Погода: 8 °C
02.052...7пасмурно, небольшие дожди
03.051...6пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Красота и беременность (часть 48)

  • Парень нормальный попался, видит что беременная и не даёт фигню купить. Даже не ожидала такого от них.

  • Да, парень :respect:
    я, кстати, не первый раз уже слышу подобные истории!

  • А сколько мы съели помидоров и огурцов до Б. и во время,пока живот не появился :безум:

    17.11.2013 ЧиПолина

  • Капец, ноги перестали влазить в балетки, всё, привет отёки :cray-1: уже с утра :cray-1:

    Придется тратиться на обувь котоая потом не нужна будет, что делать фиг знает:хммм:

  • Купить балетки большего размера, и оставить их до следующей беременности))))

  • :biggrin: :flowers: спасибо, как я люблю этот форум, настроение улучшается :biggrin:

  • а об этом лучше вообще не думать :biggrin: ибо тогда вообще страшно жить :biggrin:

  • Хороший совет :biggrin:

    Мне вчера муж в магазине спорт товаров, показывая на бассейн - вот еще сына родим и купим детям такой бассейн!

    :eek: :ха-ха!:

  • продавец душечка))
    у меня нога так и не прошла, буду седня к хирургу прорываться, пока ниче не отвалилось. а то там не нога, а лапа уже какая то. не помогают мазилки

    Эмилия 15.10.13

  • Сегодня наступило кратковременное лето! погода чудо! :wub1.gif:
    А я с бассейна пришла. Так хорошо поплавала :улыб:

    09.07.13 - Полинка
    22.04.16 - Вовчик

  • В ответ на: Капец, ноги перестали влазить в балетки, всё, привет отёки :cray-1: уже с утра :cray-1:

    Придется тратиться на обувь котоая потом не нужна будет, что делать фиг знает:хммм:
    купи летние кросовки на шнурках - есть прям совсем дырявые:yes.gif:С 16 мая обещяют лето :biggrin:
    Ну или что-нибудь прям дешовое - зайди в центр обувь.
    Я покупала красовки и после родов еще в них с удовольствием ходила. И балетки за 600 р (зато не жалко выкинуть ) :wub1.gif:

    Три девицы 2011, 2013, 2015

  • А чего встречу на июнь откладывать? Еще и в мае можно успеть:смущ:

    Три девицы 2011, 2013, 2015

  • кстати да!
    поди к середине мая кончится вечная мерзлота и можно будет погулять))

    09.07.13 - Полинка
    22.04.16 - Вовчик

  • В ответ на: А где наша Наташа? - (Natalya1985)
    Еще дома? Как самочуствие?
    дома ещё, совсем никаких признаков, самочувствие прекрасное, бывает что-то потянет, я обрадуюсь, думаю, мож начинается))) а нет... я и мебель тут на днях подвигала, и погуляла вчера часа 2-3, пока ничего не помогает. В принципе ещё срок нормальный, но хочется успеть до командировки мужа, его отправляют далеко и надолго ориентировочно 12 мая (правда этот срок постоянно переносится, сначала обещали 1мая, потом 8-9, теперь 12, очень хочется, чтоб ещё немного перенесли, а лучше вообще не отправляли) , боюсь, что не успеет нас встретить из роддома и вся забота обо мне и малышке ляжет на плечи моих родителей.

  • Говорят, что приближению родов помогает постоять на цыпочках с руками наверх - шторы, белье повесить)
    У меня подруга так в 38 недель родила) за пару дней до этого дома все шторы перевесила

    09.07.13 - Полинка
    22.04.16 - Вовчик

  • В ответ на: Сегодня гуляю,никого не трогаю,ко мне цыганка подходит и говорит:"Мальчика ждешь?"
    Я-нет
    Она-у тебя сын будет,вот посмотришь и вспомнишь мои слова.
    Причем и говорила и выглядела вполне дружелюбно,обычно я цыганок шугаюсь.
    Это что, разве ляля могла 2раза на узи с полом обмануть))) :безум:
    а я сама как-то не могу ассоциировать малыша в животе с девочкой, обращаюсь к нему - маленький, мой, хороший, как к мальчику. И маме кажется, что мальчик. По животу и в целом по мне - живот маленький аккуратный и выпирает только вперед, на боках ничего лишнего, даже талия сохранилась (ну если можно её таковой назвать :biggrin: ). Ну и я сама почему-то не представляю, что там девочка, всё равно кажется, что там малыш, а не малышка, ножка мальчика выпирает, попа мальчика. Но возвращаю себя в реальность - ну не могут 3 УЗИ ошибаться, девочка.

  • Надо же.
    Видимо как родятся детки, так и посмотрим кто там:улыб:
    у меня у знакомой узи показывало девочку, она накупила розовых ползунков, а на плановом УЗИ после 35 недель врач говорит- хороший у вас пацан!
    надо было видеть реакцию знакомой :eek: Так и родила-таки парнишку!

    09.07.13 - Полинка
    22.04.16 - Вовчик

  • самое забавное, что я и коляску синюю выбрала, и конверт у нас голубой, всё как для мальчика)))
    про шторы надо попробовать))) спасибо

    в ЖК мне надо было 7 мая идти, но мне лень было к 10 утра туда идти, да и при записи мне в регистратуре сказали, что врач с ума сошла всех на 7 мая принять, там запись чуть ли не через минуту, и я решила, что лучше дома поспать, чем там в очереди сидеть, так мне позвонила акушерка, спросила, почему не пришла, я соврала, что перегуляла и утомилась, но в целом всё отлично.

  • мне кажется что муж мой все таки был бы капельку счастливее, если бы у нас был сынок) какое гадкое чувство - ребенок еще не родился, а к нему уже требования выдвигают :biggrin:

    Эмилия 15.10.13

  • У нас очень многие знакомые тааааак удивляются, когда узнают, что муж хотел дочку.
    Мне кажется, мужу аж неловко в такие минуты :biggrin:

  • .

    Исправлено пользователем Natalya1985 (08.05.13 14:07)

  • Девочки всем привет, а нас выписали наконец то из больницы. так дома хорошо:улыб:

    Алиска-Барбариска 07.10.2013

  • Поздравляю!Дома всегда лучше.Я вот всю беременность отказывалась от сохранения.Да и в родах меня больше всего напрягает нахождение в больничке.

  • Девочки! У меня печаль-беда!!!! Сейчас подошла к зеркалу и от увиденного разрыдалась! :cray-1:
    Живот над пупком весь в РАСТЯЖКАХ!!!! Причем с утра ничего не было ведь :tantrum: Думала,что меня эта беда обойдет стороной,а тут последние недельки и вот....обидно так...

  • постирала шторы, повесила, окна помыла... ждёмс. Правда по таблице Пифагора не хочу завтра, хочу 10-го.
    Хоть для меня таблица оказалась не сильно информативной, я многих посчитала, и где написано "умны от рождения", не сильно блещут и вообще остальным критериям тоже как-то слабо соответствуют.

  • Чего я только не перепробовала в первую беременность! :tease: и ничего кроме медикоментозной стимуляции не помогло! :beee:
    Зато с капельницей управилась за 6 часов! Такчто подожди еще недельку,а там к врачу за направлением.
    Но я верю, что твой малыш и сам справится. Да и все это не важно (сама или со стимуляцией) - главное что вы чувствуете себя хорошо :flowers:
    Как говорила моя врач торопиться не надо - ей там виднее :friends:

    Три девицы 2011, 2013, 2015

  • С выпиской! Как говорится, дома и стены лечат:улыб:

  • блин, вот самое гадкое в растяжках - их внезапность :зло:
    ну уже не переживай, поздно. они же как правило потом светлеют, и их не сильно видно. тут еще крем рекомендовали, когда растяжки посветлеют, мазать их, они как бы шлифуются.
    хирург весельчак меня упрятал на больничный на недельку, лечить ногу. я забеспокоилась из-за работы, а врач говорит - ты ж беременная, посылай всех в ж*пу :biggrin:
    нога опухла из за того, что я как то посидела на ней - были в гостях на новоселье, там мебели нет, сидели на полу, ну и ногу под попу положила для удобства :ухмылка: кто любитель так сидеть - имейте ввиду, что можно болячку насидеть :tease:

    Эмилия 15.10.13

  • Ох ничего себе! Поправляйся!
    Врач прав тебе сейчас волноваться за себя и карапуза надо, а не за работу!
    Скорейшего выздоровления :flowers:

    Три девицы 2011, 2013, 2015

  • Ирина, не расстраивайся. Растяжки есть почти у всех и вылазибт они как правило после 35 недели. А к следующему лету их уже и не видно будет :friends:

    Три девицы 2011, 2013, 2015

  • Уф,пасибо) надеюсь,что они пройдут.Будем мазаться)

  • Я себя каждый вечер рассматриваю на наличие растяжек!!!!у меня они и так на бедрах есть, в переходном возрасте появились, как-то не хочется еще и на животе

    Алиска-Барбариска 07.10.2013

  • ребенку конечно виднее, пока всё глухо... но мне так обидно, что могу не успеть до командировки любимого

  • А он не может попросить переноса командировки? Все-таки,такое дело,как ребенок захочет,тогда роды и начнутся

    09.07.13 - Полинка
    22.04.16 - Вовчик

  • Вообще,конечно,обидно ! Надеюсь,что успеете родится.Наш папа,наоборот отпуск взял,чтоб с малышом знакомиться)
    Наташа,я тут сумки решила начать собирать в роддом.Подскажи,пож-та, для ребенка что-нибудь нужно брать с собой или там(в роддоме) все выдадут?

  • не может, не он же решает, а заказчики. Я прям второй день не в настроении, обижаюсь на себя, что не могу повлиять никак на процесс родов. Уговариваю малыша поторопиться, но он меня игнорирует.

  • Понятно((
    Попробуй все-таки настроиться на хорошее,малыш ведь все чувствует. Пусть он родится,когда мамочка спокойна и очень-очень готова к встрече с ним. Ведь так важно набраться сил перед родами :flowers:

    09.07.13 - Полинка
    22.04.16 - Вовчик

  • я взяла:
    - мыло детское жидкое,
    - вл.салфетки Дж.Бэби для новорожденных,
    - чепчик,
    - носочки (сейчас подумала и поняла, что не понимаю зачем они, но пусть лежат уже), ещё антицарапки советуют, но я не взяла, планирую ручки пеленать,
    - пустышки (их и не нужно наверное, но на всякий случай положила),
    - пеленок вполне хватает казенных. Но с собой надо взять 1 подгузник, в котором вы понесете малыша в выписывательную комнату. но я решила подстраховаться, положила 10 подгузников (в 4р.д. например пригодились знакомой, там по выходным или в праздники прачечная не работала и пеленок не хватало).
    - детский крем (можно было и одним бепантеном обойтись наверное, но вдруг и он пригодится)

    а вообще выпишусь и напишу, что мне пригодилось)))

  • Наташа, молодец! Хорошо собралась :agree:
    Носочки будут нужны если отопление отключат и на улице бедет холодно
    А варежки лучше возьми- наше чудо вошкалось до тех пор пока руку не вытаскивала! Хоть я ее и пеленала. А рождаются они сногтчми не маленькими :biggrin:
    Бипантена вполне хватит, но можно и отдельный взять
    Подгузы обязательно если на выхи попадешь:yes.gif:
    Ну если сильно хочешь лялю поторопить то иди в пн к врачу за направлением в больницу. Врятли тебе откажут, а там 1 день на анализы и простимулируют. А может и сама там быстренко родишь без всякой помощи.
    А может мужу с закащиком поговорить? Объяснить ситуацию и попросить подождать неделю - он ведь тоже человек и может согласится пойти на встречу?
    А командировка на долго? Если на неделю так пусть наооборот скорее едит ведь на все про все уходит обычно неделя

    Три девицы 2011, 2013, 2015

  • Ой! Прочитала, что муж уезжает надолго :cray-1: Грустно конечно.
    Но может он сможет приехать на пару дней на выписку?
    Ты не грусти :flowers: все будет хорошо

    Три девицы 2011, 2013, 2015

  • ой,спасибо огромное,а то я вообще думала,ничего не брать... Буду оч признательна, за рассказ о родах в 6 роддоме!! :agree:

  • далеко - это за Тюмень, за 2000км. И заказчик - крупная известная компания, не буду называть. командировка чуть ли не на всё лето, но возможно будет приезжать.
    антицарапки тоже тогда возьму)))

  • У меня тоже муж был в длительной командировке, думала не успеет к рождению))Приехал 7го, а доченька родилась 9го)))Желаю и вам успеть)))

    Настасья 09.09.2012
    Евгений 14.07.2014

  • ой, жалко конечно, что муж так надолго уезжает, первых месяцев не увидит(
    ищи какие то плюсы для себя, и старайся не грустить, чтобы малыш не грустил вместе с тобой :flowers:

    Эмилия 15.10.13

  • плюсы уже нашла :biggrin: на него не надо будет готовить. И на кровати будет мноооого места, а то он большую часть кровати занимает, спит звездой. И приставать ко мне будет некому, а то первое время меня наверное любые приставания и прикосновения будут раздражать.

    Ещё думаю, может Витамин Е, недавно прописанный мне, тормозит роды. Прочла небольшую заметку, что возможно...

  • Вычитала в одном журнале:
    - в детское отделение: детское мыло с дозатором, детский крем, подгузники, крем под подгузники, вата стерильная ( для протирания глазок детеныша, для чистки носика и ушек) или ватные шарики
    - на выписку: конверт, одежда(боди или распашенка с ползунками),царапки, чепчик, носочки, пеленка

    Алиска-Барбариска 07.10.2013

    Исправлено пользователем Ната692011 (11.05.13 00:41)

  • и в зеркало можно не смотреться :biggrin:

    Эмилия 15.10.13

  • Девочки, а еще во многих роддомах есть киоски, где можно докупить то чего не взяли из дома! В 4-ке точно есть и детские вещи и аптека!

  • У меня муж тоже в командировку уезжает, правда на неделю

    Алиска-Барбариска 07.10.2013

  • Да в принципе, если из вещей чего не хватит-родители или муж подвезут.Так что не страшно это.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: