Погода: −8 °C
19.03−11...0пасмурно, без осадков
20.03−7...−2пасмурно, небольшой снег
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

бесплатно (часть 2)

  • требуются модели на гель лак, френч, на четверг 19,00 и пятницу 18,00. ост. ДК Строитель

  • В ответ на: требуются модели на гель лак, френч, на четверг 19,00 и пятницу 18,00. ост. ДК Строитель
    можно на четверг записаться?
    Более точно смогу сказать сегодня вечером

    Исправлено пользователем tatu4ka (20.03.13 09:30)

  • на четверг уже занято. осталась пятница

  • В ответ на: на четверг уже занято. осталась пятница
    В пятницу ещё требуется модель? Я могу )))

  • тоже уже найдена

  • КАЖДЫЕ ВЫХОДНЫЕ НУЖНЫ МОДЕЛИ НА ШУГАРИНГ (депиляция сахаром).
    Все зоны, запись в ЛС

  • на сколько должны быть длинные волосы?))

  • Готова стать моделью на педикюр.
    Желательно не отдаленные районы.

    п.3

  • Эта тема наиболее близкая к моему предложению:улыб:
    Для проведения TFCD (т.е. бесплатно) фотосессии нужна девушка. Съемка вне помещении, на улице. Пишите в ЛС Испр. п 3

    Фотография - это рисование светом.

    Исправлено пользователем Libre (29.03.13 13:24)

  • Здравствуйте!

    Нужны модели на маникюр (бесплатно) в будние дни с 10.30 до 15.00

    ОлеХаус 218-86-80

    Испр. топик для бесплатных предложений.

    Исправлено пользователем Libre (01.04.13 12:40)

  • В ЭТИ ВЫХОДНЫЕ ТРЕБУЮТСЯ МОДЕЛИ НА ГЛУБОКОЕ БИКИНИ
    БЕСЛПАТНО
    ЗАЕЛЬЦОВСКИЙ РАЙОН, НИИЖТ
    запись в лс

  • Биозавивка Mossa БЕСПЛАТНО!!!- Предложение ограничено!
    Сообщение: Для показов на семинарах требуются модели на биозавивку!.. Работу выполняет мастер- технолог Green Light/ Биозавивка Mossa. Условия для моделей- волосы натуральные, окрашенные не длиннее середины спины, желательно простриженые каскадом(лесенкой)... Как можно это сделать- звоните- 8913-736-57-88- подходите в салон записавшись по вышеуказанному номеру на обязательную предварительную консультацию-обсуждаете желаемое с мастером-далее оговариваем дату, время и место семинара. Обучение может проходить в различных районах, в разных салонах Новосибирска....

    """""""""""""""""""""

  • Лечение волос огнём.БЕСПЛАТНО!! Для семинаров приглашаем моделей.Процедуру выполняет мастер технолог! Предложение ограничено! ....Для этого нужна предварительная консультация с мастером, далее оговаривается время, место(т к семинары проходят в разных салонах города) контакт номер 8913-736-57-88.. Требования к моделям- длина не менее чем по плечи, поврежденная но не "убитая" структура, секущиеся концы волос.


    Показания к проведению процедуры:
    •Истончение, ломкость волос
    •Тонкие волосы, СЕКУЩИЕСЯ КОНЦЫ ВОЛОС
    •Сухие, пористые, пострадавшие от обесцвечивания, завивки, окрашивания, плойки или выпрямителя волосы.
    •Потеря блеска
    РЕЗУЛЬТАТ=
    •Глубокое оздоровление и повышение тонуса ослабленной капиллярной структуры волос
    •Балансирует жизненный цикл волоса, предотвращает его старение
    •Насыщение протеинами, кератином и прочим "строительным материалом".
    •Избавление на длительный период от проблем секущихся кончиков и ломкости с 1-ой процедуры.
    •Во время проработки открытым огнём кончики волос "запечатываются", что способствует увлажнению по всей длине, регенерации и защите от внешних факторов.
    •Блеск, прочность и эластичность волос
    •Легкость расчесывания и укладки
    •Потрясающий побочный эффект, волосы намного быстрее растут. Объясняется это тем, что волосяной луковице уже не приходится часть синтезированного кератина отправлять на длину, для реконструкции поврежденных участков, то есть весь кератин, который вырабатывается, используется для формирования стержня волоса, с другой стороны, кончики волос уже не ломаются, т.е. длина не укорачивается.

    """""""""""""""""""""

  • Требуются модели на дерсанвализацию волос(бесплатно)+диагностика кожи головы и волос, противопоказания:онкология и беременность, в сообщении просьба указать количество полных лет!

  • Требуются модели на депиляцию воском и сахаром, бесплатно. В будние дни с 11-00 до 18-00, до 20 апреля. Записываться лучше по телефону 89529058551. Делать будет ученик без опыта работы.

  • Бесплатно! На завтра нужна модель! Беленький френч! Звоните 8 913 910 9004

    Тот, кто ищет миллионы, весьма редко их находит... Но зато тот, кто их не ищет — не находит никогда!

  • на 20 апреля (суббота) на 14.00 нужна модель на депиляцию сахарной пастой (ШУГАРИНГ) запись в ЛС.
    ГЛУБОКОЕ БИКИНИ, БЕСПЛАТНО
    опыт работы есть - наработка скорости.
    Район - НИИЖТ (10 мин пешком от пл. Калинина)
    работаю на израильской пасте и уходовой косметике Cannaan, все расходники одноразовые

  • Приглашаю моделей для аппаратного маникюра и покрытия ногтей гель-лаком. Ногтевая студия находится в районе ст. метро Гагаринская. Тел. 8-913-481-99-57

  • На 22, 23 апреля нужна модель на наращивание ногтей!! Френч. Бесплатно. Звоните 8 913 910 9004

    Тот, кто ищет миллионы, весьма редко их находит... Но зато тот, кто их не ищет — не находит никогда!

  • Буду моделью бесплатно на депиляцию, маникюр, педикюр. 89618710312 Люба

  • Добрый вечер! :flowers:
    Нужна модель на конкурс
    24.05 на весь день

    Мастер будет выполнять креативную стрижку и окрашивание.
    После завершения конкурса, восстановит цвет волос, по Вашему желанию.
    Желающие принять участие - номер тел. в ЛС.

    Женщина – это звучит гордо! Выглядит красиво, пахнет приятно, готовит вкусно!

  • 4 июня 2013г cостоится мастер-класс по новой коллекции стрижек и окрашиваний от Revlon Professional и American Crew. Мастер-класс проводят технологи Яна Ланге и Ирина Венгерова. Приглашаем девушек и юношей, мужчин и женщин в качестве моделей. Бесплатно. 8-МТС-940-82-15 Татьяна

  • Побуду моделью (бесплатно или за небольшую плату) по педикюру, маникюру и депиляции :). Жду ваших предложений!

    Исправлено пользователем КсЮшКа_ВеСнУшКа (18.05.13 15:45)

  • На укреплеение ногтей нужна модель на 21.05 ! Звоните 8 913 910 9004

    Тот, кто ищет миллионы, весьма редко их находит... Но зато тот, кто их не ищет — не находит никогда!

  • Побуду моделью на наращивание ресниц :knix:
    Укрепление волос, ламинирование.

    Вся такая внезапная...

  • Девочки срочно нужна модель на наращивание ресниц, завтра (03,06). К 13-00 (модель нужна на целый день - примерно до 20-00). Наращивать будут ученики под присмотром мастера. Площадь маркса 5, ТЦ Гранит. СРОЧНО 89137739982.

  • Девочки нужны модели (6 июня) на химическую завивку ресниц + покрытие полуперманентной тушью. Бесплатно. в 16-30 и 15-00. Желающие звоните 89137739982.

  • Девочки нужны модели на химическую завивку ресниц. Бесплатно. Пишите в ЛС.

  • :улыб:

    Диалог двух героев фильма:- How do you do?- All right!
    Голос переводчика за кадром: -Как ты это делаешь? -Всегда правой!

    Исправлено пользователем Kameliya (13.06.13 11:45)

  • Девочки требуются модели на поресничное наращивание ресниц (делать будут ученики), 18 июня на 13-00. Бесплатно!!!
    желающие звоните 89137739982

  • Девочки,6 числа иду на свадьбу,а денег только на подарок.Хочется выглядить красиво!Позовите меня побыть моделью для наращивания ресниц,ногтей;окрашивание волос в рыжий цвет,прическу. :heart:

    Исправлено пользователем сучка (02.07.13 13:25)

  • И не боитесь перед мероприятием?))) Рискованно бывает)

  • требуются модели на наращивание ногтей гелем.в личку.

  • Очень-очень срочно!!!!Предложение для города Омска! Требуются модели на отработку макияжа. Любой возраст и тип внешности. 31.07 и 2.08 с 14:00 до 16:00.Офис в центре города. По всем вопросам по тел. 89136035477

  • Девушки, кто хочет побыть моделью на депиляцию бикини? Нужны две девушки. Район ул. Выборная. Бесплатно, на отработку скорости. Пишите в ЛС :улыб:

    Диалог двух героев фильма:- How do you do?- All right!
    Голос переводчика за кадром: -Как ты это делаешь? -Всегда правой!

  • Девочки, срочно требуется модель на ученическое наращивание ресниц на завтра в 13-30 (10.08.13) БЕСПЛАТНО. пл. маркса. 89139552905

  • Кому нужны модели на наращивание ногтей?

  • Узнала случайно, что в Сибирском цирюльнике на Ватутина 37, 19 августа будет семинар по трихологии (лечение волос и тд и тп) и 29 августа по повседневным и вечерним прическам. И они ищут моделей! Очень хотела пойти на прически, но уезжаю до конца августа :(((.
    Телефон по которому можно узнать подробную инфо можно узнать 346-58-82 и 953-802-63-12.

  • Буду моделью на маникюр, педикюр (бесплатно) 89618710312

  • Здравствуйте!

    Требуются модели на маникюр! Можно подходить без записи в любой будний день с 10.30 до 15.00 - бесплатно.

    УЦ ОлеХаус, телефон 218-86-80, адрес: Ермака, 3 (м. Красный проспект)

  • Требуется модель на конкурсные ногти к преподавателям.
    Завтра (22 августа) в 9-30.

    УЦ ОлеХаус, тел. 218-86-80, адрес: Ермака, 3 (м. Красный проспект)

  • Нужна модель на завтра 22.08! Коротенький френч. Запись по тел 8 913 910 9004

    Тот, кто ищет миллионы, весьма редко их находит... Но зато тот, кто их не ищет — не находит никогда!

  • Девочки, для отработки техники нужны модели на гель-лак
    Подробности в личку

  • Мда. Который раз убеждаюсь, что я и "бесплатно" не совместимы. Увидела приглашение от ОлеХаус на маникюр и педикюр. Маникюр бесплатно, педикюр 200рэ. Решила попробовать сходить и побыть в качестве модели. Ничего не смогу сказать о качестве работы учеников этого "замечательного" центра - не дождалась.
    Меня записали на 10 утра на педикюр. Я барышня обязательная, приехала в 9,55. Жду... В 10,45 подхожу на ресепшен. Вокруг уже стоит толпа девушек. На ресепшине стоят двое, спрашиваю что и как. Мне с вызовом отвечают, что мы не салон, а учебный центр и вас позовут, когда у учеников закночатся лекции. "Мы вообще вас в течение дня можем позвать, сидите и ждите!" Спасибо, но нет. Ждать неизвестно чего и терпеть хамство я не буду. :bya: На мой резонный вопрос, а зачем вы записываете на конкретное время и не предупреждаете, что могут быть такие значительные задержки, мне сказали, что всегда предупреждают. Решила перезвонить позже и переспросить так ли это, а то может мне не маникюр делать надо, а таблетки пить от склероза. Неа. По телефону вас не предупредят, что вы можете прождать час пока вас позовут.
    Так что если вы очень хотите поэксперементировать, у вас есть куча свободного времени и желание побыть в душном обшарпаном заведении, то добро пожаловать в ОлеХаус! Возможно вам даже повезет и вам сделают маникюр и педикюр качественнее, чем встретят на входе.

  • Не могу вам написать сообщение в личку(
    Хотела бы записаться на гель-лак. Как это сделать?

    Житель Плющихинского ЖМ

  • Можно получить бесплатно сахарную эпиляцию ЛЮБЫХ ДВУХ ЗОН у опытного мастера по шугарингу.
    Конкурс проводится с 29 августа по 15 сентября! Победитель будет выбран с помощью генератора случайных чисел 15 сентября.
    Для участия в конкурсе необходимо: быть участником моей группы в контакте (ссылку на группу по запросу отправляю вам в ЛС), если в группе ещё не состоите, то добро пожаловать! Первым пяти участникам группы - БЕСПЛАТНАЯ ЭПИЛЯЦИЯ ГЛУБОКОГО БИКИНИ

  • Девочки Срочно!!!! на завтра 9 сентября требуется модель на ученическое наращивание ресниц. Бесплатно!!! В 13-30 на площади маркса 5. Желающие звоните или пишите смс. 89137739982

  • Завтра в субботу 21.09 с 11 до 16 часов требуются модели на бесплатную укладку в авторской студии макияжа и прически "SvetlanaDunaeva" по адресу Вокзальная магистраль 16. Укладка представляет собой оформление волос с помощью утюга, плойки или фена. Предварительная запись 8 913 472 6933 (Марина). Звоните завтра с 9.00.

    Исправлено пользователем svetlanadunaeva (20.09.13 23:27)

  • Требуются модели на 24,25 октября на презентацию новой коллекции Lakme. Работа с арт директором Карлосом Видалом (Испания) и технологами Хитэк - Юлия Долгалева (г.Москва), Ксения Каширская (г.Новосибирск).
    Требования: модельная внешность, возраст 18-30лет, рост от 170 см. Девушки и юноши не обязательно проф модели, но готовые к окрашиванию и возможно к стрижке. Из всех претендентов Карлос выберет примерно 10 девушек и 3 парня тч не упусти свой шанс побывать У МАСТЕРА МИРОВОГО УРОВНЯ совершенно БЕСПЛАТНО!!!
    Фото и краткая информация на электронную почту а так же номер телефона для связи: ujeenia@gmail.com

  • отбор участников будет 24 октября, так же небольшая подготовка к мероприятию, сама презентация 25 октября в Белом зале Маяковского.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: