Погода: 25 °C
21.0721...25переменная облачность, небольшие дожди
22.0722...25небольшая облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 27)

  • Девочки, нам скоро 9 мес. Вот задумалась,а нужно ли нам на массаж, хотя массажиста уже нашла здесь. Ребенок и ползает, и сидит долго сам, и на ножках у опоры стоит, и болтает без умолку. Т.е. я не вижу что стимулировать то массажем? Все умеем, все можем, разве что не ходим:улыб:Нам еще в 6 месяцев на приеме после массажа невролог сказал, что вообще-то можно было вам и не делать массаж, т.к. у Тимура все в порядке. Вот я и озадачена теперь, нужно делать или нет? Сама склоняюсь к мнению не делать, т.к. не вижу необходимости в нем, в дополнительной стимуляции из вне. Интересует Ваше мнение мамочки!

    8 марта 2011 г.

  • если чувствуешь, что не надо..не делай!

    Никогда не говори никогда.

  • Девы, кто собирается на встречу :appl: Коляда 3 числа занята, можно пойти 4 декабря, кто что думает? Надо сегодня определиться, а завтра бы Юля-Лисуня заехала и оплатила :улыб:
    Я на 4 согласна:бебе:

    Обычной дорогой идти необычно)

  • я согласна!

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • В ответ на: Посоветуйте что подарить ребенку на 4 мес?
    еду в гости к подружке
    я у всех просила игрушки, купите неваляшку, детки с ними оч. хорошо играют. шуршащие игрушки тоже хорошо.

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • спасибочки

    я из детсва неваляшку помню

  • Поздравляем сегодня

    Никитку с 7-ю месяцами (сын Валентины АлисияЗеленская)!!! :роза: :роза: :роза:

    • ноября

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • я тоже За! :agree:

    Сашенька 31.01.2005 г.
    Лёвушка 12.03.2011 г., а я теперь самая счастливая на свете мамочка=)

  • девочки! имейте совесть! нам 5-го год, я когда готовить буду? давайте может другое место рассмотрим, а? ну пожалуйста:смущ:

    Стефания 10.04.2006
    Мелания 05.12.2010

  • девочки подскажите, нам неделька, мы постоянно хотим кушать, я кормлю и грудью и смесью, у дочи постоянно открыт рот. обычно как только проснется, даю грудь, потом мы гуляем минут 15-30 и опять просим кушать, даю 50 гр. смеси, т.к грудь уже пустая, а вторую храню на следующую кормежку. и срыгиваем частенько - такой аппетит - это нормально?

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

  • и я за :улыб:

  • рассмотреть другое место тоже за)))
    если ты точно прийдёшь)))

    Сашенька 31.01.2005 г.
    Лёвушка 12.03.2011 г., а я теперь самая счастливая на свете мамочка=)

    Исправлено пользователем mila87 (25.11.11 17:18)

  • Блин,а у меня муж специально все дела с 3го на 4перенес(((.ну как так'((.

  • мое личное имхо, что ребенок должен есть сколько хочет..
    а вот вопрос про докорм смесью мы тут как-то уже обсуждали на днях.. что после этого молока становится все меньше и меньше..надо свою лактацию пробовать востанавливать.

    Никогда не говори никогда.

  • Мы сильно срыгивали именно когда переедали. Попытайтесь немного пообщаться, поотвлекать.если малыш все равно нервничает,то голодный и без вопросов давайте кушать.

  • ДА, и согласна с Настей,лучше смесь убирать.
    Девочки,может все-таки в другое место третьего?

  • Дубль

    Исправлено пользователем positiFF (25.11.11 17:26)

  • Давайте в коляде на Покрышкина. Она только открылась, не думаю, что там прям ажиотаж.

  • В ответ на: Давайте в коляде на Покрышкина. Она только открылась, не думаю, что там прям ажиотаж.
    поддержу! Мой дубль гис ее еще не показывает. Может, позвонит кто заранее про 3-е? И тогда Юлечку попросим туда заехать :смущ:

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • позвонила. занято(

  • а какие еще недорогие места рассматривали?

  • Девочки, в Маленькой Индии точно не занято, там нехитрый интерьер, но еда отменная.

  • да, я там была. при гв там есть нечего(((( но я готова принести с собой туесок))))

  • Яна,у меня один в один!и про второго ре,и про фигуру!КС это конечно ад,я теперь до жути боюсь беременности и родов,надеюсь со временем передумаю и переболею этим!Я только сейчас начинаю понимать,что у меня сын.Была с животом,неожиданная операция и вот вам мальчик..у меня в голове не укладывалось.Ухх,выговорилась.( Все подруги сами рожали и им конечно трудно понять.

    Он пахнет моим счастьем

  • я тоже на 4-е согласна :-)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: