Погода: 22 °C
21.0721...25переменная облачность, небольшие дожди
22.0722...24небольшая облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 27)

  • Спасибо за Ваше мнение.
    Я тоже считаю, что от самих деток многое зависит, но на всякий случай решила прочитать, может даже и попробую.
    Девочки, поздравляю всех с днем матери!!! Здоровья вам и вашим деткам!!! :flowers:

  • Что прям такое условие, что свалить надо? мне Коляда все меньше нравится. У меня с ней уже которые планы рушатся. В час укладываю Меланьку, она как раз до 3-х спит, и я подъезжаю к четырем, еще и встреча запланирована на 15-30. Как все планируют детей спать укладывать? без меня не засыпает :dnknow:

    Стефания 10.04.2006
    Мелания 05.12.2010

  • Доброе утро!
    МАМОЧЕК С ПРАЗДНИКОМ! :flowers: :flowers: :flowers:

    про коврик: а нам он очень нужен и нравится. Сын может лежать в нем минут 15-30 (это лучшие моменты). Не считаю его бесполезным подарком :улыб:нам почти 4 месяца, в коврике примерно с 1.5.

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • там же вроде 2 зала, на Жуковского...Оба будут заняты, что ли?

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • Я раньше 4х не приеду в любомс лучае, Жук спит. Но хоть на час, но примчусь :biggrin:
    У меня сегодня 6 чизкейков :безум: я ненаввижу сладкое :biggrin: :bday:

  • ННП
    Дорогие мамочки!!! С праздником :flowers: :flowers: :flowers: Счастья вам(нам:улыб: и нашим деткам :wub1.gif: И здоровья!!!! Чтобы кушали, какали и спали хорошо)))

    Про Коляду! Девочки, ну у кого будет желания продолжить, разве не найдем в центре другое место? Да в той же Коляде....не поверю, что в общем зале будет ВСЕ занято....Планирую к начале втречи или раньше....
    Ну пофиг, попросят в шесть закруглиться....да тот же ИльПатио....не знаю...не думаю в нашем городе проблема где провести вечер без предзаказа небольшой компанией....всегда так делали :biggrin: ну кроме ресторанов...да и то в том же Шелковом Пути были места всегда...а Однажды в Америке так вообще....тишина:улыб: в других сложнее)))

    Я второй день злая как...с***а. Субботнее прекрасное утро началось со звука перфоратора....сгреблась и пошла к маме...вернулась около восьми...дома есть нечего :tantrum: Думала наш замечательный сосед, намеревалась уже высказать все (даже начала свой монолог :biggrin: ) но нет....это в подвале, они еще и закрылись...ЖЭУ то ль счетчики ставят то ли еще что....телевизор вообще не слышу в таком звуке....
    С утра сегодня та же хрень....и пофиг что в воскресенье нельзя вести шумные работы...завтра ЖЭУ получит скандальчик....я крайне зол....Причем все соседи бегут к нам чтобы мы прекратили долбить :biggrin: пара мужиков с подъезда сходила в подвал, их обматерили и предложили закопать там же.....думают вызывать милицию....ибо с восьми нефига кроме перфоратора не слышно.....у мамы еще хуже, на чердаке тоже долбят....родители свалили по магазинам....сына спит на балконе, я пью таблетки от головной боли, муж на охоте....все....высказалсь....

    Fine. All is fine.
    05.06.2011

  • Я пояснила, что делала пескоструйку, т.к. там где я делаю - только пескоструйка. Про показания УЗ чистки не знаю. Думаю, что можно, т.к. за всю беременность столько УЗИ делают, поэтому не вижу разницы там и там ультразвук

    У меня сегодня тоже не спит ребенок! Вчера вот спал, как никогда, а сегодня только 50 минут днем и бодрячок

    8 марта 2011 г.

  • Девочки, подскажите, пожалуйста, как вылечить желтушку, нам 3 недели, пьем элькар и хофитол, но глазки все еще желтые, педиатр грозится отправить в Мочище, в больницу, а мне туда не хочется ребенка отдавать(((

  • Яника с 6-ю месяцами! Здоровья малышу и скорейшего прорезывания зубок!

    8 марта 2011 г.

  • Таня,как я тебя понимаю и как сочувствую!!!
    У нас тут тоже начали соседи сверху ремонт делать...кааак засверлят, аж я подпрыгнула, а доча расплакалась...
    И два дня такого счастья было, мы гулять уходили, чтоб она поспала хоть чуток... Ну вроде сейчас тихо, закончили что ли?

  • Хм.....до трех месяцев она балгополучно может пройти сама...если физиологическая....сколько у вас уровень билирубина? Отслеживайте в динамике...в Мочище отправляют в крайних случаях....или когда она сильно затянулась. А лекарства только индивидуально....мы пили другие, но вам может назначить только педиатр....
    Плюс можно взять фито или как там...типа лампы, есть одеялко....по типу лампы...
    Все зависит от динамики и уровня билирубина и грамотного педиатра...ну и спокойствия мамы :flowers:
    Были мы в Мочище....10 тысяч отдали за отдельную палату, а эффекта ноль, лечились дома....хотя детки разные...но все равно....напишите уровень билирубина...что именно говорит педиатр?

    Fine. All is fine.
    05.06.2011

  • Аль, у меня репутация в подъеде скандальной тетки, мы с соседкой одни возмущаемся, маленьких детишек ни у кого нет больше...но в подвал я не пойду....прибьют еще....к соседям бегала....так эффект был, теперь у меня разрешения некоторые спрашивают :biggrin: И в выходные молчат...а тут...даже мужики возмутились...завтра позвоню в эту Сибирскую инициативу :злорадство: на тех выходных до часу ночи долбили, но муж с сыном на ручках ходил, менее болезненно перенес...
    Аль...надеюсь перестали твои соседи...если нет, зови меня в крайнем случае, я могу :biggrin: причем и мирно и не мирно :biggrin:

    Яника с даткой :flowers: :flowers: :flowers: :heart: :present:

    Fine. All is fine.
    05.06.2011

  • Тут у каждого второго своя история лечения желтушки. Как именно лечить в Вашем случае навряд ли кто-то подскажет, т.к. одним помогает элькар и хофитол, другим элькар и урсосан/урсофальк, кому-то отказ от ГВ, а кому-то наоборот частое прикладывание к груди... Т.е. универсального средства нет.
    Мы лежали после РД в Мочище 2,5 недели. Выписались с биллирубином 79. Дома долечивались Элькаром и Хофитолом сиропом. Через месяц все было в норме...
    При лечении у Вас уровень биллирубина понижаться стал?

    8 марта 2011 г.

  • Девочки, с днем мамочки вас!
    Хочу услышать ваше мнение, какая кроватка удобнее: с продольным маятником или качалка?

    ...love my Caroline... 20.01.12.

  • у нас желтуха была до 1,5 месяцев. ничем не лечили. само прошло.

    Никогда не говори никогда.

  • Вот, муж поздравил с днем матери (по эл. почте прислал :ха-ха!: , типа сюрприз):

    Нелегкий труд – детей рожать,
    Растить, стирать пеленки.
    Пусть будет героиней мать
    Для каждого ребенка.

    Кто может миру подарить
    Божественное чудо?
    Зачать, вынашивать, любить,
    В ней столько сил откуда?

    Пускай хранит Мария-мать
    Всех женщин на планете.
    Я не устану повторять:
    Ты – лучшая на свете.

    И вас всех с праздником, девчонки:хехе:!
    А у меня двойной праздник: доче сегодня месяц!

  • у нас была кочалка... переодически спасались. друдно предсказать каким именно укачиванием будет ребенок успокаиваться. у нас самое эффективное бфло в коляске и когда я с дочей на матрасе прыгала. так что..берите какая больше нравится..а там как повезет.

    Никогда не говори никогда.

  • девочки..всех с праздником..извините за локоничность..я болею..меня прет как тушканчика.

    Никогда не говори никогда.

  • а почему была? я так то рассчитываю до 3 лет брать кровать. не будет ли опасно ребенку стоять в кроватке которая из стороны в сторону качается?

    ...love my Caroline... 20.01.12.

  • нам 2 года, уже месяца 4 не спит в кроватке :безум: а снять боковину не вариант, кровать узкая, один поворот на другой бок- и ребенок выпадет.

  • Мамочки, с праздником вас :flowers:

  • ну просто полозья у нас снимаются. и мы их отвентили как только она стала ворочиться в кроватке.
    вообще сейчас спим с нами, а кроватка слушит складом.. муж все порывается разобрать, а я все тешу надежду вернуть туда дочу :biggrin:

    Никогда не говори никогда.

  • Мамочки-красотулички!
    С праздничком! УЛЫБОК, СЧАСТЬЯ, КРАСОТЫ И ДОБРОТЫ :роза: :роза: :роза:

  • все..в ход пошло последнее средство..
    стопка коньяка и шоколадка.... можете осуждать меня, но я не могу уже. :biggrin:

    Никогда не говори никогда.

  • От чего лечишься-то? :biggrin:

    3.11.2010

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: