Погода: 24 °C
07.0724...27пасмурно, небольшие дожди
08.0719...22пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности

  • надо значит в кабаке встретиться)Пива попить)Там же и помериемся))))

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • Кстати, да, меня вопрос про семечки тож волнует, люблю их!!!!!!!!!

    А у меня вообще нет весов, слоняюсь по знакомым взвешиваюсь :biggrin:

  • В ответ на: надо значит в кабаке встретиться)Пива попить)Там же и помериемся))))
    Точно! А на следующий день устроим все дружно разгрузку :ха-ха!:

  • :agree:
    кто с нами?

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • ну и садомазахистки...девушки:)

    Никогда не говори никогда.

  • Семечки калорийные почти как орехи, но если немного есть, то нормально.

    Un peu de soleil dans l’eau froide (с)

  • Я вот вчера за травкой то зашла, так зашла, муж смеялся до слез, я травы накупила разной разной целый лентовский пакет, а брат мне сказал что мне на луг пора пастись :ха-ха!:

  • Я предлагаю итоги недели подводить в понедельник, после выходных :злорадство: будет стимул и на выходных держать себя в норме.

    Un peu de soleil dans l’eau froide (с)

  • Где бы такой луг найти, чтоб такая трава росла, как мы едим :biggrin:

    Un peu de soleil dans l’eau froide (с)

  • отличная идея!!!:) поддерживаю..итоги в понедельник!

    Никогда не говори никогда.

  • А в кабак предлагаю через месяц, уже хоть с какими-то результатми, все такие красивые :knix:

    Un peu de soleil dans l’eau froide (с)

  • и укушаемся как поросята :rofl:

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • Вот еще :beee: вино с сыром и фруктами :бебе:

    Un peu de soleil dans l’eau froide (с)

  • А мне пофигу, ведь она такая вкусная, с олив. маслом то просто ням ням, у меня даже доча (6 лет) со мной за компанию такой салатик поела, сказала что, давай мама вместе "молодеть" будем :улыб:

  • ннп
    Всем привет!
    Пушок - 67 кг!
    Давайте подарки! :present: :present: :present: :present:

    Avete fede: tutto si avverera'...

  • У меня муж в командировку уехал, так что сегодня готовить не чего не буду, только травку жевать.

    Лишь об одном Всевышнего прошу :"Храни людей, которых я люблю !"

  • Да давайте итоги в понедельник, выходные же, а там так много соблазноввввв, у меня скоро такой луг вырастет у моей свекрови дача:улыб:она там для меня специально травку всякую выращивает, но это только в конце июня будет:хммм:

  • Привет, это вы на целых 3 кг. похудели, здорово. :flowers:

    Лишь об одном Всевышнего прошу :"Храни людей, которых я люблю !"

  • Ой, да знаете, я думаю,что это я мало ела и вода вышла лишняя и хорошо покака...... ну это....вы поняли! :ха-ха!:
    Девочки,вот скажите мне, а в каком месте правильно талию мерять? Над животом, где 70 см, или живот,где должна быть талия над косточками и где 85 см? :ха-ха!:

    Avete fede: tutto si avverera'...

  • Да,давайте по понедельникам?:) Или по пятницам лучше, ато кто-то за выходные может прибавить:)

    Avete fede: tutto si avverera'...

  • Давай в понедельник результат смотреть, после выходных, чтоб не расслаблялись :злорадство: Но вообще молодец, конечно :flowers: :respect:

    Un peu de soleil dans l’eau froide (с)

  • :appl: во мне стало на 1,5 кг меньше, но у меня только начало с со вторника начала :knix:

  • Талию мерять там, где самое узкое место обычно :biggrin:

    Un peu de soleil dans l’eau froide (с)

  • Я вообще молодец :ха-ха!:
    зашли с подругой в магазин в среду, схватили как всегда булку и молочный напиток, но я стояла стояла у кассы в очередь, да как метанусь булку назад вернуть :biggrin: . Схватила бананы - 3 штуки :tease:
    Съела банан и напиток и даж 2 банана дома не съела с вечера,потерпела до утра четверга :ха-ха!:
    Я вчера отдыхала,у нас свет отключали на работе. Девочки,сидя дома худеть -понт.
    Поела я гречи!
    Потмо про бананы вспомнила :nom:
    Потмо думаю,сварю суп-пюре из хортекса шампиньонов . Добавила сыра.Потом решила,что и куриная грудка не помешает отварная :ха-ха!: Еще вспомнила про малину мороженую, достала оттаивать и сахаром присыпала! :ха-ха!:
    Короче,я могу худеть только в 5 рабочих дней! :ха-ха!:
    А вам как проще?

    Avete fede: tutto si avverera'...

  • Молодец!
    Думаю, тоже кишечник просто требуха очистились и жидкость вышла:) Как у меня:)))

    Avete fede: tutto si avverera'...

  • А у меня весы показывют % содержания жира, мышц и воды, и очень хорошо видно, что уходит. Так вот, когда мало ешь, одни фрукты, например, жир не уменьшается совсем, вода только уходит. А когда ешь нормально, но без излишеств, и если еще спорт, то уходит жир и % мышц увеличивается.

    Un peu de soleil dans l’eau froide (с)

  • Мне легче не есть, когда я делом занята, на работе или дома, не важно, а если просто отдыхаешь, мысли постоянно возле еды крутятся.

    Un peu de soleil dans l’eau froide (с)

  • Мне вот интересно, как они считают то весы? Как они понимают что ушло?

    Avete fede: tutto si avverera'...

  • Вот вот. А я еще заметила за собой, что на диете слабость по вечерам бывает и ничего неохота делать вообще. Как тряпка волокусь.

    Avete fede: tutto si avverera'...

  • Точно не знаю, мне объясняли, но я забыла :biggrin: Но факт в том, что даже если % не супер точен, на них хорошо динамику отслеживать.

    Un peu de soleil dans l’eau froide (с)

  • А сколько стоят такие весы?

    Avete fede: tutto si avverera'...

  • Про слабость точно, но это когда жесткая диета, у меня сейчас такой период, а если просто правильно есть, не объедаясь, такого быть не должно.

    Un peu de soleil dans l’eau froide (с)

  • У меня такой же поход, меньше жрать и кушать только здоровую пищу. И золотое правило после 18:00 ни ни.

  • Давно покупала, точно не помню, где-то 2-3 т.р.

    Un peu de soleil dans l’eau froide (с)

  • вот поэтому и не исключаю мяса из рациона...иначе в зале помру!

    Никогда не говори никогда.

  • Про здоровую пищу согласна, но не есть после 18ч это не для меня, я прихожу домой не раньше 19ч, на работе полноценно ужинать невозможно, соответственно ем где-то в 20-21ч, но если есть правильную пищу, я не поправляюсь. А вот если мороженое и сладости, тогде даа. То есть для меня время еды не так критично, как общая калорийность и качество еды.

    Un peu de soleil dans l’eau froide (с)

  • на самом деле там правило...не есть за 3-4 часа до сна.. поэтому если вы ложитесь спать где-то в час ночи по поужинать можно и в 10 вечера:)

    Никогда не говори никогда.

  • Я мясо не ем уже больше 10лет, и спортом всегда активно занимаюсь...но это, конечно, индивидуально. К тому же, от хорошего мяса с овощами не толстеют.

    Un peu de soleil dans l’eau froide (с)

  • А чё слайды до и после у нас где-нить в укромном месте будут?
    _________
    Девча,правда,где будут слайды до и после?
    Может в контакте завести фантомов типа Иры Ириной, Маши Машиной, открыть просмотр только друзьям и друг друга в друзья добавить? Или как?

    Avete fede: tutto si avverera'...

  • Это да, отбой у нас около 12, поэтому после ужина часа 3-4 проходит, это точно, сразу после еды никогда не ложусь спать.

    Un peu de soleil dans l’eau froide (с)

  • ВСЕМ! Слежу за вашим марафоном!
    Всем желаю удачи! Не сдавайтесь,но и не уходите в сторону фанатизма - вы нужны не только стройные,но и здоровые.
    Про волшебные весы - есть у меня такие, я как человек любопытный провела на них несколько экспериментов. Вывод,они просто запрограмированны некий процент на жир перекидывать,возможно вплоть до метода случайных чисел :хехе: Взвешиваюсь - 27% жира. Беру в руки чемодан с книгами - плюс десять килограмм и 35% жира (хотя по логике - я вешу уже больше,а жир-то все тот же)

    Меняю Кольцо Всевластия на тушь Max Factor, хочу быть красивой, а не управлять бандами орков

  • я тоже могу худеть только 5 рабочих дней....
    вот и худею...
    лежит передо мной сейчас грейпфрут на обед...и ряженка стоит..сейчас напьюсь.Ксттаи после ряженки всегда такая тяжесть в животе как будто сковородку съела)))

    дождалась))))

  • А весов то у меня нет :хммм:
    опять ехеть к кому-нибудь взвешиваться....
    Хотела купить, а потом подумала , что буду после каждой еды взвешиваться..с ума сойду)))

    дождалась))))

  • А я кефирчик пью, с отрубями иногда, тяжести нет, и вкусно очень.

    Un peu de soleil dans l’eau froide (с)

  • Лучше взвешиваться на одних весах, и не обязательно каждый день, пару раз в неделю вполне достаточно.

    Un peu de soleil dans l’eau froide (с)

  • кефирчик что то мне поднадоел уже. Месяц на нем сидела.
    вот сейчас ряженку купила. А еще зеленый чай пью.
    а еще мне тут посоветовали ромашковый пить. Вот утром в аптеку заехала купила ромашку сейчас завариваю.

    дождалась))))

  • я раз в неделю-две к родителям езжу у них и взвешиваюсь

    дождалась))))

  • ннп
    Девочки,меян тут небыло 1,5 суток,читаю что вы пишете, осилила 0,5 суток и все о жрачке! :ха-ха!:
    Не стыдно Вам? Эх! Небыло меня, некому гонять Вас было ! :злорадство:

    Avete fede: tutto si avverera'...

  • Я тоже чай пью :agree: чередую обычно, зеленый и травные, но я травный не из пакетиков, я сама смешиваю и завариваю. Ромашкой тоже не злоупотребляйте, с травами нужно аккуратно.

    Un peu de soleil dans l’eau froide (с)

  • да вообще. Только о жратве и писали!!!! :nom:
    Ужас.
    Аппетит мой дразнили....
    Мы тут понимаете травой питаемся да кефиром....а они нас расслабляют!!!Недобросовестная конкуренция получается!!!! :злорадство:

    дождалась))))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: