Погода: 18 °C
21.0512...20переменная облачность, небольшие дожди
22.0511...17пасмурно, небольшие дожди
  • Про рост ничего не скажу, я коротышка, мне все кажутся или высокими, или среднего роста :biggrin:

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • Точно она!!!Мне тоже довелось с ней познакомиться, зовут Светлана :роза: Сначала показалась, что она немного навязчивая, но зато консультация - 5 баллов! Теперь я пользуюсь Клиником. Более того, очень довольна :respect: Хотя у меня кожа сухая и привередливая. Света мне смогла правильно всё подобрать, так что всё супер!!! И ещё: она оставила мне свой сотовый и я несколько раз перезванивала: сначала уточняла, как чем пользоваться правильно, потом по наличию. :хехе:

  • ну я тоже... мы, кстати, встречались:o

  • О, я тоже пробники хочу и консультацию :biggrin: Тем более, Клиник почти закончился и скоро новый покупать. А в ИДБ дороже, чем в Летуале?

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • По-разному. Что-то дороже, что-то дешевле. Разница в цене 100-200 р (сравниваю, разумеется, по тем позициям, которые меня интересуют). Лучше всего позвонить и узнать:миг:

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • На Красном еще консультант Клиник Нина - очень грамотная.

  • Да, и я за Нину! очень грамотный консультант! :friends: благодаря ей, теперь про клиник всё знаю )))

    Вся такая внезапная...

  • Да, я тоже за Нину, она мне год назад все подобрала и расписала. Сейчас работает она или нет, не знаю... В целом мне система тоже очень нравится, кожа у меня была комбинированная - где сушит, где-то нормальная, где-то стягивает....жуть в общем, сейчас мы с Клиник дружим - состояние кожи улучшилось, да и цвет лица выравнивается. Но мыло без лосьона, а лосьон без крема у меня никак не идет - сразу все стягивает...ощущения отвратительные, поэтому брать что -то одно из этой системы не правильно - это же система и работает только в комплексе. Иногда использую дневной крем, который с spf25, но довольно редко, хотя раньше без крема вообще жить не могла((
    п.с. блеск для губ чересчур липкий, не нравится

  • После моего разочарования системой для проблемной кожи, Клиник полностью реабилитировал себя тональным anti-blemish solutions - первый тональный, к-й действительно матирует! Раньше уже к обеду на лице появлялся жирный блеск, постоянно в течение дня поправляла макияж, а теперь только нос к вечеру блестит и все. Плюс комфортные ощущения, не забивает поры и не ложится маской. Довольна:улыб:

  • ннп

    Показать скрытый текст
    Продолжение истории про чудо-консультанта.
    Пришла я к той барышне сегодня, сунула ей листочек со спискои рекомендованных мне сресдтв. Она убежала и вернулась с пробниками и двумя тестерами (лосьон и крем-маска). И то, и другое переложила/налила в маленькие, чистые (!) - я хоть и была удивлена, но внимательно наблюдала за процессом - баночки, сказала, что на три раза (вместе с "настоящими" пробниками) должна хватитть и вручила мне все это.
    Скрыть текст

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • В ответ на: п.с. блеск для губ чересчур липкий, не нравится
    +1
    отвратительный блеск :спок:


    девочки, кто-нибудь пользовался клиниковской рассыпчатой пудрой Blended Powder and Brush ? поделитесь впечатлениями :улыб:

  • А меня не впечатлила 3х ступенчатая система. По-моему, ничего особенного. :безум:

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • Мне эта пудра сушила. Хотя покрытие и эффект мне нравились.

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • извините за вопрос, а у Вас какая кожа? :смущ:

  • Смешанная. Жирно-нормальная :biggrin:

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • у меня такая же :biggrin:
    спасибо за ответ.

  • во во, жирно-нормальная :миг:
    формулировка, формулировка-то какая! :ха-ха!:

  • В ответ на: во во, жирно-нормальная :миг:формулировка, формулировка-то какая! :ха-ха!:
    и что-то мне подсказывает, что у многих она именно такая :biggrin: и я в том числе :biggrin:

  • В ответ на: Клиник полностью реабилитировал себя тональным anti-blemish solutions - первый тональный, к-й действительно матирует!
    извините за вопрос, а на сколько у вас кожа проблемная? :смущ: тоже все смотрю на этот тональный

  • Ужасно проблемная:хммм:Он очень хорош в плане матирования и вроде как там еще подсушивающе-лечебный эффект заявлен, но не знаю, насколько это правда) Единственный минус для меня - недостаточно плотный для того, чтобы перекрыть цветной корректор.

  • мда, аналогично с кожей :dry:
    для себя тоже предпочитаю достаточно плотные текстуры на зимний период, летом и полегче можно обойтись

  • По плотности и эффекту мне безумно нравился Виши дермабленд, но он поры забивал и вызывал дополнительные проблемы, с Клиник такого нет...

  • да не говорите, пока кучу всего не перепробуешь, не найдешь для себя подходящего.. :безум:
    а он не пересушивает кожу?

  • Не могу вам сказать, т.к. сейчас лечу лицо у косметолога, кожа и так сохнет-шелушится от масок-плингов всяких) Если наносить на увлажняющий дневной крем, все в порядке.

  • Вот тоже совсем недавно взяла anti-blemish solutions :live: оооочень нра! под него наношу базу для макияжа и всё! днем слегка припудрилась и до вечера - супер :смущ:

    Вся такая внезапная...

  • да вы что? ну супер!! )
    чувствую, и я его попробую
    сориентируете по цене?

  • брала в Идб со скидкой 25%, получилось около 1000 руб. Еще в подарок дали корректор вокруг глаз ))) рекомендую дождаться клиентского дня Клиник и бежать за покупками! Много чего нужного можно получить в подарок :улыб:

    Вся такая внезапная...

  • А какую базу используете под него? я им сейчас тоже пользуюсь.
    Вообще мне их тональники нравятся, самое главное, чтобы поры не забивают.

  • База Живанши "Mister mat". Содержит перламутровые добавки, которые помогают приглушить блеск отдельных участков кожи, час за часом проявляется матирующий эффект комплекса растительных ингридиентов, которые уменьшают сальные выделения кожи и успокаивают ее.

    Вся такая внезапная...

  • И еще: В течении всего дня, мультиотражающие пигменты позволяют затушевать дефекты кожи и зрительно уменьшить расширенные поры.
    Очень хрошая база вобщем! :knix: Хмм... паравда тема про клиник, ну да ладно :biggrin:

    Вся такая внезапная...

  • А у вас сама по себе какая кожа? жирная? у меня вот от сухого воздуха на работе к вечеру ни один тонак не выдерживает, припудриваю слегка в течении дня Клиниковской минеральной. Но последнее время стала замечать, что шелушение появляется.

    Исправлено пользователем Lady Sonia (18.12.10 22:07)

  • В ответ на: рекомендую дождаться клиентского дня Клиник и бежать за покупками!
    я туплю, по каким это дням?

  • Вот-вот, именно жирная и проблемная в Т-зоне, а на щеках гиперчувствительная и склонная к сухости. На лицо наношу сразу 2 разных крема Клиник: anty-blemish solution и comfort on call. Пудра у меня вот такая: Almost Powder Makeup SPF 15 + база про которую писала выше.Так и выёживаюсь :смущ:зато результат так-сказать на лицо! :live:

    Вся такая внезапная...

  • ну это на сайтах надо смотреть ИдБ или Лэтуаль :спок: у них по-разному бывает (акции федеральных сетей совместно с Клиник)... о, или прямо на сайте клиник вот тут :)

    Вся такая внезапная...

  • В ответ на: зато результат так-сказать на лицо!
    на лицо и на лице :biggrin:
    это самое главное :live:

  • :ха-ха!: это точно!
    если хотите, про клиентские дни, как узнаю когда будут - отпишусь тут в теме :миг:мне еще смски присылают с приглашениями! да и девочки иногда пишут в теме: "скидки, акции, распродажи" )))

    Вся такая внезапная...

  • если не сложно, то напишите потом:смущ:
    за той темкой я не всегда успеваю следить )

  • ок! напишу тогда в ЛС :agree: так и надежнее, да и мне сапсем не сложно

    Вся такая внезапная...

  • Странно, мне эта пудра совсем не понравилась, ужасно ложится, на лице видно и вообще не матирует, цвет не выравнивает.
    Крем пробовала, который анти-блемиш, от него кожа жирнится, пленкой снимается.
    Кожа примерно такая же, как у вас, только сухости нет и по определенным дням цикла прыщики.

    Может, дело тогда в волшебной базе? Потому как перечисленные средства вызвали только разочарование.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • вполне возможно! Но вскорее всего дело в том, что с утра я анти блемиш не наношу. Проснулась, протерла лицо тоником №1 из клиник, нанесла сыворотку для лица + база + тональник и вперед :улыб:а уж вечером 2 крема :knix:

    Вся такая внезапная...

  • Так и я вечером только анти-блемишем пользовалась (потому что, если память не отшибло, он был ночной, в пробнике).
    А утром просыпалась с сальным лицом и пленкой это все смывала :dnknow:
    Хотя просто от 3-ступ.системы была в восторге.

    Эх, как жаль, что консультанты на пробники жадны, так уже боишься покупать что-то новое и дорогое, потому как нифига не подходит:хммм:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • вот как...? у меня вот такой: увлажняющее средство для проблемной кожи Anti-Blemish Solutions Clearing Moisturizer. Обезжиренный увлажняющий крем, который устраняет воспаления, увлажняет кожу и ухаживает за ней.
    Что верно-то верно :а\?: ну Клиник еще более менее, у других марок пробников как снега зимой (полно!), но не допросишься! :злорадство:

    Вся такая внезапная...

  • Ой, пардон, у меня continuous rescue antioxidant moisturizer for combination oily to oily skin.
    Почему-то была уверена, что это анти-блемиш :dnknow:
    В любом случае крем для жирной кожи не должен повышать работу сальных желез, а у меня повышал, очень даже...

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • ну да, действительно... :umnik: всё равно странно! вот так пока не попробуешь, не узнаешь что подходит и что нет :nom:

    Вся такая внезапная...

  • А подскажите пожалуйста с какого возраста можно применять данную марку, не является ли она возрастной?

  • Не является

  • Возможно повторюсь: Ктонибудь пробовал средства для сужения пор, сыворотку и скраб?дало ли какой нибудь результат?

  • всё правильно, марка подходит и для молодой кожи :yes.gif:есть средства, т.е отдельная линейка для зрелой или для борьбы с первыми морщинами: как говорится, на вкус и цвет!

    Вся такая внезапная...

  • Пробовала Pore minimizer - совершенно никакого эффекта, матирует... да, пожалуй, но к тому же еще и сушит и после этого кожа немного шелушится в т-зоне :а\?:
    ну а скабы неплохие, хотя не лучше или не хуже чем у других марок :biggrin: имхо

    Вся такая внезапная...

  • Я пользовалась всем этим. Толку никакого. Сыворотка не понравилась вообще, консистенция у нее какая-то неприятная.
    Средство для сужения пор у меня было, которое можно под макияж и на макияж наносить. Эффект был кратковременный, но в итоге на лице каша получалась.
    Скраб слабенький, но с разогревающим эффектом. Использовать приятно, но, опять же, малоэффективно.

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: