Погода: 25 °C
21.0721...25переменная облачность, небольшие дожди
22.0722...25небольшая облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 27)

  • а умывалку ты заказывала для ВВ? его только гидрофильным маслом рекомендуют смывать, а то поры забивает. Мне тоже эти пробники пришли)) это какая-то солнцезащитная фигня и сыворотка с болгарской розой: Buigarian Rose Serum-Болгарская роза Сыворотка имеет чрезвычайно интенсивным увлажняющим эффектом для нормальной и сухой кожи, содержащие драгоценные воды болгарских роз и розового эфирного масла, которые оставляют кожу обновленной и помогают удерживать влагу.

  • про ступни: :biggrin: мне как раз пришли 2 штуки, отзывы наишикарнейшие
    http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=182661090

  • у меня тоже молотый кофе стоит ждет своего часа, не могу время для себя найти :зло:

  • учу..покупаешь неркулес....берешь тазик..туда горячей воды и геркулес..туда ножки..и все супер будет!

    Никогда не говори никогда.

  • Катя (НВ), тебе ответ:
    "...я брала в сибирских зорях дет.отдел, еще в династии отдел был, а щас закрылся магазин не знаю куда они съехали..."

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • о спасибо ,Насть! а как каша должно быть в тазике? какая консистенция

  • Кать, это ссылки от которого ноги облазят???? Если да, то я хочу-)

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • Спасибо! А эти умывалки, там чай или лимон, это не то????

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • какие там ножки в ошметках)))))
    Катя, напишешь отзыв потом, что за чудо средство
    я кажется по телевизору какую то рекламу видела с такими ступнями, крем рекламировали

  • В ответ на: о спасибо ,Насть! а как каша должно быть в тазике? какая консистенция
    +1

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • Ага:бебе:, попробую!!! Я чет забросила народные все средства по уходу за собой:улыб:

    Обычной дорогой идти необычно)

  • ну так.... я обычно 1/2 пакета жахаю.. или 1/4:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • Я не только народные забросила.... :biggrin:
    Ходили мы значит по Петухова машину выбирали, че то глаза у меня зачесались, ну и почесала в варежках, видели вы бы мою рожу, муж испугался :biggrin: Пришлось к первой попавшейся машине скакать к боковому зеркалу, и приводить в порядок остатки "красоты".
    Вот что значит сто лет не красилась!

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • :biggrin:
    Даш,купили машину?

  • ага, это оно)) Вот недавно девочки делали: Ну значит такс!
    Отзыв о педикюре http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=182661090 стоил - 14,2$
    Делала на половину бутылька, но наливала НЕ на ноги, а пропитывала носки которые х/б, а потом засунула в пакетоноски, сидела чесТно 2 часа, ощущения : легкое тепло, не жжение, а как будто крем разогревающий греет. Просидев 2 час смыла прохладной водой и мылом, легла спать, ни чем не мазала сверху.
    На второй день мылась в горячей ванне, потом намазала ножки кремиком, обычным для ног.
    Спустя 3 суток, т.е. сегодня стала отслаиваться кожа, между пальцев, на пальцах , ощущени : боли нет, новая кожица чувствительная, но терпимо, а какие ножки как у ребеночка.
    ВЫВОД: всем советую,еще буду брать )))
    Даш, не, это не те умывалки, ими после масла нужно. А смывать нужно маслом или масляным средством для водостойкой косметики.

  • Ага :бебе:

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • мляяяя
    МЛЯЯЯЯЯЯЯЯ
    :biggrin:
    и чем мне её смывать теперь?
    Сейчас сын обрадовал на новый год будет джином из Алладина, где костюм то брать? То ли дело снеговик :улыб:

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

    Исправлено пользователем petrodaria (25.11.11 15:16)

  • Поздравляю с большой покупкой!!! :superng:

  • получается как пилинг, кожу снимает
    похоже я тоже вступлю в ваш корейский клуб:хехе:
    только бы бы не затянуло :biggrin:

  • наверно шить только))

  • Спасибо! Я уже с Кирой её тестила, очень боялась на тренировку ехать, переживала, что она отвыкла от люльки, ан нет только положила пристегнула всё девочку мы "потеряли", она ещё в люльке дома потом досыпала-).

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • купи смывку для водотойкой косметики)))
    У меня Егор второй день в ободке ходит моем, даже в поликлинику его в зял, говорит, что красивый, как мама :biggrin:

  • О, спасибо! В зорях не смотрела, надо зайти:улыб:

    3.11.2010

  • Посоветуйте что подарить ребенку на 4 мес?
    еду в гости к подружке

  • Егор, как всегда жжет :biggrin:

    8 марта 2011 г.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: