Погода: 16 °C
30.0723...26ясная погода, без осадков
31.0723...26пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности

  • :cray-1: Мне бы такое пузо, я пархала бы как бабочка. Я свое не буду выкладывать - не переживете :ха-ха!:

    Исправлено пользователем simba (21.05.09 13:20)

  • Кать,еще все зависит от фото,освещения и т.д. Свежие фотки (сентябрьские), я потом худела,но сейчас также. Сделаны фотки в один день.
    Это в аквапарке с утра!

    Avete fede: tutto si avverera'...

  • И я не буду... Вот сейчас сижу и у меня 2 складки на пузе, одна по-больше, другая по-меньше...

  • Ну тебя в баню, не пузо это совершенно, ты наговариваешь на себя:yes.gif:

  • только по инету..вечером скину ссылки

    Никогда не говори никогда.

  • а мое вообще на коленках у меня лежит :зло:

  • Ну прям уж и лежит:) У вас ребенок есть?

    Avete fede: tutto si avverera'...

  • ох.. фотки пошли ..тяжелая артиллерия! вечером свои выложу.

    А споры пузо ..нет ни пузо ..могут до бесконечности длиться.. у всех свои нормы и идеалы.. к которым мы стремимся.. поэтому это бесполезно.

    так что..бросайте складками мерится.. просто давайте поддерживать друг друга!

    Никогда не говори никогда.

  • :live: Согласна. Без поддержки трудновато приходится

    Хочу в мужья доброго, скромного олигарха...

  • у меня тоже пузо....
    стала крутить обруч так оно осталось а посреди немного впало))))неровное теперь пузо....ужас....

    дождалась))))

  • Я тоже из дома тока могу. Вечером покажу, но на фотках я втягиваю живот :злорадство:

  • Вот именно :agree: Нет предела совершенству, а критерии у всех свои. Так что главное, что все мы тут, значит, есть куда улучшаться.

    Un peu de soleil dans l’eau froide (с)

  • Вот я и говорю.Можно выложить фотку,где ты живот втянула и стала в выгодную позу.
    А можно где тебя случайно зафотали в расслабленом виде.

    Avete fede: tutto si avverera'...

  • Ниче, распределится жир, будет ровное!

  • что то он пока не распределяется....

    попа только уменьшилась...аж впала немного...а ему хоть бы что..
    Да кстати пиво я уже не пью...думаю от него отрастила

    дождалась))))

  • В ответ на: случайно зафотали в расслабленом виде.
    У меня таких нет, если вблизи меня есть фотик, я всегда начеку :ха-ха!: Так на этих фотках у тебя втянутый живот?

  • мой любимиый всегда возмущается. Да вы, женщины , всегда животы втягиваете..
    Зато у вас мужиков они висят :rofl:

    дождалась))))

  • Да,яж показала уже где невтянутый в тот же вечер :ха-ха!:

    Avete fede: tutto si avverera'...

  • А у меня бока уменьшились уже, второй подбородок пошел в расход, и щеки впадать начали... А! еще же у меня икры меньше стали :шок: хотя целью у меня не стояли никогда :зло:

  • Девочки, всем привет! :flowers:
    Сколько вы тут понаписали!!!!:улыб:
    А ТС поздравляю очень-очень! 3кг - это уже результат! :respect:

    Управляю мечтой...
    Toyota MARKII JZX105

  • я заметила что у меня юбка спустилась ниже, свободнее стала. и все.
    а живот все ранво торчит и утром тоже)))

    дождалась))))

  • Да есть уже седьмой год, я после кесарево, приехав из роддома вообще дрыщем была, потом мне добрый доктор :зло:прописал таблеточки противозачаточные и процесс пошел 10 кг в месяц, когда уже я набрала больше 20 кг бросила их пить, вот теперь уже какой год пытаюсь сбросить :зло:

  • Привет!
    Спасибо! :смущ:
    Ты меня вчера хотел? :улыб:

    Avete fede: tutto si avverera'...

  • Мне кажется, что ты правильно делаешь этот бодифлекс... прямо впечатляющие результаты! Молодец! :роза:

    Управляю мечтой...
    Toyota MARKII JZX105

  • У меня живот по утрам на голодный желудок несильно торчит, стоит только крошку съесть, всё, выпячивается :зло: Строенье такое у меня :umnik:

  • Меня в табличку сводную добавили? :смущ:
    Да, я уж переживать начала, как там Пушок... думаю совсем на гречке убилась... даже сил писать нет :cray-1:

    Управляю мечтой...
    Toyota MARKII JZX105

  • вот поэтому я и не пью таблеточки.
    Что бы они там не говорили, что не поправишься-все мои знакомые почти , которые пили поправились

    дождалась))))

  • Я по той же причине худею, дурында блин! Зачем пила...

  • Я считаю, что у девушек, у которых есть дети, лишний вес можно легко оправдать. И ничего страшного,особо.
    Но вот нерожавшим - срам.
    таблеточки да...
    Любят доктора их прописывать.
    А тебя как зовут?

    Avete fede: tutto si avverera'...

  • Пасибо-пасиба :flowers:

  • В ответ на: У меня живот по утрам на голодный желудок несильно торчит, стоит только крошку съесть, всё, выпячивается :зло: Строенье такое у меня :umnik:
    по ходу у меня тоже :friends:

    дождалась))))

  • меня зовут Лена)

  • И у меня такое же строение :ха-ха!:Иногда смотришь, плоскопузая ест,ест, а не выпячивает. А я съем и оно торчит! :ха-ха!:

    Avete fede: tutto si avverera'...

  • как нас много!!!!!

    дождалась))))

  • Привет, Пушок не убился, у Пушка вчера выходной был :ха-ха!:
    Тебя - добавили.
    Вот обновленая табличка:)

    Avete fede: tutto si avverera'...

  • Ленуськи, девочки, мы же все равно его победим, строенье это дурацкое?

  • Меня тож Лена.
    А я сейчас пью Ярину,мне три месяца надо пить.
    У меян от нее побочка - головные боли и ярость, злость, нервозность. Но я знаю,что не толстею от нее, поэтому заменять боюсь. Разопрет еще.

    Avete fede: tutto si avverera'...

  • Отчет за сегодня... Завтрак проспала :улыб:
    Загуляли мы вчера, а сегодня такой дождина и льет и льет... как же теперь прогулки? :cray-1:
    Обед 7 колечек кальмаров+ заморозка (кукуруза+морковка+зеленый горошек) на оливковом масле в апельсино-соевом соусе.
    И зеленый чай с кофейной ложечкой меда

    Управляю мечтой...
    Toyota MARKII JZX105

  • Наташ, да стопудов победим!
    Я даже еще три года назад накануне свидания не ела специально и живот впалым был!
    а сейчас видать жирок и требуха разраслась!
    Все победим!
    Блин, девочки,дилемма, с одной стороны хочется срамотный живот вывесить, но его все увидят. Но и хочется, чтоб меня засрамили, а я такая приехала с отпуска,показала фотки я пляжа - мол выкусите,я его сбросила!
    Если жирное пузо показать,то неволей будешь его качать и худеть,чтоб тебя не ассоциировали с этим ужасом!

    Avete fede: tutto si avverera'...

  • А я худела так: накладываешь порцию простой человеческой пищи, а потом половину выкладываешь обратно.
    Только не надо накладывать заведомо в два раза больше :ха-ха!:

    Хочу в мужья доброго, скромного олигарха...

  • Ой,чот я не въехала,а ты Джудит на английском языке? Я тебя недобавила чтоли?
    Проверила. Добавила:)
    Девочки.уже какой раз здесь встречаю.Что такое кольца кальмара?

    Avete fede: tutto si avverera'...

    Исправлено пользователем Android (21.05.09 13:48)

  • Да не страшно, пусть на англицком будет :yes.gif:
    Объемы и параметры там мои указаны :yes.gif:

    Управляю мечтой...
    Toyota MARKII JZX105

  • А я вообще слышала,что человеку на день хватает количества,которое помещается у него в двуш ладошках соединеных.
    И еще читала,что за раз не более 400гр твердой пищи можно съесть.

    Avete fede: tutto si avverera'...

  • Лена, кольца кальмаров- это кольца кальмаров :ха-ха!: Они продаются отделе заморозок, как правило, рядом с креветками и прочими мидиями:миг:

    Управляю мечтой...
    Toyota MARKII JZX105

  • Ааа, я видела (рублей 300?),только думала,что это просто нарезали кльмары и все. Ты их варишь?

    Avete fede: tutto si avverera'...

  • А еще читала, что порция (разовая) не должна быть больше сумме рост+100=порция в граммах :миг:
    это при 3х разовом питании, чтобы в ресторанах определять надо ли еще десерт заказывать или уже хватит :улыб:

    Управляю мечтой...
    Toyota MARKII JZX105

  • ну, не 300... примерно 160 р за кг, но они там очищенные и колечками красивыми в ледяной корочке:yes.gif:Я их заливаю кипятком, сливаю, а потом минутки 3-4 на олив масле поджариваю+сок апельсина+немножко соевого соуса. Вот и все. Можно и просто отварить...

    Управляю мечтой...
    Toyota MARKII JZX105

  • Мне тоже рассказывали такой метод:миг:Но не отдам я половину своей порции добровольно :ха-ха!:

    Управляю мечтой...
    Toyota MARKII JZX105

  • Ага,чтоб я по 265 гр ела всего? :ха-ха!:
    У нас в магазине по 300 по-моему.Гляну сегодня:)
    Надо попробовать. Только успевают ли они приготовиться за это время:)))))

    Avete fede: tutto si avverera'...

  • Ой, а я чо только не делала:)
    В последний раз поела в Харакири европейским прибором, а палочки домой забрала:) Думаю буду ими все есть, пока поешь -надоест уже. И ими реально меньше съедаешь:) особенно я плохо ими орудую и реально меньше ешь.

    Avete fede: tutto si avverera'...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: