Погода: 22 °C
21.0613...23пасмурно, небольшие дожди
22.0625...29ясная погода, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности - 76

  • так это моя норма! лучше всего под себя подсчитать!
    у меня у подруги 1800 каллорий, но у нее активное занятие спортом.
    тут все индивидуально!
    если жиры зашкаливают, то лучше всего на ночь творожок.

    Никогда не говори никогда.

  • То есть ты говоришь, мне еще творожок можно? На ночь?Это за сколько часов до сна?

    Жду ваших вопросов.

  • хм... всем вопросам вопрос.
    я же говорю..тут все индивидуально и идеология у всех своя. надо искать свою!
    я считаю, что недобор каллорий так же страшен как перебор. и что на ночь, конечно объедаться не стоит, но и с ужасом смотреть на холодильник тоже не стоит. просто выбрать продукт, который подходит, легкий и дает чувство сытости. так как находится в состоянии голода в районе 10-12 часов для меня перебор. в этом плане творог стал идеальным вариантом. я как раз добиваю белки и каллории в суточную норму и убираю чувство голода.
    как-то так.

    Никогда не говори никогда.

  • В ответ на: со мной на ты можно, меня Настя зовут:улыб:
    у меня норма в день в среднем 1450 каллорий белка: 70, жира: 10, углеводов: 40, но мне терять мало:улыб:
    про норму я доверяю этому же сайту. там в разделе "Планирование питания" можно расчитать оптимальную суточную потребность. вот там и считала.
    НАСТЬ..а что за режтим ты ввела..дира10??!!это мало..читала,что должно быть не менее 30!! у меня 50... и то бывает недобор по всем параметрам..хотя я жру и жру! :biggrin:
    ща вот купилоа слив и 4 съела..хотя знаю,что надо на утро..и кефиром запила..на завтра жду эффект:смущ:

  • а-а-а-а.. я все наврала!!!! не тот столбик посмотрела! спасибо за правку:улыб:
    каллорий 1450
    жиров 33
    белков 112
    углеводов 183
    :biggrin:

    Никогда не говори никогда.

  • длругое дело..то я в шоке была.. :biggrin:

  • да уж..на том что выше можно коньки откинуть:улыб:
    это был мой остаток потребления на день :biggrin:

    Никогда не говори никогда.

  • В ответ на: Класс, я тоже за 3 дня до отъезда в мае путевку купила)))
    ПРИВЕТ ВСЕМ!!! И я поехала в Нижегородскую обл. в дереню, на Родину мужа, его маму перевозить, а по пути (совсем не по пути :biggrin: ) оказалась на Красной площади в Москве, а самое главное в Питере, о котором я сто лет мечтала. И прожили с мужем там неделю. За эту неделю исколесили весь Питер и очень много пешком, для меня настолько много, что когда перегоняли из Питера машину "Питер-Москва_Нижний Новгород", впервые в жизни у меня отекли ноги так, что я ходить почти не могла..Сейчас в деревне собираем мамины вещи в переезд в Омск, затем маму на поезд, а сами дальше авто тур "Нижний Новгород - Челябинск с остановкой у родственников - Омск с большой остановкой у родственников - Новосибирск"
    Пока была в Питере, джинсы, что почти не застегивались, с каждым днем все сильнее увеличивались вокруг меня, в отпуске, в поезде, в городах, в авто я не придерживаюсь ПП, незнаю почему, но не получается..приходиться кушать, что получится и чем в гостях угощают..весов и сантиметра с собой не взяла :biggrin: , но точно знаю, что в Питере (по фоткам) не стыдно было в одноклассники выложить, я была почти, почти как надо, а сейчас пешком хожу мало, тк авто под боком Питерское, ем много, баня, пиво, шашляки и т.д. вижу, что толстеть начала опять..
    мой вывод: иили двигаться надо без удержу по 8 - 10 км в день или жрать как положено, и без вечеринок всяких :rofl:

  • Всем привет!
    Я тоже в Турции уже неделю. Сладости их не ем, но чертов ол инклюзив все равно дает о себе знать. Я - жуткий бегемот! Активно продумываю тактику действенного и максимально быстрого похудения. Кто подскажет - миллион благодарностей от меня:-)

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • да уж...оттянулась по полной :biggrin:
    вот отпускай тебя отдыхать:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • хорошо отдохнуть!
    а по поводу... правильно кушать и больше двигаться и пить воды. вот и весь совет:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • Доброе утро! Подорвалась сегодня не свет не заря! Побежала в магазин купила геркулесовой каши. Че твориться? Я ее обычно не ем. Сказывается не наедание на ночь. Вернее вчера на ночь несколько ложек бульона
    Вообще кофе с молоком, каша с джемом)))

    Жду ваших вопросов.

  • Привет))) Самое интересное, когда я на отдыхе в ол-инклюзив - ела почти все))) просто очень ассортишное и мясо, и фрукты и сладости... Приехала домой почти с тем же весом. Неделю был прежний вес, а потом - за 2 недели +5 кило (причем старт был после дня рождения подруги с шашлыками и вином) ... Вот что это такое?

  • Я после Тая тоже потолстела кг на 5.

    Жду ваших вопросов.

  • ох, девочки
    вчера я чем-то траванулась - полночи с тоской стояла над белым другом, вызывая ихтиандра. сейчас сижу на работе и чувствую себя, слабо сказано, хреново
    но уныние не наш метод. утром встала на весы - минус 1 кг!
    смешно, конечно. способ сильно жОсткий, но надо же во всем искать положительную сторону. :biggrin:
    вчера вот стояла и думала - ну как же эти бедный, которые с булимией...это же ужОс, а не процесс

    Вы очень кстати - тут у нас разврат! (С)

  • вспомни..что ела..
    не болеть :pivo: и лучше домой т отлежаться-выспаться..для меня страшно-стоять над белым другом..мне кажется,что я умираю:хммм:
    я с утра уже выбрала свои жиры..слопала пироженку :biggrin: теперь буду травой питаться..что б вывести жир..и воду пить..

    всем приветки..мне уже как пятница.. :tease:

  • хочу пироженку. а лучше какого - нибудь бульончика.....
    а вообще хочу домой под одеялко.
    но нет, работа не отпускает. Под подозрением сметана весовая барнаульская.

    Вы очень кстати - тут у нас разврат! (С)

  • Я вообще уже продукты боюсь покупать магазинные.
    Позавчера кальмары в чесночном масле выкинула из Мегаса.пришла домой. они воняют.
    Вчера - салат с горбушей.
    Я теперь даже мясо охлажденку в супермаркетах нюхаю перед тем, как брать.
    Чую, теперь и салаты надо нюхать.

  • салаты летом - вообще не вариант, два раза выкинула, теперь не покупаю...
    не.. ну только если как способ постоять над белым другом - тогда - пожалуйста! :bad:

    Исправлено пользователем Hell08 (27.06.13 11:16)

  • согласна - полная засада сейчас с выбором продуктов. как по минному полю ходишь.
    с мясом вообще опасно - там ведь можно травануться не только до рвоты
    недавно стала брать в горожанке мясо охлажденное в вакууме (с красной этикеткой). все-таки заводская упаковка и вакуум хорошая гарантия качества.
    но вот чо к чему вчера с этой сметаной - нет бы взять упакованную...

    Вы очень кстати - тут у нас разврат! (С)

  • НУ ВЫ ДАЁТЕ..СМЕТАНА НА РАЗНОВЕС .. :безум:

    и салаты летом.. :шок:

    мясо беру только на рынке и свежее.. :knix:

  • Я поняла, что пора заканчивать с диетой, когда реакция на насекомое, выбегающее из салата, стала не "Фу-у, что за гадость?!", а "Куда???!!" :biggrin:

    Девочки привет. Я вернулась из отпуска, но пока к Вам не приду. Надо "очухаться" от трехнедельного "маминого" зажора.

    Все молодцы!!!

    "Лето..
    Лучи солнца упали на грудь!
    Грудь на живот...
    Живот на коленки..."
    "Ну и что..., зато у меня коленки красивые... и помада"(с)

  • ПРИВЕТКИ..СМОТРИ,ЧТО Б" ОЧУХАТЬСЯ " НЕ ПЕРЕРОСЛО..В ЧЕТЫРЁХНЕКДЕЛЬНОЕ ЗАЖОРСТВО..сразу бери себя в лапы.. :friends:

  • В ответ на: Я вернулась из отпуска, но пока к Вам не приду.
    Не в чем идти, ничо не налазит? :biggrin:

  • я уже дома:улыб:у мамы:улыб:мне тут весы больше нравятся-показывают на 2 кг меньше, чем в НСК :):):):)
    сегодня не совсем ПП, но по крайней мере без сладкого и мучного:улыб:пойду сейчас варить очищающеее варево :):):) но массаж сегодня не пошла, хотя мама записала, т.к. в поезде мне чего-то не спалось:хммм:за ночь 3 часа сна.. и я приехала и забатонилась:улыб:

    Лучше сделать и жалеть об этом, чем жалеть, что этого не сделал

  • В ответ на: да уж...оттянулась по полной :biggrin:
    вот отпускай тебя отдыхать:улыб:
    оттянулась по полной Ленинградскими конфетами :злорадство:
    простите меня:хммм:, они уже кончаются и я больше не буду:хехе:
    рс: а воду я пью четко! стакан воды перед каждой едой! без этого уже не могу и без кефирчика на ночь тоже уже не могу.

    Исправлено пользователем ИРУСЯ (27.06.13 16:02)

  • Что за очищающее варево?))

  • тут где-то выше выкладывала, страничке на 2, наверное, раньше в скрытом тексте:улыб:все из натур продуктов:улыб:и первые дни с утра белый друг становится самым любимым:улыб:и самым нужным:улыб:и каждый раз задаешься вопросом от куда в тебе столько г...а

    33 страничка, самое верхнее сообщение

    Лучше сделать и жалеть об этом, чем жалеть, что этого не сделал

    Исправлено пользователем Solnufko (27.06.13 16:14)

  • по возвращению в Новосиб буду каждый божий день отписывать, что и как ем.. это общение здесь здОрово помогает и легко держит в нужном русле.. а пока в деревне Нижегородской обл. нет даже Бородинского хлеба :зло: , а совсем, хотя бы без 1-2 кусочка хлеба я не могу никак, и приходиться есть ненавистный серый хлеб, потому что суп без хлеба вовсе не возможно кушать..
    еще нехорошая вещь меня постигла...до 1 апреля все было с волосами прекрасно, когда с 1 апреля я начала питаться ПП, потихоньку стали волосы портиться и лезть, а вчера была в бане, полные руки волос, полная расчестка, что делать :appl: :appl:
    когда-то, после диет всевозможных у меня такое было. я все наладила втиранием аптечного репейного масла в корни головы на 1 час перед каждым мытьем головы, но в гостях сейчас неуместно это делать, а пока я до дома доеду, боюсь много волос потеряю :tantrum:

  • я когда-то пила что-то с холосасом, помню мне не пошло, то ли тошнило, то ли еще что не так было..
    но этот речепт с 33 стр. попробую, когда вернусь домой, потребуется реальная чистка...как все это пить? по сколько ложек, стаканов в день? и в какое время?

  • а..все..вижу! полстакана на ночь! это вместо кефирчика или в добавок к нему?

  • Девочки, я тут нашла способ подтянуть животик:улыб:
    Я после вечерних тренировок каждый раз приходила домой и накидывалась котлеты жрать :biggrin: а тут заменила "тяжёлый" ужин черешней, которой сейчас урожайное время:улыб:Ну и буквально через пару дней мне тренер сказал, что у меня животик подтянулся :knix: А до этого с помощью тренировок только ноги и попу прокачала, а живот никак не поддавался:улыб:

  • ну я на ночь кефир не пью:улыб:поэтому у меня просто это варево:улыб:хотя если с кефиром, то мне кажется, что до там до утра все прочистится:улыб:

    Лучше сделать и жалеть об этом, чем жалеть, что этого не сделал

  • н-да.. странно.. мне наоборот говорили, что от черешни живот раздувает.... мне кажется, дело не в черешни, а в общем снижении калорийности

    Лучше сделать и жалеть об этом, чем жалеть, что этого не сделал

  • Вот моя очень близкая подруга фитнес -тренер со стажем говорит, что после тренировке два часа нечего нельзя есть.
    Потому что все каллории срочно превращаются куда куда? Ну или в жир, или мышцы. Это уточнять надо.
    Ну и представь, сколько каллорий в котлетах , а сколько в черешне.
    котлета:черешня=260 :50 это на сто грамм. Вот животик у Лапушки подтянулся

    Жду ваших вопросов.

  • Эх. Не получается правильно. Здесь умопомрачительно вкусный рис и лепешки с творожным сыром. Я не могу устоять. Ну и пиво, конечно, куда без него. Так что удержаться не получится. Только восстанавливаться по приезду:-)

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • :agree: :friends:
    Я тоже! двигаюсь много- мышцы побаливают после всех гимнастик, но алл инклюзив(ем 3 раза, в перерываах только айран или пиво-его не больше 2-х стаканов в день)- чувствую прибавка есть.Кстати, в купальнике и во время выполнения упражнений ощущения прям супер! В том плане, что нравлюсь себе :смущ:, почти все принимают за маму, а по сравнению со многими-выгляжу гораздо стройнее и подтянутее :смущ:

  • В ответ на: Лена, как здорово! Хочу в Турцию?
    А внуку сколько лет, он нормально перенес полет, аклиматизацию?
    Наташа, привет!
    Внуку 5.5 , это наш второй совместный отдых( в ноябре были в ОАЭ), перенес перелет отлично(учитывая, что не спали всю ночь и разницу во времени).Акклиматизация- тут вопрос другой- что ты под ней подразумеваешь? обычно мы ее и пройти то не успеваем- слишком короткий отдых, чтобы акклиматизироваться надо не меньше 3-х недель.

  • Лена, я имела виду первые 1-2 дня. У коллеги сын каждый раз на море
    как приезжают так у него темп.поднимается, может рвота быть. Потом ч/з 1-2 проходит.
    Вот я и задумала, с какого возраста можно с ребенком ездить, все-таки перелет, разные
    часовые пояса и т.д.
    Всем привет!
    Завтра-творог
    Обед-курица филе+макароны
    Ужин-гречка.
    На работе завал, хоть и лето...:хммм:

  • В ответ на: Вот моя очень близкая подруга фитнес -тренер со стажем говорит, что после тренировке два часа нечего нельзя есть.
    Потому что все каллории срочно превращаются куда куда? Ну или в жир, или мышцы. Это уточнять надо.
    Ну и представь, сколько каллорий в котлетах , а сколько в черешне.
    котлета:черешня=260 :50 это на сто грамм. Вот животик у Лапушки подтянулся
    У меня следующая информация. Во-первых не 2 часа, а где-то 1 час. Во-вторых съеденное в это время не уйдёт в жир, а сгорит, поскольку организм как разогретая топка всё сжигает:улыб:А вот если не кушать в течение этого часа, то организм от безысходности будет сжигать жир и мышцы.

  • а за 15 дней этот объем варева не прокис???

  • там на двоих в рецепте:улыб:я на одного делала, т.е. все на половину поделила, мне меньше, чем на 2 недели хватило, дней на 10.. в холодильнике все нормально сохранилось

    Лучше сделать и жалеть об этом, чем жалеть, что этого не сделал

  • осторожно с этим варевом..у меня поджелудочная болела-курс не прошла..бросила..

    пробкиииии пипеццццця 3!! час ехала домой 20 кв..т к аварии и пробки.. :зло: злая голодная..жду куру..ужин получится поздний..
    но в тонусе-ик штаны,ролик и прессо..

  • Мне бы надо такого чего-нибудь,ато у меня такой желудок, могу овощи-фрукты есть, ягоду с грядки немытую, ранетки и хоть бы что. Обратная проблема, что бы съесть, чтоб послабило.
    особенно во время диет актуально.

  • ой экспериментарорши :безум:

    пришла из зала, довольная как слоник, пешком обошла все пробки :biggrin:
    сейчас покушаю кусочком рыбы и грамулькой горошницы.

    Никогда не говори никогда.

  • ну а у меня сегодня закончился второй день на анализаторе. Ну что могу сказать жиров я на 10 переела, углеводов норма.
    Ужин был тушила овощи на мясном бульоне . 1577 каллораж составил.. Интересное ощущение чувство легкого голода. Зеленый чай не люблю, наверное, попью Каркадэ на ночь да спать. :friends:
    PS Если честно, я б еще чего нибудь навернула бы))), просто по привычке. Волчьего голода нет.

    Жду ваших вопросов.

  • вот! хорошо сказано. просто часто по привычке хочется похомячить! я стала в такие моменты брать и пить воды и задавать себе вопрос. правда ли голодна или это так..похомячить.

    Никогда не говори никогда.

  • у меня со стулом проблемы на ПП... так что в надежде уже полкружки выпила:улыб:

    как я писала уже:улыб:я не на совсем ПП, но без сладкого и мучного сегодня, чем несказанно рада:улыб:

    Свет, я в прошлом году эту штуку делала, нормально перенесла:улыб:чиститься все равно надо:улыб:я еще планирую дюбажи поделать:улыб:и мама какие-то БАДы купила:улыб:

    Лучше сделать и жалеть об этом, чем жалеть, что этого не сделал

  • вот с БАДАМИ аккуратнее..овощи-фрукты-самое лучшее..чистка натур продуктом!девочки..не сходите с ума.. :зло: .скока раз уж говорилось..нечего там чистить..ешьте пра и совмещайте..не надо эксперементов..

  • В ответ на: у меня со стулом проблемы на ПП...
    кефирчик перед сном и все ок) так как я такая же, как ты, с теми же проблемами.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: