Погода: 2 °C
19.03−11...0пасмурно, без осадков
20.03−7...−2пасмурно, небольшой снег
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

бесплатно (часть 2)

  • Пригласите на грядущих выходных на ногти, пожалуйста!!! Или на реснички!!!

  • Пригласите на грядущих выходных на ногти, пожалуйста!!! Или на реснички!!!

  • Срочно нужны 2 модели на субботу 29 октября, на стрижку "Каре" по плечи, по желанию можно короче:улыб:Мытье головы, стрижка, укладка все бесплатно!!! Стрижку выполняют студенты академии San Valero под присмотром мастера. Пишите пожалуйста в личку:улыб:

  • на 26 октября в 14:30 нужна модель - наращивание ресниц. все вопросы и предложения по т.89059332371

    я фея шикарных ресниц:миг:

  • на 29 октября модели больше не нужны, на ноябрь если есть желающие, пишите! на стрижки каскад и боб!:улыб:

  • Срочно нужна модель на субботу 29 октября, на стрижку "Каре" по плечи. Мытье головы, стрижка, укладка все бесплатно!!! Стрижку выполнит ученик San Valero под присмотром мастера. Пишите пожалуйста в личку или на емейл dj_skoch_mc@bk.ru и в вк http://vk.com/epanuffko :спок:

  • я писала,меня не взяли:хммм:,волосы по уши и шея закрыта.

  • Извини но нужна модель с более длинными волосами)) :dnknow:

  • Приглашаем девушек и юношей, женщин и мужчин в качестве моделей для стрижек и окрашиваний - БЕСПЛАТНО !!! на семинар российского стилиста Эдуарда Тришкина (г. Москва), который состоится 1 и 2 ноября с 10 до 18 часов. Кастинг 31 октября. Справки по телефонам: 224-76-шесть0, 8-913-940-8два-15.
    Велкам :роза:

    Не надо меня критиковать, лучше высечь...В мраморе! :-)

  • Девочки! Нужны модели на реснички. Одна на 3 ноября,другая на 4 ноября. предложения можно скинуть в ЛС или позвонить по т.89059332371:улыб:

    я фея шикарных ресниц:миг:

  • девочки,спасибо всем! модели нашлись )))

    я фея шикарных ресниц:миг:

  • 30.10 приглашаю в 12-00 на уход за нашими прекрасными глазками+ макияж глаз!
    Запись в ЛС. с указанием имени и телефона.

  • Проведи праздники с удовольствием и пользой для себя!
    Приглашаю 04.11 окунуться в мир ароматов и бархатной кожи тела,
    05.11создать свой неповторимый образ с декоративной коллекцией ,
    а 06.11 на термолифтинг глаз!
    +Уход каждый день!Запись!

  • каким образом можно попасть на такое удовольствие??:бебе:

  • Ответила в ЛС)

  • я тоже хочууууууууу, возьмите меня

  • Очень хочу наростить реснички :смущ:Побуду моделью!

    Вся такая внезапная...

  • Внимание! Требуется красивая и не стеснительная девушка, с хорошей фигурой! Будет проводиться съемка видеоролика по моментальному загару Fake Bake (скраб всего тела + нанесение лосьона массажными движениями). Кроме всяких приятностей, бонус для вас: загар держится до 10 дней. На 6 ноября.

  • а где потом бует этот ролик крутиться?

  • Приглашаем девушек c длинными волосами, в качестве моделей на семинаре для стрижек - БЕСПЛАТНО !!! . Семинар будет проводится в начале ноября Справки по телефонам: 2182313

  • побуду моделью для наращивания ногтей (выходные или после 19-00 по будням)

  • Девочки! На завтра 11.11. на 10.30 и на 12.30 нужны модели на маникюр. Для модели бесплатно, по времени длится часа 1.5-2. Территориально находимся в центре возле ТЦ Москва. Кого интересует пишите в личку свой телефон. За ранее всем спасибо. :роза:

  • девочки срочно нужна модель на воскресенье (13 ноября) в 14-00 на наращивание ресниц
    Наращивать будет мастер с опытом работы (будет отработка 3D наращивания)
    девочки очень срочно!!! пишите в ЛС с номером телефона

  • Нужны модели с длинными волосами для плетения косичек различной сложности. Все вопросы в личку или по тел. в профиле

    Andercat

  • нужна модель для отработки поресничного наращивания (для начинающего мастера), бесплатно, звонить по телефону 89529076706 Лена
    модель нужна на завтра на 11-00

  • Срочно нужна модель на наращивание ногтей на завтра (17 ноября) с 10 утра на весь день. Бесплатно! Тел 8 913 910 9004

    Тот, кто ищет миллионы, весьма редко их находит... Но зато тот, кто их не ищет — не находит никогда!

  • Нужна модель на наращивание ногтей в понедельник 21.11! С 10 утра до вечера! Запись по тел 8 913 910 9004

    Тот, кто ищет миллионы, весьма редко их находит... Но зато тот, кто их не ищет — не находит никогда!

  • Побуду моделью на наращивании ногтей в любое удобное для Вас время. :роза: :роза: :роза:
    Для связи :8-905-934-83-95

  • На вторник 22 ноября нужна модель. Тел 8 913 910 9004

    Тот, кто ищет миллионы, весьма редко их находит... Но зато тот, кто их не ищет — не находит никогда!

  • На 23 и 24 ноября нужна модель на наращивание ногтей. Недлинный френч (не белый). С 10 утра и до вечера. Запись по тел 8 913 910 9004

    Тот, кто ищет миллионы, весьма редко их находит... Но зато тот, кто их не ищет — не находит никогда!

  • Побуду моделью на наращивании ногтей, желательно будни. Фото ногтевых пластин на первой страничке. Тел 89134888233

  • У ВАС ЧУДЕСНЫЕ ФОТОГРАФИИ :роза:

    А давайте накупим леденцов и подарим тем, кто нас бесит...ПУСКАЙ СОСУТ!!!

  • Девочки приглашаю моделей на укрепление ногтей гелем, френч.
    БЕСПЛАТНО. Ноготки должны быть немного отрощенными (не короткими).
    Запись по телефону: 8-962-839-24-38
    Звоните, на сегодня 30 ноября, есть запись на 19.00

  • Девочки срочно завтра нужны 2 модели на поресничное наращивание (4 декабря) в 12-00
    мастера начинающие, с небольшим опытом работы, желающие пишите в ЛС номер телефона
    БЕСПЛАТНО!!!

  • Сегодня нужна модель на наращивание ресниц!!!! в 13-30 (6 декабря)
    наращивание ученическое, звоните на тел 89137739982

  • ищу моделей для создания причесок. плетение кос всех видов! подробности по телефону 9232508455 Галина

  • Побуду моделью для наращивания ногтей. Желательно не длинные, френч.

    ------------------------------------------------
    Раньше был ник "Оксаночка"

  • очень хочу побыть модель для наращивания ногтей!!!!тел 8983 353 11 83

  • Хочу шушаринг:улыб:

    Блондинки в моде при любой погоде)

  • девочки нужны модели на наращивание волос, работа бесплатно (оплата за материал - волосы)89139552905

  • Срочно нужна модель на креативную стрижку на конкурс. Обязательное условие: волосы до плеч и готовность к креативной стрижке. Подробности в личку.

    П.3

  • Модель вознаграждается. Размер вознаграждения от 3000 руб.

    П.3

  • Что налысо сделаете и тату дракона сделаете ?

  • Нет, просто креативная стрижка. Волосы из волос до плеч обстригаются до короткой креативной стрижки.

    П.3

  • я не готова даже ради денег
    но посмотреть интересно

  • основа стрижки каре...креативным будет цвет...
    Девочки давайте смелей))

    все вопросы в личку, открыта к общению

  • не готовы не флудите

    все вопросы в личку, открыта к общению

  • А какой предполагается цвет? А если волосы длиньше, примерно по лопатки?

  • главное чтобы не выше плеч..цвет основной темный и яркие пряди будут...после конкурса верну цвет как было или по желанию

    все вопросы в личку, открыта к общению

  • приглашаю красивые пальчики на гель-лак. 8-952-914-14-02 :роза:

    Пусть мир станет добрее и красивее!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: