Погода: 21 °C
21.0721...25переменная облачность, небольшие дожди
22.0722...24небольшая облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 27)

  • Янику скорейшего прорезывания зубиков :роза:

    8 марта 2011 г.

  • Это не моя идея - я где-то подсмотрела)))

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • Ну вот, а я у тебя :biggrin:

    8 марта 2011 г.

  • Катя, Ира, спасибо! :flowers:

    сынок Данилка 01.08.2005
    сынок Ян 27.05.2011
    сынок Артурик 12.09.2014

  • Девочки, приветик!
    Вот добралась наконец-то до компьютера, а вы столько всего написали - честно не осилила прочитать все.
    Посоветуйте чем оперативно сопельки вылечить в 3 месяца?
    Купила трубку для отсасывания соплей Отривин, еще мне продали капли Називин, но непонятно пока помогают или нет, эффекта не видно. Уже три дня и три ночи ни спать толком не можем, ни есть. Замучили нас эти соплищи.

  • у нас прям сильных соплей не было..так, совсем чуть-чуть. Я ему аквамарис капала.

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • Кать, мы ходили планово к Скляру. Хирург как хирург :biggrin: поглядел, животик пощупал и отпустил на все 4 стороны :хехе: Тебе планово, или что то Рому беспокоит?

  • У нас водянка яичек до конца не уходит. Педиатр посоветовала хирургу ее показать. Ох уж эти мальчики со своими штуками - нифига я в них не понимаю :biggrin: Папе нашему сказала, чтоб с нами шел к хирургу и все внимательно слушал)))
    Уже записалась тоже к Скляру - про него куча хороших отзывов на СМ.

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • Всем привет! Девочки, я из соседнего топика, скоро к вам придем).
    Подскажите,кто-нибудь слышал про систему "Тихая ночь"?
    И еще больше интересует,применял ли ее кто-нибудь?

  • Девочки, всем привет. Скажите кто на СП закупается, где находится центр раздачи РЦРМ. Сначала думала, что это Маркса, но по-моему это не то.
    На счет встречи, я так далеко не поеду наверное, мне больше добираться до зоопарка придется, чем посидеть с вами.

  • А что это за система?

    3.11.2010

  • Инна, називин только в крайнем случае!он сосудосужающий и к нему быстро возникает привыкание. Промывайте активно аквамарисом, отсасывайте при необходимости. Один раз мы просто переждали с аквамарисом, один раз лечились протоголом.

  • Називином можно только в самом крайнем случае капать: когда нос совсем не дышит и не отсасывается. А так лучше промывать чем-нибудь типа аквамариса и отсасывать после этого несколько раз в день. Мне понравидся Аквалор-бэби спрей. Деринат капали, нам не помогал, прописали Проторгол, но я только пару дней покапала, т.к. он сильно слизистую высушивает.Можно молочко сцеженое переднее капать в носик.

    16.06.2011

  • Женя-Евгена, подъезжай на м. Покрышкина, я вас с Лерой вместе оттуда заберу. Просто я паркуюсь не очень ловко на машине мужа, чтобы мне по всем станциям не ездить, сможешь подъехать?
    Туда ближе созвонимся по времени договоримся.

    16.06.2011

  • Почитала в двух словах,
    ИМХО - бред :knix:

    3.11.2010

  • Катя, помнишь Лена с сыночком (старшим вроде), если так можно выразиться, ходили со своим писюном :biggrin: к какому-то хорошему хирургу, но у них правда другая проблема была

    8 марта 2011 г.

  • Спасибочки за советы.

    Что-то я не поняла. А в каком положении ему нос промывать? Если лежа, то затечет ведь не туда, куда надо. А если одной рукой держать вертикально, а другой нос промывать, то вертящуюся голову держать уже нечем. :смущ:

  • В инструкции показано промывать лежа, головка на боку и промывать при этом нозлрю, которая сверху. Я так и делала, или в вертикальном положении промывала, если папа или бабушка дома были.

    16.06.2011

  • на Маркса и есть...
    Вот их темка
    Показать скрытый текст
    http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=528138
    Скрыть текст

  • Привет! Ой, спасибочки, Жень, подъеду

    Стефания 10.04.2006
    Мелания 05.12.2010

  • Девочки...

  • Сходила я на тестирование в шейпинг-клуб :шок: :шок: :шок: В общем у меня куча жира и вторая стадия целлюлита :cray-1: Сняли все замеры, взвешали, померили пульс и восстановление его после 20 приседаний через 2 и через 5 минут, дали рекомендации по питанию (вполне выполнимые кстати) до и после тренировок. Пресс нижкний сказали качать пока нельзя, обруч крутить тоже, начинать с проработки внутренних мышц и вообще делать упражения не на высокую нагрузку, иначе мышцы будут накачиваться и выталкивать жир наружу. Обычный жир вполне нрамально сойдет, а вот целлюлит потом нужно будет разрабатывать массажем, сейчас смысла вообще никакого нет. С понедельника начинаю заниматься.....
    В общем я расстроеная, но за то есть цель

  • Юля, а почему нельзя нижний пресс?

    8 марта 2011 г.

  • если честно я до конца не поняла, что то связано с растяжением мышц брюшного пресса и маткой

  • А про питание до и после, что сказали? Начала пытать :biggrin: Т.е. тебе сейчас в основном кардионагрузки прописали для снижения веса?

    8 марта 2011 г.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: