Погода: 22 °C
21.0721...25переменная облачность, небольшие дожди
22.0722...25небольшая облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 27)

  • Всем привет :flowers: Малышиков с датками :bday:
    Мы сходили замерили манту, слава Богу 0,8 см, а то в прошлом году была 0,12....я как-то запереживала прям.
    И мне курьер везет мою посылку с Джима :superng: :snegur: :santaclaus: укладываю Егора спать и буду наслаждаться разбором вещей :biggrin:

  • Настя,привет! Да мы уже подросли,перешли полностью на ГВ (пришлось конечно постараться,все же трудно было после роддомовских смесей отойти).набрали 800 гр уже. Только вот у нас проблема со стуломвозникла,жутко как жаль Яроша.вот советовалась у девочек что с этим делать. Как вы подросли?щечки появились?:улыб:

    29.10.2011

  • Танюша, Левика с зубиком :роза: У нас тоже второй лезет. Капец! Ночью аж визжит иногда :безум:

    8 марта 2011 г.

  • А-а-а! Девочки, как я хочу с Вами 3-го собраться!

    8 марта 2011 г.

  • Да, сегодняшних малышиков с датками! Хорошо помню, что сегодня у Никитки Валюшиного 7 месяцев :роза:

    8 марта 2011 г.

  • Ух ты!!! Левушку с зубиком ! :superng: :appl:
    Почитала про ПИХУ...тоже про плохое подумала :rofl:

  • Ага,этот дом:-) а я вас не видела,видимо плохо смотрела.)

    Он пахнет моим счастьем

  • Всем привет.А у нас со стулом пока 5 мес.были полностью на ГВ все было отлично,а вот как только ввела в рацион кашу так начались проблемы.Малыша это не беспокоит,а меня немного.Вчера поела свеклу с черносливом,а Лешику сварила компотик из чернослива,но бутылку он не признает,а из ложки пить не айс,по усам текло,а в рот не попало... Короче эффекта нет.Ждем дальше. :umnik:

    Долгожданный сыночек Алексей 10.06.11

  • Таня, с зубиком Левушку!!! :flowers:
    Когда я летом ездила домой, моя мама из всех почему-то больше всего Левика запомнила, и теперь иногда спрашивает, как у него дела)))

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • правда?))))наверное из-за имени- нам с Лёвиком приятно)) :wub1.gif:
    маме от него привет :роза:
    Щас дёсны мазала ему и кажется мне что и второй вылез- вечером ещё гляну. :biggrin:

    Сашенька 31.01.2005 г.
    Лёвушка 12.03.2011 г., а я теперь самая счастливая на свете мамочка=)

  • Молодцы какие!) а нам,как мне кажется,не смотря на разные отзывы,помогли бактерии,ну и я диету строгую держу пока!У нас щеки прям нормальные и два подбородка))) за первый месяц набрали 1240 веса и 6 см роста,растет крошка,а я уже переживаю,что так быстро.) Ты как сама?отошла?я вот только-только пришла в себя после кесарева.(Но меня тут же накрыла новая волна...

    Он пахнет моим счастьем

  • что-то я пропустила...
    Всех детишек с датками! :superng:

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • О,Насть психологически после КС вообще было плоховасто (на разговоры мужа о будующих детях у меня вообще истерика была), но сейчас у меня тоже новая волна..Не понимаю девочек добровольно соглашающихся на такие "королевские роды". Один плюс наверно физически было легче прийти в форму- на третью неделю после родов у меня +1,5 кг от добеременного веса,встретила коллегу она сказала что я еще худее выгляжу чем до родов (но я думаю она просто льстит :dry: )

    29.10.2011

  • Девочки, можно вставить слово?
    у меня приятельница после кс, так вот у нее наоборот медленно живот уходит :dnknow: так что, видимо, это генетика.

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • В ответ на: О,Насть психологически после КС вообще было плоховасто (на разговоры мужа о будующих детях у меня вообще истерика была), но сейчас у меня тоже новая волна..Не понимаю девочек добровольно соглашающихся на такие "королевские роды".
    Полностью согласна про КС, я на шов смотреть не могла пол года! И к животу своему вообще перестала прикасаться и даже сейчас, прям комплекс какой-то....

    Добро пожаловать в наше уютное местечко :роза:

    Катя, Ека, раскрывай секрет про медовый скраб :бебе:

    Обычной дорогой идти необычно)

  • В ответ на:
    В ответ на: Масики маленькие, переставайте плакать :flowers: А он ножки поджимает? Дергает ими? Краснеет когда ножками дергает?
    у меня именно так плачет перед ночным сном.
    Юля, это скорее всего животик. Мы спасались в самых тяжелых случаях средствами от коликов и газиков и таак радовались, что Печенюха пукать начинал, прям праздник для ушей :biggrin:
    На днях услышала мнение Комаровского насчет коликов, мол, это от переедания. С не переваренной пищей начинается процесс брожения от сюда и колики с газиками.

    А вот компотики с черносливом маленькому совсем малышику я бы не стала бы давать!

    Обычной дорогой идти необычно)

  • Левика с зубиком!!!!!!!!!!!!!!!!! :superng:

    Остальных деточек и мамочек с датками очередными :bday: :bday: :bday:

    Обычной дорогой идти необычно)

  • Кать мы до 6-лет с манту на учете стояли, только вот-вот сняли с учета, просто особенность у него такая.

    А я уже второй день намазанная хожу с утра :biggrin: Мне персиковый понра...

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • я сейчас пресс докачаю..в душь сбегаю и тоже навазюкаюсь :biggrin:

    Никогда не говори никогда.

  • И чем вы там мазюкаетесь???

    Обычной дорогой идти необычно)

  • я традиционно ..маслом из ростков пшеницы..еще попу помассирую:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • Я сама всю жизнь на учете с огромной манту, переживала, что Егор в меня. Оказалось, что нет :biggrin:
    Ты про ВВ оранжевый? Я разобрала посылку ....сижу и не верю, что все это добро мое :biggrin: Егору такие клевые угги пришли. Пойдем во вторник в театр, модничать))

  • медовый скраб - ложка меда+ложка сахара, распариваешь лицо и мазюкаешь :улыб: потом протираешь лицо зеленым чаем и спать :biggrin:

  • да Кать про оранж. ещё пришли два пробника, щас сфотаю выложу, может узнаешь их, ты же опытный пользователь корейской косметики.

    Я купила вчера себе молотый кофе, теперь скраблюсь, и тоже мажусь ростками пшеницы :улыб:

    Золотой это видимо защита от солнца., актуально конечно :biggrin:

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

    Исправлено пользователем petrodaria (25.11.11 14:51)

  • девочки вы такие молодцы! а я в баню хочу, там распариться наскрабиться, расслабиться...ммм, пока мечта.
    еще кто чем ступни мажет? может тож какое народное средство,? у меня сохнут ступни ужасно, мажусь жирным кремомо питательным, ничего не помогает, впитывается ненадолго и опять сухость

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: