Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.040...8небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Красота и беременность (часть 48)

  • Жалко что сейчас в праздники бассейн не работает. Я после басика лучше себя чувствую. Мне кажется боли многие от защемления нервов и мышц, надо заниматься физ. нагрузками.

    Планирую в июне (когда Афалина закроется) пойти в Нептун, там есть аква для беременных, если брать абонемент то получается как разовое посещение свободного плавания.

  • а сколько там стоит аква?

  • Таня, а с ЖК на доплер не дают направление в другие ЖК?
    у нас тоже в консультации нет доплера, дают направление в горку.

    я тоже планирую в бассейн походить :agree: но пока это только планы, посмотрим как будет)

  • Если брать абонемент 8 занятий, то одно занятие получается 225 руб, но это если ходить с 8 утра и до 15.30.
    Я на снегирях живу, мне это удобнее и дешевле всего, и днём ходить удобно.

  • Мне не дали, врач сказала записаться в частную клинику, я даже не додумалась спросить про направление. Я в понедельник пойду на явку, спрошу про горбольницу, может даст направление на бесплатный доплер, было бы хорошо. :улыб: Я ещё тот куркуль экономный:улыб:
    А так доплер платно стоит 800 руб. в узи студии.

  • 800?? негуманно
    меня на второе узи плановое направили в 6 роддом, там и доплер делают

    Эмилия 15.10.13

  • Вот меня тоже чет жаба душит за доплер платить :смущ:

    Ты в понедельник уже декретный идешь оформлять?

  • Девочки, вас уже на третий скриннинг отправляют? те кто рожает в конце июля

    я в понедельник тоже иду декрет оформлять))

  • Приветик!
    Ну и погода, собираемся на выхи к родителям, а погода никакая, сейчас прочитала на нгсе вообще зиму передают :шок:
    Мне сказали на 3 скрининг в 32 -34 недели сходить, сейчас у меня 28 с чем-то, планирую в первые числа июня записаться. С 15 мая в декрет оформляюсь:улыб:

  • меня еще не отправляют, я просто сама прочитала что нужно делать 30-32 нед., вот и спрашиваю ходил кто уже или нет, в пн. тоже на прием бол.оформлять наверное отправят

  • я в узи студию хожу к Ткачевой, надеюсь успею записаться на нужное время, чтобы с мужем можно было сходить. получается только в понедельник мне врач скажет, когда его делать. или уже самой записаться

  • девочки, а вы уже вещички покупаите или еще нет?

  • Я в понедельник иду оформлять декретный день в день, с 13 мая будет декретный отпуск и после этого родовой сертификат надо получить.

  • я все присматриваюсь))) пока еще ни одной вещи не купила
    коляску уже выбрала, ближе к родам закажу или уже после родов, не решила пока
    кроватку думаю на этой неделе купим, хочу все принадлежности для нее сама сшить или на заказ сделать, поэтому нужно заранее купить
    а вещички скорее всего в СП закажу, как с размером определюсь и ассортиментом. нужно для начала опрос среди знакомых молодых мамочек провести-кому что пригодилось и в каком количестве, а там уже запасаться

  • В ответ на: девочки, а вы уже вещички покупаите или еще нет?
    Я ещё нет, мы с мужем договорились что в июне поедем вместе по магазинам:улыб:

  • В ответ на: Девочки, вас уже на третий скриннинг отправляют? те кто рожает в конце июля
    Мне ещё на прошлой неделе дали направление на 3 скрин. А узист сама посчитала мне дату узи, не надо даже ничего придумывать.:улыб:

  • я вот тоже уже все выбрала в инт.магазине, теперь вот думаю в мае или уже июне купить, а из вещей думаю только боди и слипов купить ну и шапочки на первое время а там поехал да купил что нужно будет, сама пойму да и подрастет за первый мес. да и надарят, поэтому на первое время только самое необходимое

  • ну вот нужно с этим самым необходимым определится, а то я могу много лишнего нахватать))) да и в первый месяц я с ребенком по магазинам ездить не буду, а папа наш навряд ли останется посидеть, точнее точно не останется)))
    я вообще люблю чтобы у меня было все подготовлено и продуманно))) и на мой вкус

  • Чё все наобед ушли?:хммм:

  • Девочки, привет.
    Спасибо, что поучаствовали в опросе :flowers:
    Мне 3 УЗИ сказали с 10 по 15 июня делать.
    А чего на КТГ так рано собралась? Если я правильно помню его после 36 недели нужно делать :dnknow:

    Три девицы 2011, 2013, 2015

  • Я все таки заказала вязаную шапочку, распашенку и плед :бебебе: :tease:
    А еще через СП решила заказать 2 слипа, 2 песочника, 2 комбеза (1-56 и 1-62 размера)
    А пеленки, чепчики, рукавички и пинетки у меня остались от Машуни
    Вот и все приданное :biggrin:
    Вобще-то по магазинам первые пару месяцев не особо и вырвешся. А вот СП советую посмотреть и для себя выбрать. Очень удобно. Да и получать можно каждый месяц:yes.gif:

    Три девицы 2011, 2013, 2015

  • Да чёт не знаю что так рано, врач сказала после 28 недели надо записаться :dnknow: я ещё уточню конечно у неё.

  • А где наша Наташа? - (Natalya1985)
    Еще дома? Как самочуствие?

    Три девицы 2011, 2013, 2015

  • В ответ на: Да чёт не знаю что так рано, врач сказала после 28 недели надо записаться :dnknow: я ещё уточню конечно у неё.
    Странно. Может она считает, что очередь на месяц вперед брать надо? :biggrin:
    Мне узистка говорила, что по доплеру и 3 узи все видно будет. Хотя может она и не права :dnknow:

    Три девицы 2011, 2013, 2015

  • В ответ на: Я в понедельник иду оформлять декретный день в день, с 13 мая будет декретный отпуск и после этого родовой сертификат надо получить.
    читаю про декретный и так хочется сказать "прикооольно!" в том плане, что вот, уже совсем-совсем скоро, а потом вспоминаю, что самой через 2 недели в декретный :eek: :rofl: чет так время быстро пролетело.

  • Спрашивала про КТГ у врача, сказала, что с 34 недели на него направляют. В каждой ЖК видимо свои правила :biggrin:

  • Я КТГ в 34 недели делала, и завтра еще раз пойду (36 недель).А вообще его с 32 недель назначают обычно.

  • Всем привет!
    Я в декрете со вчера,но вот сам БЛ записали получать аж на 20е :безум:
    Надеюсь,моя эпопея с его получением пройдет без лишних нервов((итак волнуюсь,выпишут без проблем или отнекиваться будут.

    Сегодня гуляю,никого не трогаю,ко мне цыганка подходит и говорит:"Мальчика ждешь?"
    Я-нет
    Она-у тебя сын будет,вот посмотришь и вспомнишь мои слова.
    Причем и говорила и выглядела вполне дружелюбно,обычно я цыганок шугаюсь.
    Это что, разве ляля могла 2раза на узи с полом обмануть))) :безум:

    09.07.13 - Полинка
    22.04.16 - Вовчик

  • У меня есть предложение ко всем нашим беременяшкам форума. Можно будет организовать встречу когда потеплеет, я думаю в июне можно. В Заельцовский парк съездить, погулять, пофотаться, шашлыки можно пожарить, и вообще пообщаться:улыб:

    У многих уже декрет будет, жизнь надо чем то заполнять :biggrin:

    Как вам идея? (это я на СМ подсмотрела, там даже фототчеты девченки выкладывали)

  • В ответ на: Это что, разве ляля могла 2раза на узи с полом обмануть))) :безум:
    Легко! Ещё как могла, я уже тут писала как то, история из жизни, у родственников мужа родилась девочка, а обещали пацана, не так давно это было. Так что всё может быть:улыб:

  • Идея супер) Но мы уже будем с малышом))

  • Я давно вынашиваю мысль предложить встретиться))) так что я двумя руками ЗА.
    Мы раньше с девочками с марафона встречались, с некоторыми до сих пор дружим в реале:улыб:


    На улице таааак холодно... Кажется лето никогда не наступит)))

  • Идея хорошая, но я как понимаю, в основном и общение, и встречи предполагаются среди тех, кто перевалил за 30 неделю...а что остается нам, еще зелененьким и только начинающим? ладно, подождем, будем активно писАть сами после 30 недель :biggrin: :злорадство:

    17.11.2013 ЧиПолина

  • Вобще и здесь раньше встречи практиковались. Тем более что и родив мы так же будем общаться. Надеюсь)
    А вобще холод не помеха-можно и в кафе посидеть :appl:

    Три девицы 2011, 2013, 2015

  • В ответ на: а меня постоянно спрашивают "как себя чувствуешь". Чаще всего мама. Уже немного раздражает. Я беременная, а не больная. И постоянное "держи в курсе". Нет блин, поеду в роддом как партизан, никому ничего не скажу...
    Ой! Пропустила твое вчерашнее сообщение:смущ: Раз пишешь значит все ОК.
    Последняя явка в ПК после праздников?

    Три девицы 2011, 2013, 2015

  • В ответ на: Идея хорошая, но я как понимаю, в основном и общение, и встречи предполагаются среди тех, кто перевалил за 30 неделю...а что остается нам, еще зелененьким и только начинающим? ладно, подождем, будем активно писАть сами после 30 недель :biggrin: :злорадство:
    Да ну что за глупость! Можно договориться о встрече в кафе в обеденное время или на выходных. Как раз сейчас можно и нужно общаться! И срок здесь не главное! Все мы счастливые мамочки :friends:

    Три девицы 2011, 2013, 2015

  • Да прям! Лично я ничего против не имею зелененьких))) придете, глянете на пузики, будете знать чего ждать в будущем)))))))

  • Я всем предлагаю встретиться кто этого хочет, какая разница у кого какой срок, всё равно разговоры одни и те же будут.

    Можно и в кафе, да. В связи с затянувшейся зимой :biggrin: , у меня просто уже мечта поехать в парк на шашлыки и что бы было солнце и тепло и сухо :nom:

  • Встречи для тех кому ЗА.... :rofl: у меня почему то какие то дурацкие ассоциации с этой фразой :tease:

    Не надо делиться на категории, это чёпопало :biggrin:

  • Забавно,если так получится))мы с мужем во всю по имени зовем уже:)

    09.07.13 - Полинка
    22.04.16 - Вовчик

  • И я За встречу!! Хоть парк,хоть кафе-без разницы:)

    09.07.13 - Полинка
    22.04.16 - Вовчик

  • Девочки, а удобнее правый или левый берег? Или по линии метро?

    Где провести встречу
    правый берег
    левый берег
    по линии метро

    Результаты голосования

    Три девицы 2011, 2013, 2015

  • А где вариант "приеду хоть куда" ? )))))))

  • у меня отпуск весь июнь) пока обычный, не декретный, так что я тоже за встречу) у меня совсем подружек нет хоть чуть-чуть беременных или с детьми))

    Эмилия 15.10.13

  • Ну я тогда приду)

    17.11.2013 ЧиПолина

  • А кто-нибудь еще собирается?
    Рассматриваем выходной день?

    Три девицы 2011, 2013, 2015

  • я не поучаствовала в опросе, потому что мне реально все равно где собираться - я приеду хоть куда :biggrin:
    В июне, я правильно понимаю?

  • Девочки привет. Ситуация вчера.
    Зашла с работы на центральный рынок овощей купить. В фруктовом павильоне стою выбираю помидоры за 90 руб./кг (я экономная да :biggrin: ) и парень продавец не русский смотрит на мой живот и говорит "я тебе эти не продам, не надо тебе их покупать". Я не поняла такая, спрашиваю "а что с ними не так?" Он ко мне поближе подошел и тихонько говорит "их в Барнауле выращивают, тебе такие не надо есть, вот те ташкентские бери, а эти нет".
    Ну я и купила у него ташкентские и огурцы, хоть они были подороже.

    Я теперь думаю, что они знают такого, чего не знаем мы? Что в эти помидоры пихают? :umnik:

  • Таня, лучше, наверное, не знать что они туда пихают)))))))

  • Нитраты пихают.Какие в Барнауле в мае огурцы-помидоры??! В Ташкенте уже растут,а для Сибири рановато.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: