Погода: 16 °C
30.0723...26ясная погода, без осадков
31.0723...26пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности

  • А два кусочка сыра - это каких? :смущ:И как вот так съесть 2 кусочка и все? Я так люблю сыр....грамм 100-150 съедаю, не меньше (могу и грамм 300 :secret: )

    Un peu de soleil dans l’eau froide (с)

  • Девочки, принимайте и меня в марафон :улыб:
    Запустила себя из-за травмы колена, да еще и расставание, нервы вымотались
    и стала пухнуть... :cray-1:
    Оч. нужна поддержка. Думаю по параметрам ближе к Елене (Пушок) :миг:

    1. Judit, Юлия
    2. 29
    3. 166 см
    4. 69
    5. 58
    6. 96-72-101
    7. 2 месяца
    8. не есть после 19ч, тренажерка 2 раза в неделю,
    бассейн хотя бы раз, прогулки.
    9. в неделю 1,5-2 кг и 1 см с бедер
    10. 100 р на телефон!

    Управляю мечтой...
    Toyota MARKII JZX105

  • Сы-ы-ыррррррррррррр! :nom:
    Очень люблю и разных видов... Но... все эти кусочки сыра почему-то отражаются сразу на бедрах :cray-1: все вкусное видимо про запас...

    Управляю мечтой...
    Toyota MARKII JZX105

  • Ммммм... Небольших! Представь голову Ламбера, небольшая такая голова. Вот, эта голова разрезана на 4 части, и вот от одной из четвертин отрезала два кусочка толщиной в пол см. Вот. И чай! Тока черный без сахара. Мне хорошо, я чай с сахаром не люблю, отвыкать не приходится :knix:
    Я сыр тоже люблю, безумной любовью какой-то, готова тока его и есть, всякий разный :ха-ха!:

  • Надо маленькими кусочками или нечасто :umnik:

  • Надо за сыром сходить :umnik: Я больше всего люблю бри, моцареллу, сулугуни, пармезан...в общем, много какие люблю :biggrin: Я тут придумала сыр есть с листьями салата зеленого, вроде менее калорийно, чем с яблоками, как я люблю.

    Un peu de soleil dans l’eau froide (с)

  • Ну, пжалста, ну не надо дразнить!:смущ:

    Управляю мечтой...
    Toyota MARKII JZX105

  • А с яблоками это как??? :umnik:

    Управляю мечтой...
    Toyota MARKII JZX105

  • Значит, продолжаем разговор о правильном питании:миг:
    Начиталась, что надо есть сельдерей каждый день! :bad: И стебли, и зелень, и корень... Очень улучшает обмен веществ :yes.gif:Вчера хрустела сельдерейными стеблями :безум:

    Управляю мечтой...
    Toyota MARKII JZX105

  • Есть диета на основе супа с сельдереем:смущ:Варим супчик на воде без соли с капусткой,морковкой,перцем болгарским,луком и черешковым сельдереем..И кушать можно когда захочется ;)Вот только на вкус..ИМХО :bad:

  • Сыр с яблоками - это значит сыр с яблоками :бебе:Режется кусочками и съедается вместе. Вкусно невозможно. А сельдерей - это гадость :bad: или я прсто не умею его готовить.

    Un peu de soleil dans l’eau froide (с)

  • Ужас, я лучше вообще без еды...

    Un peu de soleil dans l’eau froide (с)

  • Я пробовала диетку эту... Ужас-ужас... Эффективно, конечно. За неделю минус 3 кг!!!
    НО это будет последняя мера, на которую я пойду :шок: И хотя этого супа можно есть сколько хочешь и каждый день... я совсем не хотела есть и только при виде этого супчика начинался тошнотворный позыв :bad:

    Управляю мечтой...
    Toyota MARKII JZX105

  • А можно несколько видов сыра перемежать яблочками...и на шпажку...:бебе:Для девичьих "похудательных" встреч :улыб:

    Управляю мечтой...
    Toyota MARKII JZX105

  • Да да, если еще и вина красного сухого :бебе: :secret:

    Un peu de soleil dans l’eau froide (с)

  • нда.... :wub1.gif: бум мечтать :улыб:вот через месяц так и отметим! :agree:

    Управляю мечтой...
    Toyota MARKII JZX105

  • угу...пойдем в какой нибудь кайфовый ресторанчик))))...и как нажремся :злорадство:

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • девочки! я ем подчти все.кроме мучного и жирного.Стараюсь конечно диетическое и полезное.Но маааленькими порциями.Делаю бодифлекс и ношу а\ц шортики предворительно смазавшись а\ц кремом :безум:

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • на большее меня не хватает...тк домашние дела и семья выматывают.....валюсь спать уже часов в 11 и даже не просыпаюсь когда муж приходит:смущ:

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • Молодец! :respect:
    А в ресторанчике нажираться не будем :tantrum: Только сырно-яблочные закуски и минералка без газу:улыб:

    Управляю мечтой...
    Toyota MARKII JZX105

  • :eek: И он так поздно заявляется??? И ходит весь такой невстреченный???

    Управляю мечтой...
    Toyota MARKII JZX105

  • а как же пивко с рыбкой :tantrum:

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • ага)необласканный и тп :rofl:

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • Никакого пива! :pivo: Только ма-аленькую рыбку :nom: если оченьхочется...

    Управляю мечтой...
    Toyota MARKII JZX105

  • спокойной ночи!Пошла я чаду комиксы читать)) :umnik:

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • А я никак не могу этот бодифлекс начать делать...:смущ:у меня знакомая на нем почти 10 кг потеряла....видно действительно весчь

    Управляю мечтой...
    Toyota MARKII JZX105

  • Приятных снов! :flowers:

    Управляю мечтой...
    Toyota MARKII JZX105

  • это когда много надо потерять-то сначала быстро теряешь.а когда остается кг 3-5 то очень тяжело.ну он мне пока хоть для спины и суставчиков помогает.и голова болеть меньше стала.
    хотя чуть не ремнем себя заставляю :rofl:

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • а я очень люблю завтракать творогом с сыром...крошу туда небольшими кусочками...вкусняшка...тогда и без сахаро лопать творог можно легко:)

    Никогда не говори никогда.

  • А где же Пушок??? :cray-1: Хотела с ней посоветоваться...

    Управляю мечтой...
    Toyota MARKII JZX105

  • А я творог ем с изюмом и без сахара. Мне кажется что все равно изюм полезнее сахара.
    У меня рекорд я сегодня съела 1 зефирку и 2 мармеладки!!! Но правда я пахала на работе, некогда было печеньем объедаться.

    Вспомнила, что дома есть конфеты. Я УЖЕ БЕГУ, МОИ МИЛЫЕ!

  • Изюм всяко полезнее :agree:, особенно если в небольших количествах.

    Un peu de soleil dans l’eau froide (с)

  • А вот где бы найти тумблер с отключением функции мозга "люблю всё сладкое"???? :umnik: :шок:
    Ну, где же??? Вот сразу бы я похудела...

    Управляю мечтой...
    Toyota MARKII JZX105

  • Свела к минимуму сладкое... теперь пироженки по ночам снятся :ха-ха!:

    Управляю мечтой...
    Toyota MARKII JZX105

  • Я думаю, за такое можно и премию нобелевскую получить :миг:

    Un peu de soleil dans l’eau froide (с)

  • о!! отлично!!
    сладкое-как наркотики... у нас вон в конторе вкусняшки за счет фирмы покупаются..удержаться сложно.. но я себя ограничиваю..не больше 2 вкусняшек..раньше сложно было сдержатся.. а теперь просто не могу много сладкого есть... не хочется:)

    Никогда не говори никогда.

  • Нобелевская... ммм-м-м... :бебе:Занялась исследованиями :umnik: :umnik: :umnik:

    Результаты доложу общественности:улыб:

    Управляю мечтой...
    Toyota MARKII JZX105

  • Опрос! :umnik: Почему перехотелось сладкого??? Причины???

    Управляю мечтой...
    Toyota MARKII JZX105

  • Да, делитесь секретом :help.gif:

    Un peu de soleil dans l’eau froide (с)

  • я просто сказала сама себе... не больше 3 элементов (конфеток, печенюшек)... в начале было сложно сдержатся.. а потом..через недели полторы... само прошло... и вот уже съем одну штучку и понимаю..что объелась сладкого. видимо как и с простой едой..чем больше ешь..тем больше хочется :улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • Как же вложить сию истину в МОЗГ??? :tantrum:

    Управляю мечтой...
    Toyota MARKII JZX105

  • В ответ на: Опрос! :umnik: Почему перехотелось сладкого??? Причины???
    Нет таких причин чтобы мне перехотелось сладкого :biggrin:
    Мне без вариантов или не покупать сладкого вообще и близко не подходить к конфетным отделам.
    Я как-то взялась за себя не ела сладкого. За месяц похудела на размер, до 42, по весу не знаю, не было весов. Но талия была 57 см. Стало нечего носить и я это все обратно отъела, месяца за 2.

    Вспомнила, что дома есть конфеты. Я УЖЕ БЕГУ, МОИ МИЛЫЕ!

  • путем трудных усилий самоограничения:)

    Никогда не говори никогда.

  • Это у нас значит сахарозависимость :umnik:
    :agree:
    У меня талия без сахара и вкусняшек была 59см!
    Потом начала обратно пить чай с сахаром, потом конфетки...:смущ:
    Диетологша одна советовала, чтобы каждый день были разные вкусы: соленый, горький, сладкий, кислый, вяжущий... Тогда организм не так хочет слой любимый сладкий вкус...

    Управляю мечтой...
    Toyota MARKII JZX105

  • Когда перестаешь есть сладкое, через какое-то время отвыкаешь от вкуса. тут главное время и терпение :umnik:

    Un peu de soleil dans l’eau froide (с)

  • В ответ на: Когда перестаешь есть сладкое, через какое-то время отвыкаешь от вкуса.
    я пока кормила ребенка, мне совсем ничего нельзя было из сладкого есть (10 месяцев), сначало очень хотелось, потом стало все-равно и до сих пор.

    Счастье — это когда люди, которые вам не подходят, к вам не подходят. (с)

  • А еще диетологша советовала уж если очнеь-очень хочется конфетку, то пожевать ее и выплюнуть:улыб:т.е. организм так обманывать. Но только иногда, не превращать в правило:миг:

    Управляю мечтой...
    Toyota MARKII JZX105

  • можно заменить диабетическими кондитерскими изделиями , они на фруктозе

    Счастье — это когда люди, которые вам не подходят, к вам не подходят. (с)

  • но это тоже сахар :хммм:только в другой форме...
    А втортики и пироженки на дни рождения коллег приносят не на фруктозе!!! :tantrum:

    Управляю мечтой...
    Toyota MARKII JZX105

  • Хороший способ... т.е. ограничить по мед. показаниям...записываю... :umnik:
    И сейчас совершенно равнодушно к сладостям??? Или иногда хочется?

    Управляю мечтой...
    Toyota MARKII JZX105

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: