Погода: 15 °C
01.0612...16переменная облачность, без осадков
02.0615...19небольшая облачность, без осадков
  • Рич мне по структуре не понравился на руке, хотя в том ИДБ обычного крем-геля не было, я покупать не стала и попросила консультанта узнать, есть ли он еще где-то. В итоге купила и довольна как слон. И макияж на месте.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • мне косметолог его посоветовала, потом я ей сказала что ну никак он мне не идет и особого эффекта от него я не увидела. она порекомендовала греть его между пальцами и потом как легкий гель наносить. я попробовала - та же история, макияж на нем не держится!:хммм:
    есть сыворотка Серум - шикарная вещь в плане избавления от утренних отеков, хорошая основа под макияж, но увлажнения никакого:хммм:

  • Да, сыворотка для кожи вокруг глаз меня не привлекла. Там кофеин, а я с опаской как-то отношусь к таким вещам.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • я использую а крайнем случае, когда утром на лице катастрофа, а выглядеть нужно хорошо и быстро:улыб:посмотрим как будет вести себя Орлан, а то вроде всего лишь 25, а мимических морщин много ... если и он не спасет, то пойду "колоться"

  • Девочки любящие клиник, в Летуале акция при покупке любых двух продуктов, в подарок на выбор косметичка с тремя миниатюрами. Косметички есть разные, в каждой три продукта для конкретной проблемы (увлажнение, покраснения, очищение и т.д.)

    Капля стала плакать, что рассталась с морем. Море засмеялось над наивным горем.

  • она по моему только в феврале действовала

    — А я смотрю, вы все тут молодцы! (с)

  • Сегодня в Калине центре была.

    Капля стала плакать, что рассталась с морем. Море засмеялось над наивным горем.

  • ой, ну здорово! спасиб! :роза: а мне продавец говорила что только в феврале :beee:

    — А я смотрю, вы все тут молодцы! (с)

  • Тоник продали дата производства - декабрь 2009, т.е. со спиртом. Может, кто находил уже с новой формулой?

    Кстати, в подарок дали moisture surge, как раз хотела его попробовать на ночь.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • наверное только в феврале, сегодня на сайте Летуаля смотрела - уже нет такой акции:хммм:

  • Подскажите, если кто в курсе.
    Раньше в ЛЭ на Вокзальной магистрали каждый четверг с 17 до 19 на продукцию Clinique действовала скидка 35% и стояла девочка-консультант от Clinique. А сейчас есть где-нибудь такое? (Если это не клиентский день)

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • А у меня на крем Clinique аллергия высыпала. Ужасное раздражение на лице (щеки и под глазами). Лицо краснеет и шелушится. Причем, уже дважды проверила. Говорят, сейчас Clinique совсем китайский стал. Острожно, девочки!

  • я в магазине нанесла крем для рук, кожа в момент покраснела, стала гореть, Светлана быстрее стерла лосьенами-смывалками, сказала: что ж, бывает и такое :dnknow:

  • А еще тестеры бывают просроченные...

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • я перед тем, как нанести что-то из тестера, всегда принюхиваюсь, если хоть немного горчит запах, не в коем случае не наношу и прошу новый, если такового нет, то вообще отказываюсь.

  • Иногда консультанты наносят без предупреждения:улыб:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • тогда я наношу им ответный удар :спок:

  • Девочки хочу купить крем Clinique впервые для ежедневного использования, подскажите что лучше брать, я конечно понимаю что кожа у всех по разному реагирует, но все таки. До этого был шанель, и это было большой ошибкой

  • 17 марта день Клиник в ИДБ в Цуме.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • берите супердифенс. зайдите на КД и Иль дэ боте 17-го там консультанты вам все расскажут подберут крем по типу кожи и пробников надарят:улыб:Но из всего попробованного клиника мне больше всего понравился именно дневной крем супердифенс. хорошо увлажняет и защищает на весну лето вообще отлично должно пойти. трехступенчатую систему брать не советую ее хвалят только консультанты мыло их у меня до сих пор в ванной стоит тоник еще сносный если не 3-й тип. А вот лосьон -это вообще что-то с чем-то поначалу вроде мажешься нормально, но через месяц понимаешь, что-это все равно что блином лицо вытирать толку от него никакого. учитывая, что его рекомендуют как первый слой, а сверху на него еще один крем -основу... я попробовала как-то в итоге не впитался ни тот ни другой. Если будут уговаривать на 3-х ступеньку попросите пробники дома распробуете.

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

    Исправлено пользователем legalyBlond (16.03.11 22:49)

  • Про супердефенс согласна, только думаю, что, наверно, для лета тяжеловат будет.
    А 3-ступенька отлично подошла, как лосьон, так и гель. Лосьоном протираешь, потом наносишь сразу гель - он моментально впитывается. А там уже сыворотки-кремы.
    Когда крем без геля наносишь, все равно ощущение, что чего-то не хватает. Или я уже привыкла настолько...

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • :agree: Для меня тоже 3-ступенчатая система просто супер. Только я на зиму беру эмульсию(она пожирнее), а летом гель (он соответственно полегче), сверху крем и тональный, тоже Clinique. Мне все оч нравится. Пользуюсь системой третий год, кремом начала пользоваться на полгода позже, состояние кожи заметно улучшилось, и привыкание не возникает (раньше кремами одной марки дольше 3-5 месяцев пользоваться не могла). Ну и подружки у меня многие на этой системе, все довольны! :dnknow:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • ой спасибо за ответы, пойду сегодня на консультацию :agree:

  • А мне уже только 3-ступеньки мало, года 4 назад гелем обходилась, сейчас поверх крем наношу и ночью, и днем.

    И вообще у 3-ступеньки нет тоника в общепринятом понимании, лосьон спиртовой выполняет функции очищения и отшелушивания, а гель - он скорее тоник, восполняет баланс и завершает процесс очищения.

    По этой логике крем после этого нужен. Ну, и по ощущениям тоже.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • И еще прикол, о котором редко говорят консультанты: 3-ступенькой надо пользоваться ПОСЛЕ снятия макияжа.
    То есть сначала пенка Rinse-off или что-то подобное, а потом уже жидкое мыло, лосьон и гель.
    Ну, и потом дневной/ночной крем.
    Кошмар, короче :безум:
    По-моему, у других марок можно обойтись меньшим количеством средств.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Я после трехступеньки тоже крем наношу......Мне консультант говорила, в ответ на мой прямой вопрос, что мылом можно макияж смывать, я все это время так и делала, а почему нельзя? :dnknow:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • Да фиг его знает, почему нельзя:улыб:
    Наверно, потому, что в составе жидкого мыла нет компонентов, качественно смывающих макияж. Либо производителю выгодно продавать кучу продуктов для ежедневного ухода вместо классических 3.

    Я тоже мылом смывала всегда. Сейчас окончательно выяснила для себя этот вопрос.

    Зы. Консультанты и не такое сказать могут.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Девочки, никому не нужен гель Клиник для точечного лечения прыщей Anti-Blemish Solutions Spot Treatment Gel?

    В Сети свой образ создаешь словами

  • Все хочу спросить, как вам ночной крем с антиоксидантами?
    Мне он в свое время не подошел, зато ночной Yough Surge очень классный. Правда, не совсем по возрасту. Вот теперь мысль и дневной из этой серии попробовать, как Супердефенс закончится.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • А мне он вполне нравится) Но я его пока недели две использую. Ощущения приятные, действительно увлажняет, поры не забивает, никаких отрицательных побочных действий нет. Вот я хотела ночной крем с увлажнением и антиоксидантами для жирной кожи - он именно такой и есть. По мне штука хорошая :live:

    Профилактические его свойства вроде "способствует предотвращению появления заметных признаков старения" или "в течение ночи снижает последствия воздействия на кожу дневного стресса и загрязнения окружающей среды" подтвердить, имхо, в принципе не возможно - вот если бы мне дали бы через год использования фоторобот на тему - а вот как бы вы выглядели, если весь этот год НЕ использовали этот крем - тогда можно было бы оценить, даа :biggrin:

    Я бы купила бы в качестве дневного и супердефенденс, если бы он тоже был в тубе. В банке покупать не буду. Может, когда-нибудь перевыпустят, тогда я обязательно попробую.

  • Понятно, я тоже не люблю в баночках, поэтому беру объем поменьше, чтобы не испортилось.

    А мне совсем этот крем не понравился, правда, была миниатюра. Но утром лицо как блин было, аж жир капал. Явно что-то не пошло. И он гораздо тяжелее того, что я сейчас на ночь использую.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • насчет 3-х ступеней. я давно пришла к выводу, что для начала надо смыть косметику. о чем и спросила у Светланы. она мои догадки подтвердила...так, что принятие душа/ванны умывание-намазывание теперь вызывает у моего супружника нервный тик... и фразы: "ну выходи уже, сколько можно мазаться?...? и ты пы...
    это как в том бояне, гуляющем по инету: "как принимают душ женщины и мужчины..."

  • Ну, вот без прямого вопроса консультанты почему-то про это не говорят, а просто 3-ступеньку советуют. Уже когда дарят одновременно миниатюру пенки для снятия макияжа и жидкое мыло, начинаешь задумываться, зачем 2 средства.

    У моего мужа тоже вечернее умывание вызывает раздражение. Хотя я и без Клиник с его кучей средств минимум полчаса вожусь.

    Еще миниотзыв про Moisture Surge - текстура приятная, увлажняет слабо, утром полностью смывается пленкой. Хотя никаких неприятных ощущений нет. Полную версию покупать не буду, так как не поняла цели этого средства.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • меня блеск кожи с утра не пугает, и он обычно есть, только выражен не чрезмерно. Меня и днём-то он не пугает)

    Сейчас мое самое любимое состояние кожи - это умыться вечером от души (новая увывалочка), и нанести мой новый ночной крем. И пока вечером с ним хожу - мне всё оч нравится - комфорт + не блестит. Все остальное-дневное - это борьба за выживание - против солнца (санскрин), против сухости (на веках), против блеска (пудра), против... Тьфу!
    А вечером - только ЗА: за комфорт))) Отсюда и позитив.

  • Если бы там просто блеск был, то я бы согласилась. А когда с кожи течет ручьем, чего в принципе не бывает, то это уже не то что-то.
    А так я тоже за комфорт, поэтому как раз очень радуюсь, что нашла Youth Surge.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Поздно узнала... в ИДБ до 30 апреля при покупке двух средств, одно из которых - уходовое, косметичка с 5-ю продуктами в подарок!!!

    Отчаянная домохозяйка

  • Баночка, с цветочками. Мне уже перепало :tease: Там помада, мини-пудра компакт, тернэраунд сывородка, умывалка ликвид соп, и эмульсия желтенькая такая не помню как называется из 3х ступеньки :secret:

  • Сейчас у меня маска турнэраунд.В принципе,нравится,тк вообще люблю средства с кислотами.Помады их люблю.Тушь-неплохо для дневного макияжа и эффекта натюрель.
    3-х ступенчатая система мне не подошла,иссушивала кожу очень сильно

  • А у меня концентрат тернэраунд есть, меня все на маску агитировали, не согласилась. Какие у нее (маски) показания?

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Больше как очищение,предание коже сияния(,выравнивание тона(там мелкие светоотражающие частички,но никаких функций не несут т.к. смываются).Она АХА кислотами,щипит немного,особенно первые разы
    Вообще,на нее масса восхищенных отзывов,она-один из самых хитовых продуктов.В принципе,если подошла 3-ступенчатая,маска точно понравится,я думаю

  • Девочки, нужен совет! Два месяца назад начала пользоваться 3ступенчатой системой для 3 типа кожи, сейчас кожа начала шелушиться. Теперь думаю заменить либо тоник, либо всю систему. Может кто сравнивал, тоник, например, для 4го типа менее агрессивный или особой разницы нет? И появились ли в магазинах новые безспиртовые тоники?

  • У клиник есть безспиртовый тоник для чувствительной и сухой кожи-сама таким пользовалась.

  • Поклонницы Clinique, продаю тоналку серии anti-blemish solutions Тон 02. Срок годности до 10/2012 г. Заберите, жаль добру пропадать, а мне тон не подошел :appl:

    Обычной дорогой идти необычно)

  • расскажу вам страшилку про тоник клиник. У меня осталось в бутылочке тоника примерно миллилитров 20, и пользовалась другим и этот не трогала ужу месяца три, и тут приспичило мне вчера ее открыть стала открывать и горлышко у флакона открутилось вместе с крышкой :eek: я до сих пор не могу понять как такое возможно, есть вариант что состав тоника способствовал тому что пластик этот стал таким хрупким. Как думаете?

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  • Больше похоже на то, что пластик высох. Либо пришло его время, либо хранили неправильно, может быть даже еще до вас.

  • Я много лет пользовалась тониками Клиник, то пользовалась, то нет, возвращалась к нему, такого не было.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • девушки, а кто нибудь пользовался сывороткой, которая против пигментции? Стоит она того или нет? Вся в сомнениях...

    Отчаянная домохозяйка

  • я пользуюсь..мне помогает реально ..но тут были и другие результаты..так что рисковать или нет решайте:улыб:

  • мнения разные на этот счет :dnknow:
    я пользовалась, мне вообще не помогла :хммм:

  • Нпп
    Использую сыворотку концентрат Turnaround (который с дозатором) - нравится очень!
    "пробег" - полтора месяца, сыворотка (в сочетании со скрабом, совершенно не клиниковским, но это и неважно) отлично дополняет мой ночной уход увлаж. крем с антиоксидантами - кожица дышит и выравнивается. Рекомендовать кому-либо, не будучи специалистом, наверное не стану, но мне очень-очень понравилось и подошло именно это сочетание!
    В общем, в ночным кремом у меня возникла определенность и дружба длится уже третий тюбик.
    С дневным не могла никак определиться.
    В сентябре была акция - при покупке двух средств в подарок косметичка с миниатюрами. Среди миниатюр был крем дневной Even Better (SPF 20). Я пользуюсь им сейчас за неимением любого другого, и довольна. Нравится, что лицо не блестит, комфорт и солнцезащита. И что "бесплатно" достался :biggrin:

    Прочитала на сайте Клиника про акцию - при покупке сыворотки Even Better (выравнивающей тон кожи) - в подарок миниатюра крема, решила попробовать всё-таки эту серию целиком. В ИДБ на Красном вчера купила сыворотку и еще одним кремиком Even Better SPF 20 обзавелась. По окончании голубой сыворотки предстоит новый тест-драйв - нашла у себя пару пятнышек послелетних, посмотрим, справятся, нет ли.

    Кому интересно - в подарок 3-х ступенчатую систему в виде пробничков сейчас дарят на консультации,
    я 3-х ступенькой вообще не пользовалась, попросила у Светланы подобрать мне её и ушла с пробниками)))
    Первое впечатление - кажется, что в тонике спирт (тип кожи 3)? :eek: ааааа! /не, ну очищение, безусловно капитальное, но как долго кожа будет "прощать" такое суровое обращение с ней?/

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: