Погода: 21 °C
16.0627...30небольшая облачность, дождь
17.0624...27переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности

  • Давайте Марафон стройности 2

    дождалась))))

  • В ответ на: как Задорнов говорил-Холодец, перятнутый веревочкой)))
    Или "попа съела трусики" :ха-ха!:
    А мне раз сказали про стринги: вот раньше,чтоб увидеть попу надо было раздвинуть трусики.А сейчас,чтоб найти трусики надо раздвинуть попу :ха-ха!:

    Avete fede: tutto si avverera'...

  • а я люблю стринги..только на тренировки переодеваю.... считаю что при мужчине действительно нельзя кое-как ходить.. надо красиво..но удобно.. помню на одном из хэлловинов изображала домомхозяйку.. в сиренеромхалате, табочках, бигудях и со скалко..маску только поленилась нанести:)

    Никогда не говори никогда.

  • В ответ на: раз Ваш организм набрал, значит ему это надо, все очень просто. Осталось выяснить зачем, поэтому и говорю надо идти к эндокринологу. вот например полная девушка решила похудеть, все старается и старается, а ни как. Так может у неё просто больная щитовидка.

    Или у девушки есть животик, или не супер узкая талия и она крути и крутить обруч...а оказывается у неё узкий таз и органы подняты и поэтому выпирает живот и не будет узкой талии ибо органам деваться не куда и они размещаются выше.

    или спортсмен бывший, все пытается похудеть, а ляжки и щиколотки не уходят...так может это просто мышцы...они и не уйдут никогда....

    Так что к доктору все строем марш. И да все три случае реальности жизни.
    часто, но не всегда, иногда действительно просто "жрать надо меньше"

  • В ответ на: Ой, а я чо только не делала:)
    В последний раз поела в Харакири европейским прибором, а палочки домой забрала:) Думаю буду ими все есть, пока поешь -надоест уже. И ими реально меньше съедаешь:) особенно я плохо ими орудую и реально меньше ешь.
    Взять что-ли на заметку, хотя я нормальной пищи ем немного. Основное это всякий шлак из конфет, орешков, зефира.

    Вспомнила, что дома есть конфеты. Я УЖЕ БЕГУ, МОИ МИЛЫЕ!

  • ннп
    Топик закрыт. Добро пожаловать в часть-2 :)

    Avete fede: tutto si avverera'...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: