Погода: 16 °C
16.0627...30небольшая облачность, дождь
17.0624...27переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Парикмахер. (часть 3) Правила в первом посте!

  • Ой, мне тоже надо...

  • Хочу сделать биозавивку волос. Не знаю где это лучше сделать. И цена чтобы не космос. Прошу совета. Можно сразу адрес писать и мастера.

    п.3

  • Здравствуйте! :роза:
    Мне нужно сделать прическу из кос. Что-то вроде того, что изображено на картинке.
    Подскажите, пожалуйста, мастера который хорошо делает прически, желательно на левом берегу

    Исправлено пользователем Pchelkaggg (25.06.12 10:25)

  • Неужели никто не делал биозавивку?

    п.3

  • Обратитесь к Насте (grifona). Она хорошо делает завивки:улыб:

    П.3

  • Спасибо за наводку

    п.3

  • :agree:

    П.3

  • Добрый день!
    Подскажите, пож-та, может кто знает краска индола купила я цвет 6,03. На прядках показался пепельно-русым. Но по факту получился русым, но без пепельного оттенка. А я брежу именно пепельным оттенком. В идеале конечно можно и в салон пойти попросить этот цвет и все. Но привыкла уже краситься дома, да и окислителя стоит бутыль.
    Вопрос -вычитала, что у Индолы есть Creator Крем-краска 0.11 - Пепельный 60мл. Я правильно понимаю, что к моей 6,03 нужно добавить этот 0,11 и я получу то что хочу? Мой натуральный цвет на пару тонов темнее. Примерно 3,0. Объясните как добиться пепельного оттенка.

  • Нужен парикмахер на правом берегу (но не отдалённые районы), который бы работал на Матриксе. Интересует окрашивание, возможно, колорирование. Материалы могут быть мои, тогда интересует стоимость работы.

    Быть женщиной очень трудно уже потому, что в основном приходится иметь дело с мужчинами.

  • А вы не знаете как связаться с Grifona? Написала ей в личку, но она не отвечает.

    п.3

  • Честно говоря телефона ее не знаю :dnknow:

    П.3

  • Может кто-нибудь знает телефон Grifona? Мне тут кто-то написал ее номер, но она всегда по нему не доступна. Мне очень надо.

    п.3

  • Я тоже ей звоню, потеряла!!! Настя, аууууууууууууууу

  • Девочки, она возможно на Алтае отдыхает :dnknow:

    Обычной дорогой идти необычно)

  • не помню точно палитры индола, но в целом действительно добавление микс тона 0-11 должно добавить пепла. А так можете посоветоваться в Парикмахерском магазине, у них Индола точно продается.

  • Я там и покупала. Просто подумала может кто из профессионалов тут подскажет :-)

  • Здравствуйте! У меня длинный, ОЧЕНЬ густой, толстый и вьющийся волос. Много лет ношу длинные волосы, хотелось бы "изменить образ". Но не хотелось бы испортить все. Подскажите к кому можно за консультацией для начала обратиться? Есть мастера с подобным опытом? Спасибо!

  • А в каких пропорциях я должна взять краску и микс тон? Хочу цвет пепельнорусый

  • Здравствуйте! Могу записать Вас на консультацию. Подробности в личке.

    П.3

  • Вот почему не приветствую использование проф. красителей в домашних условиях, так это потому, что не профессионал не знает даже основных законов колористики, не говоря уже о особенностях применения того или иного красителя. По Вашему вопросу: микс тон расчитывается исходя из УГ тона. Как рассчитывается это именно в данной краске неизвестно, чтобы это знать нужно пройти семинар по работе с этим красителем. Даже я, парикмахер, никогда не берусь работать с красителем, если не прошла семинар. Поверьте, в каждой краске есть свои нюансы и особенности. А потом многие ругают красители, получая не те цвета, что ожидали или совсем непредсказуемые результаты. Если Вы уж хотите сэкономить, сходите в парикмахерскую, проконсультируйтесь какую краску купить для получения желаемого результата, купите ее и пусть они Вас там покрасят. Знаю, что многие бюджетные парикмахерские идут на это. Если покраситесь сами, зеленой конечно вряд ли будете, но и то, что хотите, можете не получить.

    П.3

  • я купила именно эту краску, тк не раз ей красилась и сюрпризов никогда особых не было. Просто опять немного прогадала с оттенком. Вообще мне и русый с золотистым идет, но вот хочу что-то ближе к натуральному, только на пару-тройку тонов светлее.

  • Всем добрый день!
    Люди... вот скажите... что для Вас поход в парикмахерскую??? Вы ждете этого дня? Вам нравится находиться там? Вы всегда выходите с улыбкой оттуда....
    Это я о чем... для меня реально поход в парикмахерскую это каторга какая то... Мне всего лишь надо осветлить корни и затонировать все волосы. Сколько по Вашему это должно занимать времени? Я сижу 3 - 3,5 часа! И не всегда довольна результатом. Как Вы думаете за 2 года можно выровнять цвет??? Короче моему терпению пришел конец... Я не знаю, что с моим мастером случилось в последний раз... но, то что я увидела у себя на голове.... :tantrum: Больше желания идти к ней нет. Я хочу уже просто, помимо того, что покраситься, подстричь кончики, но я как представлю, что это еще часа 1,5.... я не высижу просто...
    Посоветуйте того, кто делает быстро и качественно. Мои требования это выровнять цвет, и ну по времени как то ускориться... Кто уверен в себе и кто умеет обращаться с блондинистыми волосами... :appl:
    Какой то крик души получился... :безум:

  • Стрижка, осветление корней, тонирование и укладка занимает обычно 2 часа:улыб:

    П.3

  • А что с цветом у Вас получается? То есть осветленные корни и затонированные отличаются с длиной ранее окрашенной?

    П.3

  • Танюша! Наконец появилось время в теме написать. Большое спасибо за мой нынешний цвет волос :роза: :respect:
    Всем понравилось, подружка моя тоже к тебе собирается :flowers: :biggrin:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • Я же, в отличие от ваших восторгов, похвастаться походом к Татьяне не могу...испортила все волосы, еще и покрасила в какой-то болотный старушечий цвет :зло: ...спасибо мастерам камиллы альбан, сделали меня красавицей, устранив ее ляпы....только вот поход к Татьяне, а вернее его последствия, обошлись мне в кругленькую сумму...до сих пор волосы лечу, а обещала что все будет окей))...девочки совет всем, не ходите на дом, мастера на дому ни за что не отвечают...в салоне хоть можно потребовать перекрашивания и лечения волос за счет салона, а здесь - ничего :not_i:

  • :eek: :eek: :eek:
    Вы серьезно?????? Так бывает???? Всего 2 часа...

  • Именно так и есть :хммм:
    Я всегда хотела цвет... холодный блондин чуть - чуть с пеплом...
    Так вот,а в итоге получалось... то она пепла больше добавит, чем надо... и получался синевой волос отдавал, а в последний раз, она перламутра много добавила и получилось в первый день сиреневым каким то отдавал...
    и всегда получается челка, виски и корни отличаются по цвету от остального волоса :хммм:

  • Пожалуйста :agree: Подружка это хорошо, всегда рада новым клиентам :flowers:

    П.3

  • Что-то очень смахивает на рекламу салона :спок:
    Кроме Вас никто здесь не оставлял плохих отзывов про работу Татьяны :dnknow:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • Девочки, любимые мои! Я не исключаю того факта, что может случиться и недовольный клиент в моей практике. Я понимаю, что я не Господь Бог, и в моей работе могут быть огрехи. Бывают ситуации, когда человек, приходя на окрашивание сам не знает всей истории окрашиваний своих волос ранее, а ведь это очень важно. Каким красителем было выполнено окрашивание, были ли смывки, мелирование и т.д. Эта информация очень важна для того, чтобы мастер имел представление о том, что находится под красителем и максимально мог продумать линию поведения при окрашивании, чтобы сохранить качество волос. Сказать, что меня расстроил этот отзыв, это не сказать ничего.:хммм: Но для меня это хороший урок, чтобы впредь я была еще более внимательна к своим клиентам, особенно со сложной историей окрашиваний волос.

    П.3

  • Да что вы!!! Их и рекламировать то не надо, о них и так все знают...да и цены там кусаются, не каждому по карману :спок: ...поэтому рекламировать их нет смысла, простая констатация факта....а я вот купилась на вашу рекламу профессионализма Татьяны и пошла.....осталось в шоке....у меня мама даже плакала, смотря на меня...в общем :death:

  • :respect: Вашему отношению к отзыву...я просто рассказала свой случай и все...и пожалела что пошла на дом...никогда этого не делала....если бы все это произошло в салоне, то я бы хоть не тратила деньги на лечение....ну что случилось то и случилось...если бы это не случилось, я бы не нашла своего мастера, которого искала всю жизнь и который понимает меня, а главное ни о чем не спрашивая, просто делает то, что я давно представляла в мечтах...и урок из этого посещения вынесла хороший...ну и другим читателям форума (особенно новичкам таким же как я, которые легко покупаются на сладкие обещания) есть повод задуматься....да и краска, которой пользуется Татьяна, мне не понравилась... :death:

  • Сколько людей, столько и мнений! И не всегда везёт, это правда.
    У меня вон муж чуть не плакал, когда я из салона с черными волосами после окрашивания "в русый" домой пришла! Причем я там вполне себе круглую сумму оставила. Не спешите рассуждать о чужих карманах.

    Результат окрашивания у Татьяны - всегда то, что нужно, мне вернули мою голову - урра! :роза: :friends:
    (даже когда я сама настаиваю добавить пепла да побольше, побооольше :biggrin: ).

  • А Вы самому мастеру говорили, что недовольны результатом?
    Хорошие мастера, если клиент недоволен, обычно устраняют все недостатки сами, независимо от того, на дому они работают или в салоне. :dnknow:

  • В том то и дело, если бы я узнала. что клиент недоволен, то всеми силами бы помогла. Не нравится краска, взяли бы другую. Не нравится качество волос- полечили бы бесплатно!!! Для меня очень важны мои клиенты и если что-то пошло не так, как хотелось, я никогда не отправлю клиента, сказав "сама виновата". Я всегда помогу, в независимости от обстоятельств. Очень обидно, что Вы мне не позвонили, не сказали ничего.:хммм:

    П.3

  • Таня, это не я. :улыб:
    Я была у Вас один раз и осталась полностью довольна результатом. Мечтаю еще раз выбраться, но в силу личных всяких обстоятельств все пока не судьба.
    И я помню, что Вы очень трепетно относитесь к тому, доволен человек или нет.
    Поэтому отзыв девушки выше меня лично удивил и я начала интересоваться у нее – говорила ли она Вам, что ей что-то не понравилось.
    Потому что уверена на 100%-тов – если бы она сразу Вам это сказала, то Вы бы все переделали.

  • А я сижу красивая и довольная после вчерашнего визита к Тане! Всем нравится и уложилась утром за 5 минут, что после новой стрижки редко бывает. Обычно волосы 3-4 дня "привыкают" лежать!
    Так что, Таня, спасибо огромное :роза:

  • В ответ на: а я вот купилась на вашу рекламу профессионализма Татьяны
    А где ранее я писАла о том, что Татьяна супер мастер? Такого быть не могло, т.к. только в четверг в первый раз у нее была.

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • Спасибо девочки мои дорогие :agree: И Вам Маруся85 спасибо за Ваш отзыв! Это бесценный урок для меня как для мастера!

    П.3

  • Для меня одно не понятно, а почему сразу нельзя было позвонить Татьяне и не объяснить ситуацию, Танюша очень милый и отзывчивый человек, для меня поход к ней доставляет только одно удовольствие, крашу волосы ТОЛЬКО у нее и всегда очень довольна результатом, да ладно я) мой муж в восторге от моего цвета, а уж поверьте-это дорого стоит, он у меня такой привереда. Конечно , если представлять в мечтах Меган Фокс или Дженифер Лопес, а в зеркале все же увидеть себя... тогда конечно, угодить оочень тяжело, скорее невозможно. Мнений масса, я окрашиваю волосы с блонда мы перешли в брондирование и с каждым разом Таня делает с моими волосами , что то новое, раз в месяц приезжаю к ней на лечение. И у ж сосотояние моих мега тонкий волос только улучшается. Вам желаю поскорее найти все таки своего мастера и не важно где он работает, дома , на работе, в салоне, самое главное это его ручки золотые. Танюша ты умничка, никогда тебя ни на кого не променяю :роза: , ты только не грусти:улыб:

  • Спасибо моя хорошая :flowers:

    П.3

  • Меган Фокс или Дженифер Лопес для меня не авторитет....и не нужно свои скрытые желания на других перекладывать..я об этом не говорила...и если вы внимательно читали мой отзыв, то увидели, что своего мастера я нашла..чему очень рада:бебе:....или вы видете только то, что хотите увидеть, все остальное не замечаете?

  • Я писала про мнение всех участников этого топика, на которое я купилась, а не говорила о том, что купилась только на ваше мнение...:миг:

  • Нет..не говорила...может потому, что усомнилась в ее профессионализме...ну вот я такой человек, для меня достаточно первого впечатления....все что не делается, все к лучшему....я не думаю, что Татьяна смогла бы вылечить мои волосы в домашних условиях и помочь им так, как мне помогли буквально за два раза....такие процедуры проводят, наверное, только в салонах...

  • Я рада за Вас) Мы вас услышали, пошли дальше и не обратили внимания)

  • @такие процедуры проводят, наверное, только в салонах... @

    еще поди только в Камий Альбан? :улыб:
    эээ...или неет... у Вас он Камилла Альбан, кажется :biggrin:

    А я думала, ты в коме... Пришла посидеть у изголовья...

  • дааааа...оказывается свое мнение высказывать запрещается....я просто высказала свое мнение, так же как и вы, просто оно отличное от вашего....а вы накинулись как гарпии....просто не красиво...складывается впечатление, что вы как раз и занимаетесь рекламой парикмахера Татьяны....

  • :biggrin: точно, это я :biggrin: Вы очень проницательны
    Я совсем не гарпия-но накинуться могу (Питбуль, все-таки :злорадство: )
    Просто тоже высказываю свое мнение.
    Поймите, и на старуху бывает проруха-все мы люди и нам свойственно ошибаться.
    Жаль, что этот случай пришелся на Вас. Но я не отрицаю, что часть вины может быть и Вашей-история предварительных окрашиваний известна только Вам. Поддерживаю предыдущих ораторов, что Тане надо было прозвонить и сказать, что Вы недовольны!
    Очень сомневаюсь, что за окрашивание можно было ТАК испортить волосы, что прям лечить их щас не перелечить.
    Ну и Альбану респект, конечно
    (ох, бывало, с таким ....ном на голове оттуда выходила :secret: )

    А я думала, ты в коме... Пришла посидеть у изголовья...

  • В ответ на: Я рада за Вас) Мы вас услышали, пошли дальше и не обратили внимания)
    Ну вот это вы зря.
    Я обратила внимание.Должны быть отзывы разные, а то топик можно переименовывать в Таня и поклонники...
    Где запрещено свои мнения высказывать?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: