Погода: 24 °C
30.0626...28облачно, без осадков
01.0725...28переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 26)

  • Лер, я не знаю еще.. муж пока не в курсе, когда он едет, поэтому я пока ничего не могу сказать!
    Про зубы - нам в ПК тоже врач-стоматолог (стаааааааренькая такая бабуся) сказала, что надо чистить ваткой, тк щеткой можно эмаль стереть. На что мне мой стоматолог сказал - КАК, ЧЕМ и СКОЛЬКО нужно тереть ребенку зубы, чтоб они стерлись. По такой логике у всех нас годам к 25 должна была/будет вся эмаль стреться нафиг:улыб:
    В итоге я сыне купила мягкую детскую щеточку и 2 раза в день, когда сама чищу, даю ему и он радостно возюкает ей в ротике:улыб:

    3.11.2010

  • неее... Кать... приходящая была, молодая такая :yes.gif:
    Кате (НВ) а муж вобще в курсе что ты поехать хочешь? ты без него никак не можешь?
    кстати, как твоя работа?

    я мамочка замечательной малышки с 12.11.10....)))
    и чудесного мальчишки с 27.03.2015))
    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту." Пауло Коэльо "Алхимик"

  • Тоже чистила доче зубы где то с года, у нас был такой резиновый напальчник с ворсинками что ли( не знаю как это называется) все равно налет же образуется на зубах, надо убирать, согласна что на 90 % зубы это генетика

  • В курсе, но дата поездки зависит не от него, а от преподов в институте :хммм:
    А как я без мужа? На автобусе или поезде? Нее, увольте:улыб:

    3.11.2010

  • Девочки от меня и Печенюхи спасибо за поздравления!!! :flowers: Именинник с папой купается, а у меня минуты отдыха :tease:
    Ну, вот уже накупались, пора бежать:хехе:

    Обычной дорогой идти необычно)

  • такая стильная! :flowers:

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • очень красивая! :хехе:
    и худенькая)

    Уже 2 годика!!!)
    Люблю, не могу!!!)))

  • Ой! :eek:
    Печенюхе и Жуку - :bday: , мамам - :flowers:
    :смущ:

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • Успела, успела :ха-ха!: :роза:

    Хитрого Жука тоже поздравлю от души!!!!!! Чизом вас не удивишь, тогда торт Тирамиссу:миг:

    Обычной дорогой идти необычно)

  • Настя, ты уже нашла кто тебе коврики заберет? или тебе больше не надо? если что, мой муж поедет на раздачу... он работает в академе, потом у него смогла бы забрать...

  • а ты не водишь?
    а он тебя с Ванюхой не может пораньше привезти?
    про щеточку с ворсинками спрашивала, стоматолог сказала, что это больше - развлекуха, зубки ей не почистишь, так, только десенки помассировать, а налет счищать ваткой... но я не могу... у нас пиранья! :biggrin:

    я мамочка замечательной малышки с 12.11.10....)))
    и чудесного мальчишки с 27.03.2015))
    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту." Пауло Коэльо "Алхимик"

  • всем привет)

    про зубки, я тоже купила мягкую щетку и по утрам даю сыне, он за мной повторяет и ржет)))))
    а еще есть зубкичистки, на пальчик одеваешь салфетку, пропитанную какими то травками (я точно не знаю,не покупала), а протираешь зубики. видела такие в СП, в магазинах не попадались

  • Я не вожу еще:улыб:
    Пораньше вряд ли, тк работа.. Короче, я ни черта не знаю, но очень хочу приехать:улыб:
    Про ворсинки - ты про какие? Нам мама задарила амвеевскую щеточку, там мягкая щетинка, мой стоматолог одобрил:улыб:

    3.11.2010

  • я правда опоздала немного, но все равно ПОЗДРАВЛЯЮ Данюшку и Егорку с датками и мамочек!!!! :роза:

    не успеваю днем писать, по ночам пока только получается)))

    а мне муж сегодня пуховик купил, я такая радая!!! такой клевый! мы в выходные ездили я его мерила, понравился очень, но дороговато показалось, меня жаба задавила. а сегодня муж привез! дождался меня пуховичок! :appl:

  • а-а-а-а-а-а!!! я буду Вам очень-очень благодарна!!!!!!!
    просто меня сильно фраза ОРг смущает..что за переданные в РЦР вещи она отвественности не несет.

    Никогда не говори никогда.

  • меня вообще орг так бесит эта!!! ни одного этапа СП не было, чтоб не накосячила... даж не раздачу... вот что бы не сделать ее в выхи, как все норм люди? а то в будни вечером, когда весь город в пробках - изволь попади на речник в 15тиминутный интервал... я прям злая-злая... :зло:
    Ты тогда напишешь там, что поручаешь нам забрать?

  • да чего-то вообще..я тоже слегка в шоке..у меня муж посмотрел и сказал..что при любых условия ну никак не выйдет.
    ну вот заберем коврики и забудем как страшный сон этого орг. не пойму...чего вечно так..есть орги прям душки и идет у них все отлично..а есть ...неочень.. и что пересорт постоянно приходит не их проблемы..то раздачи странные.. то еще что-то.

    Никогда не говори никогда.

  • Доброе утро всем! Нам сегодня 3 месяца.
    Успеваю вас только читать отрывками, а о написать вообще руки не доходят.
    Тут вы писали как крышу сносит, у меня ее походу уже снесло :biggrin: Я дочу уже несколько раз носила купать в носках (забывала их снять, а вспоминала уже в ванне). :tease:

  • добро пожаловать!!!!!
    :biggrin: про носки сильно! ничего..это пройдет:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • И правда клинит, вышла под рабочим ником и не заметила даже :biggrin:

  • Поздравляем с 3месяцами! :flowers:

    Уже 2 годика!!!)
    Люблю, не могу!!!)))

  • можно дурацкий вопрос - что такое пересорт?
    а то участвую в 2-х покупках, а терминологией совсем не владею

  • Доброе утро!

    это значит, например, придет другой размер или другой цвет.

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • Всем привет! Появляюсь редко. Интернет- зло. Не успеваю вышить икону и на днтей времени не остается. Обещанные фото ниже. Сильно не ругать, свет в студии - очень тяжело мне дается. Маруся выздровела! Руся все так же не хочеть учиться читать. Жизнь несет стабильность.
    Женя, с диеты слезла - начало рвать от творога. Села на проверенную японску. Мелания - супер активная подвижуха(т-т-т). Было приятно познакомиться! Как там твоя аллергия?
    И еще: доча с огромным удовольчтвием лопает кабачки. Я в шоке. Меня только от вида тошнит

    • Учитель, он же гуру, он же супермегачеловечище!

    • Моя одношкольница - чистейшей души человек

    10.02.05 г.р. Руся
    28.02.11 г.р. Маруся
    Кто-то пытается стать Богом, а я просто вредный засранец

  • Спасибо.
    Кстати про ортопеда, мы в 1,5 мес. сходили к ортопеду в ПК, он сказал что все хорошо, хотя узи показало отклонение. В 2 мес. пришли к хирургу, она сказала что того ортопеда не надо слушать, т.к. не все в порядке и отправила опять к ортопеду (прежний уволился, теперь работает новый). После похода к хирургу я решила съездить на узи и консультацию к ортопеду в НИИТО .

  • наши поздравления! :bday:

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • ой.не пойму.. а чего такая зернистость у девушки на лице?

    Никогда не говори никогда.

  • Юля jjb и Таня Rosse скажите плз, к вам приходили брать на дом анализы из Инвитро - результаты были в тот же день?

  • В ответ на: Спасибо.
    Кстати про ортопеда, мы в 1,5 мес. сходили к ортопеду в ПК, он сказал что все хорошо, хотя узи показало отклонение. В 2 мес. пришли к хирургу, она сказала что того ортопеда не надо слушать, т.к. не все в порядке и отправила опять к ортопеду (прежний уволился, теперь работает новый). После похода к хирургу я решила съездить на узи и консультацию к ортопеду в НИИТО .
    а узи вы раньше - в 1 месяц сделали?

    Уже 2 годика!!!)
    Люблю, не могу!!!)))

  • я вчера одела очки новые и тут муж заходит..у него было ТАКОЕ лицо.. что я сразу решила..мне их не носить :biggrin:
    говорит, что похожа на вертихвосток из песни "а на мне очки от гуччи" :biggrin:

    Никогда не говори никогда.

  • Это так оптимизировалось изображение в интернет(((( я и не заметила :зло:

    10.02.05 г.р. Руся
    28.02.11 г.р. Маруся
    Кто-то пытается стать Богом, а я просто вредный засранец

  • В ответ на: Юля jjb и Таня Rosse скажите плз, к вам приходили брать на дом анализы из Инвитро - результаты были в тот же день?
    они у меня недалеко от дома, поэтому мне дойти не проблема. Результаты в этот же день - но мне они на эл.почту отпраляют, а я уже дома распечатываю.

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • ПОЗДРАВЛЯЕМ маленькую принцессу с 3-мя месяцами (доченьку freyziya)!

    • ноября)

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • тут по радио прозвучало, я аж в ступор впала, что до НОВОГО ГОДА осталось 37 дней! Кто, что планирует? :dedsneg:

    Мы скорее всего будем дома, но как я поняла все наши друзья собираются куда-то улетать((( Будем втроем((( :хммм::хммм::хммм:
    Прошлый Н.Г. у нас были билеты в клуб Изюм, в итоге у меня был жуткий токсикоз, я проснулась в 23.00, решили никуда не идти, выпили компотик в 00.00 и я опять уснула)))

    А по блюдам - очень хочу манты приготовить) :santaclaus:

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • Настя, ты в чем опттимизируешь изображение???? Уже полчаса парюссь - не могу поломать свой фото поинт

    10.02.05 г.р. Руся
    28.02.11 г.р. Маруся
    Кто-то пытается стать Богом, а я просто вредный засранец

  • Да делали, там один сустав оказался не зрелый

  • а у меня на прошлый новый год была жуткая изжога, я поела салатиков немножко, а потом провела 2 часа около унитаза 2 пальца в рот....
    этот новый год будем дома втроем :-)

    Девочки, что с Колядой??? Вроде как сегодня-завтра нужно оплачивать

  • привет!
    с возвращением в наши ряды! :superng:
    Марусю с выздоровлением))) :flowers: :snegur:

    сынок Данилка 01.08.2005
    сынок Ян 27.05.2011
    сынок Артурик 12.09.2014

  • :agree:
    я в прошлый Новый год еле дождалась 12 часов, выпила шампанского и вскоре лега спать. Токсикоза не было вообще, просто жутко хотелось спать. Мы были у родителей мужа. А т.к. я уснула, им пришлось потихонечку продолжать праздновать :biggrin:
    а в этот НГ...не знаю...хотелось бы чего-то молодежного, с друзьми :superng:
    вообще мечтаю встретить Новый год на море, в Тайланде или еще где-нибудь. Как-нибудь позже :улыб:

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • я все через фотошоп делаю уменьшаешь..добавляешь резкости...потом где надо чуть размываешь...потом сохранить для web

    Никогда не говори никогда.

  • Спасибо!!!!!!!!!! :knix:

    10.02.05 г.р. Руся
    28.02.11 г.р. Маруся
    Кто-то пытается стать Богом, а я просто вредный засранец

  • пошла читать :umnik:

    10.02.05 г.р. Руся
    28.02.11 г.р. Маруся
    Кто-то пытается стать Богом, а я просто вредный засранец

  • похоже сбились настройки. сейчас буду переустанавливать.............:хммм:

    10.02.05 г.р. Руся
    28.02.11 г.р. Маруся
    Кто-то пытается стать Богом, а я просто вредный засранец

  • где настройки сбились? чего-то не поняла тебя.

    Никогда не говори никогда.

  • Всем привет :flowers:
    Малышиков с датками :wub1.gif:
    Мы с Жуком сегодня прогулялись до Золотого дракона, пополнили запасы масел и купили палочки с запахом шоколада :wub1.gif: мммммм....так вкусненько дома пахнет. Я фанат всяких благовоний :бебе:

  • а мне кажется благовония чересчур сильно "благовоняют"...
    хотя вот если с запахом шоколада...:бебе:
    надо попробовать

  • они разные, я вот сандал не любли и откровенно индийские тоже....а вот ваниль, шоколад, виноград и прочие, очень даже :улыб: На Новый год всегда в арома лампе у нас апельсин, мандарин или грейпфрут :улыб:

  • мы в новый увлажнитель капаем сейчас апельсин или масло олбас:улыб:

  • а где такое масло олбас продается?
    у нас в увлажнителе чайное дерево, надоел запах уже, хочу что то другое, но тоже чтоб обеззараживало воздух))

  • у меня шоп люкнул- на выходе все черным выдает :безум:

    10.02.05 г.р. Руся
    28.02.11 г.р. Маруся
    Кто-то пытается стать Богом, а я просто вредный засранец

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: