Погода: 22 °C
21.0721...25переменная облачность, небольшие дожди
22.0722...24небольшая облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 27)

  • да ходит инфекция.. чем-то похожа на отравление.. температура, тошнит, все тело ломит.

    Никогда не говори никогда.

  • Ого! Выздоравливай давай! Это коньяк, а в коробке шоколадка :biggrin:
    :pivo: :present:

    3.11.2010

  • мм,получается они бывают съемными!спасибо,учту :agree:

    ...love my Caroline... 20.01.12.

  • У нас изначально качалка, но полозья не стали прикручивать. Мне не нравится, что кровать неустойчивая от них. Берите с ними, если что открутите :улыб:про маятник сказать не могу.
    Укачиваемся обычно на руках или в коляске на улице.

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • спасибо,девочки!
    Если у кого-то кроватка с маятником,отпишитесь,тоже интересно)

    ...love my Caroline... 20.01.12.

  • У меня маятник:улыб:очень нравится! До сих пор покачиваю сына иногда! Да и сам они иногда, когда просится в кровать, начинает в ней раскачиваться туда-сюда:улыб:

    3.11.2010

  • :knix:

    ...love my Caroline... 20.01.12.

  • Девулечки, все привет и спасибо за поздравления!!! Нам с Яником очень приятно! :wub1.gif: :flowers:

    Мы сегодня выгуливали слинговставку :безум:
    это было что-то....Ян привыкший к слингу с 1 месяца, не хотел там сидеть вообще! Изгибался и выкручивался с диким ревом. Причем он так начинает себя вести когда я одеваю ему зимнюю шапку и он понимает, что мы сейчас пойдем на улицу. Вот что ему не нравиться?!!
    Ищу теперь зимний комбез :безум:
    Девочки, как вам вот такой?
    http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=589780

    у кого какие комбезы? сколько утеплителя? 220 - это мало?
    что выбрать между Керри, Ленне, Нельс?

    сынок Данилка 01.08.2005
    сынок Ян 27.05.2011
    сынок Артурик 12.09.2014

  • И мы и мы поздравляем Яника :flowers: :flowers: :flowers:

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • у нас с поперечным маятником, тоже довольна. Киру в кроватке укачивали, сейчас сама засыпает, от каждого её движения, кроватка раскачивается. Можно легким движением руки закрепить кроватку чтобы она не качалась.

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • Катюш, у нас был период, когда Ваня пытался просыпаться, но я прям не включая свет и не вытаскивая из кроватки его кормила и он дальше засыпал! не проканает такое у вас?


    Кормила грудью? Это как так не вытаскивая из кроватки?

  • В ответ на: Девочки, подскажите, пожалуйста, как вылечить желтушку, нам 3 недели, пьем элькар и хофитол, но глазки все еще желтые, педиатр грозится отправить в Мочище, в больницу, а мне туда не хочется ребенка отдавать(((
    У нас был билирубин 100 пили урсофальк. По 1/5 капсулы разводила в грудном молоке и 14 дней

  • Девочки!целый день пытаюсь написать-гостей полный дом был.
    Поздравляю с днем Матери!нам дано огромное счастье испытать радость материнства, давайте ценить каждую минуту проведенную с малышом!неважно плачет ли ваш малыш,смеется, ругается или обижается,тянет ручки или спит-каждая минута дорога! Вы все отличные девченки :роза: !я очень рада,что у нас есть этот форум.

  • Это чудеса гибкости :biggrin:
    Опускаю боковину по максимуму и нагибаюсь к сыне:смущ:

    3.11.2010

  • Катя, похоже акробаты отдыхают :biggrin: Мне почему то при твоих рассказах о кормлении представлялась бутылочка, а тут вон оно как:улыб:

    8 марта 2011 г.

  • от желтушки мы пили только хофитол по 5кап 3рв день - 3 недели. мерили каждую неделю биллирубин падал со 140, 96 ,70, 28. до 28 -ми упал через неделю после приема.да еще пили смекту 1 пак в день(но мы пили меньше).в месяц с небольшим у нас все прошло.

  • девочки! с днем матери :flowers:
    мы с мамой были в СПА (салон правда так себе), но мама на седьмом небе! а еще у нассопельки и зубы со всех сторон лезут :безум: я их даже сосчитать толком не могу... часто просыпается, беспокойно спит...

    про каляду.. странно вобще-то... вот мне лично маловато 2 часа.. :dnknow: а потом идти куда-то... метаться... если в 18 там д/р им же еще накрыть надо... как они это планируют? :безум:

    я мамочка замечательной малышки с 12.11.10....)))
    и чудесного мальчишки с 27.03.2015))
    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту." Пауло Коэльо "Алхимик"

  • В ответ на: Девочки, кто идёт на встречу!!!Юля всё заказала, вот только в 18 часов там начнётся Д.Р., надо будет уже уйти.Может встретимся в пол-третьего тогда?
    я хоть как до 18.00 уйду. . . поэтому мне без разницы

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • купила ребенку обычную юлу - дите и кошка просто в восторге)))

  • В ответ на: Девочки, а у мне созрела МЫСЛЬ, которая в свою очередь привела к важному решению... Решила с вами поделиться, вот... может у кого схожие проблемы есть, может я не одна такая...
    Показать скрытый текст
    Дело в том,что у меня с мамой сложные отношения,и я не могу с ней нормально общаться, все время срываюсь на язвительность и раздраженный тон. И раньше я как-то пыталась это исправитьь, но малорезультативно...
    А теперь я вдруг осознала, что доча моя скоро вырастет, и если я ей буду подавать такой пример - она тоже бабушку будет ни во что не ставить,а это плохо. И для мамы обидно и как воспитательный процесс - никуда не годится... Так что баста карапузики... беру себя в руки и прям каждую негативную эмоцию отслеживаю и изничтожаю... Очень мне это трудно будет, у нас с мамой полная несовместимость во взглядах на жизнь... Но как-то надо, у нас и места нет, чтоб выяснить отношения не на глазах ребенка...
    Скрыть текст
    у меня также. . иногда мама что-то говорит, советует. . а я на нее как рявкну - самой так стыдно становится. А прощения почему-то попросить не могу. Просто ей подарок какой-нибудь покупаю.
    Не предтавляю если мне мой сын когда-нибудь так ответит, наверно, плакать буду.

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • В ответ на: ННП
    Дорогие мамочки!!! С праздником :flowers: :flowers: :flowers: Счастья вам(нам:улыб: и нашим деткам :wub1.gif: И здоровья!!!! Чтобы кушали, какали и спали хорошо)))

    Про Коляду! Девочки, ну у кого будет желания продолжить, разве не найдем в центре другое место? Да в той же Коляде....не поверю, что в общем зале будет ВСЕ занято....Планирую к начале втречи или раньше....
    Ну пофиг, попросят в шесть закруглиться....да тот же ИльПатио....не знаю...не думаю в нашем городе проблема где провести вечер без предзаказа небольшой компанией....всегда так делали :biggrin: ну кроме ресторанов...да и то в том же Шелковом Пути были места всегда...а Однажды в Америке так вообще....тишина:улыб: в других сложнее)))

    Я второй день злая как...с***а. Субботнее прекрасное утро началось со звука перфоратора....сгреблась и пошла к маме...вернулась около восьми...дома есть нечего :tantrum: Думала наш замечательный сосед, намеревалась уже высказать все (даже начала свой монолог :biggrin: ) но нет....это в подвале, они еще и закрылись...ЖЭУ то ль счетчики ставят то ли еще что....телевизор вообще не слышу в таком звуке....
    С утра сегодня та же хрень....и пофиг что в воскресенье нельзя вести шумные работы...завтра ЖЭУ получит скандальчик....я крайне зол....Причем все соседи бегут к нам чтобы мы прекратили долбить :biggrin: пара мужиков с подъезда сходила в подвал, их обматерили и предложили закопать там же.....думают вызывать милицию....ибо с восьми нефига кроме перфоратора не слышно.....у мамы еще хуже, на чердаке тоже долбят....родители свалили по магазинам....сына спит на балконе, я пью таблетки от головной боли, муж на охоте....все....высказалсь....
    Танюш, у вас прям что-то ремонт за ремонтом. Как Матвей?Пугается? или уже привык?

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • В ответ на: Девочки, подскажите, пожалуйста, как вылечить желтушку, нам 3 недели, пьем элькар и хофитол, но глазки все еще желтые, педиатр грозится отправить в Мочище, в больницу, а мне туда не хочется ребенка отдавать(((
    у нас желтуха прошла только в 3 месяца. Какой у вас показатель? Но мы пили только урсофальк.

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • Поздравляю вашу доченьку с 1 месяцем! :flowers: :flowers: :flowers:

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • В ответ на: все..в ход пошло последнее средство..
    стопка коньяка и шоколадка.... можете осуждать меня, но я не могу уже. :biggrin:
    выздоравливай! а чем болеешь? может тоже приболеть - так такое же лекарство хочу:смущ:

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • Одна я тут) Расскажу про сегодняшний день!
    Сначала обиделать на мужа - т.к. ни подарки, ни поздравления, и в ярости отдраила всю квартиру. Все-таки хорошо убираться, когда злая. . . прям все-все вычистила.
    Потом муж все-таки пригласил погулять. И тут мы оказались в ресторане Римские каникулы (с Игорешкой) - а в этом ресторане - НИКОГО. Поэтому мы удачно выбрали клевые места, укачала ребенка, покушали очень вкусно, даже незаметно удалось покормить Игорешку. Поэтому всем оч. советую это место.
    А потом поехали в Премаман и купили Игорешке постельное белье - оч. клевое и первую ложку.
    В итоге расцеловала мужа за такой прекрасный день)

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: