Погода: 21 °C
16.0627...30небольшая облачность, дождь
17.0624...27переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности

  • Я поняла какой у вас тип фигуры, при нем действительно в первую очередь поправляются бедра и выглядит это некрасиво.
    Но 47 кг....

    Avete fede: tutto si avverera'...

  • согласна со всеми, что у вас уже перебор идет... с похудением... можете легко зарабоать болячки от такой худобы (есnm подрeги как примеры)

    о себе.
    1. Rigick
    2. 26
    3. 161
    4. 54
    5. 50
    6. 93х65х98
    7. месяц-полтора
    8. степы, сайклы, сауна, самомассаж, "качалка". Небольшое ограничение в сладком и мучном, а так же миниужин.
    9. да я без призов как-нибудь.:)

    Никогда не говори никогда.

    Исправлено пользователем Rigick (15.05.09 16:40)

  • а у меня 93-65-98 Рост 165 вес 55 кг, я хочу похудеть до 52.
    Вариант для похудения знаю один - не жрать.

    Вспомнила, что дома есть конфеты. Я УЖЕ БЕГУ, МОИ МИЛЫЕ!

  • Угу, недельку на диете:)

    Avete fede: tutto si avverera'...

  • Bloondinka не выглядит как угловатый подросток, она девушка-тростинка )))

    Вспомнила, что дома есть конфеты. Я УЖЕ БЕГУ, МОИ МИЛЫЕ!

  • ну если просто не жрать..то когда начнете обычно пипаться..всеже и вернется..смысл себя мучить?:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • ннп
    Я видела передачу. что сейчас средние параметры женщины- талия 80 см, бедра 110.
    Что если талия больше 85 см, то это опасно для жизни.

    Avete fede: tutto si avverera'...

  • А я на диете не умею. Я ем всегда до отвала. Худею только одним доступным способом - не готовлю на ужин, не покупаю конфет. Но давно этим не занималась. Хорошая тема, может коллективно сподоблюсь.

    Вспомнила, что дома есть конфеты. Я УЖЕ БЕГУ, МОИ МИЛЫЕ!

  • В ответ на: Когда я была в таком весе то нормально было. Я дистрофиком совсем не смотрюсь, видимо кости у меня не тяжелые...
    Вот! Я тоже при 170см 48 кг весила и было отлично! сейчас хочу схуднуть до этого веса, мне тоже все талдычат, что и сейчас хорошо, а с таким весом я дистрофиком буду :tantrum:

    Куда катится мир???!!! Наверное, к моим ногам...

  • Тем более ей эти 3 кг будет труднее сбросить,чем,например мне. Когда вес небольшой,то худеть труднее.

    Avete fede: tutto si avverera'...

  • Не жрать для меня это значит не ужинать.
    Я считаю что всё что съедено на завтрак растворяется в никуда ))) С малолетства плотно завтракаю

    Вспомнила, что дома есть конфеты. Я УЖЕ БЕГУ, МОИ МИЛЫЕ!

  • Девочки, Блондинка и Барби, у вас какой размер одежды,если не секрет?

    Avete fede: tutto si avverera'...

  • завтрак съешь сам,обед другу, а ужин врагу,ага?:)

    Avete fede: tutto si avverera'...

  • 160 рост, 51 вес, 84-72-93. Раньше весила 48-49 кг, чувствовала себя уютно, хотя сейчас не скажу что мне где-то что-то слишком мешает. спорт: секс регулярно, обруч иногда, велотренажёр раз в неделю) Ем когда захочу и сколько захочу. Моего молодого человека всё абсолютно утсраивает и раньше никто не жаловался)

    Женщина должна уметь делать 70 вещей: 69 и готовить...

  • В ответ на: Тем более ей эти 3 кг будет труднее сбросить,чем,например мне. Когда вес небольшой,то худеть труднее.
    давайте-давайте говорите )))) может из вредности похудею.
    А я еще ем много конфет. наверно 200 гр в день в общей сложности. Кто-то курит, а я шокоголик

    Вспомнила, что дома есть конфеты. Я УЖЕ БЕГУ, МОИ МИЛЫЕ!

  • У вас либо очень обмен хороший, либо Вы очень много двигаетесь в течение дня. Если я буду по 200 грамм конфет съедать, я за неделю кг 5 наберу.

  • Ну да, примерно так и есть.
    А вообще я могу похудеть до 45 кг влегкую, если завяжу с ужинами, но мне некрасиво, я становлюсь дистрофаном, ни груди ни попы...

    Вспомнила, что дома есть конфеты. Я УЖЕ БЕГУ, МОИ МИЛЫЕ!

  • спорт: секс регулярно, обруч иногда, велотренажёр раз в неделю)
    ________
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    Рассмешили!
    Скажу сегодня:что секс-это спорт! :biggrin: Ато он переживает , что редко в спортзал ходит! :ха-ха!:

    Avete fede: tutto si avverera'...

  • Ненадо конечно:)

    Avete fede: tutto si avverera'...

  • Вообще не двигаюсь. Работа сидячая и спортом никогда не занималась.
    Наверно да, обмен, но у меня в семье все много сладкого едят. и ничо.
    Может есть книжка кодирующая? У курильщиков есть, а шокоголикам может тоже что-нибудь поможет?

    Вспомнила, что дома есть конфеты. Я УЖЕ БЕГУ, МОИ МИЛЫЕ!

  • Да) а супер регулярный и очень интенсивный - это вообще почти полная замена тренажёрного зала))) :knix:

    Женщина должна уметь делать 70 вещей: 69 и готовить...

  • я тоже шоколад люблю, а когда стресс могу за день съедать грамм 200, а если попадутся конфетки типа фереров, то и 300) вообще, нужно слушать совй организм, когда чувствую что-то где-то начинает мешать, деьн печёных яблок и рыба на пару и всё)

    Женщина должна уметь делать 70 вещей: 69 и готовить...

  • 30
    162
    59
    88-74-98
    1 мес
    вместо завтрака и ужина - по две конфетки с чаем
    приз......щенка хочу...

  • В ответ на: Девочки, Блондинка и Барби, у вас какой размер одежды,если не секрет?
    Давайте только не будм отговаривать друг друга! Все-таки каждый сам знает какой вес для него наиболее комфортен и к нему стремится! :смущ:

    Куда катится мир???!!! Наверное, к моим ногам...

  • В ответ на: :live:
    да-да. грудь тоже пострадает. это обязательно
    что же делать? Груди и так нет совсем :cray-1:

    Я куплю голубой чемодан
    И, сложив все печали и грусти
    Между книг Франсуазы Саган
    Улечу... В Сан-Франциско, допустим.

  • По поводу марафона - я бы поучаствовала, но я по особому методу, так сказать, худею, в килограммах себе цели ставить на конкретный срок - нельзя! :хммм:

    Куда катится мир???!!! Наверное, к моим ногам...

  • Да я и не отговариваю, вообще-то:) Я спрашиваю размер, вероятнее xxxxxs?:)

    Avete fede: tutto si avverera'...

  • И я обожаю шоколад. специально конфеты не покупаю...но приезжаю вгости к родителям парня.....у них всегда вазочка с кофетками, которые я люблю...Они их для меня держат..могу полвазочки навернуть

    дождалась))))

  • Я конфетки не люблю. Я батончики типа шок и молочный шоколад:)

    Avete fede: tutto si avverera'...

  • Я считаю калории, потому что тоже не могу без сладкого и всяких вкусностей жить. А так можно себе хоть мороженко позволить, или конфетки))

    Куда катится мир???!!! Наверное, к моим ногам...

  • :nom:

    ну вот уже слюни текут.......СТОППППППППП!!!!!!
    Мы же тут все худеем. Давайте больше не будем про вкусняшки

    дождалась))))

  • Качайте мышцы.. которые держат грудь.. тогда она будет…торчать… самое просто упражнение…спинку выпрями.. руки ладошка к ладошке перед грудью ..локти параллельно полу… и начинаете… давите на ладошка на ладошку.. расслабите.. давите.. расслабите..

    извиняюсь...ошибочка вышла:)))

    Никогда не говори никогда.

    Исправлено пользователем Rigick (15.05.09 17:06)

  • В ответ на: ..когти параллельно полу…
    :rofl: извините)

    Куда катится мир???!!! Наверное, к моим ногам...

  • Ага, кто скажет в этом топе про вкусняшки - тому в глаз! :улыб:

    Avete fede: tutto si avverera'...

  • :ха-ха!: Я про когти тоже задумалась, развернула ладони от себя, чтобы пальцы были паралельно полу )))

    Вспомнила, что дома есть конфеты. Я УЖЕ БЕГУ, МОИ МИЛЫЕ!

  • а я исправленое уже читала и приписку,извините, ошибочка.
    Даж проделала все.так как не поняла,в чем ошибочка! :biggrin:

    Avete fede: tutto si avverera'...

  • Локти, наверное, имелись в иду. Насколько я знаю это упражнение))

    Куда катится мир???!!! Наверное, к моим ногам...

  • Объясните мне, что надо здесь писать, а что в "худеем на спор"?

    Куда катится мир???!!! Наверное, к моим ногам...

  • Да уже все перемешалось:)
    Здесь предполагалось писать худеющим и их поддерживающим с понедельника.
    А в худеем наспор - в нем предложение я выдвинула худеть:)))))))))))))))

    Avete fede: tutto si avverera'...

  • да, я знаю это упражнение, лень конечно самой его делать.. но будем стараться..
    Ананасы еще хорошо помогают в диетах - они там какие то жиры что ли расщипляют и сами мало каллорий содержат.
    Я иногда обедаю баночкой консервированных ананасов :бебе:

    Я куплю голубой чемодан
    И, сложив все печали и грусти
    Между книг Франсуазы Саган
    Улечу... В Сан-Франциско, допустим.

  • Девочки. Вы мне милые скажите. Ну похудеете вы, а дальше что? Вы понимаете что это ВСЮ жизнь ограничение и контроль вы готовы?

    И еще надо перед похудением сходить к эндокринологу выяснить свои гормоны, выяснить массу жира в организме (не дай бог уйдет лишнее, пусть вам и кажется что лишнее вашему организму это нужно) и еще худеть можно ТОЛЬКО под присмотром врача!

    Я все сказал

    А вообще надо любить себя таким какой есть и сексом заниматься как можно чаще и не в миссионерской позе..

    make the better world shoot by shoot

  • консервированные ананасы это свойство теряют:хммм:

  • очень помогает от лени вплести если это упражнение в обыденные дела.... например...когда маску на лицо делаете...или... в солярии пока стоите (если он вертикальный, конечно) :))

    Никогда не говори никогда.

  • Что плохого в том, чтобы всю жизнь придерживаться рационального питания?
    И потом: привычка - сильная вещь. Формируется около 3 месяцев. Я вот правда уже привыкла нормально питаться. Организм привык, понимаете? Меня, бывшую сладкоешку, теперь на сладкое вообще не тянет. Ну вот совсем не хочется тортика, даже если он на столе стоит.
    И к размеру порций, кстати, тоже привыкаешь. Потом если сильно больше съешь, дискмфорт испытываешь.
    А уж про спорт вообще молчу. Это ведь такое удовольствие, когда втянешься!

  • ну..вы перегнули:))
    вас послушать..так все нормально..и так и должно быть... хоть 5 кг лишние..хоть 10)
    инода просто надо начать смотреть за тем, что ты ешь...или не пересаживатся с рабочего кресла на диван..а пойти в зал... а для этого надо осознать, что есть проблема... и не обязательно кучу денег на врачей кидать.

    Никогда не говори никогда.

  • В ответ на: И к размеру порций, кстати, тоже привыкаешь.
    Поддерживаю :agree: После того как научишься правильно есть, подсознательно ешь необходимую порцию и, что самое интересное, наедаешься ею! :улыб:

    Куда катится мир???!!! Наверное, к моим ногам...

  • О! про солярий мысль. Спасибо что подсказали.

    Я куплю голубой чемодан
    И, сложив все печали и грусти
    Между книг Франсуазы Саган
    Улечу... В Сан-Франциско, допустим.

  • Вы подпись у меня видели? Так что вот так.. :улыб:

    Я куплю голубой чемодан
    И, сложив все печали и грусти
    Между книг Франсуазы Саган
    Улечу... В Сан-Франциско, допустим.

  • я сама так всегда и делаю...:миг:

    Никогда не говори никогда.

  • раз Ваш организм набрал, значит ему это надо, все очень просто. Осталось выяснить зачем, поэтому и говорю надо идти к эндокринологу. вот например полная девушка решила похудеть, все старается и старается, а ни как. Так может у неё просто больная щитовидка.

    Или у девушки есть животик, или не супер узкая талия и она крути и крутить обруч...а оказывается у неё узкий таз и органы подняты и поэтому выпирает живот и не будет узкой талии ибо органам деваться не куда и они размещаются выше.

    или спортсмен бывший, все пытается похудеть, а ляжки и щиколотки не уходят...так может это просто мышцы...они и не уйдут никогда....

    Так что к доктору все строем марш. И да все три случае реальности жизни.

    make the better world shoot by shoot

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: