Погода: 2 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности - 74

  • не кусай булочку,а то она укусит тебя в ответ:миг:
    добрый вечер всем:улыб:
    завтрак-остатки пятизлаковой каши
    перекус-кусок горького шоколада
    обед-рыба,овощи
    кофе с ржаными сухариками
    ужин будет суп
    Девочки,кто дома занимается,-как себя мотивируете?Я вот думаю,что я ленивая скотина-но это не помогает :безум:

  • добрый вечер
    на обед винегрет с ежиком, на ужин "цезарь", сейчас варенец

    Если хочешь, чтобы жизнь улыбалась тебе, для начала сам улыбнись ей!

  • ты уже забросила тонус? :eek:
    я в печали :хммм:
    Показать скрытый текст
    анализы пришли..ухудшения такие,что я никак не ожидала - щетовидка совсем не работает..СОВСЕМ!! :cray-1: завтра иду к другому эндокринологу сдаваться..похоже остаться мне на всю жизнь такой коровкой
    Скрыть текст

  • Свет, может повторить анализы? Держись :friends:
    Ужин- кваш капуста, ложка макарон, ложка овощей и 30 гр мяса.Потом прогулка на улице.Сейчас бокал белого сухого :смущ:, ну очень захотелось , и ананас вчерашний

  • так у меня ж там купончик небольшой был-отходила..больше купончиков нет :dry:
    Свет,ты раньше времени не расстраивайся.Если б щитовидка не работала СОВСЕМ-тебя бы внешний вид меньше всего беспокоил.Может анализы не в ту фазу цикла сданы?Да и то,что ты раньше о своем эндокринологе говорила-наводит на мысль о вашем расставании.Топай к другому эндокринологу,пересдавай анализы.А главное-не раскисай.Опущенные руки на гормональный фон резко отрицательно действует.Наши победят,я в этом уверена. :agree:

  • а как же заместительная терапия???... даже детки малые на таких препаратах длительно лечатся...

  • Всем доброго вечера!

    Ну сегодня вроде все по плану, без отступлений:
    завтрак - стакан кефира и сухарики (вчера взяла 120 гр ржаного хлеба, посыпала травками и перчиком и на 3 минуты в духовку, т.к. червствый это факт лучше, чем свежий)
    ланч - молоко и сухарик
    обед - кефир и сухарики
    полдник - молоко
    ужин - помидорка (надо было томатный сок, но он ежели без соли - брррр, бяка) и сухрики
    после - басик 40 минут .красота))))

    т.к. у меня в принципе хронические проблемы с пищеварением (собственно, почему и решили перестать есть каку и поправить здоровье) буду 3 раза в день перед едой пить желчегонный сбор, а перед сном - полстакана кефира с ч.л. льняного масла...ну сами знаете для чего)))

    Кстати, про бодифлекс - я в одно время 3 недели оксисайзом занималась (тоже дыхательная методика, по Марине Корпан) - хорошо помогло. А потом неловко повернулась, не так вздохнула - и все, спину заклинило, теперь страшно начинать)))

    Завтра день будет такой же как сегодня. И не шагу в сторону!:миг:


    Ой можно в 100500 раз уточню про табличку - пишем теперь по вторникам (утром или вечером)?

    Твори свое счастье

  • Всем утро доброе, солнечное! :flowers:
    Завтрак- жар адыг с подсушенным ржаным хлебом, кофе с молоком, на работе сейчас цикорий(купила наконец) и 5.35 гр гор шоколада.
    Вика, с возвращением!отписываемся до 15 часов вторника(можно и в понедельник, если удобно).

  • Всем привет!
    Завтрак-сырники, чай.
    Обед будет-гуляш из говядины, гречка, огурец.

  • Доброе утро всем!
    У меня все без перемен, - 0,5 кг, но объемы те же. Работы много, кушаю так себе, но регулярно хожу на тренировки. Поэтому все в балансе))

    Завтрак-геркулес на молоке с корицей, перекусы будут шоколадка 10 грамм темная, грейпфрут, яблоко.

    Обед-морская капуста и криспы.

    Ужин-аквааэробика и перед сном кефир.

    Вика , с возвращением и удачи в нашем похудательном деле:))
    Аля , хорошей поездки!

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • Все привет)
    Ну вот что мне делать- на работе вчера молодцом весь день - из каки-бяки только 5 долек шоколада темного. А пришла домой - и колбаска, и печенек в шоколаде штук 10 наверное (и это уже часов 10 было) :cray-1:
    Плюс закончился абонимент в тренажерку - сегодня пропускаю.
    Завтрака еще не быо - сдавала кровь, опоздала на работу - даже есть не удобно :biggrin: (с начальником в одном офисе сижу). Сейчас, наверное, будет каша из столовой.

  • Доброе утро!
    На завтрак бутер с адыг сыром и один блин с медем и кофе
    На обед - винегрет с ежиком или плов
    Перекусы - варенец и сыр.
    Работаю дома, поэтому в меню возможны изменения:смущ:

    Если хочешь, чтобы жизнь улыбалась тебе, для начала сам улыбнись ей!

  • на завтрак была гречка и сухофрукты
    перекус - банан
    обед - ячневая каша с грибами
    перекус яблоко и кешью (6шт)
    ужин пекинская капуста+сельдерей возможно с фасолью (или чечевицей, или с ячкой.. еще не решила)

    с момента начала поста сбросила 1 кг. за 8 дней считаю слишком быстро. но как приостановить,если питание такое низкокалорийное

    Вы очень кстати - тут у нас разврат! (С)

  • Всем привет))) У меня за эту неделю - стресс - минус два кило, стресс прошел и плюс полтора кило))). Вот в субботу утром 62,2, сегодня 63,6

  • Красотулишны, всем привет!
    Жду от всех данных. Некоторые уже получила. Но мало, еще хочу :nom: :appl: :biggrin:
    И давайте придумывайте, кто на следущей неделе будет собирать инфу и делать таблицу.
    Я от вас сбегаю. Совести не хватает у меня вас читать... :смущ:

    17.10.2013 )))))))
    Жизнь прекрасна (если не вдаваться в подробности) :biggrin:

  • В ответ на: с момента начала поста сбросила 1 кг. за 8 дней считаю слишком быстро. но как приостановить,если питание такое низкокалорийное
    не переживай- первый такой сброс- это вода лишняя вышла, дальше пойдет меньше отвес, ну и если нет- добавишь что-нить калорийное- орехи, например.

  • Катя, ну что это за питание такое? шоколад(темный или горький?)-если горький именно! не кака-бяка, но...1 долька(зачем тебе 5?), положила в рот и растягиваешь удовольствие-удовлетворяешь вкусовую потребность.А вечером- так совсем ужас :eek: :зло:

  • а я вчера рыбы горячего копчения на ужин натрескалась... целый день на гречке - мне голодно показалось, вот вечером капусты тушеной с грибами и рыбы слопала. А еще купила моего любимого меду (наконец то дошла до нужного продавца, мне там мед очень по вкусу) - и на ночь съела грамм 70 кешью, закусывая медом.... Уснула - махом, зато - привес(((((

    Исправлено пользователем Hell08 (26.03.13 10:45)

  • Шоколад был просто темным. А вечером - это да...
    Позавтракала в итоге сегодня омлетом, перекус пол-банана, на обед будет овщной микс без мяса и салат свеж.капуста+тертый огурец, махонький кусочек сыра.. Вот)

  • Машуль..меня пока не жди..но и не выбрасывайте из таблички!
    Показать скрытый текст
    то,что не хотелось подтвердилось..аит перерос в гипо....а это ..и что дало такое резкое ухудшение-вопрос..хотя ещё в декабре анализ был просто идлеален!!!пока бегаю по врачам ..назначили лечение..но вес.... :eekчто б не смущать девочек: типа не доедаю ..иль не допиСываю,что кушаю:смущ: отписываться в табличку не буду!!!
    Скрыть текст
    , а вообще всем приветки! люблю вас и с ПП не уйду! каким бы не пра он не был у меня :biggrin:

  • В ответ на: и с ПП не уйду! каким бы не пра он не был у меня
    Света, :live: :rofl: Можно как девиз использовать
    Обед- салат из морской капусты, огурца, перца болг, брокколи,и еще возможно чего-то(ощущение что бросили в него все, что было в холодильнике, я попросила без лука) с заправкой из раст масла и соевого соуса, вполне так съедобно, жаркое из фрикаделек с овощами.На самом деле количества съеденного гораздо меньше написанного :umnik: .Перекус сейчас будет груша и вода

  • Сделала на ужин салат из редьки морковки яйца и картошки. А сейчас был вкуснейший перекус: морковка сухофрукты орешки и мед.

    Если хочешь, чтобы жизнь улыбалась тебе, для начала сам улыбнись ей!

  • этот перекус бы ...да часов в 11 утра!!!! :nom: .

  • Третий день заменяю ( по крайней мере стараюсь)) сладости медем с орехами и фруктами. Сегодня на лице алергия вылезла :biggrin: Сделаю перерыв.
    После обеда перкус поляблока и кусочек банана.

  • А, и еще вопрос - про табличку. Что это и что надо присылать?

  • Катя, в табличку данные шли по первому посту(рост, вес , цель и т.д.) в личку Маше (Libre).Потом каждую неделю вес и замеры.

  • Спасибо, теперь поняла)

  • убегалась сегодня и уработалась :biggrin:

    ужин-кура в духовке..и салата тазик:морква,корень сельдерея и пек капуста..заправка сок лимноа и чуть оливк масла..кстати..др врач сказала-калории не считать ,но смотреть,чтто б жира более 60 гр в день не получалось..учитывать весь!а лучше чуть меньше..но он ОЧЕНЬ нужОн!!:yes.gif:что б теж гормоны строились..

  • Всем привет!
    Света, ты же спец по тонус-клубам? Какие процедуры там наиболее действенные?
    Подумываю попробовать таки.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • ох ох ох, не успела я в табличку то, ну ладно, в след.раз, все равно там одно позорище у меня :шок:

    Всем приветы, спасибо за теплый прием - еще один + к мотивации))

    Сегодня все по плану, меню вчерашнего дня. Чувствую себя отлично, сделала кофейные процедурки (скраб, массаж) - гладенькая теперь, ммм :biggrin:

    Теперь ждут два фруктово-овощных дня. Варю сейчас суп-пюре из цветной капусты и шпината. Муж посмотрел на это зеленое варево и заподозрил меня в колдовстве, что завтра на работе подумают - не знаю)))

    Твори свое счастье

  • Всем привет!
    Вот табличка :хехе:
    Я там пофулиганила немного напоследок :смущ:меня почему-то очень насмешило, надеюсь вас тоже улыбнет.

    В целом молодцы :respect:
    Потеряла на этой неделе: Лена Ермолаева, Катя МиссК -куда делись? Лена Pascale - чичему не отписываешься в табличку?
    Вопрос: что делать со строчками девочек, которые уже давно не появлялись?
    PrettyWoman, Вика, ты я так понимаю человек опытный в марафоне, может на себя возьмешь ведение таблички? Тем более силы свежи?

    17.10.2013 )))))))
    Жизнь прекрасна (если не вдаваться в подробности) :biggrin:

  • Успела в последнюю минуту вторника :biggrin:

    17.10.2013 )))))))
    Жизнь прекрасна (если не вдаваться в подробности) :biggrin:

  • МАША..мне тбя будет не хватать :cray-1: но я рада за тебя очень :flowers:

    всем приветки..чёт на улочке через окно не айс:хммм:варю яйца! :nom: и кофе :pivo:

  • Доброго всем утра!
    У меня табличка просит пароль - кто поделится?
    Завтрак - томатный сок, 2 столовые ложки лечо и кусочек хлеба зернового
    перекус - банан, чернослив
    обед - гречка
    перекус - яблоко, мандарин
    ужин - овощная смесь (какая пока не знаю)

    Вы очень кстати - тут у нас разврат! (С)

  • Девочки, доброе утро!
    На завтрак-омлет из 1 яйца, 2 сырника.
    С обедом не получается, дела как раз в обед,
    может что-нибудь успею перехватить. Не люблю прием ппищи пропускать,
    да у меня и желудок тогда болит.

  • Всем доброе утро!
    Завтракаю: овсянка с анансом орехом и ложкой меда. кофе. (Мне кофе уже можно и не писать, по умолчанию:смущ:)

    Если хочешь, чтобы жизнь улыбалась тебе, для начала сам улыбнись ей!

  • Завтрак - томатный сок, 2 столовые ложки лечо и кусочек хлеба зернового
    перекус - банан, чернослив
    обед - гречка
    перекус - яблоко, мандарин
    ужин - овощная смесь (какая пока не знаю)



    скажи, а тебе НЕ ГОЛОДНО? совсем мало белка.только в гречи..а с томатного сока я слонаготова съесть даже утром :biggrin: перекус-зел чай и 6 фундука..надо грец. прикупить-он чуть менее калориен!:улыб:

  • Честно - мне не голодно
    я как-то прониклась этой идеей самоограничения и самосовершенствования (ведь я на этой волне отказалась и от вредных привычек)
    единственное, что беспокоит, я не планирую стать вегетарианкой - я и молочку очень люблю, и яички, и мяско - вот что будет, когда я это верну в рацион, не будет ли мощнейшего привеса?

    Вы очень кстати - тут у нас разврат! (С)

  • В ответ на: Завтрак - томатный сок, 2 столовые ложки лечо и кусочек хлеба зернового
    перекус - банан, чернослив
    обед - гречка
    перекус - яблоко, мандарин
    ужин - овощная смесь (какая пока не знаю)
    Да, с таким меню в день может килограмм уйти, только нужно ли такое быстрое худение?

  • совершенно не нужно. но что добавить в меню? у меня и так ощущение, что я целый день что-то ем - только позавтракала уже время банана, полчаса прошло чернослив (штук 7 съела), а через час уже обед, а потом опять перекус. так я при этом на работе :улыб:
    вот кешью достала - их съем во второй перекус штук 10

    Вы очень кстати - тут у нас разврат! (С)

  • Люди! Читаю топик давно, все не решалась записаться сюда в ряды стройнеющих. Неделю назад отказалась от мучного, сладкого, картошки и лапши. Но не могу отказаться от слайсов! Организьм требует зерна! Сколько их можно съедать в день? П.С. никто не знает где купить кокосовую муку? выпечки хочу...:хммм:

  • читайте состав и кушайте..я гречанные и ржанные люблю...пачку в день можно..смотря цели какие....мне 4 шт в день хватет! пеку из овсных хлопьев себе выпечку..тока 1 ст л пшеничных надо добавить...

  • мне кажется, белка не хватает, можно добавить творог, сыр, кефир.
    Или в пост нельзя?

  • в пост это нельзя.
    я уже сделала себе послабление - добавляю понемногу растительное масло в салаты (примерно 1 стол. ложка в день).
    я уже решила сегодня поискать в магазине тофу - на 100 гр 24 гр белка

    Вы очень кстати - тут у нас разврат! (С)

  • нет, это в пост нельзя. Надо грибы, бобы, фасоль добавлять. Особенно богаты белком белые грибы.
    Орехи опять же, мне кажется, тем кто соблюдает пост, можно и побольше орехов есть, но так как они каллорийные, то в первой половине дня.
    Еще мне кажется, так как у Александры есть физнагрузка, то стоит есть рыбу пару раз в неделю. А то не из чего мыщцы формировать :dnknow: Вообще-то в Великий пост рыбу нельзя, можно только два раза по праздникам, но некоторым постящимся разрешают. Особенно если первый раз человек постится. Так что про рыбу с точки зрения здоровья я бы подумала. Потому что ограничения ограничениями, но про здравый смысл забывать не стоит.
    Показать скрытый текст
    Не могу найти точную цитату, но читала такое: что тело - это храм души каждого человека, и о нем должно заботиться, чтобы он раньше времени не разрушился. Смысл по крайней мере такой был. Собственно не стоит его раскармливать и баловать, но поддерживать в здоровом состоянии должно.
    Скрыть текст

    17.10.2013 )))))))
    Жизнь прекрасна (если не вдаваться в подробности) :biggrin:

  • Света, не грусти, я все равно буду неподалеку, буду вас читать и иногда всяко не удержусь, особенно попинать. :злорадство:

    17.10.2013 )))))))
    Жизнь прекрасна (если не вдаваться в подробности) :biggrin:

  • В ответ на: Света, не грусти, я все равно буду неподалеку, буду вас читать и иногда всяко не удержусь, особенно попинать. :злорадство:
    это будет по теме! :biggrin: прискакала с тонуса-быстро накидала в фарш вяких овощей зелёных..1 ст л сметанки и вышло рагу..иль рЫгу :ха-ха!: но вкусно! десерт зел чай и 1/4 л мёда для профилактики..а то гоняю по мед учр. а там .. :безум:

  • на обед была паста с кетчутом, чай, но в 16 ч.
    не знаю, когда ужинать-есть пока не хочу, а уже 19.30.
    Все-таки одно из правил ПП-это режим!

  • всем доброго вечера!

    Ой, Маша, я пока не готова взять на себя такую ответственность, тем более работа такая - могу несколько дней не выходить в инет и пр.пр.пр., так что лучше того, кто будет более постоянен на форуме:улыб:


    Сегодня так смотрю, практически все хорошо кушали, без ненужных позволительностей - молодцы-молодцы!!! :роза:


    У меня сегодня фруктово-овощной день:
    завтрак - 2 яблока
    обед - суп-пюре овощное и салатик из свежих овощей
    полдник - доела салатик:улыб:
    ужин - суп-пюре (ну очень понравилось :nom: ) и овощное рагу. чуть позже мейби пиписинка (она же апельсника) будет.

    В басик не пошли - муж че-то засопливил, поэтому физ.нагрузкой будет уборка !)

    Твори свое счастье

  • Света ты меня так в прошлый раз бодро назначила. Глаз - алмаз:улыб:
    Так что вся надежда на тебя. Я вторую неделю кличу, никто не идет. :dnknow: И Вика вон отказалась. :not_i:

    17.10.2013 )))))))
    Жизнь прекрасна (если не вдаваться в подробности) :biggrin:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: