Погода: 23 °C
17.0721...26переменная облачность, небольшие дожди
18.0724...32небольшая облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 84)

  • Нет, конечно, не буду) фармацевт -не врач. Я написала именно о том, что назначили моей бабушке. И даже по телефону расписали схему приема :yes.gif:

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • девочки. чем помазать укус на глазу от мошки? Кира цапнули, она расчесыват:хммм:

    Никогда не говори никогда.

  • Настя, я пару дней назад дала с утра зиртек и все. Боюсь, что все остальное может на слизистую попасть. Себе давно еще прикладывала пакетик с чаем, лучше зеленым, черный красит))))

  • :friends:

  • В ответ на: Вы серьезно? Вот так по наводке непонятного фармацевта что-то купить и уколоть, особенно ребенку?
    я написала..как было..:улыб:но там как выяснила вчера веч..не брали клеща на пробу..т е укол был для профилактики

  • Девочки, отписываюсь, - сходили мы к инфекционисту:
    назначили сумамед пить пять дней для профилактики, наблюдать нет ли покраснений и главное, каждый день мерить температуру. Не смотря на то, что анализ клеща показал отрицательный результат на энцефалит, врач сказала, что это не 100%. Сдавать кровь на 10 день - маркеры энцефалита, на 14 боррелиоз и энцефалит, и на 30 тоже на оба.
    Сказала, что заражение энцефалитом возможно даже при наползании клеща, не обязательно укус (( Пришлось и себе поставить иммуноглобулин ( я сдуру пыталась клеща раздавить). Короче месяц контроля и все для повышения иммунитета. Не жарится на солнце, есть побольше витаминов.
    И еще момент..может кому пригодится, у кого ребятишки не привитые, про страховки
    Показать скрытый текст
    если будете страховать себя и близких, внимательно читайте условия. По нашей оказалось мы можем либо бесплатно поставить иммуноглобулин, либо сдать клеща на анализ. В нормальную страховку должно входить и то и это, лучше если будет включен еще и прием врача и анализ на маркеры. Детям до 18 лет ставят иммуноглобулин бесплатно в детских поликлиниках.Но так как приехали поздно вечером, не стали дожидаться утра, все делали в "медпрактике". Уколы бесплатно, все остальное за денежку.
    Скрыть текст

    О чём просить Бога? Семья у меня есть. Друзья есть. Я слышу и вижу. Я ем и пью. Меня любят и я люблю. А что мне еще надо? Боже, спасибо за всё, не лишай меня всего этого!!!

  • инфекциониста не знаю. но буду держать для вас кулачки!

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • В ответ на: девочки. чем помазать укус на глазу от мошки? Кира цапнули, она расчесыват:хммм:
    сегодня консультировалась по этому вопросу в аптеке - там советуют только мазь фенистил (за 250 руб)!

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • Огромное спасибо за информацию! Девочки, записала все в группу в Частозадаваемые вопросы! - если что сразу там смотрите!

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • В ответ на:
    В ответ на: Рожала в шестом роддоме. После прочтенных отзывов из интернета,была сильно удивлена.Всё там хорошо,цивильно.И отношение персонала порадовало. Правда роды прошли не совсем так как хотелось бы.12 часов поражала,после этого прокесарили
    Я тоже в шестерке рожала! Нормальный роддом:улыб:
    И я там же!!!хороший роддом и персонал!

  • Девочки! Сегодня на пляже та-а-кой спасатель дежурил, "как в кино" :biggrin: получила большое эстетическое удовольствие, пока ре пляж перекапывал лопаткой)))
    Простите, что о таких не серьезных вещах пишу, но поделиться надо было :tease: :улыб:

  • :biggrin:
    ну надо же и мамам как-то развлекаться:улыб:
    что-то я до сих пор от поездки по пробкам (вчерашним) отойти не могу. закидайте мен тапками, но мне прежнее лето больше нравилось :biggrin:

    Никогда не говори никогда.

  • у меня всю жизнь аллергия на укусу комаров ( сильное раздражение на коже) и мне совсем-совсем фенистил не помогает. ни на грамм. тем более мазать его на глаз я точно не рискну.
    эх. бедный мой котенок.

    Никогда не говори никогда.

  • Насть а в воде с содой если ватку намочить? У нас бабушка прошлым летом ребенку снимала припухлость от укусов.
    Так вернулось тебе лето прохладное:улыб:

  • Всем доброго дня! Опытные мамы,подскажите! Мы хотим через месяцок перебраться жить на дачу с малышом(когда у папы отпуск начнется).Не рановато еще? Дача находится в 30 минутах езды от дома.

  • в этом году нереальное количество комаров, если это вас не пугает, то можно жить. у меня старшая дочь не хочет больше ездить к свекровке на дачу- комары искусали, хотя брызгались рефтамитом
    30 минут - это близко, тем более если есть машина

    П.3

  • Если там удобно с водой, возможность готовить нормальную пищу, холодильник и т.д и не боитесь насекомых ( клещи, комары, мошки) конечно отдыхайте!

  • нет никого...
    поди все на встрече.
    а я не успела, фотосет поздно получился, пока реквизит домой забросила. смысла ехать не было:хммм:
    зато в зал сходила, потренировалась:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • Вот я насчет стирки пеленок сомневаюсь... :а\?: я еще задуряюсь этим занятием)) Вода-то там есть,но только в колонке, в дом не проведена.

  • Ммм, а подмывать-купать... Это же часто и много... Вам удобно будет?. Простираться и домой можно съездить или вы совсем без памперсов?

  • Всем огромное спасибо за встречу! Обрабатываю фотки - все просто красотки и отлично получились!
    Кратко: было мноооого суши, мноооого коктейлей, мнооооого суши и задушевных разговоров :heart:

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • умнички, что собрались! :flowers:
    надо новую встречу запланировать :biggrin:

    Никогда не говори никогда.

  • Да, хорошо, что собрались!
    девочки, приходите на встречи!

  • Девочки, из фильмов говорили Неизбежность с наоми уотс (2012) и еще что-то советовали, напомните!

  • "Невозможное" с Наоми Уотс и Маггрегором про цунами в Тайланде (все советую!).. но фильм реально тяжелый!

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • фото уже в группе! Перед всеми заранее извиняюсь - я не фотограф:смущ: :wub1.gif:

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • посмотрела....
    эх..грамульку завидую:улыб:
    ничего..освоюсь на машине и стану более мобильной.. все учпевать буду.."... и масло сгонять поменять и на мойку заехать..." :biggrin:

    Никогда не говори никогда.

  • Сказала невозможное, а написала неизбежность))

  • Ты делала какую-то цветокоррекцию?

  • минимальную) а лайт руме)

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • особенно я красотко :biggrin:

  • ну Настя не пришла, фотографировать было некому!!
    Хотя ты мне нравишься на фотографиях!

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • можно подумать Настя на встречах прям уж фотографирует :biggrin:
    для галочки жму на кнопочку, так как душа требует отдыха:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • я почему-то именно там всегда странно получаюсь, с фиткервса нормальные фотки были))

  • Я не пришла, у меня на губе такааааааааая простуда выскочила:хммм:Сижу, от всех прячусь

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

  • Мамочки, подскажите чем сбивать температуру после прививки??

    А то мы сегодня первую прививку поставили, страшно(( Хотя сказали, что от бжц тепмы не бывает...

  • хоть и с опозданием, но все же.
    С 2 годиками поздравляю крохотного позиивчика Тасеньку (дочь Aprill - Аля)!
    с 18 годами Elena (Helen87)!
    и взрослого мужчину Марка (сын Дарья (petrodaria) с 9 годами!


    и сегодняшнюю именниницу Татьяну (Tella222 )!!!

    Никогда не говори никогда.

  • В ответ на: хоть и с опозданием, но все же.
    С 2 годиками поздравляю крохотного позиивчика Тасеньку (дочь Aprill - Аля)!
    с 18 годами Elena (Helen87)!
    и взрослого мужчину Марка (сын Дарья (petrodaria) с 9 годами!


    и сегодняшнюю именниницу Татьяну (Tella222 )!!!
    Присоединяюсь! Танюшу с сегодняшним днем рождения! Пусть в твоей душе всегда будет лето и муж любит сильно-сильно!!! Ну и чтоб детки всегда были здоровенькими! :роза: :bottle: :friends:

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • Девочки, никто не знает где можно купить вот такие шары? Можно меньше по размеру. но чтоб были матовые и не яркие!

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • Юль, мне по шариками нравится вот эта сп
    Показать скрытый текст
    http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=785732&postdays=0&postorder=asc&highlight=%F8%E0%F0%E8%EA&start=0
    Скрыть текст

    если времени ждать нет, то в Динамо ест оптовый магазин шаров( но продают и в розницу) там очень большой выбор шаров

    П.3

  • Сходила сегодня на сайклы. Была другая тренер, которая не зверь, но у меня и без ее зверств кое что так болит, что сидеть не могу. Степы мне понравились больше, но по интенсивности явно они сайклам проигрывают. Морда была не такая красная, только щеки как у матрешки. По лесенкам я спускалась как буратинка на шарнирках. И я уже представляю как завтра буду болеть. Сейчас сижу и думаю на что-нить спокойненькое схоить типа пилатеса или растяжки, а потом еще и в сауне попотеть. После таких тренек моя пузятинка просто обязана сказать мне пока-пока. :biggrin:

    Нюселька родилась 19.12.10
    Те люди, которые говорят за спиной - всегда там и будут!

  • угу...только не вздумай сходить к Свете на пилатес...там она так..оттренирует..что как в качалке поработаешь :biggrin:
    растяжка всегда нужна после занятий! хоть минимальная! держись! скороне так тяжко будет:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • Всем привет!

    Про температуру в группе есть раздел. В целом, если температура до 38, то сбивать не надо. А выше, зависит от возраста малыша: до месяца, только парацетамол (типа калпол и т.п.), постарше нурофен можно. В тяжелых случаях добавляют но-шпу и супрастин (доза зависит от возраста, лучше с врачем проконсультироваться).

  • ну все...чувствую себя истинной женщиной, так как купила себе таки машинку на автомате :biggrin:
    Лера..тебе вот такенный :respect: за то, что смогла АЖ 2 месяца проездить на Оке :biggrin:

    Никогда не говори никогда.

  • Настя, как у тебя все быстро! Поздравляю с обновкой! Хвастайся уже.

    Девочки, спасибо за вчерашнюю встречу!!! :flowers:

    16.06.2011

  • сама в шоке :biggrin:
    просто мы как с мужем покатались...самое ужасное, чтоу меня проблемы с запуском..там я это дурной бензо-отсос..который я далеко не всегда отжать могу. муж просто побоялась что как-нибудь ему придется в город резко срываться-меня спасать :biggrin:
    ну и как всякий новечок на механике.. я очень боюсь позадистоящих машин при троганье :biggrin:
    хотя на Калине всегда без проблем стартовала.
    поэтому решили не мучить меня и купили ниссанчик куб. муж счастлив, что все мои лавочки и стулья (декорации для фотосессий) без проблем влезут. а мне нравится посадка и габариты. спокойная такая, компатная машинка. :wub1.gif:

    Никогда не говори никогда.

  • Оооо, ну и отлично! Она, наверное, действительно вместительная. Тем более в наших пробках все-таки автомат сильно упрощает жизнь.

    16.06.2011

  • боюсь загадывать..вдруг опять через 2 недели решу менять :biggrin:

    Никогда не говори никогда.

  • В ответ на: хоть и с опозданием, но все же.
    С 2 годиками поздравляю крохотного позиивчика Тасеньку (дочь Aprill - Аля)!
    с 18 годами Elena (Helen87)!
    и взрослого мужчину Марка (сын Дарья (petrodaria) с 9 годами!


    и сегодняшнюю именниницу Татьяну (Tella222 )!!!
    ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К ПОЗДРАВЛЕНИЯМ!!! :роза: :роза: :роза:

    16.06.2011

  • В ответ на: хоть и с опозданием, но все же.
    С 2 годиками поздравляю крохотного позиивчика Тасеньку (дочь Aprill - Аля)!
    с 18 годами Elena (Helen87)!
    и взрослого мужчину Марка (сын Дарья (petrodaria) с 9 годами!


    и сегодняшнюю именниницу Татьяну (Tella222 )!!!
    Присоединяюсь к поздравлениям!!! Всем желаю много здоровья!!!
    Танюше желаю много счастья, и чтобы все самые заветные мечты сбывались!!!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: