Погода: 26 °C
30.0626...28облачно, без осадков
01.0725...28переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 26)

  • В ответ на: рожай помощницу или помощника
    неееееееееееееееееееет :безум:

  • думая о втором ребенке тоже приходит мысль, что его хоть на какое-то время можно будет поручить старшему. а это уже помощь!
    хотя других забот в 2 раза больше.

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • :ха-ха!: ой не могу
    У тебя есть сестры или братья?

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • Да. Сделает ЭКГ. Заключение напишет и пленочку тебе отдаст

    8 марта 2011 г.

  • Ок, спасибо большое. завтра позвоню.
    Мы записаны на понедельник, в нашу, но чего то я этим аппаратам, которым по ...цать лет, не очень доверяю

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • мама работает, так бы конечно приехала. Работает в школе
    да я как бы и не устаю, просто нервы иногда сдают, слабая я

    Исправлено пользователем Lissa (23.11.11 17:26)

  • у меня есть брат, на 2 года младше
    я бы очень и очень хотела, чтобы у моей дочери была сестренка или братик, но беременности я больше не вынесу, да и возраст уже.....
    через месяц-полтора у нас двоюродный братик родиться :-)

  • Я вот тоже не могу психологически расслабиться с ребенком. Я даже уснуть не могу иногда до 2-х часов, пока он ворочается, т.к. (тут пошли мои тараканы): вдруг одеялко свалится, титю попросит и т.д. Не могу я дать титю нормально, если начала засыпать, т.к. сразу у меня бодрячок :безум: Только глубоко ночью делаю это на автомате

    8 марта 2011 г.

  • что-что простите .... про возраст???? :biggrin:
    Лет через пять как раз самое то

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • В ответ на: Терпения , Юля, терпения тебе!

    Могу сказать, что в некоторых моментах в двумя даже проще. Допустим взять твою ситуацию, что рядом расслабиться не можешь. Я сейчас в детской сижу, ребетня в зале тусит, знаю, что Марк посмотрит за Кирюхой, так что рожай помощницу или помощника, да будет тебе счастье :biggrin:

    Ой, девочки простите меня, с датками ваших сынишек :чмок: :роза:
    Даш, так у вас большая разница у деток, я свою дочу боюсь с сыном оставлять....Да и Даня иногда устает от назойливой Софьи, она всегда в лицо ему близко чем то тычет:улыб:А иногда они так прикольно вдвоем ржут :))) или просто прикалываются с друг друга и я ещё заметила что у них смех похожий

    Дочка Софья (11.07.08 г.) и сынок Данилка (09.03.11 г.) :)))

  • А если на выходных хоть? Понятно, что ты можешь не уставать физически, просто морально изматываешься, т.к. тут и ночи бессонные, и смена образа жизни, и нахождение в 4-х стенах, и много всего наворачивается, как снежный ком. Поэтому тут речь скорее о развеяться, возможности расслабиться, заняться любимым делом и т.д. Даже просто побыть немного одной.
    А беременности я тоже еще одной боюсь прям вообще! Не хочу! Как все вспомню, так вздрогну. Мне еще ночи бессонные тяжело даются.

    8 марта 2011 г.

  • Ага, у меня тоже смеются сильно когда вдвоем.
    Все забывается.. ВСЁ...
    У меня были сложные первые роды, с Кирой шла на как на смерть, я готовилась к самому худшему, поэтому и мужа брала с собой. И совсем не ожидала, что так быстро все получиться.
    Не знаю, мне с Кирой проще сейчас, как то спокойнее отношусь ко всему (был бы третий наверное уже и соску с пола давала :biggrin: ) , как бы она не вела себя, ни разу ещё не срывалась на неё. НО порой срываюсь на Марка, вот тут моя вина, с которой я борюсь.

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

    Исправлено пользователем petrodaria (23.11.11 17:44)

  • по опыту могу сказать.. силы появляются как только находишь занятие для себя. у меня сильный толчок был бассейн! муж долго не хотел меня отпускать... а потом понял, что все. у меня крышу рвет.. и сам абонемент мне купил.. я вернулась от туда такая окрыленная! хотя меня всего полтора часа не было! с тех пор все мои попытки вырваться муж понимает!

    Никогда не говори никогда.

  • да мама приезжает по четвергам на пол дня, в 10 приезжает, в 4 уезжает, я немножко отдыхаю - хотя тоже что то делаю по дому или в ванной лежу и в инете сижу, но без нервного напряга. Она в области живет....
    По выходным муж как то с ней играет, я тоже немного отдыхаю.
    А по ночам вот поэтому она со мной под боком и спит, потому что тогда я как то сплю, накрываю, титьку даю, но при этом дремлю. Даже если она не спит, а бодрствует я все равно могу спать, тк она никуда не денется - загорожена со всех сторон. Вот и не хватает силы воли в отдельную кровать отложить - потому что тогда вскакивать буду всю накрыть то титьку дать. Вот она и привыкла на ночь засыпать так что мама рядом.....

  • Даша, поддержу Таню, что у Вас разница в возрасте у деток большая. У меня сестра старше на 4,5 лет. Так по маминым рассказам чего там только не было: и роняла меня с качели, и не хотела ни в какую принимать, и начинала играть в маленькую, чтобы переманить мамино внимание, например, просила одеть колготы и т.д. А в то далекое время женщины в 1 год выходили на работу, а тут еще и мы с сестрой. Это была засада!
    А подруга (ее сестра младше на 2 года) пока мама отвлеклась накрыла сестру подушкой, когда та плакала. Мама только и среагировала на отсутствие плача маленького ребенка. Так что тут второй ребенок не равно, что первый будет помощником:улыб:
    А по поводу возраста, как написала Юля, ну не представляю я себя мамой второго ребенка в 40 лет:улыб:

    8 марта 2011 г.

  • сегодня в 19 иду на тестирование в шейпинг-клуб, где меня взвешают и замерят и проверят, какую нагрузку можно давать. Со след понедельника буду ходить 2 р в неделю на занятия.
    ТОчно - крышу сносит вообще капец как..... мне стыдно и перед мужем и перед дочерью, а поделать ничего не могу.....

  • Ну у меня еще и муж старше меня на 16 лет, ему точно через 5 лет еще одного ребенка не захочется...... он путешествовать любит......

  • В ответ на: ....

    Я на самом деле очень глупо себя чувствую, когда жалуюсь..... у некоторых по двое детей, а я похоже зажралась :хммм:
    не поверишь, Юль, я тоже глупо себя чувствую когда жалуюсь...Ведь есть еще и мамы одиночки и семьи в трудной жизненной ситуации и многодетки в конце концов.
    а у кого-то нет даже стиралок-автомат и возможности купить памперсы, игрушки, одежду
    так что все мы в какой-то степени зажрались :смущ:

    сынок Данилка 01.08.2005
    сынок Ян 27.05.2011
    сынок Артурик 12.09.2014

  • У меня сестра на 4,5 года старше меня. Да мы с ней в детстве не ладили, но мама пахала на трех работах. А она следила за мной, в т.ч. и в совсем маленьком возрасте :улыб:
    За то теперь я не представляю жизни без неё, а она без меня, хоть она и другом городе, мы каждый день с ней общаемся. У меня нет никого роднее её. (не считаю семью свою) :бебебе:
    Я не агитирую прям брать и рожать, но думаю через пару тройку лет, мнение у кого-то точно поменяется. 100%%

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • Ой, Юля, у меня так же! Попрыгала одно время немного по ночам, да потом к себе и переложила. Не выдержала бы просто по-другому.
    Хорошо, что мама хоть по четвергам приезжает! вот сейчас пойдешь на фитнесс, может еще немного развеешься, да и стимул у тебя очень привлекательный - это я про сережки :biggrin: Как тестирование прошло? Я вот тоже завтра собираюсь до ближайшего зала дойти, через дом, узнаю и пойду уже хоть на что, хоть просто в тренажерки в кардиозоне бегать и пресс качать, т.к. дальше я походу еще долго идти буду, а дома заниматься у меня силы-воли нет, точнее она то есть, то нет:улыб: Я даже стимул себе выдумать не могу:хммм:, т.к. сама в каком-то не очень хорошем эмоциональном состоянии нахожусь. Ну и тут надо сказать, хорошо, что есть Вы и КиМ :роза:

    Настя, тебе еще раз огромное спасибо, что организовала эту тему :flowers:

    8 марта 2011 г.

  • я тебе гарантирую! сразу лучше себя почувствуешь!!!! так как ощутишь себя не придатком к ребенку, а личностью! какой ты и являешься! ну и форму улучшить..тоже благо для самооценки:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • Эх, как я всегда хотела выйти замуж за мужчину серьезно так постарше меня, а получилось с разницей в 3 года

    8 марта 2011 г.

  • ой...да не за что..девушки! без вас бы она пустовала!!! :heart:
    а я все обещалась до зала дойти и так и не дошла! эпопея с камерой меня затянула:улыб:
    но ничего..получу детские и пойду!! стопудова!:)

    Никогда не говори никогда.

  • У нас, Даша, сейчас тоже самые лучшие отношения. И моя сестра самая лучшая моя подруга!
    А про беременность - это должно, пожалуй, ну очень много времени пройти. Может тогда и поменяется:хехе:

    8 марта 2011 г.

  • Даша, такая же ситуация со вторым конечно проще,но все равно дел как говорится удвоилось:улыб:и на Дочу срываюсь из за того что устаю, но уже иногда прям говорю ей, доча мама устала не надо капризничать или там давай засыпай без меня я пока Даню уложу....

    Дочка Софья (11.07.08 г.) и сынок Данилка (09.03.11 г.) :)))

  • Показать скрытый текст
    у меня есть такой пример, моя бывшая коллега родила от одного мальчика сына (мальчик на 10 лет младше ее, и взять с нечего кроме анализов), причем уже имела дочь 5 лет. Растит щас 2-х детей без мужиков и без помощи особой, и родителей у нее нет.......
    Скрыть текст

    просто видимо иногда надо выговориться, держишь держишь в себе а потом нервный срыв какой нибудь......

    Накрылось сегодня мое тестирование в спортзале, муж не успевает приехать домой к 19 :-(((

  • Ну у тебя есть такое хобби замечательное, которое становится еще и приятным подспорьем. Так что считай, что у тебя зачет! А я то тупо дома с ребенком. Поэтому уже готова идти в любой по близости, лишь бы абонемент у меня перед глазами маячил. Тогда я обязательный человек:улыб:

    8 марта 2011 г.

  • даааа, про сережки я еще помню :biggrin:
    еще муж в ближайшее время эллепсоид должен купить и сказал что по вечерам будет с дочей сидеть, пока я буду на нем ходить 20 минут. Он правда и так по вечерам когда дома с дочей сидит.......
    Хех, расслабилась, спасибки вам)))
    Доча уже 4 часа спит :wub1.gif: проснеться - зацелую сегодня вечером

  • Ну вот тебе раз! :хммм: Когда теперь пойдешь?

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • Выговориться - это да, помогает, мне уж однозначно! И жаловаться тоже не люблю, но иногда просто чувствую необходимость, иначе бы мужу уже мозг вынесла, а он у меня итак холерик, да и на работе хватает всего :шок:

    8 марта 2011 г.

  • в субботу пойду. Но это только тестирование, а заниматься с понедельника планирую все равно)))
    Я вчера смерила талию, у меня до беременности бедра на 9 см были больше :хммм::смущ:

  • я еще на самом деле последнее время себя таким чучелом чувствую, на прошлой неделе, когда муж в больнице был вообще в зеркало боялась на себя смотреть......
    пойду еще на след неделе к парикмахеру, к андрею ковалеву волосы поколорирую да подстригу...
    я не чувствую себя женщиной, красивой и привлекательной.... я чувствую себя домашним чмом :хммм:

  • а в каком клубе такой серьезный подход? чтоб прям с замерами и разработкой программы?

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • Эллипсоид - это хорошо! Очень люблю его! Особенно, когда телек рядом, смотришь и работаешь, тогда и нагрузка легче для меня и время незаметно проходит. Юля, если мне не изменяет память, поэтому не берусь утверждать, кардио лучше от 30 минут, т.к. только после получаса начинается жиросжигание

    8 марта 2011 г.

  • О, Юля, ты так точно сформулировала, что я чувствую! Вот именно "домашним чмом"! Посмотрю на себя и грустно, где былая привлекательность, уверенность, нет этого! Тоже подстриглась - настроение улучшилось. Обжилась с прической (т.к. очень коротко, под машинку, длинные только на макушке), на следущей неделе тоже краситься пойду. Еще хотелось бы поддержку от мужа, но ее нет к сожалению, т.к. у него только работа в голове сейчас (обещают приезд Путина на объект в феврале, если сроки не сорвут).
    Я раньше ходила к Роману в Камий Альбан, тоже хотела к Ковалеву, но не дошла. Роман нравился, но он уехал на повышение в Москву:хммм: Рада за него и грустно за свою голову, т.к. когда вернусь нужно снова поиском заниматься

    8 марта 2011 г.

  • у нас в соседнем доме на галущака 9, шейпинг-клуб "сотворение"
    В ответ на: с сайта: Запись в группу производится после тестирования и замеров. Все данные заносятся в индивидуальную карточку. На их основе готовиться индивидуальная программа занятий и рекомендации по питанию. Через определённое время тестирование и замеры повторяются, что позволяет тренеру корректировать программу занятий.

  • Девочки, у всех м*т*с глючит или у меня что-то с телефоном???

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • от 30 минут, блин да мне бы хоть с 15 дома начать, а то все то некогда то неохота.... но я буду к этому стремиться :улыб:
    Ковалев - творческий тип, у него раз на раз не приходится - иногда подстригет ТАК кайфово, что и форма 2 мес держиться и укладываются с полпинка, а пару раз было немного косячил......
    а вот краситься я у него еще ни разу не красивлась.
    Он теперь директор салона Жан Луис Давид, в Камий альбане больше не работает

  • Как я вовремя зашла! Расскажешь потом про этот салон? Интересно)))
    Еще, может кто был в салоне Альдо Коппола? В Москве это прямо кайфовый салон, а тут как, интересно?
    Мне муж сказал, что тоже выделит один день на неделе и будет приезжать пораньше, чтобы я могла на фитнесс ходить, и тогда второй день буду в выходные ходить. Главное - заставить себя ходить :biggrin:

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • Я когда дочу родила тоже думала больше ни за что на свете! :ха-ха!: Действительно ВСЕ забывается

  • Вот с Романом у меня так было, подстрижет и почти укладывать не нужно, и всегда хорошо, что стрижка, что окрашивание. Про окрашивание у Ковалеваможно спросить в теме про парикмахеров. Точно кто-нибудь делал окрашивание. Я только видела, как он девочку знакомую подстриг, было непривычно, но зачетно. Очень креативно

    8 марта 2011 г.

  • А я никак себя выпнуть не могу в спортзал:смущ: уже сходила несколько раз и рядом с домом, какая то апатия на меня напала, вот как себя заставлять?!

  • Я себя чувствую маньяком :biggrin: Мне прям в кайф дома сидеть, сама с удовольствием крашусь с утра, Егора наряжаю и себя :biggrin: Бывают, конечно, тяжелые дни....но это терпимо. У меня ощущение, что я очень многое не успеваю и если буду работать, то и подавно не успею.

  • Я и на работу не хочу :ха-ха!: вот исполнится хотя бы годик мож тоже начну от сидения дома удовольствие получать :безум:

  • у меня мама как то ездила к этому Ковалеву, он где то в Академе на квартире принимает. В легком шоке от него, и от его творчества, хотя подстриг не плохо.

    А про зубы я собаку съела. У Стеши зубы лезли и сразу плохие. Выяснили, что поскольку зачатки зубов закладываются на 6-12 неделе беременности, повлияло лекарство, к-ое я в то время принимала. Больше причин не нашлось :dnknow: А посеребрить я думаю надо, поскольку когда мы обратились к врачу - серебрить было уже поздно. А через некоторое время мы попали в операционную - удаляли нам их, поскольку они воспалились

    Стефания 10.04.2006
    Мелания 05.12.2010

  • В ответ на: А я никак себя выпнуть не могу в спортзал:смущ: уже сходила несколько раз и рядом с домом, какая то апатия на меня напала, вот как себя заставлять?!
    а я хочу раздеться до белья и сфотографировать себя - может хоть эти шокирующие фото заставят меня заниматься начать и отказаться от сладкого:хммм:

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • мне он первый раз показался голубее не бывает))))))
    первая моя стрижка у него, мне очень нравилась - почти без укладки

  • а мы когда были у стоматолога, она нам сказала зубки два раза в день протирать ватным диском смоченным в водичке или ромашке, чтоб к манипуляциям приучить, а чистить только после трех лет :yes.gif:
    Катя (НВ) так ты не приедешь? приезжай на выходные, или на недельку! :superng:

    я мамочка замечательной малышки с 12.11.10....)))
    и чудесного мальчишки с 27.03.2015))
    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту." Пауло Коэльо "Алхимик"

  • Ты не про нашего стоматолога? Она вообще ужаленная в голову :biggrin: Все время падает в обморок от того , что я кормлю еще и утверждает, что плохие зубы от ГВ :biggrin:

  • Мне не помогло:хммм: видать я уже привыкла, даже сделала папку "до" и нафоталась, видимо папка "после" так и не появится :cray-1: даже мужа просила, чтоб он мне честно сказал как ужасно выгляжу, мож это бы сподвигло меня заниматся, так нет же говорит все ок, лишь бы из дома не выходила :злорадство:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: