Погода: 16 °C
30.0723...26ясная погода, без осадков
31.0723...26пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности

  • помогает от чего? укрепляет мышцы и подтягивает кожу? я правильно поняла?

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • Для меня подобные упражнения - это такая тоска, а еще и с дыханием разбираться, я лентяйка великая, а вот пробежаться с утра пораньше :бебе: или на лыжах побегать, или в бассейн.

    Un peu de soleil dans l’eau froide (с)

    Исправлено пользователем UNА (20.05.09 21:57)

  • да вообще от него потом весь день порхаешь!В инете поищи про него))

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • конечно можно.только вот как тебе передать? у меня русская и нерусская версии:миг:

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • а это обязательно утром делать?! или можно хоть когда?

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • в общем,после сегодняшних двух завтраков на работе все прошло хорошо,я съела половинку салата с тунцом в лаваше и половинку салата из капустки с клюковкой(мы с коллегой на двоих кушали),потом вечером я пошла на концертик,там выпила два пива по 0,3,второй вообще зря,потом мне испоганили настроение "друзья" мои, я приплелась домой и сожрала 4 чокопая(папины), потом расстроилась и сварила овсянки на молоке без всего. к счастью, сейча дико хочу спать и лягу, больше ничего не съем.
    а о сладком - я его не люблю, потому что после сладкого во рту кисло и неприятно. чай с 6 класса без сахара пью, конфеты не выношу, мороженое тоже почти всё игнорирую, кроме баскин робинс, оно идеальное(((

    мизантроп и хамло...

  • нет не обязательно.Только вот я слышала перед сном не желательно.

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • офигеть!А я вот не прочь конфеток потрескать)))Это ж гармон счастья))))

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

    Исправлено пользователем nab (20.05.09 22:02)

  • У меня подруга есть, которая вообще сладости не любит, мне, говорит, мясо и колбаски и побольше :biggrin:

    Un peu de soleil dans l’eau froide (с)

  • а,и ещё - завтра зп обещали,сразу побегу в зал, когда спортом занимаешься,и есть меньше хочется,ну то есть когда животик подтянут,туда много еды не влезет, и ко всему ощущаешь чувство лёгкости,с которым неохота расставаться.это всё касаемо бега я говорю

    мизантроп и хамло...

  • А еще после занятий спортом стараешься меньше есть, потому что результата полученного жалко.

    Un peu de soleil dans l’eau froide (с)

  • мясо кстати я тоже не жалую, я вот обожаю помидорки и грейпфруты!!! но, к сожалению, я живу не одна,а с папой, и у меня есть дурная особенность "я вижу то что ем или я ем то что вижу"((((
    а папа мой любитель сгущёнок кексов и пельмешей(

    мизантроп и хамло...

  • а у меня дядька в польше живет.Так он весил полгода назад 160кг..так ему назначили опирацию-обрезали желудок.И за пол года он пхудел на 57 кг.....

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • я сморела пару програм на эту тему..насколько я знаю..часть людей умирает этой опирации.

    Никогда не говори никогда.

  • Надо папе сказать, чтоб все вредности складывал в отдельный шкаф, подальше от глаз :миг:

    Un peu de soleil dans l’eau froide (с)

  • ну не знаю...а так бы он умер от ожирения. у него на этом фоне сахар повысился ноги отекали и тп.
    Там вообще многим делают-бесплатноИли кольцо на желудок

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • Ужас...лучше, конечно, не доводить себя до такой степени

    Un peu de soleil dans l’eau froide (с)

  • правильно) и папу к здоровому образу приучишь))

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • я тоже смотрела передачу,там опасность в том,что если съешь случайно или по привычке больше вместимости своего нового желудка,то от этого и умрёшь, суть там в том,что рецепторы насыщения на самом верху желудка находятся и наедаешься столовой ложечкой еды

    мизантроп и хамло...

  • Ну все девочки!Приятных снов!Пошла сына укладывать и в ванну)))

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • В ответ на: Завтрак: бутылка контрола и гречневая каша с маслом.
    Обед: Гречневая каша с маслом (за завтрак и обет пакетик 100гр. не знаю сколько готового продукта получается..), 100 гр. арахиса (жуть!!)

    В течении дня пара стаканов зеленого чая и 3 конфетки-памадки.
    Ужин: бутылка тархуна 0,33 (не удержалась - шла с тренировки пить хотелось), салат из капусты и морковки, и не много листиков зелени просто так..

    Стала замечать, что заходя в магазин с голодным желудком не беру ненужных вкусностей, а мимо полок со сладостями сегодня спецально неск раз проходила, даж не ёкнуло ни в одном месте.

    Я куплю голубой чемодан
    И, сложив все печали и грусти
    Между книг Франсуазы Саган
    Улечу... В Сан-Франциско, допустим.

  • НПП девочки, скажите как внушить организму, что он на самом деле не хочет кушать, в то время как он просит жраааааать!!!? :nom: :шок:

  • так мучать его нельзя.Как говорит мама-надо просто недоедать немного.И больше есть полезного.А уж совсем не кушать-это глупости.Потом боком выдет:yes.gif:

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • ох..девушки ....из сети скачала занятия по бодифлексу..и поняла, что за страшные звуки о которых вы говорили.. буду ждать результата:) если кому надо видео..могу поделится:)

    Никогда не говори никогда.

  • Отчет вчера.
    Завтрак -чай зеленый
    обед -чай зеленый
    ужин-рис и салат с огруцов и помидор.

    Сегодня
    завтрак -рис
    обед- купила ряженку и грейпфрут

    дождалась))))

  • вчера: немного супа на мясном бульоне на завтрак, на обед на работе сотрудница угощала не удержалась..бутерброды с сайрой на черном хлебе с огурчиком..ну и обед мой был..около 150гр фарша с овощами, на ужин яблоко, творог со сметаной и сыром.
    завтрак: после бодифлекса смогла только яблоко в себя впихнуть, на обед будет фарш с овощами и немного лапши на ужин ..после тренировки в зале.. 100гр супа планирую перекусить.

    Никогда не говори никогда.

  • Скушать немного, и он будет сыт, но сувство сытости приходитчерез 15-20 минут:улыб:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • В ответ на: любила я это упражнение в качалке.. там главное чтобы гантели вдоль тела двигались... а так..хорошее упражнение.. но у него еще опасное место..что можно перестараться и перекачать себе мышцу.... как бы объяснить...та, что по верхней линии стринг идет...как-то так.
    Это да... Но если умеренно делать, то нормалек! Я делаю три подхода по 20 раз в каждую сторону:улыб:

  • В ответ на: т.е руки с гантелями по швам и я будто пытаюсь дотянуться до земли то справа то слева?
    Ага:улыб:

  • у нас три года назад в ж/д клинике стоило 50 тыр за все, включая сколько-то месяцев после операции

    дочери 8 лет. острый лейкоз.

  • ну вот! а у них-бесплатно!Буржуи блин :biggrin:

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • ну я сомневаюсь, что совсем бесплатно..скорее по страховке..а там нужно доказать еще, что эта операция жизнено необходима.

    Никогда не говори никогда.

  • ну я думаю что все подряд не пойдут без необходимост на нее.
    ну да.На обследвание сходил-врач назначил.

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • Мне все-таки кажется, что лучше себя усадить на диету, жрать просто меньше, чтоб желудок сократился... А операция, неее... Я вот когда-то хотела липосакцию сделать, зачем мучаться, когда тут раз-два и всё :ха-ха!: А потом в бассейне увидела теток после энтой процедуры :шок: Капец, все ноги, попа, живот в таких синячищах, что нафик-нафик :bad:

  • да я вот тоже программу как-то смотрела ..в буржуев липосаксию как-то сейчас более щадящим способом делают ..что даже без синяком ..но пару раз столкнувшись с нашими хирургами....я вот теперь к ним не ногой!!!

    Никогда не говори никогда.

  • Отчитываюсь: вчера пообедала рисом и горбушей, запеченой с помидоркой, потом зеленый чай пила до конца рабочего дня, туалет стал родным домом :ха-ха!: Приехала домой, навернула два кусочека сыра. Поужинали в Икее, ела коктейль из креветок и сок пила.
    Сегодня. Завтракала тремя тонюсенькими кусочками сыра, салатом из салата и помидорок на масле. Пила черный чай. Сейчас на работе пью зеленый:бебе:

    Девочки, а сколько можно зеленого чая выпить за день?

  • Во-во! Я просто как увидела по телеку, КАК ее делают, ааааааааааа :шок: Какую-то фигню под кожу пихают, мамо :eek:

  • здрассти, девочки! а я сегодня еще не завтракала, с утра к врачу надо было, так что придя сейчас на работу купила с расстройства шоколадку, теперь буду её с чаем лопать, чтоб настроение поднять...
    А на обед у меня рис, огурчик и сыра кусочек.

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • тем более если образ жизни не менять..то все вернется..
    и стоит лионо того?
    кучу денег отдать... через такую боль пройти... нет уж...

    Никогда не говори никогда.

  • Какие вы все молодцы, а у меня не как не получается, то в обед за компанию ем что совсем не надо, то вечером с мужем, потом сама на себя злюсь. :cray-1:

    Лишь об одном Всевышнего прошу :"Храни людей, которых я люблю !"

  • скажите а от семечек жареных толстеют?

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • а вы не злитесь..вы начните следить..и как все..отписывайтесь..что ели..занимались ли спортом... кода понимаешь..что вот надо держатся и потом выгладывать результаты..как-то самоограничитель врубается:)

    Никогда не говори никогда.

  • кстати..девушки... завтра итоги первой недели подводим???

    Никогда не говори никогда.

  • Не расстраивайся!!!! Не кушай всю шоколадку, маленько тока!!!! Лучше ее подарить кому-нить и этим поднять себе настроение:yes.gif:

  • Хорошо, буду очень стараться, пойду в магазин схожу куплю травки себе на обед.

    Лишь об одном Всевышнего прошу :"Храни людей, которых я люблю !"

  • В точку! Я вообще собственно давно пришла к тому, что стройность при склонности к полноте, это уже образ жизни, стоит его всегда придерживаться...

  • хорошо, я маленько, остальное доче домой унесу:yes.gif:

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • Кстати, да! И как будем победителя выявлять?

  • а у меня весы сломалися :dnknow:

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • Молодец! Ну просто умничка! :flowers: А доча радая будет!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: