Погода: 22 °C
21.0721...25переменная облачность, небольшие дожди
22.0722...24небольшая облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 27)

  • не, Юль, я тоже тут :yes.gif:
    мой зато весь день сам с Лизой сидит, и кормит и готовит... нам щас постряпал язычки и делает ежики :бебе:

    я мамочка замечательной малышки с 12.11.10....)))
    и чудесного мальчишки с 27.03.2015))
    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту." Пауло Коэльо "Алхимик"

  • Привет, красавицы:улыб:я на встречу не попадаю, у бабушки юбилей, форум не читаю, времени нет (каждый день драить четырехкомнатную квартиру - я такого даже врагу не пожелаю), да и столько инфы уже в голове не помещается :)))
    Сейчас напишу вопрос в группе на стене, посмотрите плиз те, у кого детки уже постарше моего :flowers:

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • Лер, вот я кода читаю про твоего мужа - мне кажется он само совершенство. :live: :heart: :live:

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • девочки, подскажите, ребенку 10 дней, температура 37,4, что делать?
    целый день сегодня плохо спит и постоянно просит кушать.

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

    Исправлено пользователем ulibka (27.11.11 21:22)

  • В ответ на: девочки, подскажите, ребенку 10 дней, температура 37,4, что делать?
    целый день сегодня плохо спит и постоянно просит кушать.
    у нас температура была периодически 37.3 - педиатор и опытная массажистка говорили, что это нормально. Да и в инете написано - что нормально, главное чтобы малыш себя чувствовал хорошо. . Попробуйте раздеть малыша, уйти на кухню, а в это время проветрить комнату малыша. И снова измерить температуру.
    Если не поможет, лучше завтра врача вызовите!

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • А мы с мамой сегодня почти весь день шоппились))) а у мужа был день матери))) правда он схитрил - к свекрам ушел. Зато я теперь наконец то при свитерах, а то одеть нечего было, кроме как свитер для кормления))))

    Стефания 10.04.2006
    Мелания 05.12.2010

  • Юль, ну ты же понимаешь, что не все так шоколадно и мармеладно? есть за ним такие вещи, которые иногда всю эту заботу и помощь перечеркивают напрочь... ну а когда нет - я счастлиф! :yes.gif:

    я мамочка замечательной малышки с 12.11.10....)))
    и чудесного мальчишки с 27.03.2015))
    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту." Пауло Коэльо "Алхимик"

  • отвечу быстро.
    часто ловлю себя на подобной мысли. и часто на маму рычу почти без повода, но сейчас пытаюсь стать мягче..не потому, что потом доча это увидит, а потому что ТЕПЕРЬ я понимаю, что такое материская любовь и что стоять в стороне очень сложно..хочется помочь..пусть даже и не советом к месту. сегодня у меня как раз мама была полдня. помогала. и она сейчас мне сильно напоминает мою бабушку (ее маму) прям очень сильно. я вздремнула с Кирой 30 минут, а она уже ванную и кухню всю отмыла.
    а я ловлю себя на том, что часто веду себя как она... причем и в тех поступках, которые мне не нравятся.
    рассказала маме об этом.
    она: да.. с возрастом мы все больше похожи на своих родителей
    я: вот Кира..смотри на бабушку..когда-нибудь ты будешь такой же
    она: ну, я бы сказала, не самый худший вариант :biggrin:

    Никогда не говори никогда.

  • ай да мама у тебя! :ха-ха!: я про не самый худший вариант :biggrin:
    а я пойду наверное свою еще французским маникюром порадую, для завешения праздника :yes.gif:

    я мамочка замечательной малышки с 12.11.10....)))
    и чудесного мальчишки с 27.03.2015))
    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту." Пауло Коэльо "Алхимик"

  • :biggrin: иногда, когда спина уставшая и болит, я чуть приподнимаю ногу (типа в позе ласточки) - так легче, а иногда наоборот, сильнее тяну мыщцы спины, чтоб хоть во время кормления было какое-то подобие спорта :ха-ха!:

    3.11.2010

  • Девушки, вот скажите, разве я тут не прав? http://she.ngs.ru/forum/board/cooking/flat/1878844476?fpart=2&page=0&view=collapsed&sb=5&o=0 Что происходит с современными женщинами? Откуда берется такая дикая лень и не любовь к своим близким?

  • Шли бы вы :ха-ха!:
    Баб здесь нет, а среди молодых мамочек вы вряд ли найдете тех, кто вам будет "забивать, свежевать, потрошить, рубить и жарить мясо" по утрам :biggrin:
    К слову, жареное - вредно.
    И еще к слову - где вы видели, чтоб женщина ЗАБИВАЛА животное на мясо? :шок:
    Так что ступайте с миром, молодой человек :роза:

    3.11.2010

  • Зачем вы так сразу меня отправляете непонятно куда?
    Баб здесь нет - да и еще можно вспомнить про принцесс и бабочек.
    а среди молодых мамочек вы вряд ли найдете тех, кто вам будет "забивать, свежевать, потрошить, рубить и жарить мясо" по утрам - зачем тогда вообще нужна такая "Молодая мама"?
    И еще к слову - где вы видели, чтоб женщина ЗАБИВАЛА животное на мясо? - в некоторых странах именно этим занимаются женщины. Да и в России есть примеры, когда баба забивает птицу на ужин, а не мужик, который например придерживается религии, которая не позволяет это делать

  • а ваша мама не забивает по утрам? *абсолютно серьезно спросила*

  • Да-да, все именно так - only принцессы и бабочки :knix:
    Отправляю я вас не сразу, а предварительно подумав :спок:
    Вам, наверное, для детей ваших никакая мама не нужна - ни молодая, ни не очень.
    Про то, чем занимаются женщины в НЕКОТОРЫХ странах, давайте, не будем обсуждать. Иначе, если начать приводить примеры о том, что делают в некоторых странах мужчины ради своих женщин, вы останетесь глубоко проигравшей стороной.
    Про религию - спасибо, улыбнули! Это, видимо, из серии "а вдруг война, а я уставший".
    А вообще, спасибо вам, милчеловек! Именно благодаря таким как вы, я сейчас в миллионный раз подойду, обниму и поцелую своего мужчину, потому что мне безумно с ним повезло :knix:

    3.11.2010

  • В ответ на: а ваша мама не забивает по утрам? *абсолютно серьезно спросила*
    Моя мама всегда забивает по утрам. *абсолютно серьезно ответил* Поэтому и спрашиваю что произошло с женщинами, что они просто перестали вообще готовить мужикам нормальную еду? Причем все! Все ищут на форумах как бы все сделать побыстрее. Так можно тупо сходить в магазин и купить готовой еды. Чего выпендирваться? Только тогда зачем нужна эта женщина, если мужик и сам может сходить в магазин. Да и денег не надо тратить на женщину тогда.

  • У Вас "молодая мама"=кухарка? :eek:
    Вам не в этот топик)))
    Вам может и ненужна,а малышам нужна мама,которая уделяет им 24 часа в сутки, а не кухне.

  • :biggrin:
    я тоже, бывает, забиваю по утрам. На всё :biggrin:

    3.11.2010

  • Разрешите полюбопытствовать, а что для вас является нормальной едой?

    3.11.2010

  • В ответ на: Про то, чем занимаются женщины в НЕКОТОРЫХ странах, давайте, не будем обсуждать. Иначе, если начать приводить примеры о том, что делают в некоторых странах мужчины ради своих женщин, вы останетесь глубоко проигравшей стороной.
    Почему это не будем обсуждать? Что тут такого? Да и я б не отказался, если бы вы привели примеры.
    Мужики вот в нашей стране делают все чтобы их женщина хорошо жила. Только вот женщина даже еды нормальной приготовить не может, а бежит за полуфабрикатами. А потом дети с аппендицитами, гастритами, др. болячками.

  • Мама живет в своем доме? Поделитесь секретом, как быть городским жителям? И купить мясо на рынке- тоже ужас-ужас? Обязательно догнать, забить, освежевать? Только подробно расскажите * записывает*. :umnik:

  • В ответ на: :biggrin:
    я тоже, бывает, забиваю по утрам. На всё :biggrin:
    В том то и дело, что это "Бывает" постоянно. И мужик голодный прется работать. А потом приходит домой, приносит денег, а кушать снова не приготовлено.

  • я тоже сейчас только стала понимать как себя чувствуют мамы... и думаю дальше пойму еще лучше...
    Но с этим пониманием у меня все равно никак не исчезло раздражение... (вообще я щас чересчур раздражительная - самой ужас как противно). Но я то ладно... а вот чтобы доча моя на бабушку так рычала... а я слышала как некоторые детки обращаются с бабушками - это же ужас!!! А почерпнули они это все от родителей наверняка...

  • Что в нашей стране делают мужики?

    3.11.2010

  • В ответ на: Разрешите полюбопытствовать, а что для вас является нормальной едой?
    Под нормальной едой я подразумеваю свежие фрукты, овощи, мясо. А не приготовленные разного рода продукты непонятно какими людьми в непонятно каких условиях.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: