Погода: 22 °C
21.0721...25переменная облачность, небольшие дожди
22.0722...24небольшая облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 27)

  • мы Дане головку открывали.
    А у Яна тоже эта водянка, но чуть-чуть, т.е. нам ее даже как диагноз не написали. Пообещали, что к году проходит само :dnknow:

    сынок Данилка 01.08.2005
    сынок Ян 27.05.2011
    сынок Артурик 12.09.2014

  • ну про питание как обычно - лучше мясо или рыба на пару с овощами, порции небольшие, сладкого и булок по минимуму, не есть за 3 часа до сна, кушать 4-5 раз в день, в день тренировок питаться по написанному.
    Не то чтобы кардионагрузки (я щас туплю и имею слабый словарный запас, чтобы красиво описать процесс)))), это шейпинг-тренировка - аэробные нагрузки, но кое какие упражнения по индивидуальному плану, пока все должно быть направлено на уменьшение жировой прослойки
    В понедельник привезут эллепсоид, буду еще на нем ходить

  • Шейпинг - это хорошо, а шейпинг + эллипсоид - еще лучше! Молодец!

    8 марта 2011 г.

  • Да, Ира, помню. Того хирурга я тоже в голове держу.

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • Вот и нам так обещали. В итоге - в год на одном - прошло, на втором - нет :шок:
    Главное, никто не может мне сформулировать, чем это чревато. Вот поэтому еще и иду к мущщине-хирургу.

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • Знакомая моей одноклассницы с 3х месяцев по этой системе дочку воспитывает, говорит, очень удобно. Собственно, поэтому я и заинтересовалась.
    Решила, дочитаю книгу до конца там видно будет.

  • Мне кажется, это не она воспитывает дочку, а просто малышка сама по себе режимная. У Юли-Лисуни вон дочурка тоже режим сама себе построила! мне кажется, сложно с грудничком так себя вести, как написано в той книжке. Я не могу терпеть плач сына и говорить "Вот мама с папой посидят вдвоем, а потом будут играть с тобой". А ребенок при этом будет стоять плакать и проситься к нам :шок:
    Да и вообще - детки так быстро растут, что не заметите, как будете их уговаривать побыть с вами, полежать с вами, посидеть с вами. Поэтому я просто наслаждаюсь своим крохой. Независимо от того, сколько раз за ночь он просыпается и как часто нам с папой не удается посидеть вдвоем.
    Но, надо заметить, я к этому тоже не сразу пришла. Когда я была беременная, я считала, что буду кормить ребенка исключительно по часам и спать он будет всю ночь сам. Гы-гы, наивная :biggrin:

    3.11.2010

  • Катя, он такой дядька серьезный, производит впечатление грамотного специалиста. Конечно с мужем надо идти! Я всегда говорю, пойдем вместе, а то я что нибудь забуду :biggrin:

  • Ну он оперирующий доктор. По-моему, они все серьезные)))
    А папу нашего мой суверенитет в плане машины очень сильно расслабил. Ну я говорю, ладно педиатр, но тут ты полюбому нужен. Вроде, вместе идем:улыб:

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • Девочки, как думаете при ГВ можно делать проф.чистку зубов и отбеливание?

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • Проф.чистку делала в начале октября, меня направила на нее моя стоматолог, т.к. после родов появилась какая-то пигментация на эмале. А вот отбеливание - ни я, ни моя врач не сторонник таких мероприятий

    8 марта 2011 г.

  • Я на ГВ делала чистку, только мне врач сказала, что ультразвуком нельзя, и делали пескоструйную.

  • Да, тоже делали пескоструйную.

    8 марта 2011 г.

  • А я ни разу пескоструйную не делала. По неприятности это хуже, чем УЗ?

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • Кать, ну полный рот песка :biggrin: а так вроде ничего, терпимо :biggrin:

  • Ужос! :biggrin: Ну я так и предполагала))) Тогда это не моя процедура, я пасты то с абразивами не переношу.

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • что-то Юля у нас молчит...как она съездила сегодня...? :dnknow:
    Юююююляяя!!!иди сюдааа!))) :biggrin:

    Сашенька 31.01.2005 г.
    Лёвушка 12.03.2011 г., а я теперь самая счастливая на свете мамочка=)

  • Девочки! :appl:
    Дайте мне рецепт шарлотки вкусной! А то я как-то делала, тесто прям вкусняцкое получилось - пышненькое внутри, не сухое и такое зажаристое снаружи. А потом рецепт потеряла:хммм:Сделала на днях по первому попавшемуся - фигня! Бисквит и бисквит:хммм:

    3.11.2010

  • В ответ на: Что следует сделать вместе с вашим ребенком, чтобы счастливые воспоминания детства остались на всю жизнь:
    1. Пускать солнечные зайчики.
    2. ....
    (с) Сергей Аваков "Родители сотворцы"
    Ой, спасибо!!! как хорошо!

    Вот прямо галочки поставила, что все было в детстве :улыб: ну не все с родителями, что-то с друзьями, но очень здорово!!!
    Пожалуй, только челюсти из апельсиновых корочек не вырезали, зато яйца красили :biggrin:

  • мне проф. чистку и при беременности, и при ГВ делали ультразвуком. Он действует местно, только на эмаль

  • Кому коврик нужен пазлами ортопедический?вот тут пристраевают- случайно наткнулась
    Показать скрытый текст
    http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=277660&postdays=0&postorder=asc&start=105
    Скрыть текст

    Сашенька 31.01.2005 г.
    Лёвушка 12.03.2011 г., а я теперь самая счастливая на свете мамочка=)

  • В ответ на: Ну он оперирующий доктор. По-моему, они все серьезные)))
    А папу нашего мой суверенитет в плане машины очень сильно расслабил. Ну я говорю, ладно педиатр, но тут ты полюбому нужен. Вроде, вместе идем:улыб:
    а я всегда с мужем хожу по всем сыниным врачам, но он и сам не против. я вот например одна с сыном там не справилась бы. это и одеть его и таскать на руках и если надо держать, так что мы без папы никуда. может я не нормальная или неумеха))

  • блин.. как же охото зубы отбелить, я уже 2 года назад отбеливала - эффект был супер! но продержался только год(
    Пойду на след. неделю на консультацию..
    хочу вот такую улыбу:biggrin:

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • уффф.... мы гостей проводили.. прибрались... правда посуда на завтра осталась... :шок:
    тяжеловато конечно, когда у обоих деток зубки лезут усиленно... :безум:
    я Юле по меню отписывалась :yes.gif:

    я мамочка замечательной малышки с 12.11.10....)))
    и чудесного мальчишки с 27.03.2015))
    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту." Пауло Коэльо "Алхимик"

  • Мне с рабочим расписанием нашего папы нереально его по врачам с собой брать. Только если клиники будут круглосуточно работать :biggrin:

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: