Погода: 2 °C
19.03−11...0пасмурно, без осадков
20.03−7...−2пасмурно, небольшой снег
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

бесплатно (часть 2)

  • Девочки нужны модели на отработку наращивания ресниц, для начинающего мастера БЕСПЛАТНО!!!
    12,13 марта
    89529076706 Елена

  • Бесплатно: маникюр и педикюр . Понедельник, среда и пятница с 10.00-14.00.
    Все подробности по тел: 223-84-79. В центре, ул. Октябрьская 34 (ост. Кинотеатр им. Маяковского)

  • Нужна модель элегантного возраста на омолаживающий макияж. 10.03 в 12.30 в центре.

    Грех, если женщина выглядит менее красивой, чем могла бы быть

  • В ответ на: Девочки нужны модели на отработку наращивания ресниц, для начинающего мастера БЕСПЛАТНО!!!
    12,13 марта
    89529076706 Елена
    А где териториально это будет проходить?

  • если еще актуально - с удовольствием буду моделью. Ваши контакты - в ЛС

  • В ответ на: Нужна модель элегантного возраста на омолаживающий макияж. 10.03 в 12.30 в центре.
    Модель нашлась:улыб:

    Грех, если женщина выглядит менее красивой, чем могла бы быть

  • Требуются модели для проведения следующих процедур:
    1. уход комплексный за руками (не ногти, а именно уходовая процедура за кожей рук)
    2. полноценная процедура по лицу (по конкретной проблеме на выбор):
    - шлифовка, выравнивание кожи+сыворотка
    - борьба с пигментацией, маска+сыворотка
    - уходовая процедура за глазами (снять усталость, увлажнение, питание)
    - уходовая процедура за губами
    В завершение экспресс-макияж
    косметика класса Люкс. НЕ КАМЕДОННАЯ! Процедуры подходят и для чувствительной, склонной к раздражению, коже.
    Процедуры провожу у себя дома (ост. Цирк)
    Нужны модели на предстоящую неделю в будние дни в рабочее время. Записывайтесь заранее, пожалуйста.

  • В ответ на: Требуются модели для проведения следующих процедур:
    1. уход комплексный за руками (не ногти, а именно уходовая процедура за кожей рук)
    2. полноценная процедура по лицу (по конкретной проблеме на выбор):
    - шлифовка, выравнивание кожи+сыворотка
    - борьба с пигментацией, маска+сыворотка
    - уходовая процедура за глазами (снять усталость, увлажнение, питание)
    - уходовая процедура за губами
    В завершение экспресс-макияж
    косметика класса Люкс. НЕ КАМЕДОННАЯ! Процедуры подходят и для чувствительной, склонной к раздражению, коже.
    Процедуры провожу у себя дома (ост. Цирк)
    Нужны модели на предстоящую неделю в будние дни в рабочее время. Записывайтесь заранее, пожалуйста.
    А можно марку косметики в студию? Чтобы зря время не тратить....а то недавно сходила я на новую "марку люкс", которую, по словам консультанта варят вместе с Dior :bad:

    Лучший способ не опаздывать —не приходить вообще.

  • Если кто знает - напишите пожалуйста, где можно стать "моделью" на прокалывание ушей (проколоты уже, но хочу еще по неск дырок) и носа:смущ:

    SunnyRose

  • Так уши и так бесплатно колят, стойки есть во всех крупных ТЦ, платите только за серьги... :dnknow:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • а нос?:смущ:

    SunnyRose

  • Девушки, подскажите, кто-нибудь сходил к Илье из Челси, мучаю подружку, хочу к нему отправить. боязно. У нее проблемные волосы, плохо краску слушаются, плюс она сама не знает чего хочет.

  • И на какую именно попала?)

  • я ходила, мне понра :live: , но у мя волосы непроблемные и я знаю, что хотю))))

    spectehnika-arenda.com - аренда спецтехники в Новосибирске
    novosibirsk.vodovozom.ru - доставка воды цистернами

  • Требуются модели на дизайн бикини, воск.
    15 марта, правый берег. Бесплатно. Запись 8923 146 73 37.

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • а требования?

  • уточните по тел., пжл.
    Особых требований нет, я думаю :улыб:

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • В ответ на: И на какую именно попала?)
    Ой, Люб, я и не запомнила название, тут на форуме пока такое не встречала.

    Лучший способ не опаздывать —не приходить вообще.

  • Требуются модели на уход за лицом.
    Есть программы:
    -уход за глазами+губами, борьба с морщинами в этой области.
    -программа Антистресс для лица (3 маски). Результат: здоровый цвет лица, чистые, суженные поры.
    -глубокий пиллинг. Усиленное обновление кожи.
    -Глубокое увлажнение
    Офис находится на пл.Калинина.
    По договоренности выезд на дом. Бесплатно.
    Связь в ЛС или по телефону
    Показать скрытый текст
    8-913-379-11-34 или 8-952-922-80-85
    Любовь
    Скрыть текст

  • а на какой косметике работаете?

  • Ответила в ЛС, чтоб не забанили:смущ:

  • можно и мне в лс

  • В ответ на:
    В ответ на: И на какую именно попала?)
    Ой, Люб, я и не запомнила название, тут на форуме пока такое не встречала.
    GPS ? KGS? :безум: точно что-то такое....

    SunnyRose

  • Colors of Life
    Хоть это и не по теме топика, но напишу, потому что далеко не все любят тратить свое время на подобные мероприятия.
    Написала в личку девушка, что открывает магазин био-косметики и приглашает на презентацию в Сан-Сити. Честно, даже не почуяла подвоха в этой цепочке: Сан-Сити-открытие магазина-презентация. Название тоже гуглить не стала, решила, что название магазина такое. Дошло до меня, когда вместо отдела магазина меня проводили в кафешку. Ну и понеслось: люкс - люксее не придумаешь-диор и прочие нервно курят и на такие крема 8000 не надо жалеть, ведь я у себя одна. Когда я поинтересовалась, почему меня пригласили в НОВЫЙ МАГАЗИН, получила ответ, что этот бизнес позволяет инет-магаз открывать. Про супер-бизнес уже слушать не стала, оделась и ушла.
    ПыСы - очень порадовал один эпизод, когда мадам рассказывала про супер крем с защитой от мороза, я сказала, что как бы неактуально уже. Она сразу заявила, что он еще и солнцезащитный. Спрашиваю: "Какой у него спф?", получаю чудный ответ, что у него нет спф, но там в составе какой-то цветок и она (консультант) сама лично ЧИТАЛА В ВИКИПЕДИИ, что этот цветок отражает ультрафиолет!

    Лучший способ не опаздывать —не приходить вообще.

  • В ответ на: ПыСы - очень порадовал один эпизод, когда мадам рассказывала про супер крем с защитой от мороза, я сказала, что как бы неактуально уже. Она сразу заявила, что он еще и солнцезащитный. Спрашиваю: "Какой у него спф?", получаю чудный ответ, что у него нет спф, но там в составе какой-то цветок и она (консультант) сама лично ЧИТАЛА В ВИКИПЕДИИ, что этот цветок отражает ультрафиолет!
    я поражаюсь наивностью некоторых людей (не вас конкретно, а просто :миг:)
    неужели эти "расчудесные", да еще и типа универсальные и от мороза, и от солнца одновременно, крема, кто-то покупает?!?! :безум:

  • Да... Про универсальность тоже порадовало)))

  • Так я про главную универсальность и забыла написать. Там крема не делятся на ночные и дневные, более того они не делятся даже по возрасту и типу кожи!!!!!

    Лучший способ не опаздывать —не приходить вообще.

  • В ответ на: Так я про главную универсальность и забыла написать. Там крема не делятся на ночные и дневные, более того они не делятся даже по возрасту и типу кожи!!!!!
    Ну это вообще бред :eek: как так то???
    Вспоманий срочно название- куда ты ходила?!)))

  • да всё просто ! эти крема называются вазелин :rofl:

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • а я про детский крем подумала :миг:

  • Люб, я выше писала уже. Эта "био-косметика" называется Colors of Life. Берегите, девочки, ваше время, не тратьте на них.

    Лучший способ не опаздывать —не приходить вообще.

  • поняла :миг:
    Будем знать)

  • нужна модель на макияж, суббота 16.00, центр.

    Грех, если женщина выглядит менее красивой, чем могла бы быть

  • модель нашлась:улыб:

    Грех, если женщина выглядит менее красивой, чем могла бы быть

  • Здравствуйте! Готова статью моделью на наращивание ресничек, ногтей,стрижки:улыб:

  • Нужна модель на наращивание ногтей гелем в воскресенье (25марта) в 10.00.
    Связь через личку.

  • Требуется модель на наращивание ногтей гелем на формах на 25 марта к 11.00.
    Это повышение квалификации под моим руководством. Звоните 8 903 9379719. Пл. Калинина

  • Спасибо, модель нашлась :роза:

  • Девочки, кто хочет завтра 25.03.12 на Кирова 27/3 1эт. оф.2 к 13:00. Косметолога зовут Эльдар. На уход за лицом, на ваш выбор, бесплатно. Займет 1,5 часа. У меня подружка записалась, а детей девать некуда. Жалко если пропадет, т.ч. кому надо, пишите, скажу на чье имя запись.

    Через съехавшую крышу лучше видны звезды....

  • Нужна модель на наращивание ногтей гелем в субботу (31 марта) в 10.00. И в воскресенье (1 апреля) в 14.00
    Связь через личку.

  • На субботу модель нашлась. Осталось воскресенье (1 апреля) в 14.00

  • Девчата! Школа визажистов заинтересована в моделях, желающих посидеть пару часов на макияже в процессе обучения. Обычно нужно днем в будни, часов в 12. Занятия проходят в центре, на Вокзальной магистрали. Кому это интересно, добавьте свою фотографию в альбом vk.com/album-15005653_154890031 , желательно крупным планом, чтоб нам был понятен тип лица :роза:

  • Нужна модель на макияж на 12.00 в понедельник, в среду, в четверг.

  • А где именно на Вокзальной магистрали?

  • Требуются модели на маникюр с покрытием гель-лак, наращивание, биогель, гель. Наращивание от 100 руб в зависимости от длины и сложности. Запись по тел. 89231906730.

    Если даже все плохие, то почему бы тебе не быть хорошим?

  • Здравствуйте. Мне хочется попробовать биогель. числа 22-23-24 есть возможность?

  • здравствуйте, есть возможность )) звоните по указанному телефону, записывайтесь)))

    Если даже все плохие, то почему бы тебе не быть хорошим?

  • нужна симпатичная пара в свадебных нарядах для интересной бесплатной съемки с антуражем:улыб:подробности в личку

    заботливый и очень позитивный фотограф:улыб:

  • В ответ на: А где именно на Вокзальной магистрали?
    Бизнес-центр Вокзальная магистраль 16

  • Девушки, приглашаю вас побыть в качестве модели в эту субботу. Выбор типа макияжа по типу лица. Правила нанесения, подбор палитры, несколько видов макияжа на выбор (повседневный, деловой, вечерний и т.п.). Гарантируем красоту и отлчное настроение!
    Суббота 21.04 , начало в 14.00. Горская. ЗАпись произвожу в личку.
    Всё совершенно бесплатно!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: