Погода: 16 °C
30.0723...26ясная погода, без осадков
31.0723...26пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности

  • восхищаюсь! 10 лет без мяса...эх... вот это единственная моя слабинка..:)

    Никогда не говори никогда.

  • Так это..хоть поговорить :biggrin: отвлекающий маневр, и опять же, постепенно разговор переходит на полезную еду :бебебе:

    Un peu de soleil dans l’eau froide (с)

  • А меня от кефира пучит :хммм:поэтому я накупила разных чаев зеленый, травяной и фруктовый, вот на работе зеленый да травяной, а дома завариваю фруктовый и все без сахара :p, я выходных боюсььь :eek:

  • ой, девочки! А можно присоединиться к вашему марафону? :смущ:

    "Будущее должно быть заложено в настоящем" Г. Лихтенберг

  • Да вы знаете, мне это было совсем не сложно, я не особо мясоед, любила, конечно, какие-то мясные продукты, но в основном, всякие вредности типа копченой курицы, а просто отварное мясо не нравилось никакое. Потому, когда начала переходить на здоровое питание, процесс отвыкания от мяса прошел очень быстро и естественно.

    Un peu de soleil dans l’eau froide (с)

  • Не бойтесь, инет дома есть? приходите, мы вам есть не дадим :злорадство:

    Un peu de soleil dans l’eau froide (с)

  • В ответ на: А вот где бы найти тумблер с отключением функции мозга "люблю всё сладкое"???? :umnik: :шок:
    Ну, где же??? Вот сразу бы я похудела...
    Или лучше как у утки был бы пищевод дополнительный прямой от рта к попе :ха-ха!: В этот рот прямой мы бы ели вкуснышки, а в правильный рот все полезное! :ха-ха!:

    Avete fede: tutto si avverera'...

  • ия боюсь. у меня у любимого ДР. Плюс у сестренки и лучшей подруги..вот и жду....этих трех дней......

    Боюсь наесться....
    Хотя на прошлых выходных ездила к родителям и поставила перед собой салат из зелени и съела кусочек мяса...

    дождалась))))

  • вот что вчера поглощала
    утром кофе 2 кружки+мюсли
    днем хлебец с отрубями с маслом+1 яичко+огурчик+зеленый чай
    потом еще кофе со сливками
    вечером рис с тушеными кальмарами с овощами+2 стакана кефира

    седня постараюсь весь день на молокочае провести :knix:

  • В ответ на: девочки! я тоже хочу с вами, еще не поздно начать?
    Да нет,конечно, в любой момент непоздно:))))

    Avete fede: tutto si avverera'...

  • таааак...животик спал))Но не совсем конечно-все равно легче стало)))ляляляля

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • Девченки!Чет я забыла какая польза то от молокочая?

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • мочегонное, желчегонное, худеешь и кожа лучше становится.

  • Кругом враги :tantrum: Но у нас великая цель - 130кг.
    ____________
    Да нифига, 160 уже :злорадство:

    Avete fede: tutto si avverera'...

  • спасибо)щас в налоговую съезжу и примусь за приготовление чуда напитка :knix:

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • А у меня теперь штанишки застегиваются без труда и блузочка теперь в груди не расходиться :knix: хорошо так, и бесоница пропала, хорошо так:улыб:стало. Ведь главное начать, а потом втягиваешься и спасибо всем, чувствуется поддержка. :flowers:

  • НП
    читаю я вас, девочки, и возмущению нет предела! кушать нужно обязательно
    ___________
    Катя, ты права.
    Но, я не думаю, что девочки такие дуры и каааак засели на месяц на водичку и 1 зернышко:) Хотя кто знает.
    Скажу за себя. Я убиваюсь на гречке только недельку - чтоб стартануть резко,увидеть первые результаты, окрылиться и с пн. начну сбалансированно питаться.

    Avete fede: tutto si avverera'...

  • Девочки!У меня зеркало есть-тааак стройнит)Прям с удовольствием в него смотрюс)Приходите))Или дам в аренду :biggrin:

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • а с меня любимые джинсы начали спадать....вечно их дергаю..:)
    видимо..еще неделя и поеду новые искать:)

    Никогда не говори никогда.

  • :yes.gif:Ага еще неделька и я в свои любимые атласные брючки влезу наконец-то)))))

  • В ответ на: надо консультироваться с врачем.
    Девочки, как бы нам сюда приманить Юлию (доктора) со Здоровья и медицины? :смущ:

    Avete fede: tutto si avverera'...

  • Я в вашем споре учавствовать не буду, уже сбросила что хотела. Скажу только, что у меня на расставание с лишними килограммами ушел год. И то это по-моему слишком быстро. Кожу потом на попе и животе еле откачала

    Хочу в мужья доброго, скромного олигарха...

  • я что-то упустила..о каком споре речь?

    Никогда не говори никогда.

  • А сколько вы потеряли в весе и в кг? И чем откачивали? В смысле - мышцы качали?

  • Писоединяюсь.
    164 см, 58 кг. Очень хочу 54-55.
    Ограничения в питании, сладкое и простые углеводы до обеда. Бодифлекс по утрам. Кто-то тут занимается. По-новой почитала книжку про него, и пришла к выводу, что все-таки неправильно дышу. Кто-то тут занимается. Опытом поделитесь!!!!
    А еще я на ролики в экстрим-фитнес хожу. Недолго правда, еще. Нравится так! Жаль что скоро придется прервать занятия, потому что на лето на дачу перезжаю.
    Вес на месте топчется. Вчера 57,6 и сегодня 57,6...

  • В ответ на: я утром тоже просыпаюсь и сразу есть :yes.gif:, а потом уже все остальное
    Девочки, я все читаю за вчера, а вы все жрете :ха-ха!:

    Avete fede: tutto si avverera'...

  • я вот уже месяц с лишним им занимаюсь и нет эффекта. тоже думаю может неправильно?подскажите!!1

    дождалась))))

  • почтайте в инете про него.очень много всего

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • я уже предлагала..могу видео дать:)

    Никогда не говори никогда.

  • вот когда-то хотела липосакцию сделать
    _________
    Свитти, Риквик!
    Сдурели чоли? :eek:
    У нас хирурги не ахти да и вообще! :tantrum:

    Avete fede: tutto si avverera'...

  • н.п.п. кому нужно много похудеть и если устаете сильно от голодовки могу таблетки посоветовать, мне их эндокринолог 2 года назад выписывал, тогда помогло.
    Вот сейчас тоже решила пропить.

    Будущее, это прошлое которого не было

  • В ответ на: А сколько вы потеряли в весе и в кг? И чем откачивали? В смысле - мышцы качали?
    Весила 65 кг, стала весить 52:улыб:Откачивала массажами, кремами всякими. Кожа дряблая была, некрасивая. Потом подтянулась вроде

    Хочу в мужья доброго, скромного олигарха...

  • В ответ на: я что-то упустила..о каком споре речь?
    Я имела в виду, что в марафоне учавствовать не буду

    Хочу в мужья доброго, скромного олигарха...

  • В ответ на: а у меня весы сломалися :dnknow:
    Ага, как подводить результаты,так сразу весы сломалися :ха-ха!:

    Avete fede: tutto si avverera'...

  • В ответ на: Катя, ты права.
    Но, я не думаю, что девочки такие дуры и каааак засели на месяц на водичку и 1 зернышко:) Хотя кто знает.
    Скажу за себя. Я убиваюсь на гречке только недельку - чтоб стартануть резко,увидеть первые результаты, окрылиться и с пн. начну сбалансированно питаться.
    Я тоже до конца месяца на урезанном варианте правильного питания, фрукты, овощи, кефир, мне так легче начать, а потом добавлю понемногу остальное. А голодом себя морить смысла нет, обмен веществ замедлится, да еще и жор потом нападет.

    Un peu de soleil dans l’eau froide (с)

  • ясно..а то я уж подумала что провал в памяти..а дряблость кожи тоже тут обсуждаем..какие обертывания делать..массажики..так что делитесь..всем пригодится;)

    Никогда не говори никогда.

  • В ответ на: а у меня весы сломалися
    Ага, как подводить результаты,так сразу весы сломалися
    Ага, а к концу месяца сантиметры, кт объем мерять, теряться начнут :biggrin:

    Un peu de soleil dans l’eau froide (с)

  • В ответ на: А весов то у меня нет :хммм:опять ехеть к кому-нибудь взвешиваться....
    Хотела купить, а потом подумала , что буду после каждой еды взвешиваться..с ума сойду)))
    Ага, я как электронные весы купила, взвешивалась до и после еды.
    Выпью стакан жидкости-ради интереса взвешаюсь :ха-ха!:
    В туалет схожу -тоже взвешаюсь :ха-ха!:

    Avete fede: tutto si avverera'...

  • я вот и боюсь , что у меня так же будет..
    такс у меня обед..попиваю ряженку

    дождалась))))

  • В ответ на: ой, девочки! А можно присоединиться к вашему марафону? :смущ:
    Да конечно, можно! :улыб:Чем больше с тобой людей худеет,тем срамнее тебе толстеть!

    Avete fede: tutto si avverera'...

  • ;)Ну это я просто не точно выразилась.
    У меня массажер был с деревянными пальчиками. И баночки силиконовые. Вот ими и спасалась. Плюс на стрип-пластику ходила

    Хочу в мужья доброго, скромного олигарха...

  • седня постараюсь весь день на молокочае провести
    _____________
    И это Катя, которая отчитывает тут нас,что ничо не жрем :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    З.Ы. Вадик сидит напротив и ест курочку запеченную домашнюю :nom: Он гоблин ,однозначно! :tantrum:

    Avete fede: tutto si avverera'...

  • редиска!!!!
    я своему накладываю поесть и ухожу в комнату)))
    Вот сегодня надо ему что приготовить.......соблазны....
    мне кроме огурчиков с травкой ничего не надо. какая экономия!!!

    дождалась))))

  • во! такой массажер тоже есть..
    а про стрип..мечтаю пойти на стрип на шесте...ваще хочу-хочу!:)

    Никогда не говори никогда.

  • В ответ на: седня постараюсь весь день на молокочае провести
    _____________
    И это Катя, которая отчитывает тут нас,что ничо не жрем :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    разгрузочные дни никто не отменял :bday:

  • Весила 65 кг, стала весить 52
    _____
    Во! Молодец! :respect:
    А может нам фотки до и после покажете? Чтоб у нас стимул был?
    Еще все от эластичности кожи зависит:)
    Жирная (нормальная) легче восстанавливается, сухая хуже.

    Avete fede: tutto si avverera'...

  • Я тоже хочу на шесте! Только никак дойти не могу. То денег нет, то лень одолевает:хммм:

    Хочу в мужья доброго, скромного олигарха...

  • В ответ на:
    В ответ на: а у меня весы сломалися
    Ага, как подводить результаты,так сразу весы сломалися
    Ага, а к концу месяца сантиметры, кт объем мерять, теряться начнут :biggrin:
    Или рваться :ха-ха!:

    Avete fede: tutto si avverera'...

  • ну так после месяца соберемся в кафешке где шест есть-и карты вам в руки :rofl:

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • Еще от возраста зависит, чем моложе кожа, тем быстрее восстанавливается.

    Un peu de soleil dans l’eau froide (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: