Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности - 74

  • все похудели... кроме меня((((

  • В ответ на: Света ты меня так в прошлый раз бодро назначила. Глаз - алмаз:улыб:
    Так что вся надежда на тебя. Я вторую неделю кличу, никто не идет. :dnknow: И Вика вон отказалась. :not_i:
    нене..я как насчитаю..тут мысль иногда убегает..а тут табличка :biggrin:
    ТАК, ДЕВОЧКИ..ну-ка не стесняться--кто ЖЕЛАЕТ И умеет! стройся в ряд!!! приедлагаю НАТАШУ-,которая на удержании:улыб: голосуем! :appl:

  • отказалась от мясного, молочного и яиц, в итоге - боюсь остаться голодной и объедаюсь:
    завтрак - чай + овсяные отуби прессованные,
    обед: (взяла все блюда, которые увидела без мяса и т.п.) - суп с картошкой и гречкой, овощное рагу, кусок судака, компот из ягод,
    перекус - сухарь, чай
    ужин: семга брюшко жирное малосоленое, чашка отрубей, чай, миндаль, мед

  • ДЕВОЧКИ!!!!! кто живет рядом с Горской?! Я на ТВ выиграла приз, кто хочет - забирайте!!! Мне далеко ехать...

  • Светочка, спасибо за доверие!!!
    Я бы взяла табличку, только я в апреле выхожу на работу после 3-х!!!
    летнего перерыва, меня уже и так подтрясывает :улыб:
    днем заходить в интернет точно не смогу, и не знаю, как вечерами..
    А так я бы взяла табличку!
    Может кто-то сам захочет, девочку, ау!!! :хехе:

  • Всем привет!
    Зима в этом году не уйдет :хммм:
    Завтрак-омлет, чай, 0,5 пончика

  • ну, что? совсем-совсем-совсем никого с левого берега нет??? подарок никому не нужен???

  • Я недалеко живу :смущ:
    Но может кто-то более знакомый Вам захочет забрать приз, а то я новичок и мне неудобно

    Вы очень кстати - тут у нас разврат! (С)

  • Всем привет. Я заболела, грустно - вчера вечером все было нормально, а ночью проснулась...температура... :cray-1:
    Я всю эту неделю (целых ТРИ дня :biggrin: ) питаюсь (как мне кажется) правильно:
    утром овсяночка,
    кефирчик,
    на обед творог,
    а вечером котлетка куринная, на воде сваренная + рагу овощное (фасоль стручковая+морковка+пек.капустка)
    Надеюсь что хоть маленько вес начнет уходить, а то устрою организму гречневую недельку :beee:

    "Лето..
    Лучи солнца упали на грудь!
    Грудь на живот...
    Живот на коленки..."
    "Ну и что..., зато у меня коленки красивые... и помада"(с)

  • НАТАША, а днём и не обязательно...все делали по вечерам..раньше в понед отписывались и утров во вторник смотрели..поэтому если НИКТО не захочет..бери!!!!ПРАВДО ВЕДЬ, девочки!!???:миг:
    утро снежное..ели пролезла по сугоробам..капец , а не весна...но вс ёравно всем :чмок:

    завтрак-вода, таблетка :biggrin: кофе с молокм и 2 !!рж слйса со вс огурцои и 2 пластика нежирной не солёной!!!!ветчины..капец,как вкусно :nom

    ща уже был перекус-мал детский ванильный творожок и зел чай..на обед овощное рагу с отрубями.полдник-ик-штаны и ролик......ужин--думка :umnik:

    ЛЕНА-академ :appl: ..что там за приз..вкусное иль полезное??:смущ:там наверное паспорт потребують..

  • НАСТЬ..ВОТ ТЕБЕ ЧАЁК С МЁДОМ :pivo: пока болеешь не надо организму встряски...мне клюква помогла там всего 21 кал на 100 гр..вот я и налегала..3 дня понадобиловь и я опять ОГУРЕЦ!! :biggrin:

    ЗА ПП... :flowers: ..не сдавай позиции..

  • неудобно спать на потолке, одеяло сваливается... Всю инфу - дам в личку. Мне потом кинете фото в призовой шапке)))

  • Приз - желтая вязаная шапка (по-моему) я как то летая по квартире в конкурсе поучаствовала, толком и не поняла, что там. Паспорт не потребуют. ФИО и прийти в течение 1,5 недель))) Так кто берет? Свет - ты? или жена Декабриста?

  • я, конечно, очень люблю ЖЁЛТЫЙ цвет...но приз уступлю :tease:

    пообедала..перекусила..думаю,чего б ещё?? :biggrin:

  • Обед-овощи тушеные, чай
    Показать скрытый текст
    Света, скажи что за ветчину ты покупаешь, не соленую и не жирную?
    Скрыть текст

  • говорю
    Показать скрытый текст
    в ашане там 3%жира она там одна такая наз не помню..но иногда бывает ПЕРЕСОЛ!
    Скрыть текст

    Исправлено пользователем светлаша (28.03.13 14:34)

  • ааааааааа на субботу +9!! я не купила рез. сапоги!!буду плыть по академу..девочки..ловите.. :biggrin:

  • В ответ на: ааааааааа на субботу +9!! я не купила рез. сапоги!!буду плыть по академу..девочки..ловите.. :biggrin:
    Буду ловить в Бердске:улыб:
    Всем привет!
    У меня опять прооблемы на работе
    Показать скрытый текст
    ох уж этот год Змеи :зло: , кто родился в этот год не принимайте лично, но для меня 2001 был таким же
    Скрыть текст
    .Вчера был зигзаг плюс после бессонной ночи.Сегодня завтрак- кофе с бутерами, обед- салат азиатский вкусный с маслом и соев соусом, шашлык из индейки с рисом, перекусы- мандаринка и 5 гр шоколада горького .На ужин планирую добраться до тонус-клуба.

  • я тоже хочу на ужин в тонус...)) Да, я - Змея... в 2001... что ж там было? а! я закончила институт и начала работать... уж не знаю, повезло мне с выбором места работы или нет :безум:

  • где ловить? я буду по Академу бегать в субботу)))

  • весна, все должны худеть, а форум затухает:улыб:
    ужин-готовила мясо с картошкой в духовке, съела оттуда
    немного картошки, брюссельской капусты + салат (морковка, капуста)

  • все приветы этим опять же зимним днем, ну где веснаааааа....((( в сб да потепление, а потом опять ночью до -10, а днем около нуля((

    ох чтож я натворила сегодня - жаренная картошечка на масле с мяяясом, пельмешки, беляшики и торт - ом-ном-ном-ном, как вкусно я поела!!!



    шутка)))
    сегодня все по плану, у меня второй овощно-фруктовый денек:
    1. завтрак - яблоко
    2. перекус (ну он у меня через 1,5 часа после завтрака) - груша
    3. обед - крем-суп с сухариками и салат свежий
    4. доела салатик
    5. сейчас доела крем суп с черствым хлебом и чесноком - муж разболелся, ужас какой-то прям(((

    а скоро, скоро скоро скоро, будет бокал сухого красного вина и апельсинка. страшно, но не сильно, иначе моя голова разорвется и снервов я кому-нибудь тресну:улыб:

    Твори свое счастье

  • В ответ на: где ловить? я буду по Академу бегать в субботу)))
    я стартую с конечной ДЕМАКОВО и до ПОЛЕВОЙ! :biggrin:

    я с тонуса..выспалась в штанах и прессо!
    ужин-зел стрючковая фасоль с омлетом.и внимание!!пол-шокол. зефирки (а она и правдо,не приторно сладкая) с зел чаем..в честь днюхи ТЁТИ, которая живёт в укриане :knix:

    на сон кефир я черносливом:смущ:чёт совсем с БЕЛЫМ другом всё плохо :umnik:

  • Кстати, по поводу таблички еще раз подумала -в принципе, если все пойдут в глухой отказ я могу взяться: во-первых еще один стимул остаться на форму, а следовательно худеть, а во-вторых...собственно, уже достаточно во-первых:улыб:
    Если по времени не будет получаться - тогда будет искать еще кого-нить, в крайнем случае "старички" не бросят:улыб:

    Твори свое счастье

  • я тоже с тонуса- ролик, вакуум и вибро.Ужин- кур голень туш с цвет капустой и фасолью стручковой и опятами+отруби туда и чесноку.Вечером на улице такая лепота :wub1.gif:

  • В ответ на: ох чтож я натворила сегодня - жаренная картошечка на масле с мяяясом, пельмешки, беляшики и торт - ом-ном-ном-ном, как вкусно я поела!!!
    читаю я это все, и брови у меня так вверх поднимаются, думаю-ничего себе :улыб:

  • На это и было рассчитано :)))

    Кстати, девочки, у меня такой вопрос: я вот воды положено пью 1,5-2 литра (воды, не кофе-чая, а именно воды), мочегонные не пью, но как только выпью стакан воды, так через 20-25 минут уже в туалет бегу :смущ: и постоянно хочется пить, кожа, руки, губы сухие, будто обезвоживание. Будто выпитая вода вообще нигде не впитывается, сразу брык и все...На сахар анализы сдавала - в норме:хммм:

    Твори свое счастье

  • и хорошо,что бегаешь хуже,когда вода задерживается и тогда челз пухнет..ивес ползёт а у тебя промывается..всё правильно..а кожа сохнет-мало пра жиров! налегай на орехи!

  • Вот и я, Света, думаю - с одной стороны, хорошо, что не задерживается, а с другой...вот сижу я на работе, и каждый пол часа бегаю в туалет - уже косо смотрят( да и самой как то уже не айс, ну люди же так не бегают, почему я одна такая(((

    Жиры я пью - витамины Омега-3 по 1 капсуле по утрам и 2 ч.л. льняного масла на ночь каждый день!

    Твори свое счастье

  • чаво это не бегають--я гоняю мимо дириков :tease: ты не одинока :friends:

  • Ну вот ты одна меня понимаешь:улыб:
    А у нас из 11 человек в кабинете нифига никто не бегает, одна я(

    Твори свое счастье

  • Тоже сегодня была в тонусе и спала и на штанах и на прессе! Светлана - мы близнецы!!! Все время боюсь остатся голодной без мяса и молочки - в итоге объедаюсь((((
    Завтрак - отруби овсяные, мед, чай,
    Обед- суп овощной, речка с грибами, судак с морковкой, салат из свеклы изюма и яблок, компот из вишни.
    Ужин (после тонуса) - салат из морской капусты с морковкой, плов грибной, половина граната, зеленый чай, миндаль, мед.
    Живот как барабан - сейчас лопнет...

  • а у меня все ужасно!!!! мартини и пироженные! а-а-а-а. блин..надо завтра брать себя в лапы!

    Никогда не говори никогда.

  • а я освоила магазин у дома - Искитимрыба... свежая семга потрошеная без головы - 290 р - взяла рыбину - на прошлых выходных - было ням-ням вкусно (с лимоном в фольге), на этих - повторю...

  • продолжу пляжную тему Маши (которую она так настойчиво в табличке рекламирует)

  • ну и на ночь)

  • В ответ на: а у меня все ужасно!!!! мартини и пироженные!
    вот мне бы твоё ужасно :biggrin:
    я УЖЕ мечтаю о том, как откормлю малышку грудью и напьюсь вдрызг :ха-ха!:

    доброго вечера, девоньки! :flowers:
    сильно не смейтесь, если уже обсуждали... просто я помню только разговор про маслянинские йогурты. так вот. сегодня открыла для себя йогурты Ланита. ООООООООООчень вкусно! (лично для меня - вкуснее маслянинских) и ничего вредного в составе. Советую:улыб:

  • мне тоже они нравились, эти йогурты, покупала в бахетле... в Академе не видела(((

    Исправлено пользователем Hell08 (28.03.13 23:18)

  • Под спойлером сайт производителя и места, где можно купить продукцию

  • спасибо) в Академе - нет(((

  • Ты не одна:) На меня охранники все косо смотрят..Я каждые полчаса в туалет хожу стабильно:)))И с кулера только я и пью, походу))

    Девочки, питание паршивое, вот и не пишу. Работы много очень. Всех люблю :flowers:

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • ЖЕНЯ.. ну ка. :зло: ..май на носу!!! :wub1.gif:

    я одна выпиваю кулер (вернее бутыл) за неделю :live: чёт я сегодня ранняя :biggrin: весы в++++ вчерашняя пол-зефирки :death:

    ща вода, потом свежий салат из тыквы и сельдерея с ол маслом и кофе с молоком со слайсрм! на обед-ряженка и творог(соскучилась) ужин-курагорудь с брокколи! и ура!ПЯТНИЦА И ЗАВТРА+++ПО ПОГОДЕ!! а нам на весах- - - :knix:

    прсыпайтесь и всем приветик!! :чмок:

  • :ха-ха!: я тоже когда-то так думала. но вот как-то потом и не захотелось сильно гулять. были моменты с девочками загулы коктельные устраивали, но сейчас как-то спокойно. так что.. скорее это твоя фантазия, что так вкусно и здорово, а сделаешь пару глотков и все:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • Ой, Света, и ни говори...

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • Доброе утро,девочки.
    Йогурты эти оценила давно:улыб:У них и несладкие есть-в супы/салаты добавлять.
    Лена,даже в академе надо приглядываться-в списке не все места продаж указаны.

    Завтрак-два яйца,5 фиников,кофе.Сейчас опять кофе.Обед-отварное мясо и брюссельская капуста.Дальше не знаю.Вообще в последнее время больше борюсь с собственным настроением,чем с весом.Уже несколько раз за последнии дни слышу,что я выглядеть не очень стала :"не оправилась после болезни","очень похудела"(ну это бабушка,она всегда так),"выглядишь уставшей","может тебе макияж поярче".Неприятно почему-то.Пожаловаться некому.Вот вам пожаловалась :biggrin:

  • это у кого стока такта?? :eek: такие вещи девушке..бабушка не в счёт?? сама что видишь?? может отжохнуть и ТУПО выспасться?? сег утром шла и тебя вспоминала--ждём асфальт и гулять-гулять...и мечтать-мечтать о морЭ!! :wub1.gif: не верь им! это они от зависти..ты ж похудела ..а они ,злодеи..нет!! :biggrin:

  • Так я доверчивая же..Вижу,что устала (непонятно от чего правда) и выспаться бы не помешало.И что радости в глазах нет-тоже вижу.Но говорить мне такие вещи-это делать хуже,потому что стремиться надо к лучшему,а не думать о грустном. Говорят знакомые-не знаю,хочется верить,что от зависти.Родственники-вот вообще не понимаю,зачем.
    А асфальт..Свет,с асфальтом все трагично :безум: Сегодня по работе в центре была.Так вот во дворах Красного проспекта снегу-метр.Там такие тренировки на экстремальное вождение,что я пожалела,что у меня не гусеничный танк,а всего лишь машина.Еще недели две ждать точно,а гулять-гулять уже очень надо.
    И спасибо за поддержку :agree:

  • Это точно они все от зависти... У меня такое же было, когда похудела - косые взгляды, сами торт пихают в рот себе и вздыхают - что попа уже в дверь не проходит... Ты в мыслях говори им, или в глаза "Зависть - плохое чувство!"
    Девочки - а может нам собраться в кафе, зажевать полезные салатики?! Посмотреть друг другу в глаза, а?

  • знаешь..я уже и перестала всех созывать-не идут девАчки на встречу..вот смотри...завтра я буду у вас..можео в РЕСПУБЛИКЕ встретиться..кто с нашего берега...покликай народ..я после 14 наверное буду уже свободная.. :biggrin:

  • Свет, на "завтра" это очень короткий срок, надо за несколько дней, чтоб дела раскидать. Я сегодня сутки работаю, завтра с двух - практическое занятие с курсантами. Вот совсем не могу.
    Тем более есть люди, кто заходит на сайт раз в два-три дня, они бы может и пошли, но пропустят наши сборы...

    Исправлено пользователем Hell08 (29.03.13 11:39)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: