистым.Поэтому времени от времени повторяю. Поторю веса, не ощутишла, но я не отслеживала
    Скрыть текст

    Сегодня творожная масса, кофе с молоком и маленький кусочек сала. Без него чувство насыщение не было. Псих аж начался. Ну что будем думать над рационом..Завтра на утром попробую помидоры и сыр. Какой сыр можно?

    Жду ваших вопросов.

  • ооооооо..про сыры мы тут много говорили...смотри,где жира меньше...а это скорее всег творожные..адыгейский хоршо! натура вкусно..н жирно..а твёрдые не бери..они все очень жира много в себе ...хотя если гр 20-то можно побаловать себя..
    я л.юблю салатик такой летом-помидорки,+сыр твёрдый на тёрке+лук кольцами и сметанка! :nom: и перцем чёрным посыпать.. :live:

  • всем привет:улыб:
    полюбила я уже свои старые весы:улыб:вчера там было меньше, чем в НСК:улыб:сегодня -2 кг:улыб:видимо, вода с поезда вышла и забеги до туалета:улыб:такими темпами мне остался всего 1 кг до планируемых результатов июня:улыб:

    я по такой схеме чистилась в прошлом году и все:улыб:я думаю, что от одного раза в год ничего не будет.... тем более там холосас, который желчевыводящий, а мне дюбажи рекомендованы раз в месяц, что я естественно не делаю:хммм:

    я когда по Борменталю худела, то я раз в неделю ходила в туалет и то только со слабительным несмотря на их рекомендованное масло натощак...

    на завтрак мама кашки овсяной наварила :):):):) так что я 2 ложки скушала:улыб: и кофем запиваю:улыб:

    Лучше сделать и жалеть об этом, чем жалеть, что этого не сделал

  • вот ты зря дюбажи не делаешь. Это же чистка печени,и которая если верить Малахову, приводит к нормализации веса. Механизм я не помню. И народ мой знакомый худел, а кто и толстел после нее. Те которые были худые. И не просто худые, как из концлагеря. А тебе доктор прописал. Сделай может и живот быстрее сойдет.
    Есть и более же щадящие способы, не оливковое масло и лимон.

    Жду ваших вопросов.

  • Девули, приветы!

    Показать скрытый текст
    Оооо, у меня рекорд 11 дней был!
    Причем у меня так с детства и я как то раньше не знала что это плохо и ходить надо каждый день. А потом сказала одному человеку про это, а он говорит - лежал как-то в больнице и к ним парня привезли (инфекционка наверное) и мол у него от долгого "воздержания" че то там загноилось и короче чуть ли не живот прогнил...вонииища такая была говорит. Не знаю правда или нет, но психологически сильно повлияло на меня. теперь больше 2х дней "воздержания" и принимаю меры.
    Скрыть текст


    Меня сеня выписали, в пн на работу. Но счастье не долго будет длиться ... в ср КД.

    Твори свое счастье

  • с вздоравлением! :роза: я сейчас у травника лечусь..так он сказал так-до 3 дней-МОЖНО ждать..а потом принимать меры..

    обед 1 абрикос в прикуску с творогом..и это--ПЯТНИЦА :appl: Женя...аууууууууу..никто не кричит ,кроме меня :biggrin:

  • это непроходимость, подружка в больнице лежала и у нее соседка по палате с такой проблемой была,но там и сильные боли в животе... а я как понимаю, мы просто не ходим и никаких неудобств это не доставляет, кроме как осознание того, что надо

    и Вика с выздоровением! береги себя! витаминки и овощей и фруктов побольше:улыб:

    Лучше сделать и жалеть об этом, чем жалеть, что этого не сделал

    Исправлено пользователем Solnufko (28.06.13 13:04)

  • ну у меня сейчас условия не позволяют:улыб:мы в общаге живем:улыб:и я боюсь, что я сделаю, а потом как приспичит, так я до туалета добежать не успею:улыб:

    Лучше сделать и жалеть об этом, чем жалеть, что этого не сделал

  • Девочки, ни у кого случайно жим флекстора на тестирование нет? оставлю залог

  • Спасибо всем за поддержку!)))

    У меня раньше дискомфорта не было, а сейчас если 2-3 дня не схожу - начинает как-то мутить, в животе болит и тянет, живот выпирает еще больше. А раньше да, бегаешь и бегаешь и даже не думаешь про это.
    Старею... :biggrin:

    Твори свое счастье

  • интересно вас всех читать.. тема разговора хоть и индивидуальная, но это очень важно, это самое важное, что есть в здоровье у человека..не умею делать скрытый текст.....но о каких 2 - 3 днях речь, а тем более 9 днях - ужас же, это скорая помощь доктора нужна.. нельзя и 2 дня, надо каждое утро.
    да, есть такая ерунда, когда начинаешь правильно питаться и очень мало углеводов поступает в организм, то у 90 % начинаются такие проблемы, и здесь главное не вспоминать ни про слабит..ни про клизмы..ни про какие другие лекарства, не подсаживать организм и не помогать ему такими методами, пусть сам справляется, а в помощь ему выше перечисленные продукты, ну и капуста девочкам много рулит))хоть я ее и не люблю.

    Исправлено пользователем ИРУСЯ (28.06.13 14:38)

  • Девочки, а каши вы на чем делаете? Молоко не добавляете? Сделала геркулес на воду, очень сухой получился.

    Жду ваших вопросов.

  • В ответ на: Девочки, а каши вы на чем делаете? Молоко не добавляете? Сделала геркулес на воду, очень сухой получился.
    гречу и герк только на воде...другое не ем..и потом уже добавляю,что в данный момент хочется..в герк чаще всего ягоды иль яблоко.

    во ливень :eek: ужин-салат из капусты и т д с олив маслом и лим соком..с рыбрй..а потом ЩЕРБЕТ :biggrin: ужас как сладко..прямо 2 раза куснула..интересно скока там чего..сплошь ведь углевода.пойду погуглю. :rofl:

  • ничего я не понимаю..у меня постоянно недобор по калоризатору..иль мой глаз совсем не алмаз :tantrum: и надо срочно покупать кух весы...иль я реально ем мало..но по ощущениям,что обжираюсь :biggrin:

  • конечно глаз не алмаз. Я вот думала ,что наливаю в кофе 20 гр, а на самом деле 44. Сегодня калоризатор не удел.

    Жду ваших вопросов.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: