Погода: 16 °C
30.0723...26ясная погода, без осадков
31.0723...26пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности

  • А я их не ем, не люблю...

    НПП
    Девочки, расскажите кто-нить про молокочай, как его делать, в каких пропорциях, как употреблять?

  • я думаю, что когда мы достигнем желаемого результата, то шоколадку и мороженное с утра будет можно иногда :миг:

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • Конечно можно будет! Даже надо будет себя поздравить :ха-ха!:

  • а я очень люблю рыбу. Соленую копченую. сушеную. и для меня самое сложно-это отказаться от неё.

    дождалась))))

  • Главное, надо будет вовремя остановиться :миг:

    Un peu de soleil dans l’eau froide (с)

  • Какие новенькие пошли, ну прям все понимают :ха-ха!:, все умеют!

    Avete fede: tutto si avverera'...

  • А может именно из-за таких привычек питания и пришли сейчас к проблеме лишнего веса?:миг:

  • Рецепт молокочая очень прост: в 1,5 литра горячего (около 70 градусов) кипяченого молока всыпать 3-4 чайных ложки зеленого чая. Настоять 15-20 мин, процедить и пить на протяжении дня. Вкусно и холодным, и теплым.

    Теперь несколько условий.
    Первое и самое обязательное: в этот день, кроме молокочая, надо выпить 2 литра простой или минеральной без газа воды. Это необходимо потому, что молокочай имеет мочегонное, желчегонное и очищающее свойства. Вода восполнит недостаток жидкости в организме и поможет очистить организм.
    Второе и не очень обязательное. Этот разгрузочный день рекомендуют делать в среду из-за каких-то астрологических предпосылок. Я его делала в самые разнообразные дни, независимо от звезд.
    Третье и желательное. Молоко лучше брать нежирное или 1,5 % жирности, максимум до 2,5 %. поскольку мы в этот день очищаемся, то зачем лишний раз нагружать печень.

    Молокочай при желании можно делать и с черным чаем.

    Для ленивцев, как я, можно сделать ленивый молокочай или просто чай с молоком. Я его делаю так. Чайную ложку зеленого или черного чая заливаю 100г кипятка и через 4-5 минут доливаю 100-150г молока.
    А можно последовать рецепту настоящих знатоков чая с молоком, т.е. англичан.
    В хорошо прогретые чашки влить 1/3 молока и затем долить 2/3 крепким чайным настоем.
    (с) с какого-то сайта

    Куда катится мир???!!! Наверное, к моим ногам...

  • да нет.я ж ее не каждую неделю ем..
    как начала совместную жизнь так стала поправляться

    дождалась))))

  • И я люблю очень рыбу, тоже любую... аааа ням-ням:бебе:

  • Ну я не именно вам и не именно про рыбу.:улыб:

  • Точно! Я знаю, что могу пристраститься! :ха-ха!:

  • Я даже всякий полосатик люблю в пракетиках к пивуи жареных карасй и сельдь соленую и форель ,всю!

    Avete fede: tutto si avverera'...

  • Спасибочки :flowers:

  • Вот вот, я не могу, как моя мама, съесть 1дольку шоколада, и все, я если ем, то сразу всю шоколадку :злорадство: , да еще и не один день подряд, или сладости весь день вместо всякой еды. Поэтому приходится совсем исключать, чтоб даже соблазна не было.

    Un peu de soleil dans l’eau froide (с)

  • Да-да-да-да-да!!!!!!!!!!!! *пустила слюни*

  • Девочки, предлагаю сменить тему с обсуждения вредных вкусняшек на обсуждение полезных вкусняшек, а то уже хочется поесть всего и побольше :ха-ха!:

    Un peu de soleil dans l’eau froide (с)

  • Во-во. та же фигня, минимум пол плитки за раз! :nom:

    Avete fede: tutto si avverera'...

  • Было время, когда я могла сожрать пакет пряников одна за один присесть, запить колой, потом мне становилось противно от сладкого и я шла за чипсами, чтобы заесть :шок: Могда кг халвы также съесть, пару плиток шоколада... :bad: Сейчас мне дурно становится даже от мыслей таких...

  • Да не говорите, я уже мишку маленького мармеладного в рот закинула)))

  • А, ну тогда недавно я полюбила листовой салат :ха-ха!:

  • Ну хватит, Наташ! О еде! :nom:

    Avete fede: tutto si avverera'...

  • Плюнь какашку :зло:

  • А я че, я ниче :смущ:Я прекратила, ага)))))))))) Я вообще домой пошла, бодифлексом терзаться! :роза:

  • во-во!! вы чего это..расслабились!!!
    у меня рядом домом открыли вроде магазина для здоровья.. там продают всякие злаковые и какие-то сухарики диетические... кто-нибудь пробовал подобную еду?!

    Никогда не говори никогда.

  • Какашку:)
    Это как мне сказали про салат из сайры покупной:
    как сайра может быть вкусной? её сначал поймали, потом сварили вместе с костями, потом в жестянную банку засунули, потом она на складе лежала, потом её мигрант из Таджикистана (который работает на кухне супермаркете) достал руками (которые может не помыл, сходив в туалет, заодно и покурив) перемешал с другими продуктами, фиг знает какой свежети и выставил на прилавок, а тут пришла ты и купила, и говоришь вкусно :-)

    Avete fede: tutto si avverera'...

  • Я ее уже проглатила :not_i: больше не буду :миг:

  • Девочки я в студенческие годы в торговле работала. почти 5 лет. После этого не ем покупные салаты. и не покупаю никогда.
    Простите а отклонение от темы :смущ:не удержалась...

    а вообще сейчас можно и капустный салатик. Кстати рекомендую.вкусно и некаллорийно.
    Капустка, огручик, соль, уксусу чуток, перчика черного.Можно еще перчик богларский. :nom:

    дождалась))))

  • И вообще раздразнили своими шоколадками!!! еще НГС открываешь, а там в правом верхнем углу курица ..эх...дразнят....

    дождалась))))

  • ннп
    Хочу пупков вареных и сердечек.

    Avete fede: tutto si avverera'...

  • В ответ на: И вообще раздразнили своими шоколадками!!! еще НГС открываешь, а там в правом верхнем углу курица ..эх...дразнят....
    это происки наших врагов-искусителей :зло:

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • девочки вы чё все время про жрачку, вам о траве думать надо, а не о пупках с шоколадками :1: хотя, продолжайте в том же духе, буду самая присамая стройняжечка :knix:

  • Да надо же :ха-ха!:

    Avete fede: tutto si avverera'...

  • смейся, смейся... обзавидуешься еще :biggrin:

  • В ответ на: девочки вы чё все время про жрачку, вам о траве думать надо, а не о пупках с шоколадками :1: хотя, продолжайте в том же духе, буду самая присамая стройняжечка :knix:
    Ну надо же выговориться где-то )))

    А чё слайды до и после у нас где-нить в укромном месте будут?

    Вспомнила, что дома есть конфеты. Я УЖЕ БЕГУ, МОИ МИЛЫЕ!

  • А я сегодня решила разгрузочный день сделать, только грейпфруты и чай зеленый. Пока жива :злорадство:

    Un peu de soleil dans l’eau froide (с)

  • НПП

    а я арахиса наелась маленько:хммм:

    Я куплю голубой чемодан
    И, сложив все печали и грусти
    Между книг Франсуазы Саган
    Улечу... В Сан-Франциско, допустим.

  • из орех, арахис самый менее калорийный, а еще в нем полезные жиры! так что ничего страшного :миг:

    make the better world shoot by shoot

  • спасите-помогите! :help.gif: варю пельмени для дочи! держите меня семеро :tantrum:

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • держууууу...
    а я котлетки с подливом и лапшичку делаю :help.gif: :help.gif: :help.gif:

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • держитесь, у меня сегодня на ужин курочка с грибочками в сливочках, буду себя контролировать :tease:

  • и я тебя держууу! :biggrin:так и удержимся! уф,,,даже полегчало :agree:

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • Так, девочки, вы чего :tantrum: Какие пельмени\лапша??!! Кефирчик, или если уж мясо\рыбо, то с овощами сырыми, да побольше. и завтра не будет мучительно стыдно :yes.gif::1: Все быстро ушли из кухни "строго".

    Un peu de soleil dans l’eau froide (с)

  • А я только что доела последний на сегодня грейпфрут :knix:

    Un peu de soleil dans l’eau froide (с)

  • Ага, мне никак у меня мужа с дочей просят.

  • вот-вот! как мы с кухни уйдем, народ требует поесть!(одной наверное гараздо проще :secret:) лично я попробовала только и всё:улыб:

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

    Исправлено пользователем trym (19.05.09 19:37)

  • А у меня муж сам готовит :secret:

    Un peu de soleil dans l’eau froide (с)

  • Повезло Вам, а у меня не умеет совсем совсем.

  • В ответ на: Какашку:)
    Это как мне сказали про салат из сайры покупной:
    как сайра может быть вкусной? её сначал поймали, потом сварили вместе с костями, потом в жестянную банку засунули, потом она на складе лежала, потом её мигрант из Таджикистана (который работает на кухне супермаркете) достал руками (которые может не помыл, сходив в туалет, заодно и покурив) перемешал с другими продуктами, фиг знает какой свежети и выставил на прилавок, а тут пришла ты и купила, и говоришь вкусно :-)
    Ну а че, самый стимул, чтоб вообще вреднючие салаты в магазине не покупать! :ха-ха!:

  • А еще я уже поужинала 2-мя кусочками сыра. Теперь до утра только минералка без газа! :злорадство:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: