Погода: −4 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Где купить(помогите найти)-2?

  • Подскажите, плиз, где найти карнавальный костюм (можно просто Снегурочки)? Топик на эту тему сдох, так и не родив ничего путнего. Неужели придется самой шить?!!

  • на Гусинке точно должны быть, в прошлом году были

    СП Колготки и бесшовное белье

  • А если в магазине? У меня первобытный страх перед барахолкой, в смысле одна ехать боюсь... Только не смейтесь, у каждого свои фобии.

  • ..а в аренду почему не хотите взять..стоит то всего порядка 300-350 руб.

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • А где? Пугает, что кто-то носил до меня...
    Но адресочком поделитесь на всякий случай!

  • Мож кто-нить видел в продаже шампунь ПЛАЦЕНТОЛЬ? ну просто супер какой клевый!

  • На Красном проспкте 69 в подвальчике есть магазин детских игрушек, новогодних. Там есть и карнавальные костюмы, как на детей, так и немного на взрослых. Фирма Грэмми. Видела каталог этой фирмы, есть некоторый ассортимент для взрослых. Ориентир магазинчика-Летуаль на м. Красный проспект.
    На прокат помоему на Красном проспекте 220 давали.

    Исправлено пользователем EvaB888 (07.12.07 00:48)

  • подскажите пожалуйста, мож кто видел, сумочка для дисков с 50cents.
    и немного не по теме, но всё же-где можно заламинировать тканевую поверхность,кажется так это называется.
    заранее спасибочки

    - Как ваше име?
    - Вера.
    - А полное?
    - Доверие.

  • Девушки, а кто-нибудь знает где сейчас находится магазин "365 подарков"????

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • Магазин Буратино на Каменской
    Там разные костюмы снегурочек. Но стоят около 3000 руб.....

    Цветочница

  • Скажите, у нас в Новосибе продаются ювелирные украшения FREY WILL?

    Цветочница

  • У них на сайте указано, что магазины есть в Казани, Москве, Самаре, Екатеринбурге, Питере.
    Новосибирск там не засветился:улыб:

    А вообще, красивые украшения :смущ:

  • ищу низкие джинсы. сейчас в моду вошла средняя и высокая посадка, ну если средняя ещё ничего, то высокая мне не идёт, кто подскажет, где глянуть низкие прямые джинсы (в DLF была, пока больше никуда сходить не успела). Ещё по прежнему ищу осенние ботфорты, желательно недорого, замша или кожа не принципиально, главное чёрные, на высоком каблуке и на размер 35-36..

  • хочу купить настольный небольшой глобус. Где? подскажите? и можете по ценам сориентировать :смущ:

    я белая и пушистая :-)

  • Спасибо! На днях забегу, а что стоит не сильно дешево, так Снегурочка актуальна в любой Новый год, костюмчик не на один раз!!!:улыб:

  • Подскажите где можно купить черный широкий пояс. Очень надо!!!!!

  • я купила ооочень широкий черный ремень (правда летом) в джинсовом магазине рядом с дисконт-центром в ТЦ москва.

    Прошу прощения за ошибки, они не от неграмотности, а торопливости из-за...

  • здесь кто-то уже спрашивал про такой. в пятницу видела широкий,см. 13, с 3 пряжками, на мой взгляд грубоватый в ТЦ Речной, кажется так называется, это ТЦ на остановке у Речного вогзала, у моста. там на втором этаже есть отдельчик с одёжкой всякой, на право от отдела с бижутерией. если память не подводит то стоил 800р.

    - Как ваше име?
    - Вера.
    - А полное?
    - Доверие.

  • Глобусов в Ленте навалом всяких. Самый маленький рублей 200 по-моему стоит

    Цветочница

  • нпп
    подскажите, где в Новосибе продают украшения с кристалами Сваровски? (кроме Орхидеи на Коммунистической)

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • в Меге видела..

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • В "Ройял Парке".

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • красный проспект 86

  • на Краном пр 86, там же где Галерея подраков, Бон Диманше, Бриллианты Якутии

  • Девочки ищу рубашку белую комбиндрессом или др. цвета, что-нить симпатичное!!!Кто где видел?

  • Такие часто бывают в Мотиви

  • если честно в этой коллекции Мотиви комбидрессов нет и рубашек крайне мало... по-моему нет вобще... :а\?:

  • красивые, но не бешенно дорогие украшения на ёлку

    Девочки, посоветуйте. Терпеть не могу замусоленные шарики и тп.. Люблю красивые изящные украшения. Старых нет совсем, так что нужно покупать на всю ёлку, поэтому желательно, чтобы цены были разумными.. :superng:

  • В ответ на: хочу купить настольный небольшой глобус. Где? подскажите? и можете по ценам сориентировать :смущ:
    Магазин "Литера" на Линейной, цены от 120 и выше, в зависимости от размера.

  • В ответ на: Магазин "Литера" на Линейной, цены от 120 и выше, в зависимости от размера.
    спасибо большое, я уже купила :смущ:Напишу где нашла, может кому-нибуть и пригодится.

    Совсем маленький в Детском мире за 80 рэ (физическая карта)
    Побольше в Книгомире за 250 рэ (политическая)
    И там и там есть разные глобусы, но они школьные.

    А вот в бухгалтере на Башне очень красивый глобус, на металлической нозже, прям такой представительный, но уже за 1400.
    Думаю потом его мужу куплю в кабинет :смущ:

    я белая и пушистая :-)

  • Пару дней назад видела всякие разные карнавальные костюмы и на взрослых и на детей в универсаме на Ленина

    Сделал дело, гуляй смело!

  • девченочки! Помогите. Уже замучилась. :шок:Где мне найти вечернее платье на корпаратив? Нашла в Эпатаже на Маяковского, пока день думала мой размер купили. Платье по фигуре, чуть ниже колен. Из очень плотного атласа. Без рукавов и лямок. Сзади типо как карсет на шнуровке. Черное.Что нибудь на подобии кто нибудь может видел????

    Исправлено пользователем jerry99 (12.12.07 16:11)

  • В ответ на: девченочки! Помогите. Уже замучилась. :шок:Где мне найти вечернее платье на корпаратив? Нашла в Эпатаже на Маяковского, пока день думала мой размер купили. Платье по фигуре, чуть ниже колен. Из очень плотного атласа. Без рукавов и лямок. Сзади типо как карсет на шнуровке. Черное.Что нибудь на подобии кто нибудь может видел????
    Видела что-то похожее в ТЦ Академгородка отдельчик после Синара сразу, красного и черного цвета,с раз-ми не знаю как :dnknow:

    Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку.

  • Нужно черный парик до плеч или ниже. Нужно дешево, на один раз, для мужчины :ухмылка: Где посмотреть?

  • В ответ на: Девушки, а кто-нибудь знает где сейчас находится магазин "365 подарков"????
    Вот совершенно случайно недавно зашла в Яхонт и наткнулась на них:улыб:

  • ..на барахолке..

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • Да, в яхонте напротив оперного есть магазин подарки и на Котовского (остановка Тепличная) сразу за остановкой целый магазин и весь их. Помоему есть еще на с.шамшиных до поворота на Фрунзе магазин подарков.

  • Спасибо огроменное :flowers:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • спасибо огроменное :flowers:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • Девушки, где можно купить игральные пластиковые карты (полностью пластиковые, а не с напылением)? Желательно с разными интересными рубашками

  • в Цуме точно видела :superng:

  • А я ищу клевый ежедневник. не пдскажите где хороший выбор?

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • Ищу пуховики подростковые (на девочек) на рост 155 разм40-42 (так уж случилось, что ребЁнки свои "прикончили" :cray-1: новые, купленные задорого :cray-1: всего 2 месяца назад :cray-1:) . вот теперь зиму надо в чем-то доходить, а денюжек перед НГ хочется много на что потратить.:смущ:

  • Чудище пишет:

    Ребенок будет Клеопатрой на Новый год, поэтому ищу парик черный под каре. Где можно купить недорого в пределах 350 рублей (столько на барахолке видела, но увели из под носа . Или куплю у кого есть такой.

    Я права как аксиома, безо всяких но... (с)

  • Ищу подруге в подарок серебряные браслеты в виде тонких колец. Везде только цепочки:хммм:

  • Девочки, хочу черное короткое плате с завышенной талией.. такое, в стиле "baby-doll"... не могу найти... :((

  • В ответ на: Девочки, хочу черное короткое плате с завышенной талией.. такое, в стиле "baby-doll"... не могу найти... :((
    Таких платьев много в Меге, купила себе черное...ежедневное

  • Мегу на три раза всю обошла... из того что понравилось остался только 50 размер.... капец, НГ впереди, у них уже торговать нечем... :((

  • Девочки!!! помогите плз найти браслет на верхнюю часть руки (предплечье). Все облазила-нигде нет:хммм:
    Продавцы говорят на прошлый НГ было навалом, а сейчас все куда-то подевалось....
    Знаете, такой типо змеек оборачивающийся вокруг руки...может кто-то видел??

  • хотите продам вам пудру новую? я ей не пользуюсь...:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: