Погода: 22 °C
21.0721...25переменная облачность, небольшие дожди
22.0722...25небольшая облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 27)

  • А ещё у Лёвика наконец-то зуб вылез первый- вчера ещё :wub1.gif: второй на подходе!

    Сашенька 31.01.2005 г.
    Лёвушка 12.03.2011 г., а я теперь самая счастливая на свете мамочка=)

  • Тань, поздравляем Левка с зубиками!! :biggrin: береги тити :secret:

    я мамочка замечательной малышки с 12.11.10....)))
    и чудесного мальчишки с 27.03.2015))
    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту." Пауло Коэльо "Алхимик"

  • Девочки,привет!вспомнила пароль,ура!на ноуте то он автоматически заходит,но мой чудо муж решил "починить" вай-фай и теперь я без интернета:-D Насмешили про пиху,ай не могу))),я тоже депрессию,видимо у меня родничок не затянулся тоже и буди магнитные овладели моим разумом!Девочки,где купить шар для массажа?!попыталась поискать через телефон-фиг.(

    Он пахнет моим счастьем

  • Яна,Ярослав,ура,вы здесь)))Как крошечка ваша вес набирает?как с перекусами?научились?)

    Он пахнет моим счастьем

  • ну девчонки даете)))))) :ха-ха!:

  • Юля,а что за чудо-магазин?!)Я же тут рядышком живу,прям за Ремиксом дом!Вот думаю сходить,если не желудок,то хоть глаза порадовать!

    Он пахнет моим счастьем

  • Поздравляю Левика!!!! :роза:
    Тань у меня так не играет, и вообще стал жутко стеснятся меня. Конечно может и играет, только я об этом не знаю :biggrin:

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • На Галущака,3 рядос с Антистресс-экспресс, он маленький и очень-очень уютный)))

    Девочки, Юля сегодня оплачивает, все отписались ей???

  • я скорей всего закажу на месте. А то боюсь загадывать)))

    Стефания 10.04.2006
    Мелания 05.12.2010

  • Поздравляем Левика с зубиком :flowers:
    Как он отреагировал на это???
    Я вот думаю, мож чем позже, тем менее безболезненно или нет?

  • В ответ на: А ещё у Лёвика наконец-то зуб вылез первый- вчера ещё :wub1.gif: второй на подходе!
    поздравляем с зубиком :роза:

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • Мы в Детском мире в ауре покупали. Диаметр 60

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • В ответ на: ПИХА)))) я тоже об ЭТОМ подумала.
    :rofl: :rofl: :rofl:
    Девочки, это у вас просто братьев младших нет, видимо :biggrin:

    3.11.2010

  • неее...болезненно реагировал!на протяжении недели темп. переодически поднималась, и сон ночной УЖАААСНЫЙ!!!!на руках приходилось качать, стонал и плакал так жааалобно.
    А у старшего я вообще не помню чтоб что-то было в связи с зубами- хотя тоже после 8 мес.

    Так...кто тут рядом с ремиксом живёт????я в соседнем доме на нарымской...давайте знакомиться :agree: Я- Таня.

    Сашенька 31.01.2005 г.
    Лёвушка 12.03.2011 г., а я теперь самая счастливая на свете мамочка=)

  • А мой Игорешка недавно нашел свою пиху). Причем так сильно сжал, я ему :- отпусти! а он наоборот еще больше сжимает и держит))))

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • с зубико вас!
    да про тити это точно
    у меня сегодня аж слезы из глаз полились от боли, у сына уже 6 зубов, но до сегодняшнего дня он такого себе не позволял, а сегодня утром как прикусит, спал при этом, ну и я что не разбудить его, молча плакала. :шок: если б не спал, получил бы по носу точно! :зло:

  • Спасибо,Юля!вот и еще один повод в ауру вылезти,а то мне все стыдно признаться,что я по магазам так хочу!)

    Он пахнет моим счастьем

  • у меня Илюха тоже когда нашел ее, то постоянно теребил и сжимал сильно, что папка наш аж переживал не повредит ли сын себе чего :biggrin:
    сейчас уже Илюха внимания не обращает на пиху, привык к ней)))

  • Таня,привет!я Настя,сынуля Миша,нам 1 месяц.Как я рада,как я рада,правда мы пока не гуляем.)Но как начнем,можно вместе!)вы в нарымском гуляете?у нас тут такой двор хороший,я летом с животом еще выходила,сидела,хихикала над детишками,их у нас во дворе ооочень много!

    Он пахнет моим счастьем

  • Так а дом-то какой, который буквой "П"- в котором "Экспедиция"?
    мы щас тоже не гуляем, приболели в связи с зубками.
    Я во дворе этом со старшим сыном на роликах гулять хожу (он на роликах)

    Сашенька 31.01.2005 г.
    Лёвушка 12.03.2011 г., а я теперь самая счастливая на свете мамочка=)

  • В ответ на:
    В ответ на: Жень, вот я и не знаю(
    живот не болит. Наверное, устает за день, перевозбуждается. А потом просыпается, и опять плачет. Действительно, больше морально устаешь.
    Еще я, похоже, стала плохо воспринимать тихую речь. В магазине у продавца по сто раз переспрашивала. Привыкла уже к крику. Она, наверное, подумала, вот глухая :безум: :biggrin:
    Мы также засыпаем! С криком после еды, потом засыпает - перекладываем и он просыпается. Но обычно на 3-й раз все удается.
    значит, не только у нас так. Тоже 3 раза укладываем. Также покушает, потом плачет. А вчера уснул с нами на кровати, без укачиваний. Причем, я уснула раньше сына :biggrin: может, раздражает, что качают? или хочет быть в обществе? :улыб:
    Юля, последний раз Никитка какал в вс.

    Всем доброе утро! :flowers:

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • Поддержу! Крокид действительно хорошая марка Отшивают в Узбекистане, а марка Кемеровская. У нас много бодиков от них, так после кучи стирок все прилично выглядят. Я тут как тодавно ссылку на СПшку НГСовскую выкладывала. Цена с оргом рублей 90-95 выходило, удобно, что Орг сама выкупает, а потом по факту счет выставляет по наличию, пересорта ни разу не было. Когда в Красе натыкаюсь в магазах на крокидовские бодики по цене 160-170руб, так меня жаба давить начинает. Пка есть запасы, а вернусь и закажу у Юли еще.

    8 марта 2011 г.

  • Юля,мне чернослив тоже помог)) а сына сейчас после долгого ора сходил с помощью Микролакса(клизмочки),но это конечно не выход. Погуглила сейчас проблемку многие пишут что к остеопату надо (может смещены позвоночки отвечающие за это). Еще попробуем в понедельник сдать на дисбактериоз и потом наверное тоже к гастроэнтерологу..Но наша медсестра сказала что к 4 месяцам должно все наладится, так что надеюсь вам совсем немножко осталось,да еще говорят с введением прикорма все нормализуется :nom: . Мы тоже будем надеяться на лучшее,попробую сохранить ГВ..жалко если прийдется переходить на кисломолочные смеси

    29.10.2011

  • Юля, мы никакие лекарства не пили и ничего кушать пока не давала! результат такой же. Так что я пришла к выводу, что всё само должно наладиться.

    Девочки, я пока не знаю,смогу ли прийти 3 дек. Если я сейчас не оплачу, а потом соберусь, так можно? :улыб:

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • у нас наоборот к 3м месяцам всё разладилось :хммм:

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: