Погода: 14 °C
22.0819...24переменная облачность, небольшие дожди
23.0821...25облачно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 27)

  • Может давление тому виной, или бури магнитные. У малышей открыт родничок, они очень к этим явлениям чувствительны. У нас Егор уже какой день перед сном истерики катает :безум: ровно час его укладываю....то ему кушать, то спать, то писить, то мандарин, то папа ложись рядом, то папа пошел вон, иди на кухню и свет там выключи :безум: то бабайку бежит смотреть в туалете, то рожи корчит в окно снежной королеве...лишь бы не спать.

  • В ответ на: Вы сок начали давать ? Мы яблочко уже попробовали ,полизали ,не знаю повлияло ли это ,но в туалет он сходил очень хорошо :biggrin:
    даю нектар из чернослива. Но ничего не помогает. Через 2 дня яблочкый дам.

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • У меня со старшей дочкой был полный пипец в плане туалета (примерно как у вас ,только я не выдерживала больше 3-4 дней и принимала меры :biggrin: )все прошло после того как начали вводить прикорм ну и еще немного помогала кисломолочная смесь. Но как только начали прикорм все стало на свои места . Слава богу с сыном не так ,а то я как вспомню как мы обе рыдали :cray-1: :шок:

  • а как группа в контакте ваша называется , что то не могу ее найти

  • Группа Мамы НГСа. Если не найдете-завтра ссылку скину.

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • В ответ на: Катя, да у тебя самой сколько фоток всяких, скажи спасибо ужас ужас не показала, из музея страшилок Лондона :злорадство:
    Мой муж вроде завтра собирается на охоту....пойду к маман жить на выходных, наверное, расслаблюсь :biggrin:
    ЗЫ: для тех кто рядом живет
    Показать скрытый текст
    В Голден Парке напротив Глирии Джинс открылся Кемеровский детский магазинчик симпотичных вещичек, по крайней мере интереснее и дешевле Нати, могу сравнить с Mothercare по идее и стилю, качество не тестили еще...но мне понравилось, видно старались...http://novosibirsk.crockid.ru/...а на сайте не все модели и цвета...я купила бирюзовый и мой любимый зеленый :biggrin: ЗЫ: это не реклама!!!!! Просто я фанат детских вещей :biggrin:
    Скрыть текст
    Крокид тестили мы!!!! Качество очень хорошее, прям очень.
    Т.к. мы Кемеровские. нам много по наследству от туда крокида передали, в оч. хорошем состоянии вещи после частых стирок.
    И сама я в СП покупала, здесь на НГС - классное качество.

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • В ответ на: Девочки, а поддева из флиса вообще греет? Выбираю какую взять: шерсть или флис?
    Жень у нас флис, могу сказать, что греет :biggrin:
    Ульян, у нас не электризуется, и Кирюха всегда теплая мы в ДПД ходим :а\?:
    надо ещё у Дарьи спросить у неё такая же как нас поддева.

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

    Исправлено пользователем petrodaria (25.11.11 08:15)

  • Девочки принимайте нас к себе! Я Яна,сыночек- Яровслав,мы родились 29.10.11. Прочитала что у нас та же проблема с покаками (уже третий день не можем сходить,а пукаем хорошо) ребенок извивается,тужится и ничего...я уже плакать готова над ним :cray-1: . Наш педиатр (тетя старой советской закалки) насоветовала нам пить компот из чернослива,давать масло вазелиновое и поить водой, но мы еще такие маленькие (только месяц скоро) и мы на полном ГВ сейчас посоветуйте можно ли ребенку давать все это? Пока допаивала только водичкой-результата нет

    29.10.2011

  • Доброе утро Яна, я Даша!!! Добро пожаловать!
    Насчет вазелина я не поняла, как это давать ребенку :eek: Про воду тоже не знаю стоит ли.
    У Юлиного сына Игорюшки проблемы с покаками она придет и обязательно что-нибудь посоветует.
    Компотик с черносливом сами тоже пейте и попробуйте поесть свеклу она же слабит!

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • Кать, у Егора сейчас такой период. Доча тоже так чудила в 2 года :))

    Дочка Софья (11.07.08 г.) и сынок Данилка (09.03.11 г.) :)))

  • В ответ на: Кать, у Егора сейчас такой период. Доча тоже так чудила в 2 года :))
    Чет у нас этот период до сих пор длится :biggrin: То поесть, то попить, то в туалет, то раза три придет спокойной ночи пожелать, то под одеялом в пиху играет :biggrin:

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • В пиху? :biggrin: это то о чём я подумала????

    Сашенька 31.01.2005 г.
    Лёвушка 12.03.2011 г., а я теперь самая счастливая на свете мамочка=)

  • Мать, у тебя ж сын большой есть! Должна знать, что пиха - это Sony PSP! :ха-ха!:
    А не то, что ты там себе подумала! :biggrin:

    3.11.2010

  • :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:
    Тань, я валяюсь-)

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • Ещё раз валяюсь :rofl:

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • ну, теперь я валяюсь! :rofl:
    Так что же такое эта загадочная пиха? :biggrin:

    Сашенька 31.01.2005 г.
    Лёвушка 12.03.2011 г., а я теперь самая счастливая на свете мамочка=)

  • Да ладно, вставай уже, не пугай деток :biggrin:
    Кстати, крокидовские бодики мама Ванюхе в НСК покупала, а у нас тут я их не могу найти! :зло:
    Даш, если тебе не сложно, узнай, пожалуйста, где его покупают! :смущ:

    3.11.2010

  • мож она нам тоже нужна...как раз не знаю что дарить на Д.Р))))

    Сашенька 31.01.2005 г.
    Лёвушка 12.03.2011 г., а я теперь самая счастливая на свете мамочка=)

  • Сейчас Тань, поищу!
    Кать узнаю, ага. Они часто и в Кемерово и в НСК мотаются и Кузне закупаются, поэтому может и не в Речке. Узнаю ,короче! Но у нас, что они отдавали процентов 70 крокидовского, а отдавали они ого-го :улыб:

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • В ответ на: Девочки принимайте нас к себе! Я Яна,сыночек- Яровслав,мы родились 29.10.11. Прочитала что у нас та же проблема с покаками (уже третий день не можем сходить,а пукаем хорошо) ребенок извивается,тужится и ничего...я уже плакать готова над ним :cray-1: . Наш педиатр (тетя старой советской закалки) насоветовала нам пить компот из чернослива,давать масло вазелиновое и поить водой, но мы еще такие маленькие (только месяц скоро) и мы на полном ГВ сейчас посоветуйте можно ли ребенку давать все это? Пока допаивала только водичкой-результата нет
    Добро пожаловать!

    Мы пьем компот из чернослива с 2-х месяцев - он нам не помогает. Я ела много свеклы, компоты с черносливом и грушами - от такого питания я была постоянно в туалете, а до малыша это не доходило.
    Многие советуют Дюфалак ( Комаровский в том числе), но нам он тоже не помог.
    Ходили к гастроэнетерологу Арифуллиной ( ее нам Я.тоже.ната) посоветовала. Пьем сейчас примадофилус и боботик - эффекта 0:хммм::хммм::хммм:

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • 3.11.2010

  • В ответ на: ну, теперь я валяюсь! :rofl:
    Так что же такое эта загадочная пиха? :biggrin:
    ПИХА)))) я тоже об ЭТОМ подумала...думала неужели так рано :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • Я бы постеснялась здесь написать :смущ: ну выдаете :rofl:

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • уф, только до инета добралась, ничего вы наболтали)))
    В ответ на: Что такое хамон?
    он же пршут или пармская ветчина, сыровяленая свиная задняя нога, корорая вялиться 600 дней на ветру бора-бора. Режеться очень тонко, почти прозрачно слайсером...
    Я его сначала вообще не признавала, потом муж приучил - щас за уши не оттянешь.

  • не, Даш...просто Сашок у меня играет Пихой иногда...да так весело))))в ванной это у него подводная лодка выглядывает, а на суше ОНА просто весело "танцует")))он прыгает, а ОНА танцует)))))))))))))) :rofl:
    Вот я и подумала )))

    Сашенька 31.01.2005 г.
    Лёвушка 12.03.2011 г., а я теперь самая счастливая на свете мамочка=)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: