Погода: 15 °C
12.0723...27небольшая облачность, без осадков
13.0726...29ясная погода, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 26)

  • Телепаты в отпуске

  • О, Юля, мы тоже регистрацию отмечали в Райском саду! Т.к. я свадьбы не хотела, то просто пошли с родителями расписались, фотосессия и в ресторане посидели. Правда платье и фата были, но я главное гостей не хотела, толпы пьяных людей и прочее.

    8 марта 2011 г.

  • Юля, с годовщиной!!!! Мы кстати тоже ноябрьские, скоро 8-ую годовщину отмечать будем, ух помню как год назад я хотела родить в этот день)))

    О! Я тоже люблю Некрасова, правда не все((

    Стефания 10.04.2006
    Мелания 05.12.2010

  • кстати хотела написать про круг для плавания...
    искала я его.искала
    в итоге третий день только показываем его Игорешке и все. Начинаю одевать - боится, хныкать начинает...
    как было у вас?

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • Девочки, всем приветик :flowers:

    а мы заболели :хммм: Вчера просыпаемся утром, а у лапули моей темп 38. Вызвала врача, она пришла, прописала лекарство, сказала лечитесь и ушла.
    А вечером температура стала 39,1. Скорую даже вызывала, чтобы сбить.
    Вот лежим лечимся, жалко ее так, солнышку мою :cray-1:

    05.11.2010

  • да у меня это вторая свадьба, на первой былаи фата и платье и толпа пьяных вчерашних студентов и родственники, правда драки не было))) И если честно я ее не запомнила, тк дико устала, сначала от подготовки, потом от туфель и платья - самовара по которым в 30 градусную жару все спотело. И тогда поняла, что стандартная свадьба - это праздник для гостей, а не для молодоженов....

  • спасибо девочики огромное за поздравление, очень-очень приятно :смущ:

  • у нас орала, когда мы ей его одевали, а когда в воду спускали сразу успокаивалась, это первый месяц (мы с 2-х мес плавали), потом привыкла к одеванию
    а вообще инструктор по плаванию, когда мы купили новый круг, уже большой сказала чтобы она дня 3 около него играла лежала, чтобы привыкнуть

  • Лена, лечитесь, выздоравливайте :роза: :роза: :роза:
    Как жалко, когда детки болеют :-(((

  • Юля, Lissa ,спасибо :роза:

    С годовщиной вас. Только сейчас увидела :flowers:

    Юля, jjb1 , мы на свою одевали, когда ей всего месяца 2 было. Она перед купанием с ним поиграла, одели и купались. проблем не было. Может прям в руки Игорешку дать, пусть поизучает, потрогает

    05.11.2010

    Исправлено пользователем Zainka (17.11.11 15:05)

  • девочки, помогите идеей плз, что можно отправить посылкой в подарок нашей болгарской крестной маме и ее 4-х летнему сыну, пока в мыслях - кедровые орешки, конфетки, павлопасадский платок

  • В Бонанзе есть отдельчик там сувениры с новосибирской символикой, может из бересты что-нибудь) Такое чисто-сибирское)))
    Мы еще мед обычно отправляем)

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • Отправила заявочку в группу в контакте, Никифорова Екатерина.

    Про круг - мы стали купаться с 2 неделек, Данила так балдел, мы сами балдели от этого, бабули ваще хихикали и даже на видео снимали!

  • Добавила

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • Лена, выздоравливайте!!! :роза:

    8 марта 2011 г.

  • Т.к. замуж я выходила поздненько (в 29 лет), кучу подруг выдала, насмотрелось на все и тоже пришла к выводу, что для меня это будет мучение, а не праздник.
    О подарке: все твои идеи очень хорошие! Я мед отправляла в баночке под гжель (ассоциации у них сразу с Россией), т.е. купила банку с крышкой (типа сахарницы) и упаковала в нее мед. А конфеты (накупила разных ассорти) в туяске берестяном. Все были счастливы! В твоем случае можно в туясок орешки насыпать

    8 марта 2011 г.

    Исправлено пользователем Рыжая кошка (17.11.11 16:47)

  • :flowers:

  • На просторах интернета нашла. Автора не знаю...


    Молитва матери.

    В маленькой комнате пасмурным вечером
    Тихо молилась уставшая мать
    Голосом тихим и очень доверчивым
    Стала с надеждою к Небу взывать

    Боже всемилостив, сила Небесная
    Будь милосерден к просьбе моей
    Если виновна, карай меня грешную
    Но не взыщи с моих дочерей

    Если, когда то, десницею щедрою
    Вдруг ты захочешь меня наградить
    Я обращусь к тебе с просьбой последнею
    Деток моих от беды оградить

  • :ха-ха!: Юль.. я прямо не могу... столько совпадений! у меня первая свадба тоже такая была... с кучей неизвестных мне людей, которых я виела первый и последний раз в жизни :biggrin:
    второй раз была намного умнее... только самые близкие и любимые... всм понравилось и я я не устала, а получила удовольствие :live:

    а про обследование... мне бы поподробнее.... т.к. у нас та же проблема!!! ХРАП :зло: :шок: мы даже спим в разных комнатах из-за этого... и беруши не могу вставить, т.к. с ними Лизу не слышно... короче ужас :шок:

    я мамочка замечательной малышки с 12.11.10....)))
    и чудесного мальчишки с 27.03.2015))
    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту." Пауло Коэльо "Алхимик"

  • Привет всем.со вчерашнего дня пытаюсь написать. На большие матрасы в орматеке есть чехлы-клеенка. Стоят около 1200.выглядит как обычный односторонний белый чехол.проверено-влагу не пропускает!

  • Юля, поздравляю вашу семью с праздником! :роза:

  • Данилку с 5 месяцами!!!!!

  • поподробнее про обследование пока не знаю, завтра-послезавтра или в вс расскажу, в общем как закончит, а про храп - ему порекомендовали в институт храпа в академе, сказали там хорошо лечат....
    мы тоже спим в разных комнатах, благо площадь позволяет, а когда беременная была жили еще в однокомнатной квартире, а там как раз бессоница напала, так я вешалась - с берушами спала.....

  • Я еще позже замуж вышла)), свадьбы как таковой тоже не было, потому что беременная уже была и мама моя не смогла прилететь, так что мы очень узким кругом отметили это дело в ресторанчике, вот о чем жалею так о том что фотосессию не сделали, но я все равно хочу красивые фото, решили что сделаем в след году на годовщину такой подарок себе))

  • Олеся, конечно сделай! Устрой себе праздник, море положительных эмоций и фото еще на память останутся!

    8 марта 2011 г.

  • я думаю, что у него причина кроется в лишнем весе... :хммм: а с другой стороны, у меня тоже лишний вес есть, а храпа нет...
    попробую узнать что там за институт..

    я мамочка замечательной малышки с 12.11.10....)))
    и чудесного мальчишки с 27.03.2015))
    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту." Пауло Коэльо "Алхимик"

  • Всем привет. Юля, с годовщиной тебя!!!
    Вот хоть минутка выдалась посидеть почитать вас. Про родителей. Неговорите, их не заставишь лечиться. У меня папа летом в июле был на охоте, сидел на дереве и упал. Пролежал там почти ночь, один в лесу, его нашли только в пять утра. Увезли в больницу, слава богу переломов не было, только сильные ушибы, он не мог ходить аж. В итоге он до конца не вылечился, сказал буду дома лежать. Написал отказ и его забрали домой. Сейчас ни в какую не хочет ехать обследоваться, т.к. все болит еще. Всякие отговорки придумывает и все. Где они живут, нет хорошей больницы, поэтому надо его везти в другой город, но не силой же его туда везти.

  • Еще девочки такой вопрос, вы ходили делали перерегистрацию очереди в сад или на сайте перерегистрировались?

  • всем добрый уже вечер!
    Юлечку с годовщиной свадьбы, Данилку с 5-ю месяцами! :dedmoroz: :bday:

    Девочки с большими мальчиками (Нина, Даша, Таня), что вы сынкам под штаны одеваете? Колготки, кальсоны, трико? Я сегодня несколько магазинов обошла :безум: Колготки Данил уже отказывается носить, типа взрослый :ухмылка: Трико у меня вызывает рвотный рефлекс :bad: Кальсоны приличные мне так и не попались :хммм:
    Может у кого на примете СП есть именно по такой одежке для мальчиков? :смущ:

    сынок Данилка 01.08.2005
    сынок Ян 27.05.2011
    сынок Артурик 12.09.2014

  • Лен, у нас кальсоны ещё с прошлого года, теплые - машинная вязка.

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • Лена мы носим еще колготки, я тоже кальсоны не встречала хорошие, а так бы взяла их.

  • Я второй раз на сайте перерегистрировалась, потому как первый раз приехала, только время потеряла, она открыла этот сайт, нажала кнопку. которую я сама могу нажать и написала мне очередь.В общем то, что надо приезжать, это просто мамы пуганые нашей системой.Там только время в очереди потеряешь в толпе пишуших заявление на постановку в очередь.

  • Девочки, у кого йогуртница есть?Насколько полезная вещь и как часто используете?Что вы для закваски используете?

    Мои 17 килограммов счастья
    30.08.2011

  • Даш, сдай место где покупала :смущ:
    А они тонкие? если вязаные...не колятся?

    сынок Данилка 01.08.2005
    сынок Ян 27.05.2011
    сынок Артурик 12.09.2014

  • Привет, девочки!:улыб:
    А мы сегодня обзавелись Демарами и попытались выгуляться. Капец, у меня деть вообще не хочет на улице ногами ходить! Ни в осенней одежке, ни в зимней! Вроде и не толстая одежда, а такое чувство, что она ему просто мешается! В итоге мы у меня на ручках поразглядывали веточки, на качелях покачались и пошли домой. Ну вот и как это лечить?!

    3.11.2010

  • и я подслушаю :superng:

  • Нам помогает, когда приходим на детскую площадку и там есть детки, которые бродят по снегу, сразу интерес к хождению просыпается.

  • Я там на сайте все понять не могу, почему мы в нашей возрастной группе "меняше года" постоянно последние. Как я понимаю, если очередь двигается, то наш номер должен двигаться. Вчера смотрела сайт, была обработка данных, сегодня смотрю, наш номер увеличился на двадцать, причем это все льготники прибавились, и мы опять последние.

  • Реальный сдвиг очереди можно увидеть осенью.Да, льготники прибавляются, они видимо не торопятся в очередь вставать, все равно льготы у них.У нас очередь была 4330, за год продвинулась на 2 тыс

  • Нда, надо найти площадку с детьми :biggrin:

    3.11.2010

  • такая же фигня... как не смотрю - все время последние... :безум:

    я мамочка замечательной малышки с 12.11.10....)))
    и чудесного мальчишки с 27.03.2015))
    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту." Пауло Коэльо "Алхимик"

  • вот вот, муж говорит, что фигня это какая то. Вот я и не знаю, есть смысл идти в администрацию или нет. И вопрос то админам не задашь никак, это они на сайте не предусмотрели.

  • Мне на глаза попадалась СП, не знаю на сколько классные, вроде, хвалят эти марки термобелья

    Показать скрытый текст
    http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=521450
    Скрыть текст

  • позвоните специалисту напрямую. там на сайте внизу телефон указан

  • продлить очередь в сад можно на сайте. Приходят только льготники, раз в квартал, - подверждают, что имеют льготы (приносят справку с работы).

    Грех, если женщина выглядит менее красивой, чем могла бы быть

  • В ответ на: А вот и сам вопрос: ночью и утром естественно не удобно кормить ребенка обычной едой, что ей можно дать в замен?? Смесь она есть не хочет, специально купила, а у нее аж рвотный рефлекс!! И девочки кто на ИВ как вы делаете чтобы быстренько развести какшу или смесь ночью?? В термосе воду храните горячую или как???
    Вечером в одну бутылочку нужное количество смеси/кашки, в другую кипяченую воду комнатной температуры не доливая мл 15-20 до нужного объема. Ночью кипятится чайник (минимум воды, чтобы быстро) и доливаются необходимые мл до нужного объема и температуры. Бутылочки смешиваются.

    Я быстрее ничего не придумала :dnknow: хорошо, что ночью нам редко надо смесь, мамы пока хватает

  • щас только с сайта, там на глано есть квадратик - задать вопрос.. :yes.gif:
    мы пока 158..из них 90 льгота, из них нашего года и возраста(т.е. кокуренты 23), т.е. фактически перед нами 80 человек нашего возраста... а садик в котороммы стоим всего на 120 человек раного возраста...
    трындец короче... не видать нам похоже сего счастья как своих ушей :шок:

    я мамочка замечательной малышки с 12.11.10....)))
    и чудесного мальчишки с 27.03.2015))
    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту." Пауло Коэльо "Алхимик"

  • Если вы в конкретный садик, то конечно маловероятно попасть.Я не писала номер садика, в очередь по микрорайону все равно поставили.А если садик плохой попадется, значит будем в частный ходить или пытаться улучшить :biggrin:

  • Лер, а ты со скольки хотела в садик отдавать Лизу?

    3.11.2010

  • В ответ на: Девочки, у кого йогуртница есть?Насколько полезная вещь и как часто используете?Что вы для закваски используете?
    есть, очень нравится. использую, как предыдущая партия закончится. Использую данон без добавок, а потом тот йогурт что получается. Мне сейчас вообще актуально, поскольку для диеты мне нужна кисломолочка - я им салаты заправляю

    Стефания 10.04.2006
    Мелания 05.12.2010

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: