Погода: 20 °C
23.0627...30небольшая облачность, небольшие дожди
24.0628...32небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности

  • могу дать адрес сообщества в контаке..где про уроки на шесте как раз..мне район не подходит..а так бы ходила.

    Никогда не говори никогда.

  • В ответ на: а про стрип..мечтаю пойти на стрип на шесте...ваще хочу-хочу!:)
    У меян подруга 65 кг ходит на стрип в Экстрим, там шесты, так она вечно в синяках на ногах из-за веса лишнего, тяжесть давит в процессе,когда ноги зажимаешь и гематомы образуются.

    Девочки,у меня ссылки не открывает.скажите в 2 словах, чем делать дома обертывания? У меня пленка то есть и термо штаны с поясом (покупала штаны рублей за 450 в ТК Толмачевском, высокие и "потеют" хорошо):улыб:

    Avete fede: tutto si avverera'...

  • В ответ на: ну так после месяца соберемся в кафешке где шест есть-и карты вам в руки :rofl:
    Девочки, а мне кажется,что логичнее "до" собраться, ато непонятно, что было "до":улыб:

    Avete fede: tutto si avverera'...

  • У меня одно видео есть. Русское. Две женщины немолодые там... Как-то не очень оно мне нравится. Вчера почитала вновь : звук должен быть при резком выдохе как-то отдиафрагмы , а не из губ или горла. В-общем у меня явно не так. А в Москве какая-то инструктор учит правильно (там занятие стОит одно тыщу рэ) и тааааакие результаты у девочек :eek: Это я на еве.ру вычитала. Там форумы иногда почитываю. В-общем, спасибо за предложени! Какое у вас видео?

    Исправлено пользователем leto2050 (21.05.09 12:24)

  • это понятно..но потом организм привыкает...и все проходит:)
    я теорию изучила..до практики дойи не могу :ха-ха!:

    Никогда не говори никогда.

  • Сообщение удалено. Удалил Android

    Avete fede: tutto si avverera'...

  • у меня и русское с 2 тетками и нерусское с самой этой....как ее)))

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • Обертывания можно делать с глиной, маслами или спец готовыми средствами, их много разных.

    Un peu de soleil dans l’eau froide (с)

  • а я еще пару лет назад ходила в школу танцев на стрип-пластику, только без шеста:смущ:даже один раз в клубе выступала, потом бросила, цель была достигнута, а дальше идти не собиралась.

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • ну я два из трех успела просмотреть..из одного курса..там тоже русские..тренер-девушка молодая и 3 тренирующиеся.. каждое занятие около 50 минут..ну так с растяжкой в комплексе..чем мне и понравилось.

    Никогда не говори никогда.

  • Вот как-то так. Надеюсь, разница получилась заметна:смущ:

    Хочу в мужья доброго, скромного олигарха...

  • Глину жидко разводить?

    Avete fede: tutto si avverera'...

  • Ну да, за 3дня кожа просто не успела подтянуться. Я в 20 лет помню даже не заморачивалась, плюс минус пара кг кожа сама подтягивалась, а сейчас постоянно ванны, самомассаж, обертывания... Ну и конечно срок тоже имеет значение, можно и на 10кг за месяц похудеть, но вот что с кожей будет.

    Un peu de soleil dans l’eau froide (с)

  • блииин!Собралась молокочай делать а как разводить то?Ну в смысле делать?А то теперь ведь фиг найдешь :dnknow:

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • Это до? А после где?
    Во! У меня сейчас такой же почти животик!:улыб:

    Avete fede: tutto si avverera'...

  • вы в поисковик на форуме введите молокочай и он выдаст это сообщение.

    Avete fede: tutto si avverera'...

  • та же фигня, он к концу отпуска втянулся у меня, но я больше не хочу такого, пришлось половину фоток удалить, чтоб никто не увидел:)

    Avete fede: tutto si avverera'...

  • Глину разводить до консистенции достаточно густой, чтоб можно было намазать на тело, и она не стекла..желательно добавки туда, типа эфирного масла, мне результат с маслами больше понравился.

    Un peu de soleil dans l’eau froide (с)

  • НПП

    У меня от бодифлекса за 4 дня по 2 см ушло ото всюду, кроме попы, там один всего, из чего делаю вывод, что дышу правильно, у меня на вдохе после задержки такие звуки получается, что муж будущий просыпается, хотя я на кухне извращаюсь :ха-ха!: И кот на меня так смотрит, ты че, мать, с ума съехала? :ха-ха!:

  • А это после

    Хочу в мужья доброго, скромного олигарха...

  • В ответ на: Девочки, а мне кажется,что логичнее "до" собраться, ато непонятно, что было "до"
    Ну или фотки взять с собой для наглядности

    Un peu de soleil dans l’eau froide (с)

  • По интернету можно получить или диски...... у вас?

  • Ух ты, ёпта! *пустила слюни*

  • Сидя,конечно, не очень понятно, но руки стали такие красивые :улыб:и Живот:)

    Avete fede: tutto si avverera'...

  • В ответ на: А это после
    красотка :yes.gif:

  • Ну вот мало фоток у меня. Что смогла найти. К сожалению голого живота нету:хммм:

    Хочу в мужья доброго, скромного олигарха...

  • А как руки уменьшить? Что-то специально делать, или с общим отплывом жира сами уменьшаться?

  • Да и так видно, что стало лучше, молодец :agree:
    Вот девочки, пример есть уже один, нам правда -160кг :злорадство:, но нас же много :friends:

    Un peu de soleil dans l’eau froide (с)

  • Сами уменьшатся. Но не сразу. Почему-то первым делом худеет грудь. А руки, щеки вообще последними :dnknow:

    Хочу в мужья доброго, скромного олигарха...

  • вдох носом идет. т.е. звуки носом "такие" получаются? а на главном выдохе , после которого задержка дыхания идет, как звуки?

  • НП
    кароче, я есть хочу от этого молокочая.... пойду банан схрямкаю :nom: :бебе:

  • Это не от молокочая. :злорадство: Это оттого, что он безо всего.:улыб:

  • Ану стоять!!!! :зло:

    Avete fede: tutto si avverera'...

  • А у меня щеки первыми, наверное:улыб: Однажды, резко похудела на нервной почве (за неделю или две с 58 до 52кг). Лицо жуть стало. так пришлось срочно к косметологу на курс массажа походить. Помогло.

  • Ой, и у меня щеки тож :улыб:

    Avete fede: tutto si avverera'...

  • Вот вам мой живот, только что сфотала.
    Девочки, верьте в себя и держитесь. Ияжело только с начала. Потом легче станет, проверено:миг:

    Хочу в мужья доброго, скромного олигарха...

  • Ну прикольненько :улыб:
    Живот только пресс качала или массировала еще?

    Avete fede: tutto si avverera'...

  • На вдохе носом получаются звуки, как будто у меня в носу вековые залежи соплей :ха-ха!: Это правильно, вдох должен быть резким. А потом как-то изнутри выдыхаю всё. Звук, даже не знаю на что похож, то самое паааах, только у меня ааааах скорее больше получается. По середине отсчета уже так вдохнуть охота, когда вдыхаю наконец-то, чувствую себя пылесосом. :ха-ха!:

    Исправлено пользователем Sweeetty (21.05.09 12:54)

  • В ответ на: Ну прикольненько :улыб:Живот только пресс качала или массировала еще?
    Массировала постоянно. А ещё пояс носила кстати утягивающий

    Хочу в мужья доброго, скромного олигарха...

  • ААААААААА, класс! Я такой же хочу!!!! Что делать надо?

    У меня сначала лицо худеет сильно, щеки впадают, ну хоть подбородок второй уйдет! Надеюсь, руки потом пойдут, надоели :biggrin:

  • В ответ на: Ану стоять!!!! :зло:
    поздно дохтур... банан слопала... харашо :biggrin:

  • ну ты молодеееец..
    уважаю :agree:
    воперевых у меняб смелости не хватило фоту с таким бывшим животом выложить. а еще молодец что избавилось от него.
    :роза: :роза:

    все будет

  • Так она ж избавилась,оттого и вывесила! :улыб:
    И вообще уже 21 человек худеет :friends:.
    А то все ходили типа все на НГС стройные :улыб:

    Avete fede: tutto si avverera'...

  • Это для стимула. Чтобы все дошли до конца :ха-ха!:

    Хочу в мужья доброго, скромного олигарха...

  • воперевых у меняб смелости не хватило фоту с таким бывшим животом выложить. а еще молодец что избавилось от него
    __________
    Короче, я показываю пузо. И я буду от него избавляться! И чтоб мне потом стыдно было,когда прилечу 29 июня, покажу фотки,а там опять пузо!

    Avete fede: tutto si avverera'...

  • ну пипец...И это пузо??

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • Это вид сбоку,спереди то страшнее!

    Avete fede: tutto si avverera'...

  • ты давай нам фотку не пятилетней давности, а сейчашную :1: я тож могу таких фоток повыкладывать кучу

  • ой, ну сейчас найду, тебе поэстетичнее или пострашнее? :ха-ха!:

    Avete fede: tutto si avverera'...

  • Это не пузо вовсе :dry:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: