Погода: 20 °C
23.0627...30небольшая облачность, небольшие дожди
24.0628...32небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности

  • В ответ на: А у меян и 74 было! :ха-ха!:
    А давайте у кого больше было! :ха-ха!:
    Ща начну врать тогда :бебебе:

  • Правильно, UNA! :friends: А то мериться начали... :безум: А у меня... А я... Я себе вообще только зеркале в ТЦ в Академе нравлюсь :wub1.gif: Там оно такое вытягивающее силуэт :улыб:

    Управляю мечтой...
    Toyota MARKII JZX105

  • Я вчера впервые посмотрела лохматиков на МТВ.
    Там про нас, вот я и подумала что какашки.
    Серия была мерзкая, не читайте содержание кто брезгливый.
    Там к мохнатику атлету приехал брат и еще он живет с 2 мохнатиками. И это мохнатик начал пить пиво и есть пиццу много. И раз они проснулись,а он за ночь так разжирел, что застрял как виннипух в комнате и заткнул попой дверь. Остальные выйти не могут. И вот они думали, думали и решили в попу лезть,чтоб разобраться что там и какашки его оттуда извлечь,чтоб он похудел и прохот открыл.
    Они 14 бутылей лумбриканта извели и влезли и показывали как они по кишечнику путешествовали.
    А виной всему была редиска. Он ел плохую пищу. А редиска была одна хорошая и она попала к нему внутрь и взбунтовалаась и подговорила плохую еду у него не выходить через кишечник и его расперло!
    Тупой мультик,но после него я подумала.что кишенчник у нас много чем забит.
    Да я и читала,что при очищении столько всего выходит.
    З.Ы. Мож у меня тоже там своя редиска пищу подговаривает оседать? :ха-ха!:

    Avete fede: tutto si avverera'...

  • ну вот смотрите мою ужасную часть тела прошлым летом..

    дождалась))))

  • и я после родов раздамся! :хммм:

    Avete fede: tutto si avverera'...

  • Ну вот по-моему это все-таки бицепс, я руку напрягаю, чтоб мышцу видно было, так сверху руки получается крепенькая красивая мышица, а внизу висит гадость эта :bad:

  • Хоят мама любит меня пилить,что она беременная мной весила 53 кг, а я тут такая 70 кг :ха-ха!:

    Avete fede: tutto si avverera'...

  • ну может выйти так ..что плоского у вас никогда и не будет... так как тут от особых мышц все зависит ..и хоть ты их закачайся ..толку ноль будет.. я вот даже когда в качалку ходила.. у меня все супер подтянутое был о..а животик такой.. бугорок женственный оставался ..и что я только не делала ..а потом читать стала ..это строение организма такое.. и ни кубиков ..ни суперплоского никогда не будет

    Никогда не говори никогда.

  • ААААААААА, ну и мультик :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • ну вот!
    Теперь нам надо сброить 171 кг :ха-ха!:
    А рост какой?

    Avete fede: tutto si avverera'...

  • блин...сбегала на обед а вы столько уже всего понаписали..ужас:))

    Никогда не говори никогда.

  • Если сейчас примем меры, то все нормально будет :спок: У меня подружка в Германии родила погодок, были с ней одной комплекции, худенькие, 53кг, там начала заниматься и после рождения ДВУХ малышек опять очень изящная!

    Управляю мечтой...
    Toyota MARKII JZX105

  • Эта которая справа, такая белая волосатая? :ха-ха!:

  • Привет :flowers: Обед здоровый был?

    Управляю мечтой...
    Toyota MARKII JZX105

  • В ответ на: ну вот!
    Теперь нам надо сброить 171 кг :ха-ха!:
    А рост какой?
    О, точно.. 167 см.
    Да... суммарная колонка меня ввергла в ужас ! :rofl:

  • В ответ на: ААААААААА, ну и мультик :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    ну вот!
    Я тож думаю.что у меян внутри редиска! :beee:

    Avete fede: tutto si avverera'...

  • В ответ на: Хоят мама любит меня пилить,что она беременная мной весила 53 кг, а я тут такая 70 кг :ха-ха!:
    Мою маму при беременности мной в больницу положили с диагнозом дистрофия! она 47 кг весила! :шок:

  • Я постеснялась спросить, чо она ноги не бреет! :ха-ха!:

    Avete fede: tutto si avverera'...

  • Ага. спасибо! можно в личку?!!! А то я тут ниче не найду, боюсь. За полтора часа сто сообщений добавлось :eek:
    А, вообще, на самом деле это общение хоть какой-то мотивацией оказалось. Постараюсь вечером не жрать (как вчера) , что бы завтра с утра написать про снижение веса.

  • А я нет, мы ж тут правду-матку в лицо режем :ха-ха!:

  • Ага, а прикиньте мы эти килограммы на себе носим.Я ношу 12 кг. Вроде незаметно, а попробуй куль с крупой 12 кг или сумку потаскай весь день.
    Такчто завтра девочки загрузили сумари по количеству кг, ан сколько худеем и таскаем их весь день за собой! Более наглядно ощутим всю тяжесть:)

    Avete fede: tutto si avverera'...

  • ну как сказать..супчик..но моя порция была раз в 5 меньше порции мужа:)))

    Никогда не говори никогда.

  • Кстати.. надеюсь что кто ниубудь знает наверняка.
    Как быть с совокупностью бодифлекса и диет. Я всегда думала, что применять все надо в комплексе. А недавно поканалу Росия инструктор рассказывала, что если я начинаю занятия бодифлексом, то ни в коем случае нельзя садиться на диету. . . Обмен веществ меняется и можно напротив набрать массу
    У кого какие мнения ?

  • девочки!Я за беременность на 22 кг поправилась!

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • вижу таки поход в зал намечается:))

    Никогда не говори никогда.

  • нпп
    Девочки, ну вы и писать....кто-нибудь тут работает вообще? :biggrin:
    А вообще, идея суперская, почитаешь, напишешь про себя и есть уже не так хочется.
    Лене :respect: за идею.

    Un peu de soleil dans l’eau froide (с)

  • В ответ на: Кстати.. надеюсь что кто ниубудь знает наверняка.
    Как быть с совокупностью бодифлекса и диет. Я всегда думала, что применять все надо в комплексе. А недавно поканалу Росия инструктор рассказывала, что если я начинаю занятия бодифлексом, то ни в коем случае нельзя садиться на диету. . . Обмен веществ меняется и можно напротив набрать массу
    У кого какие мнения ?
    Привет, Маш! :улыб:Фигня всё это! Сама Грир пишет, что все-таки для лучшего результата надо диету, но не жесткую!

  • а как родила-бегом вешаться-минус 6 кг)))И грудью до 1.7 кормила.Сбросила через 3 месяца после родов!Так что не переживайте)))
    Вот щас животик уберем.ножки накачаем...... :respect:

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • ок...в личку так в личку.. а про мотивацию..на все 1000 согласна!:)

    Никогда не говори никогда.

  • Да, собралсь сегодня... уже форму сложила :смущ:
    Надо добавлять физическую активность, от диеты только талия уменьшается... а то тут еще и дождики, никаких тебе прогулок, совсем будет сидячий образ жизни...

    Управляю мечтой...
    Toyota MARKII JZX105

  • ннп
    Девочки, а мне реально помогает!
    Мне уже стыдно не худеть:)
    Я ж все это затеяла!
    Девочки,и давайте дадим себе обещание,что если нам это надоест и уже будет нечего по сути писать,все обсудили уже,то будем просто поболтать заходить. Хотя,я думаю,всегда будет что обсудить:)
    Ато я незнаю,может и так быть, что загоримся-загоримся, а недели через 2 бросим.Нельзя бросать!
    Пусть будет Похудеем-2, похудеем - 3 и т.д.
    А потом будет отдельная тема - "Похудели" !:) И фотки наши распрекрасные:)

    Avete fede: tutto si avverera'...

  • Вот сверху красивенький бицепс, а снизу "эта гадость" должна была быть трицепсом.:yes.gif:

  • В ответ на: девочки!Я за беременность на 22 кг поправилась!
    Ты 40 кг до родов была? :eek:

    Avete fede: tutto si avverera'...

  • идеальное времядля зала! я сегодня тоже на степы иду.с попки жирок гонять..из-за дождя народу скорей всего мало придет..поэтому самое то! и не так душно будет!:)

    Никогда не говори никогда.

  • Я кстати когда с пузом ходила, меня тоже про беременность спросили как-то. Вот тогда и поняла, что пора!

    Хочу в мужья доброго, скромного олигарха...

  • нееее))))) я до родов была около 56))

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • Девочки, ну вы и писать....кто-нибудь тут работает вообще?
    ________
    У меня лично траффик 10 Мб в день:улыб:осталось 2,48 ,скоро отключит:)
    Работаем параллельно.

    Avete fede: tutto si avverera'...

  • Из-за коленки моей теперь ограничение на степ :cray-1: А все же решила эти страшные охи вздохи одолеть :улыб:ну, этот бодифлекс...:смущ:

    Управляю мечтой...
    Toyota MARKII JZX105

  • я дома)Вот завтра на собеседование иду

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • :ха-ха!:
    это точно..сегодня охала на всю квартиру:))

    Никогда не говори никогда.

  • такая же ерунда...спасает..что завтра отрабатываю..и в отпуск на неделю..уже на каждый день на сайкл записалась..утречком!:))
    вот вы что со мной делаете..девушки:)

    Никогда не говори никогда.

  • мужики из соседних квартир не набежали?
    Я вот когда бодифлексом занимаюсь-кот на меня кидается(на мои звуки)так теперь его в ванной закрываю :rofl:

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • :ха-ха!:
    какие страсти!!!
    ну вот..а девушки при муже боятся...а так бы интимная сторона накалилась..в хорошем смысле:)

    Никогда не говори никогда.

  • Так... точно... надо значит в ванной первый раз :friends: Главное, чтобы я сама не испугалась своих ахов :ха-ха!:

    Управляю мечтой...
    Toyota MARKII JZX105

  • главное в зеркало в этот момент не смотреть)))))) :biggrin:

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • ннп
    Девочки, а вы стринги носите? Я их перестала любить, неудобные.
    Мне добрый Вадик сказал что это оттого,что я нехудая, похудею и начну любить.
    Типа дома можно ходить в плавочках, а при парне надо в стрингах попу показывать!
    Чушняк! Я их вооюще не люблю!

    Avete fede: tutto si avverera'...

  • В ответ на: Так... точно... надо значит в ванной первый раз :friends: Главное, чтобы я сама не испугалась своих ахов :ха-ха!:
    А я думаю,что бодифлекс нельзя в ванной делать.
    Это же дыхательная гимнатстика.
    А в ванной сыро и кислорода мало!

    Avete fede: tutto si avverera'...

  • ннп
    Девочки, 997 сообщений,надо новый топ заводить.
    Название то же оствим?
    Марафон стройности - 2 или новое получше придумаем?
    "Похудейка" может?
    Или как?

    Avete fede: tutto si avverera'...

  • как Задорнов говорил-Холодец, перятнутый веревочкой)))

    дождалась))))

  • так же оставляй))чтоб не путаться

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: