Погода: 18 °C
26.0721...23пасмурно, дождь
27.0721...23переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

бесплатно (часть 2)

• Продолжение топика "бесплатно"

Телепаты в отпуске

Исправлено пользователем Libre (01.04.13 22:20)

• Девочки, желающие нарастить ногти, выставляйте,пожалуйста, фото своих ручек (без нарощенных ногтей, без лака) крупным планом. Мне нужны красивые пальчики с узкой, ровной, длинной ногтевой пластиной.

• вот пример подходящих ноготков

Исправлено пользователем esenina (09.08.11 08:12)

• Привет! Если вам нужны ещё модели на наращивание ногтей, звоните!!! мой телефон 9139427357. Ногти соответствуют всем вашим требованиям. К сожалению не знаю как отправить файлы с фотографиями. Может подскажите?

• Спасибо. На самом деле, не видно нифига))) Мне бы просто фотографию положенных на тёмный фон рук крупным планом и с фотоаппарата, а не с телефона.

• у меня такие))

• Не прикрепилась фотография((

• а мне нужно новые нарастить ))))) 8-913-010-06-25

Исправлено пользователем Яблочко (11.08.11 14:39)

• а еще хотелось бы мелирование сделать ))))):смущ:

• .

Исправлено пользователем Яблочко (11.08.11 14:53)

• только такое качество(

• Девочки на 14 августа нужна модель на наращивание ресниц в 11-00
    желающие звоните или пишите смс 89137739982 или в личку

• О, хорошие ручки, спасибо :роза:

• И Вас запомнила :роза:

• Я себе модель ищу, а не промо-акцию провожу :biggrin:

• А может кому мои ноготки пригодятся?:смущ:

• Вчера была моделью по наращиванию ресничек. (Все бесплатно!) Спасибо Юлии и моему мастеру Евгении :flowers: Мне очень нравится!!! Всем девушкам, начинающим мастерам наращивания, желаю побольше клиентов! :bday:

Вся такая внезапная...

• Девочки! Завтра в 18-30 будет миникурс по макияжу. 4 техники+1 практика.
    Бесплатно!)
    При себе иметь блокнот и ручу!
    Материалы будут предоставляться.
    Запись в ЛС с указанием имени и номера телефона.

• девочки, может мои пригодятся ноготочки? :роза:

• Вам еще нужны модели для наращивания ноготков?

• если вдруг еще понадобится модель на реснички, я первая :p, давно хочу попробовать, мой тел 89133885382

Чтобы отбить у меня желание повышать голос, надо грозно ударить по столу новой норковой шубой

• я просто , наверное, неправильно выразилась))))) мои ручки предлагаю в качестве модели))))))

• На 20 число нужна модель на стрижку и окрашивание. Стрижка и покраска исходя из Вашегожелания. Ещё нужен молодой человек на мужскую стрижку. Условие- стрижка ножницами, не машинкой. Подробности в личку.

П.3

• Модель на стрижку и окрашивание найдена))) Нужен молодой человек на 20 число. Стрижка не машинкой! Ножницами!

П.3

• Спасибо :роза: Мне нужна фотография ногтей без материала, я не вижу Вашу пластину.

• Такие ноготки подойдут?
    Вы только длинные наращиваете или есть выбор?

• Дорогие форумчане!

Требуются модели для бесплатного макияжа!

Требования к модели: возраст, фигура и рост - значения не имеют. Есть возможность сделать фотосессию.

Желающих поэксперементировать со своим образом писать в личку.

• Добрый день. Хотела бы побыть моделью на макияж. Даже бы сделала пару фото с результатом. Мне 27 лет, рыжие длинные волосы, зеленые глаза.
    Работаю на пятидневке, свободна после 6 вечера или в выходные.
    Мой телефон 8-983-132-45-39 Алена

Диалог двух героев фильма:- How do you do?- All right!
    Голос переводчика за кадром: -Как ты это делаешь? -Всегда правой!

• Добрый день! Куда и когда надо прийти на макияж? На какой косметике?

• Ответила в личку ))

• Ответила в личку ))

• Всем ответила в личку ))

Исправлено пользователем GalinaS (18.08.11 12:25)

• на макияж еще можно? В личку.

• я бы тоже сходила на макияж

• и я!

• Всем ответила в личку.

• ответьте мне тоже, а то мне скучно)))

• Miralassa

Вам тоже ответила в личку :роза: :роза: :роза:

• И мне напишите :смущ:

Мужчины предпочитают блондинок,так как считают,что брюнетки умнее,и потому опаснее.(МарсельАшар)

• porsche

Вам тоже подробности написала в личном письме :роза: :роза: :роза:

• бесплатно сниму 3 фотосессии:улыб:нужны яркие симпатичные девушки. если есть визажисты, готовые, опять же бесплатно, сделать макияж под предложенный образ, пишите, буду очень рада! пишите в личку со ссылками на фото или в контакт (указан в информации обо мне)

заботливый и очень позитивный фотограф:улыб:

• извиняюсь, но судя по портфолио, грех было бы за это ещё и деньги брать.

• В ответ на: извиняюсь, но судя по портфолио, грех было бы за это ещё и деньги брать.
    а я и не беру:улыб:потому и ищу моделей, что нужен опыт:улыб:

• извиняюсь ещё раз, за навязчивость, но, не в обиду - обратите особое внимание на свет :улыб:у вас хорошо с композиционным решением, но со светом прям почти везде беда.

• В ответ на: извиняюсь ещё раз, за навязчивость, но, не в обиду - обратите особое внимание на свет :улыб:у вас хорошо с композиционным решением, но со светом прям почти везде беда.
    спасибо:улыб:это не навязчивость:улыб:это объективно необходимый совет:улыб:каждый раз стараюсь это исправить...

• А мне понравились ваши фото, люди реальные - не *фотожопные* и лица *живые* :yes.gif:.
    Я бы поучаствовала в фотосъемке с мужем, а то как обычно: куча фотографий - но вдвоем не одной удачной :nea.gif:

Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

• В ответ на: А мне понравились ваши фото, люди реальные - не *фотожопные* и лица *живые* :yes.gif:.
    Я бы поучаствовала в фотосъемке с мужем, а то как обычно: куча фотографий - но вдвоем не одной удачной :nea.gif:

• и я хочу, с мужем очень-очень, как договориться?

5/7 своей жизни мы проводим в ожидании выходных...

• и мне , если можно, в личку по макияжу))

• я бы даже в семейных фото поучавствовала))) нас 4 человека :biggrin:
    Можно?

• всем спасибо! набрала моделей:улыб:
    если у кого-то ОЧЕНЬ сильное желание, пишите ближе к середине сентября, договоримся:улыб:

• Девочки, срочно нужны 2 модели на воскресенье для бесплатного макияжа!

Требования к модели: возраст, фигура и рост - значения не имеют. Желающих поэксперементировать со своим образом писать в личку

• Девочки, всем привет! На понедельник 29 августа на 13.00 и на 14.30 нужны модели на укрепление ногтей гелем-лаком. Территориально-центр, ТЦ Москва, для модели все бесплатно. По времени занимает 1,5 часа, пишите пожалуйста свой тел. я перезвоню!
    За ранее всем спасибо.
    :flowers:

• Девочки! :хехе:Спасибо всем, кто откликнулся поэксперементировать со своим образом на бесплатном макияже!
    Вы мне очень помогли
    :роза: :роза: :роза:

• пожалуйста, вам тоже спасибо :роза::yes.gif:

Keep calm and makeup on

• Девочки спасибо большое всем откликнувшимся!!! Модели найдены! :flowers:

• приглашайте еще))))))))

• Девочки на 1 сентября в 11-30 нужны модели на наращивание ресниц, будут делать мастера - им нужно отработать технику 3D наращивание + нижние реснички. БЕСПЛАТНО!!!!
    девочки отправляйте смс 89137739982 (ответить на тел. звонок несмогу )

• 6 сентября, во вторник, в 21:00 по московскому времени состоится бесплатный интернет-семинар по имиджу.
    Семинар будет проводиться через интернет - это значит, что вам никуда ехать не надо. Достаточно во вторник пройти по ссылке, которую вышлют всем зарегистрировавшимся участникам. Вы попадете в виртуальный класс. Вы будете слышать голос преподавателя, видеть материалы и картинки, сможете задавать вопросы через чат. :чмок:

Я участвую в бесплатном онлайн семинаре "Секреты успешного шопинга - минимальные затраты с максимальным результатом!". Ты тоже можешь попасть в число участников, подробности тут: http://glamurnenko.ru/seminar-style/

• С удовольствием побуду моделью на наращивании ресничек:улыб:89134599645

• Готова статью моделью на наращивание ресничек, ногтей, макияж :смущ: телефон 8-913-006-6706

Исправлено пользователем Oksano4ky (04.09.11 18:42)

• с удовольствием побуду моделью на укреплении ногтей тел 89529036371

• А подскажите...Где можно сделать бесплатно или за символическую плату макияж в будний день? Время -утро. Очень интересует):смущ:

SunnyRose

• Ой! мой номер 8-913-006-6705!!! :шок:

• Девушки, нужны модели на макияж на 18.09.11
    Бесплатно, будут тренироваться ученики. Центр.
    запись по тел: 89130184452 Татьяна
    Дополнительная информация: http://vkontakte.ru/club4112370 (нужно оставить заявку)

Измени себя - не изменяя себе! :-)

• Побуду моделью на маникюр или наращивание до ПТ(23.09)
    и в Пт на макияж:смущ:

Высоцкого, 57, 8 этаж

• Девушки, мне на завтра модель нужна на укрепление своих ногтей, делать будет мастер под моим присмотром. С 11.00 практически на весь день. Бесплатно. Кому интересно, пишите!!!

Тот, кто ищет миллионы, весьма редко их находит... Но зато тот, кто их не ищет — не находит никогда!

• Требуются модели для бесплатного макияжа!
    Требования к модели: возраст, фигура и рост - значения не имеют. Есть возможность сделать фотосессию так же бесплатно.
    Желающих поэксперементировать со своим образом писать в личку.
    :роза: :роза: :роза:

• мастера по наращиванию , помогите, акриловые ногти, отросли уже хорошо, нужно спилить))))) и как только спилите, можете их использовать в качестве модели!

• нужна модель на завтра на наращивание ресниц бесплатно
    на 13-00
    желающие отправляйте смс на номер 89137739982

• Нужна модель на наращивание ногтей на завтра с 10 утра и до вечера. Френч. Звоните 8 913 910 9004

Тот, кто ищет миллионы, весьма редко их находит... Но зато тот, кто их не ищет — не находит никогда!

• Девочки нужны модели 29 сентября (четверг) на депиляцию сахаром (шугаринг), бесплатно
    жалающие пишите в ЛС с номером телефона

• Девочки модели на шугаринг все еще нужны, пишите в ЛС

• девчонки, а кто делает педикюр на дому?

• хочу нарастить реснички. могу приехать в любое время

П.3

• Хочу быть моделью на плетение кос. Но только не на обучении))))
    Блондинка. Волосы длинные, густые.

Одна феечка вставила передние зубы. Другим феечкам она сказала, что прошла курсы женского очарования.

• Девочки нужны модели на анращивание ресниц (ученическое) на 2 октября, желающие пишите в ЛС номера телефонов

• нужны модели 2 октября на наращивание ресниц (ученическое), бесплатно, желающие пишите в ЛС номера телефонов

• Девчата, нужны модели на маникюр в понедельник 3.10. в 10.30 и в 12.30. Для модели бесплатно. В центре. Желающие пишите в личку свой тел.

• Нужна модель на наращивание ногтей! 04.10 с 10 утра и до вечера! Оплата чисто символическая 200 рублей, чтоб окупить часть материала. Вот фото с предыдущего занятия!! Запись по тел 8 913 910 9004

Исправлено пользователем oreen (02.10.11 10:06)

• Приглашаем моделей на бесплатные стрижки, укладки, покраску волос (платно) - среда(05)-пятница(07) на 12-00 и 15-00 час.,вторник-(04)-четверг(06)-воскресенье(09) на 18-00 час. Запись по телефону: 225-79-10 с 10-00 до 18-00 час.:yes.gif:

• Девочки нужны модели в четверг на шугаринг

• Была моделью на наращивании ресниц по приглашению Incognita (имя не буду называть, если такой ник)! Спасибо! :роза: Результат превзошёл мои ожидания! И спасибо Оле из Новокузнецка за мастерство! :respect: Получилось классно!

Кактус тоже цветок!!!

• Нужна модель на наращивание ногтей на 07.10 с 10 утра до вечера!!! стоимость 200 рублей!!! звоните мне 8 913 910 9004

• девочки позовите кто-нибудь на ноготочки 12.10.2011:смущ:плз...

• девочки, всем привет! это в Красноярске вся красота? на 23 октября никто не хочет взять девочек - моделей на визаж-макияж?:улыб:

• это в Новосибирске все в основном

Keep calm and makeup on

• В ответ на: это в Новосибирске все в основном
    Какая жалость :хммм: а вверху на логотипе НГС Красноярск написан.. Ну может, кто из Кр-ска откликнется!

• НГС / ngs.ru - он в Нске
    а если тыкнуть справа Красноярск, будет вам ngs24.ru - это уже сайт в Красноярске

• В ответ на: НГС / ngs.ru - он в Нске
    а если тыкнуть справа Красноярск, будет вам ngs24.ru - это уже сайт в Красноярске
    У меня сейчас в адресной строке ссылка на эту страницу "http://she.ngs24.ru/forum/board/beauty/flat/1884226945/?page=0&what=showflat&sb=5&o=0&vc=1#Post1884226945". то есть я как бы на "she.ngs24.ru" сижу, если кратко..
    Может ошибка перенаправления.

• странненько.. я по вашей ссылке вообще в омск попадаю :dnknow: а там наши нские сообщения... ну да ладно, хз

• омск... это интересно.
    а вообще - с открытием!:улыб:и это не единственный форум нгса, который функционирует (так сказать:улыб:) на Новосибирске, а транслируется в другие регионы.

• Нужна модель на наращивание ногтей на 10.10 и 11.10. с 10 утра до вечера!!! стоимость 200 рублей!!! звоните мне 8 913 910 9004

• кто ходил на наращивание ресниц - расскажите про впечатление - как вы потом их снимали и повредили ли свои ресницы

• Девочки! Нужны модели на маникюр - пятница в 18-00 час. и суббота на 14-00 час. Запись по телефону - 225-79-10 . Бесплатно!:смущ:

• В ответ на: Приглашаем моделей на бесплатные стрижки, укладки, покраску волос (платно) - среда-пятница на 12-00 и 15-00 час.,вторник--четверг на 18-00 час. Запись по телефону: 225-79-10 с 10-00 до 18-00 час.:yes.gif:
    АКТУАЛЬНО:миг:

• Девчата на среду 12.10. в 10.30 ив 12.30 нужны модели на маникюр. Бесплатно. Место расположение в центре. Кто заинтересовался пишите в личку телефон. За ранее спасибо!

• Девчата, спасибо всем откликнувшимся, на среду уже есть модели! Теперь на пятницу также маникюр в 10.30. и в 12.30. А еще на пятницу нужны модели на гель лак в 11.00 и в 12.30. Пишите в личку телефон.

• учусь, нужна моделька для ноготков - укрепление биогелем, с типсами-френч, в выходные. Цена 100 руб за материалы.

«Ведь будут тысячи столиц перед тобою падать ниц,
    И будут тысячи побед, а снится все-таки тебе
    Одно и то же: сквозь туман: хрустит хребет Хамар-Дабан»

• Добрый вечер! Вам только на эти выходные моделька нужна? Я бы на следующие с удовольствием :смущ:

• Пригласите на грядущих выходных на ногти, пожалуйста!!! Или на реснички!!!

• Пригласите на грядущих выходных на ногти, пожалуйста!!! Или на реснички!!!

• Срочно нужны 2 модели на субботу 29 октября, на стрижку "Каре" по плечи, по желанию можно короче:улыб:Мытье головы, стрижка, укладка все бесплатно!!! Стрижку выполняют студенты академии San Valero под присмотром мастера. Пишите пожалуйста в личку:улыб:

• на 26 октября в 14:30 нужна модель - наращивание ресниц. все вопросы и предложения по т.89059332371

я фея шикарных ресниц:миг:

• на 29 октября модели больше не нужны, на ноябрь если есть желающие, пишите! на стрижки каскад и боб!:улыб:

• Срочно нужна модель на субботу 29 октября, на стрижку "Каре" по плечи. Мытье головы, стрижка, укладка все бесплатно!!! Стрижку выполнит ученик San Valero под присмотром мастера. Пишите пожалуйста в личку или на емейл dj_skoch_mc@bk.ru и в вк http://vk.com/epanuffko :спок:

• я писала,меня не взяли:хммм:,волосы по уши и шея закрыта.

• Извини но нужна модель с более длинными волосами)) :dnknow:

• Приглашаем девушек и юношей, женщин и мужчин в качестве моделей для стрижек и окрашиваний - БЕСПЛАТНО !!! на семинар российского стилиста Эдуарда Тришкина (г. Москва), который состоится 1 и 2 ноября с 10 до 18 часов. Кастинг 31 октября. Справки по телефонам: 224-76-шесть0, 8-913-940-8два-15.
    Велкам :роза:

Не надо меня критиковать, лучше высечь...В мраморе! :-)

• Девочки! Нужны модели на реснички. Одна на 3 ноября,другая на 4 ноября. предложения можно скинуть в ЛС или позвонить по т.89059332371:улыб:

• девочки,спасибо всем! модели нашлись )))

• 30.10 приглашаю в 12-00 на уход за нашими прекрасными глазками+ макияж глаз!
    Запись в ЛС. с указанием имени и телефона.

• Проведи праздники с удовольствием и пользой для себя!
    Приглашаю 04.11 окунуться в мир ароматов и бархатной кожи тела,
    05.11создать свой неповторимый образ с декоративной коллекцией ,
    а 06.11 на термолифтинг глаз!
    +Уход каждый день!Запись!

• каким образом можно попасть на такое удовольствие??:бебе:

• Ответила в ЛС)

• я тоже хочууууууууу, возьмите меня

• Очень хочу наростить реснички :смущ:Побуду моделью!

Вся такая внезапная...

• Внимание! Требуется красивая и не стеснительная девушка, с хорошей фигурой! Будет проводиться съемка видеоролика по моментальному загару Fake Bake (скраб всего тела + нанесение лосьона массажными движениями). Кроме всяких приятностей, бонус для вас: загар держится до 10 дней. На 6 ноября.

• а где потом бует этот ролик крутиться?

• Приглашаем девушек c длинными волосами, в качестве моделей на семинаре для стрижек - БЕСПЛАТНО !!! . Семинар будет проводится в начале ноября Справки по телефонам: 2182313

• побуду моделью для наращивания ногтей (выходные или после 19-00 по будням)

• Девочки! На завтра 11.11. на 10.30 и на 12.30 нужны модели на маникюр. Для модели бесплатно, по времени длится часа 1.5-2. Территориально находимся в центре возле ТЦ Москва. Кого интересует пишите в личку свой телефон. За ранее всем спасибо. :роза:

• девочки срочно нужна модель на воскресенье (13 ноября) в 14-00 на наращивание ресниц
    Наращивать будет мастер с опытом работы (будет отработка 3D наращивания)
    девочки очень срочно!!! пишите в ЛС с номером телефона

• Нужны модели с длинными волосами для плетения косичек различной сложности. Все вопросы в личку или по тел. в профиле

Andercat

• нужна модель для отработки поресничного наращивания (для начинающего мастера), бесплатно, звонить по телефону 89529076706 Лена
    модель нужна на завтра на 11-00

• Срочно нужна модель на наращивание ногтей на завтра (17 ноября) с 10 утра на весь день. Бесплатно! Тел 8 913 910 9004

• Нужна модель на наращивание ногтей в понедельник 21.11! С 10 утра до вечера! Запись по тел 8 913 910 9004

• Побуду моделью на наращивании ногтей в любое удобное для Вас время. :роза: :роза: :роза:
    Для связи :8-905-934-83-95

• На вторник 22 ноября нужна модель. Тел 8 913 910 9004

• На 23 и 24 ноября нужна модель на наращивание ногтей. Недлинный френч (не белый). С 10 утра и до вечера. Запись по тел 8 913 910 9004

• Побуду моделью на наращивании ногтей, желательно будни. Фото ногтевых пластин на первой страничке. Тел 89134888233

• У ВАС ЧУДЕСНЫЕ ФОТОГРАФИИ :роза:

А давайте накупим леденцов и подарим тем, кто нас бесит...ПУСКАЙ СОСУТ!!!

• Девочки приглашаю моделей на укрепление ногтей гелем, френч.
    БЕСПЛАТНО. Ноготки должны быть немного отрощенными (не короткими).
    Запись по телефону: 8-962-839-24-38
    Звоните, на сегодня 30 ноября, есть запись на 19.00

• Девочки срочно завтра нужны 2 модели на поресничное наращивание (4 декабря) в 12-00
    мастера начинающие, с небольшим опытом работы, желающие пишите в ЛС номер телефона
    БЕСПЛАТНО!!!

• Сегодня нужна модель на наращивание ресниц!!!! в 13-30 (6 декабря)
    наращивание ученическое, звоните на тел 89137739982

• ищу моделей для создания причесок. плетение кос всех видов! подробности по телефону 9232508455 Галина

• Побуду моделью для наращивания ногтей. Желательно не длинные, френч.

------------------------------------------------
    Раньше был ник "Оксаночка"

• очень хочу побыть модель для наращивания ногтей!!!!тел 8983 353 11 83

• Хочу шушаринг:улыб:

Блондинки в моде при любой погоде)

• девочки нужны модели на наращивание волос, работа бесплатно (оплата за материал - волосы)89139552905

• Срочно нужна модель на креативную стрижку на конкурс. Обязательное условие: волосы до плеч и готовность к креативной стрижке. Подробности в личку.

П.3

• Модель вознаграждается. Размер вознаграждения от 3000 руб.

П.3

• Что налысо сделаете и тату дракона сделаете ?

• Нет, просто креативная стрижка. Волосы из волос до плеч обстригаются до короткой креативной стрижки.

П.3

• я не готова даже ради денег
    но посмотреть интересно

• основа стрижки каре...креативным будет цвет...
    Девочки давайте смелей))

все вопросы в личку, открыта к общению

• не готовы не флудите

• А какой предполагается цвет? А если волосы длиньше, примерно по лопатки?

• главное чтобы не выше плеч..цвет основной темный и яркие пряди будут...после конкурса верну цвет как было или по желанию

• приглашаю красивые пальчики на гель-лак. 8-952-914-14-02 :роза:

Пусть мир станет добрее и красивее!

• Я бы рискнула, но я уже записалась на стрижку к Bagira7611, эх...

Репутация создается всю жизнь, рушится за несколько секунд.

• Я не обижусь:улыб: Если готовы к большим переменам, сходите к Марысе на конкурс, она по-любому что-то мегаклассное сделает:улыб:

П.3

Исправлено пользователем Bagira7611 (07.02.12 14:07)

• тупой вопрос, наверно, задам... а большие перемены индивидуальные особенности внешности учитывают? или у мастера есть конкретная идея и он ее воплощает независимо от исходных данных?

• Я думаю на кастинге как раз и отбирают модель, на которой задуманный образ будет органичен.

П.3

• есть 2 модели на шугаринг ( отдаем мастеру все зоны, кроме лица и рук)

• Нужна модель на отработку макияжа (коррекция формы лица и оформление бровей). Желающие пишите в ЛС.

Грех, если женщина выглядит менее красивой, чем могла бы быть

• С удовольствием побуду моделью на наращивание ресниц:улыб:

• Добрый день. я бы хотела побыть моделью на макияж.:улыб:
    Мне 28 лет, круглое лицо, рыжие волосы.
    Сориентируйте, пожалуйста по времени.
    С уважением, Елена.

Диалог двух героев фильма:- How do you do?- All right!
    Голос переводчика за кадром: -Как ты это делаешь? -Всегда правой!

• Добрый день . девушке..кто реально хочет поучаствовать в конкурсе со мной, милости прошу на кастинг..в пятницу в панораму ...
    Небольшую тайну открою..что модель будем со мной участвовать на чемпионате Сибири и Дальнего востока и на России.

смелей))обложки журналов ждут :миг:

• О как :eek: Тогда это вам надо красивых стройных молодых только отбирать.

Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

• эх....никто не говорил что будет легко..

Да и еще момент..многие подойдут на тренинги..оплата поменьше (1000) внешность значения не имеет...креатива будет меньше... в основном постригается база...под руководством чемпионов мира и европы..

• а стрижка в эту пятницу намечается?

• а причем тут молодая и стройная? :dnknow:

• :ха-ха!:

• что за дискриминация? на обложку что ли только молодых да стройных ??? причем тут фигура, если это конкурс ПРИЧЕСОК! :dnknow:

• такова индустрия моды :dnknow:

• нет стрижки будут на след неделе..на тренингах...а договариваться и смотреть друг на друга будем в пятницу

• а при чем тут вы?

• А можно по подробнее про тренинги? Там будут стричь тоже на базе каре? Без креатива? А то как раз креативного то и хотелось..

• А когда куда можно подойти для кастинга?)
    я вроде это.. молодая и стройная)

• Девочки завтра кастинг))в 2 панораме...буду ждать всех и там про тренинги расскажу.

• Жалко, что поздно прочитала, было бы любопытно:хммм:

• Завтра это в субботу или сегодня был?

• приветствую! а модель на стрижку уже нашли?

• приветствую! а ещё есть возможность попасть на гель-лак?

• Девочки, кому нужна модель на что-либо! Будьте осторожны с девушкой с ником "Юська". Записалась ко мне на отработку макияжа, вечером я уточнила может ли она, на что получила ответ "да, конечно". В итоге в назначенное время и место не пришла, на телефон не отвечала, ну и сама естественно даже не позвонила, не предупредила, что не придет.

• Девочки! На 14 февраля нужна модель на наращивание ногтей!!! С 10 утра на весь день! Френч. Запись по тел 8 913 910 9004

• девочки, на среду 15.02 нужна модель на прическу с длинными волосами с 12 до 3

Завел собаку-убери каку!

• Девочки! На 15, 17, 18 февраля нужны модели!!! С 10 утра на весь день! Френч. Запись по тел 8 913 910 9004

• В ответ на: девочки, на среду 15.02 нужна модель на прическу с длинными волосами с 12 до 3
    8913-777-38-36

Завел собаку-убери каку!

• Нужна модель на макияж. Суббота, воскресенье. 12.30.

• Хочу побыть моделью на стрижке (креатив приветствуется :улыб:), окрашивание. Мой волос чуть ниже лопаток, но не густой, цвет блонд.

Женщину до истерики может довести любая мелочь.
    Мужчину до истерики может довести только женщина.

• В ответ на: Нужна модель на макияж. Суббота, воскресенье. 12.30.
    Модели нашлись.

• Для показа коллекции стрижек приглашаем мужчин любого возраста в понедельник, 20 февраля на БЕСПЛАТНЫЕ стрижки. Стрижки выполняют высококлассные мастера. Сделайте стильный подарок своему мужчине ко Дню защитника Отечества. Запись по телефону 8*913*940*82*15 Татьяна

С помощью револьвера и доброго слова можно добиться гораздо большего,чемпростоспомощьюдоброгослова

• Уточните во сколько мероприятие?

• Стрижки будут креативные? Будут ли учитыватся пожелание мужчины?:улыб:

• нужны модели! 20.02 (миндаль), 22.02 (укрепление), 25.02 эдж. ЗВОНИТЕ по тел 8 913 910 9004!!! Это повышение квалификации! Делать будет опытный мастер!

• С удовольствием побуду моделью на наращивание ногтей в удобное для мастера время. 8 913 704 3750 Олеся

• Пожелания, безусловно, учитываются практически всегда! Исключения составляют лишь подиумные стрижки и причёски, когда обойти сценарный план невозможно.

С помощью револьвера и доброго слова можно добиться гораздо большего,чемпростоспомощьюдоброгослова

• Братья и сестры! Контактный телефон указан не случайно - это телефон координатора, который назначает моделям время прихода, поскольку собрать всех в 11 и томить до 18 часов не очень корректно, по отношению к людям.

• ННП
    на завтра, 21.02. срочно требуется две модели на наращивание ногтей по форме эдж. С 10 до 18 часов. Работы делают мастера с большим опытом. смс на номер 8-913-200-00-30 до 9 утра.

• Сходила моделью на наращивание к Oreen.
    Очень довольна!!Спасибо девочкам!
    Конечно-это заняло целый день-но я все равно довольна!

• Девочки нужна модель на ученическое наращивание ресниц на 23 февраля с 11-00
    желающие пишите в личку номер телефона
    Бесплатно!!!

• Требуются модели на бесплатный макияж в четверг 23 февраля с 10.00 до 12.30 и с 12.30 до 14.00 в возрасте от 40 до 55. Подробности в личку.

• Требуются модели 24 февраля с 10.00 до 14.00 на бесплатный макияж. Подробности в личку.

• На 23 февраля нужен визажист (бесплатно) две девушки на фотосессию! Готовыми должны быть в 11-20, Фотосессия будет проходить в ТЦ РОЯЛ ПАРК...

Лапочка дочка....

• Спасибо за приглашение на наращивание! Ногти опупенные! EDGE - форма необычная, но очень эффектная. С удовольствием побуду моделью ещё (через месяц).

• с удовольствием бы сходила в качестве модели на макияж или наращивание ресниц, мне 29л.стройная брюнетка,кожа в порядке.

Исправлено пользователем Onory (23.02.12 21:00)

• С удовольствием буду моделью на наращивание ногтей и макияж!Желательно в выходные.

• Срочно!!! нужны модели на наращивание ногтей на 2 марта. Френч. Звоните!!! Тел 8 913 910 9004

• Девочки нужны модели на отработку наращивания ресниц, для начинающего мастера БЕСПЛАТНО!!!
    12,13 марта
    89529076706 Елена

• Бесплатно: маникюр и педикюр . Понедельник, среда и пятница с 10.00-14.00.
    Все подробности по тел: 223-84-79. В центре, ул. Октябрьская 34 (ост. Кинотеатр им. Маяковского)

• Нужна модель элегантного возраста на омолаживающий макияж. 10.03 в 12.30 в центре.

• В ответ на: Девочки нужны модели на отработку наращивания ресниц, для начинающего мастера БЕСПЛАТНО!!!
    12,13 марта
    89529076706 Елена
    А где териториально это будет проходить?

• если еще актуально - с удовольствием буду моделью. Ваши контакты - в ЛС

• В ответ на: Нужна модель элегантного возраста на омолаживающий макияж. 10.03 в 12.30 в центре.
    Модель нашлась:улыб:

• Требуются модели для проведения следующих процедур:
    1. уход комплексный за руками (не ногти, а именно уходовая процедура за кожей рук)
    2. полноценная процедура по лицу (по конкретной проблеме на выбор):
    - шлифовка, выравнивание кожи+сыворотка
    - борьба с пигментацией, маска+сыворотка
    - уходовая процедура за глазами (снять усталость, увлажнение, питание)
    - уходовая процедура за губами
    В завершение экспресс-макияж
    косметика класса Люкс. НЕ КАМЕДОННАЯ! Процедуры подходят и для чувствительной, склонной к раздражению, коже.
    Процедуры провожу у себя дома (ост. Цирк)
    Нужны модели на предстоящую неделю в будние дни в рабочее время. Записывайтесь заранее, пожалуйста.

• В ответ на: Требуются модели для проведения следующих процедур:
    1. уход комплексный за руками (не ногти, а именно уходовая процедура за кожей рук)
    2. полноценная процедура по лицу (по конкретной проблеме на выбор):
    - шлифовка, выравнивание кожи+сыворотка
    - борьба с пигментацией, маска+сыворотка
    - уходовая процедура за глазами (снять усталость, увлажнение, питание)
    - уходовая процедура за губами
    В завершение экспресс-макияж
    косметика класса Люкс. НЕ КАМЕДОННАЯ! Процедуры подходят и для чувствительной, склонной к раздражению, коже.
    Процедуры провожу у себя дома (ост. Цирк)
    Нужны модели на предстоящую неделю в будние дни в рабочее время. Записывайтесь заранее, пожалуйста.
    А можно марку косметики в студию? Чтобы зря время не тратить....а то недавно сходила я на новую "марку люкс", которую, по словам консультанта варят вместе с Dior :bad:

Лучший способ не опаздывать —не приходить вообще.

• Если кто знает - напишите пожалуйста, где можно стать "моделью" на прокалывание ушей (проколоты уже, но хочу еще по неск дырок) и носа:смущ:

SunnyRose

• Так уши и так бесплатно колят, стойки есть во всех крупных ТЦ, платите только за серьги... :dnknow:

Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

• а нос?:смущ:

SunnyRose

• Девушки, подскажите, кто-нибудь сходил к Илье из Челси, мучаю подружку, хочу к нему отправить. боязно. У нее проблемные волосы, плохо краску слушаются, плюс она сама не знает чего хочет.

• И на какую именно попала?)

• я ходила, мне понра :live: , но у мя волосы непроблемные и я знаю, что хотю))))

spectehnika-arenda.com - аренда спецтехники в Новосибирске
    novosibirsk.vodovozom.ru - доставка воды цистернами

• Требуются модели на дизайн бикини, воск.
    15 марта, правый берег. Бесплатно. Запись 8923 146 73 37.

Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

• а требования?

• уточните по тел., пжл.
    Особых требований нет, я думаю :улыб:

Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

• В ответ на: И на какую именно попала?)
    Ой, Люб, я и не запомнила название, тут на форуме пока такое не встречала.

• Требуются модели на уход за лицом.
    Есть программы:
    -уход за глазами+губами, борьба с морщинами в этой области.
    -программа Антистресс для лица (3 маски). Результат: здоровый цвет лица, чистые, суженные поры.
    -глубокий пиллинг. Усиленное обновление кожи.
    -Глубокое увлажнение
    Офис находится на пл.Калинина.
    По договоренности выезд на дом. Бесплатно.
    Связь в ЛС или по телефону
    Показать скрытый текст
    8-913-379-11-34 или 8-952-922-80-85
    Любовь
    Скрыть текст

• а на какой косметике работаете?

• Ответила в ЛС, чтоб не забанили:смущ:

• можно и мне в лс

• В ответ на:
    В ответ на: И на какую именно попала?)
    Ой, Люб, я и не запомнила название, тут на форуме пока такое не встречала.
    GPS ? KGS? :безум: точно что-то такое....

SunnyRose

• Colors of Life
    Хоть это и не по теме топика, но напишу, потому что далеко не все любят тратить свое время на подобные мероприятия.
    Написала в личку девушка, что открывает магазин био-косметики и приглашает на презентацию в Сан-Сити. Честно, даже не почуяла подвоха в этой цепочке: Сан-Сити-открытие магазина-презентация. Название тоже гуглить не стала, решила, что название магазина такое. Дошло до меня, когда вместо отдела магазина меня проводили в кафешку. Ну и понеслось: люкс - люксее не придумаешь-диор и прочие нервно курят и на такие крема 8000 не надо жалеть, ведь я у себя одна. Когда я поинтересовалась, почему меня пригласили в НОВЫЙ МАГАЗИН, получила ответ, что этот бизнес позволяет инет-магаз открывать. Про супер-бизнес уже слушать не стала, оделась и ушла.
    ПыСы - очень порадовал один эпизод, когда мадам рассказывала про супер крем с защитой от мороза, я сказала, что как бы неактуально уже. Она сразу заявила, что он еще и солнцезащитный. Спрашиваю: "Какой у него спф?", получаю чудный ответ, что у него нет спф, но там в составе какой-то цветок и она (консультант) сама лично ЧИТАЛА В ВИКИПЕДИИ, что этот цветок отражает ультрафиолет!

• В ответ на: ПыСы - очень порадовал один эпизод, когда мадам рассказывала про супер крем с защитой от мороза, я сказала, что как бы неактуально уже. Она сразу заявила, что он еще и солнцезащитный. Спрашиваю: "Какой у него спф?", получаю чудный ответ, что у него нет спф, но там в составе какой-то цветок и она (консультант) сама лично ЧИТАЛА В ВИКИПЕДИИ, что этот цветок отражает ультрафиолет!
    я поражаюсь наивностью некоторых людей (не вас конкретно, а просто :миг:)
    неужели эти "расчудесные", да еще и типа универсальные и от мороза, и от солнца одновременно, крема, кто-то покупает?!?! :безум:

• Да... Про универсальность тоже порадовало)))

• Так я про главную универсальность и забыла написать. Там крема не делятся на ночные и дневные, более того они не делятся даже по возрасту и типу кожи!!!!!

• В ответ на: Так я про главную универсальность и забыла написать. Там крема не делятся на ночные и дневные, более того они не делятся даже по возрасту и типу кожи!!!!!
    Ну это вообще бред :eek: как так то???
    Вспоманий срочно название- куда ты ходила?!)))

• да всё просто ! эти крема называются вазелин :rofl:

Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

• а я про детский крем подумала :миг:

• Люб, я выше писала уже. Эта "био-косметика" называется Colors of Life. Берегите, девочки, ваше время, не тратьте на них.

• поняла :миг:
    Будем знать)

• нужна модель на макияж, суббота 16.00, центр.

• модель нашлась:улыб:

• Здравствуйте! Готова статью моделью на наращивание ресничек, ногтей,стрижки:улыб:

• Нужна модель на наращивание ногтей гелем в воскресенье (25марта) в 10.00.
    Связь через личку.

• Требуется модель на наращивание ногтей гелем на формах на 25 марта к 11.00.
    Это повышение квалификации под моим руководством. Звоните 8 903 9379719. Пл. Калинина

• Спасибо, модель нашлась :роза:

• Девочки, кто хочет завтра 25.03.12 на Кирова 27/3 1эт. оф.2 к 13:00. Косметолога зовут Эльдар. На уход за лицом, на ваш выбор, бесплатно. Займет 1,5 часа. У меня подружка записалась, а детей девать некуда. Жалко если пропадет, т.ч. кому надо, пишите, скажу на чье имя запись.

Через съехавшую крышу лучше видны звезды....

• Нужна модель на наращивание ногтей гелем в субботу (31 марта) в 10.00. И в воскресенье (1 апреля) в 14.00
    Связь через личку.

• На субботу модель нашлась. Осталось воскресенье (1 апреля) в 14.00

• Девчата! Школа визажистов заинтересована в моделях, желающих посидеть пару часов на макияже в процессе обучения. Обычно нужно днем в будни, часов в 12. Занятия проходят в центре, на Вокзальной магистрали. Кому это интересно, добавьте свою фотографию в альбом vk.com/album-15005653_154890031 , желательно крупным планом, чтоб нам был понятен тип лица :роза:

• Нужна модель на макияж на 12.00 в понедельник, в среду, в четверг.

• А где именно на Вокзальной магистрали?

• Требуются модели на маникюр с покрытием гель-лак, наращивание, биогель, гель. Наращивание от 100 руб в зависимости от длины и сложности. Запись по тел. 89231906730.

Если даже все плохие, то почему бы тебе не быть хорошим?

• Здравствуйте. Мне хочется попробовать биогель. числа 22-23-24 есть возможность?

• здравствуйте, есть возможность )) звоните по указанному телефону, записывайтесь)))

Если даже все плохие, то почему бы тебе не быть хорошим?

• нужна симпатичная пара в свадебных нарядах для интересной бесплатной съемки с антуражем:улыб:подробности в личку

• В ответ на: А где именно на Вокзальной магистрали?
    Бизнес-центр Вокзальная магистраль 16

• Девушки, приглашаю вас побыть в качестве модели в эту субботу. Выбор типа макияжа по типу лица. Правила нанесения, подбор палитры, несколько видов макияжа на выбор (повседневный, деловой, вечерний и т.п.). Гарантируем красоту и отлчное настроение!
    Суббота 21.04 , начало в 14.00. Горская. ЗАпись произвожу в личку.
    Всё совершенно бесплатно!

• pantera54region
    подскажите это мэри кей??

возможно все, на невозможное нужно больше времени

• да

• На субботу модели набраны.
    Теперь записываю на вторник. На 14.00 и на 18.30 На площади Калинина.
    Требуются модели на мастер-класс по декоративной косметике, где Вы научитесь правильно делать макияжи согласно вашему типу лица.

• Нужна модель на укладку, прическу. Завтра в 16.00, в центре. Желательно волосы средней длины.

• Добрый день. Я бы могла побыть моделью для визажа во вторник на 14-00.

• Нужна модель на наращивание ногтей гелем в воскресенье (29 апреля) и в понедельник (30 апреля).
    Связь через личку.

• СРОЧНО!!!
    На завтра 27 апреля нужна модель на укрепление своих ногтей гелем!!! Можно звонить прямо сейчас 8 913 910 9004, или писать в личку!

• Милые девушки!
    Приглашаю вас на сеансы красоты.
    4 мая в 18-30 будет процедура глубокого пилинга- Микродермобразия.
    Салонный уход на дому.
    Ваша кожа станет чистой и гладкой, как шелк.

6 мая в 12 -00 мастер-класс по макияжу!
    в 14-30 программа "Антистресс".
    Если ваша кожа выглядит усталой после зимы, недостаточно питания коже, то это для Вас!
    3 вида масочек в комплексе дадут превосходный результат!

Все эти встречи проводятся на м-н Горский (5 мин от ст.м. Студенческая).

Если вас заинтересовала процедура, но неудобно по времени и месту-
    пишите-встретимся тогда где и когда удобно
    Любовь.

• В ответ на: Милые девушки!
    Приглашаю вас на сеансы красоты.
    4 мая в 18-30 будет процедура глубокого пилинга- Микродермобразия.
    Салонный уход на дому.
    Ваша кожа станет чистой и гладкой, как шелк.

6 мая в 12 -00 мастер-класс по макияжу!
    в 14-30 программа "Антистресс".
    Если ваша кожа выглядит усталой после зимы, недостаточно питания коже, то это для Вас!
    3 вида масочек в комплексе дадут превосходный результат!

Все эти встречи проводятся на м-н Горский (5 мин от ст.м. Студенческая).

Если вас заинтересовала процедура, но неудобно по времени и месту-
    пишите-встретимся тогда где и когда удобно
    Любовь.
    На завтра осталось по 1 месту на макияж и на Антистресс!

• Завтра в 11.00 нужна модель на наращивание ногтей гелем на жидкой типсе. Форма, длина и дизайн на ваше усмотрение.
    Возможно наращивание биогелем.
    адрес. Проспект Димитрова, 7
    Писать в личку.

• Сходила бы на бесплатную стрижку В)

• 7,8 июня модели на ногти квадрат, 10.00,
    все вопросы 255-14-03(сотовый)

"...зачем мне эти дороги...без твоих поцелуев?..." (с)

• СРОЧНО!!!
    На 14 июня нужна модель! С 10 утра. Френч квадратик. Запись по тел 8 913 910 9004

• В ответ на: нужна симпатичная пара в свадебных нарядах для интересной бесплатной съемки с антуражем:улыб:подробности в личку
    нужна еще пара?

• В ответ на: СРОЧНО!!!
    На 14 июня нужна модель! С 10 утра. Френч квадратик. Запись по тел 8 913 910 9004
    эх не успела :cray-1:

• Нужны модели на наращивание ногтей на 28, 29 июня! С 10 утра до вечера! Френч. Запись по тел 8 913 910 9004

• Вот примеры работ учеников на повышении квалификации

• В ответ на: Вот примеры работ учеников на повышении квалификации
    а укрепление своих ногтей делаете????

Да, я вредная, хамлю.. Иногда ругаюсь матом... Зато.... Зато глаза красивые.. )))

• есть 2 модели на шугаринг, приглашайте :улыб:

• на выходных побуду моделью для наращивания ногтей гелем...с утра желательно:смущ:

• Возьмите меня моделькой на стрижку (не короткую, волосы ниже плеч) или наращивание ноготков. Лучше в выходные дни.

• Кому нужны подопытные на педикюр... очень сложные пяточки. Еще согласны на оформление бровей, форма+ покраска. Женщина 50 лет.

• А никто не знает, нигде не требуется модель на пирсинг УШЕЙ ? По одной дырке уже есть, хочу еще.
    была такая акция в пир-сибе, но я ее пропустила(

• Халява летом закончилась???:хммм:

Клептомания - это способность найти что-то прежде, чем другой это потеряет =)

• все отдыхают

Да, я вредная, хамлю.. Иногда ругаюсь матом... Зато.... Зато глаза красивые.. )))

• Доброе время суток! До 28 июля побуду моделью на маникюр (наращивание, укрепление тоже возможно) и педикюр, так же на окрашивание и оформление бровей.

Лапочка дочка....

• Девушки!
    Есть 2 места на уход за лицом: очищение+ маска-скраб+ увлажнение по типу кожи и возрасту.
    Есть время на 12-00 и на 14-00.
    От Вас: имя, возраст, тип кожи и контактный телефон.
    Офис на пл. Калинина.

• Забыла добавить: это на понедельник!!!

• Уже заняли места? Ябы свекровь записала. Что за косметика?

• На 2 часа еще есть место)
    остальное написала в ЛС

• Привет всем!
    А что.летом модели на наращивание никому не нужны????
    все отдыхают ??

• Требуются модели Бесплатно! 11 августа наращивание (Бесплатно!)!! Запись по тел 8 913 910 9004

• Требуются модели нанаращивание на завтра 12 августа! Срочно!! Бесплатно!!! Запись по тел 8 913 910 9004

• Срочно нужна модель! СЕЙЧАС!!! Цветной френч. Бесплатно!!! 8 913 910 9004

• Прямо сейчас?! или сегодня?!

• Девочки на завтра 16 августа нужна модель на наращивание ресниц (наращивание ученическое с 13-00 до 20-00) бесплатно!!!
    желающие пишите в личку с номером телефона!!

• а на завтра, на 16е, не требуются, случайно?) я бы не отказалась!

• Девочки нужны модели на оформление бровей + покраска бровей и ресниц (цвета черный и коричневый)
    все желающие пишите пожалуйста в ЛС с номерами телефонов, БЕСПЛАТНО в это воскресенье 26.08.2012г
    место расположение: площадь маркса в ТЦ Гранит (подробности уже по телефону)

• Написала в ЛС.

п.3

• Дорогие дамы! Приглашаем вас 25 августа на бесплатную тренировку по фитнесу или бодифлексу на выбор, в наш клуб SoulFit ( http://vk.com/club30559473 ) на базе школы "Танцы по правилам"!
    15.00 - фитнес (симбиоз нескольких направлений)
    16.00 - мини-презентация возможностей клуба и ответы на Ваши вопросы, в процессе посиделок за чашечкой чая:улыб:
    17.00 - бодифлекс
    Оставляйте, пожалуйста, Ваши Ф.И.О и контактный телефон для записи! (можно в ЛС)

• а где это территориально?

• 5мин ходьбы от м. Заельцовская:улыб:
    Овражная, 8

• Девочки нужна модель на завтра на наращивание ресниц (26 сентября) на 13-00, желающие пишите телефон в ЛС
    Наращивание ученическое под наблюдением мастера.

• Отдам свои ручки на наращивание.звонить 89833235044 или в личку.

и лучше быть последним,чем быть первым.

• Девочки нужна модель к начинающему мастеру на наращивание ресниц. Бесплатно. 24.10.12 с 13-00. Желающие пишите телефон в ЛС.

• Буду моделью на наращивание ноготков! Пишите в личку!В любые выходные или в будние дни после 18-00!

• Девушки, приглашаю вас на БЕСПЛАТНЫЙ мастер-класс косметики на основе фрукта мангустин)
    Все подробности в ЛС)

• Девушки,начинающему мастеру нужны модели на маникюр и педикюр.на мжк.в личку.

• На курсы визажа требуются модели на макияж для демонстрации преподавателем и отработки учениками. Время вечернее или выходные дни. Бесплатно. Центр.
    Пожалуйста, кому интересно, выкладывайте свои фото в этом альбоме vk.com/album-15005653_154890031 Желательно средние или крупные планы. Это нужно для того, чтобы понять какой у вас тип внешности и пригласить именно на ту схему, которая вам наиболее подойдет :роза:

• В учебный центр, на Фрунзе 5, нужны модели на экзамен.
    30 октября. Мужчины и женщины на стрижку. Вечернее время.

Измени себя - не изменяя себе! :-)

• Девочки! Есть 2 места на завтра (в субботу) на БЕСПЛАТНЫЙ урок по МАКИЯЖУ! в 14-00 в р-не ст.м. Студенческая.
    Вы узнаете как правильно делать коррекцию лица, сделать взгляд более выразительным,
    а так же познакомитесь с новыми тенденциями в макияже.
    Запись в ЛС!

• В ответ на: Девушки,начинающему мастеру нужны модели на маникюр и педикюр.на мжк.в личку.
    Актуально в будние дни!!

• Здравствуйте!

Нужны модели на маникюр (бесплатно) в будние дни с 10.30 до 14.00

Показать скрытый текст
    На наращивание 100 рублей, Педикюр 200 рублей.
    Скрыть текст

ОлеХаус 218-86-80

• В ответ на: Нужны модели на маникюр (бесплатно) в будние дни с 10.30 до 14.00

[
    С покрытием? и подскажите где находитесь териториально?

• на ермака, 3

• Да.
    Находимся на Ермака 3 (остановка м. Красный проспект или Муниципальный Банк)

• Бесплатный урок по макияжу! ждем трех девушек! :роза:

• нужен визажист для некоммерческой съёмки 15.12. идея интересная, пополнит ваше портфолио красивыми образами:улыб:все вопросы в личку, пожалуйста! съёмка в студии

Фотографии с Любовью

• В ответ на: Здравствуйте!

Нужны модели на маникюр (бесплатно) в будние дни с 10.30 до 14.00

Скажите, вам постоянно нужны модели?

• Да, с 9 января, по будням.

• А еще для чего-нибудь не нужны модели? :смущ:

• На завтра 9.01 требуются модели на гель-лак, на 10.01 на укрепление био-гелем. Запись по тел 8 913 910 9004

• А не подскажете где и время примерное...:смущ:

• Романова, 27, в 12.00

• Нужны, на наращивание, маникюр, педикюр.
    Я писала выше, под спойлер убрала.

• А записываться нужно заранее или не обязательно?

• На маникюр без записи в любой будний день С 10 до 15 (исключение последний понедельник месяца - у нас семинар). На наращивание и педикюр записаться по телефону 218-86-80.

• Добрый день, подскажите, а маникюр обрезной или нет (европейский вроде называется)?

• Можно классический, можно европейский. Преподаватель подскажет при встрече.

• Нужна одна модель для отработки нового диза. В интернете смотрим диз "бархатные ногти", "кашемировый френч".. Цвет выберу сама, возможно не один. Длина не меньше 4-ки, форму выберу сама. Фото ноготков скидываем сюда. Если через пару дней диз пойдет проплешинами - претензии не принимаю, удаление диза с нарощенных ногтей согласно прайс-листа и моей записи.

• Алёныч =) если не будет желающих, я всегда готова на эксперименты =)

• Освободилось место на макияж сегодня в 18-30 по адресу Немировича Данченко 30/1. Записаться можно в ЛС

• требуются модели на гель лак

• В ответ на: требуются модели на гель лак
    Я очень хочу! Какие условия (дата, вр, место)? Какая палитра (черные ногти не люблю)?

Всю ночь не ем, весь день не сплю, конечно, устаю!

• В ответ на: требуются модели на гель лак
    мрдели требуются до конца января

• Тоже хочу на гель лак! Интересует место и время

• на завтра 26.01 требуется модель на наращивание ногтей! Френч. тел 8 913 910 9004

• требуются модели на гель-лак

• Требуются модели на химическую завивку ресниц завтра (30.01.2013) с 16.30 до 19-00. Мы находимся на пл.Маркса 5. Запись по телефону 8-913-773-99-82
    БЕСПлАтнО
    После завивки ресицы можно окрасить в черный (коричневый) цвет - 200 р., либо покрыть перманентной тушью - 500 р. (это по желанию)

• В учебный центр требуются модели на наращивание ногтей гелем (3х фазная система).НАЧИНАЮЩИЕ МАСТЕРА.По времени - с 10.00 до (примерно)15.00

• требуются модели на гель лак. ост.ДК Строитель либо Ипподромская

• очень бы хотелось попробовать завивку ресниц мой номер 89529410801 , звоните

• Нужна МОДЕЛЬ НА МАКИЯЖ, завтра с 13.00 до 15.00. Карандашная техника. Бесплатно, быстро и красиво!

• Сообщение: Нужны модели на шугаринг (депиляция сахаром) БЕСПЛАТНО.
    Ноги до колена, ноги полностью, подмышки.
    Прошла обучение, есть сертификат, нужно отработать технику и скорость.
    Работаю на качественной продукции и с одноразовыми расходными материалами.
    Принимаю только в выходные дни, будни после 18.00 или 13.00-15.00
    остановка НИИЖТ (15 минут пешком от площади Калинина, или ст. м. Заельцовская)
    Записываться прошу в ЛС, там же согласуем дату и время.

• Я бы сделала, бикини я так поняла - не делаете?

Лесенок 23.07.2014

• За материалы нужно будет платить?

17.10.2013 )))))))
    Жизнь прекрасна (если не вдаваться в подробности) :biggrin:

• В ответ на: Я бы сделала, бикини я так поняла - не делаете?
    бикини бесплатно пока нет, планирую к концу марта
    :-(

• Еще скажите, чтобы подмышки делать, сколько длина волоса должна быть?:улыб:

Лесенок 23.07.2014

• В ответ на: За материалы нужно будет платить?
    нет