Погода: 16 °C
22.0722...25переменная облачность, без осадков
23.0721...27пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 27)

  • дубль

    Исправлено пользователем gold (28.11.11 23:12)

  • температура 36 - нормальная, Обычно купались минут 15-20. В конце купания 34.5

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • Девочки, кто водит малышей в бассейн, с какого возраста? и кто водил совсем маленьких где брали маленькие трусики и как с кормлением до бассейна?мы какие купили самые маленькие-они нам все большие для плавания

    09.09.2011 родился наш ангелочек - сыночек Алёшенька

  • Мы ходим с 3.5 . вообще берут деток по моему с 2-х. Трусики брали в нати , они прям маленькие были ,мы их носили мес 1.5 (когда без памперса по дому ходим )(в наш басейн нужны хлопчатобумажные ,но есть бассейны где одевают памперс ,а сверху непромокаемые, нужно уточнять) одни трусики нам уже маленькие :biggrin: Вчера там купила маленькие боксеры ,такие прикольные ,прям как настоящие :biggrin: Насчет кормления у нас так: встали покушали ,собрались ,поехали все это мин 30-40 .там купаемся (30 мин) выходим ,одеваемся ,кушаем,обсыхаем и в путь :biggrin: Начали нырять :шок: (для меня это капец,я глаза закрываю :biggrin: )

  • Девочки! Всем спасибо огромное за поздравления! :flowers: Очень приятно!
    Деть себе к днюхе шестой зуб отрастил :улыб:

  • да, мама твоя круто пошутила :)))) Моя тоже часто говорит что у меня бока вывались :))))
    Посмотрела сегодня тренировки у Насти на странице...Это вообще жесть для меня......Так хочется поделать, но то там кольнет. то там....то поясница заболит..... А у девушки на видео вообще оболденное тело! Блин старая я какая то стала или кости задеревинели.. :ха-ха!:

    Дочка Софья (11.07.08 г.) и сынок Данилка (09.03.11 г.) :)))

  • мы ходим с 5 месяцев, в нашем бассейне берут с 4-х. Трусики х/б с трикотажными резиночками вокруг ножек (в нати брали 60 р), они не специальные для плавания, а нужны, чтобы в случае "аварии" далеко не расплывались "последствия" :улыб:. Едим за 30-40 мин до бассейна, плаваем 30 мин и едим дома. Видела, что мамы берут деткам бутылочки и кормят сразу после плавания

  • сейчас на СМ попалась страничка с рассказами "Один обычный день из жизни многодетных мам"


    Они такие молодцы, и я понимаю, что у меня ку-у-ча свободного времени не смотря на отсутствие помощников и наличие работы :улыб:

  • Пленочка прекрасно счищается если подержать под горячей водой из-под крана, да и без воды легко отходит. Я фарширую сырые, т.к. готовятся кальмары быстро,то тут важно не передержать чтобы не было этой жесткости. Жду когда сырная корочка подрумянитсяя и готово.

    8 марта 2011 г.

  • Ничего страшного, зато у тебя мотивации больше будет чем у них!
    Может не на сам маскарпоне, а на количество:миг: Попробуй немного, а там видно будет...

    8 марта 2011 г.

  • Вот уж не знаю, Олеся! По идее логично это облучение, но она же не будет всю зиму и весну делать, тем более, что это все работает при накопительном эффекте. Может невролог просто пиарит аппарат какой-нибудь из их центра? Т.к. тоже сталкиваюсь с этим первый раз, да и водить ребенка в "солярий" - не знаю, много сомнений...

    8 марта 2011 г.

  • Девочки с прошедшими датками ваших малышей :роза:

    Ну а сегодня ПОЗДРАВЛЯЕМ:
    Никитку и маму Наталью (ёжик v) с семью месяцами :роза:
    Настюшу и маму Елену (neizbeznost) с двумя :роза:

    • ????

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

    Исправлено пользователем petrodaria (29.11.11 09:04)

  • Никитку и Настюшу с датками! Ну и конечно, мамачками Наталье и Елене Цветы :роза: :роза: :роза:
    До нашей встречи осталось 4 дня :friends: :pivo: :friends:

    А до Нового года 33 дня :superng: :superng: :superng:

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • В ответ на: Никитку и Настюшу с датками! Ну и конечно, мамачками Наталье и Елене Цветы :роза: :роза: :роза:

    А до Нового года 33 дня :superng: :superng: :superng:
    примажусь:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • Никитку и Настюшку с датками :роза: :роза: :роза: :bday: :present:

    Девочки, никто не знает - можно ли из коммерческого мед центра забрать детскую карточку? Или не отдадут?

  • Доброе утро! Поздравляю деток с их праздниками!мама - терпениЯ,малышам-здоровья и хорошего настроения!)

  • Доброе утро всем!
    Малышей с датками!!! Девочки, я что то здесь давно ёжик v - Наташу не видела!!! Не появляется здесь или я не вижу?:улыб:

    Дочка Софья (11.07.08 г.) и сынок Данилка (09.03.11 г.) :)))

  • Доброе утро всем!
    Малышей с датками! :bday:

    Нам в медцентре копируют сами все обследования. Если не отдадут, может попросите скопировать?

  • Мне копировали те страницы, которые просила. Совсем вряд ли отдадут.

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • да у меня скопированы все страницы почти, надо дома сделать тетрадку типа карточки.
    Что то обиделась на своего врача...... думаю мож сменить медучреждение :-((( хотя понимаю что идеальных не бывает.......

    по моему меня посетила профессиональная болезнь мам после 6 мес, вчера как заклинило спину, так сегодня не согнуться ни разогнуться не могу :-(((

  • малышей и мам с датками!!! :роза: :роза: :роза:

    Девочки, встреча во сколько?
    К Насте:а ты как я поняла, не идешь на встречу?

    и как к почти личному тренеру))) для груди какие можно упражнения поделать, отжимание не могу сделать ни разу.

    Девочки, я попрощалась, надеюсь навсегда с 8 кг, и с 10 см в талии. штанцы приятно висят

    Стефания 10.04.2006
    Мелания 05.12.2010

  • Ни фига себе! Это за какой срок? Это Протасова диета?
    Женя, ты - мегамолодец! :superng:

    3.11.2010

  • да, протасова, пошла 4-ая. Но, сейчас я ее никому не рекомендую, лучше ждать до осени

    Стефания 10.04.2006
    Мелания 05.12.2010

  • Женя, ты супер-умница!!! :respect:

    сынок Данилка 01.08.2005
    сынок Ян 27.05.2011
    сынок Артурик 12.09.2014

  • Женя! ты большая молодец и умница!
    мне б твою силу воли! :live:

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: