Погода: 0 °C
27.042...12небольшая облачность, без осадков
28.0412...15пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Где купить(помогите найти)-2?

  • Мне подарили серебряный браслет, купленный в ЦУМе. Этаж где много ювелирных отделов, продавщица - женщина в годах, но очень красиво и стильно выглядит, темные волосы, к сожалению не знаю имени :хммм: Но я там была несколько раз, всегда она там продает.
    У меня не совсем жесткий браслет, он сгибается немного, состоит как бы из звеньев, но звенья вплотную друг к другу. Ширина примерно 4 мм, толщина 1 мм. На мой взгляд такой браслет смотрится симпатичнее, чем жесткие кольцеобразные, хотя те тоже там были год назад.. Сходите туда, может и сейчас там есть. :бебе:

  • Девочки, подскажите, видел кто-нибудь вот такие или подобные кружевные перчатки?

  • soda, это с правой стороны Москвы. летом там был огромный выбор прикольных бандан.

  • Видела в каталоге на сайте секс-шопа. То ли Казановы, то ли Запретного плода, точно не помню. Адреса сайтов в 2Гисе.

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • Спасибо, уже в ЗУМе взяла. Правда, без черепов, с черепами только сиреневые были:хммм:Может, и в Соду забегу, если время будет.

  • Мы маме дарим второй год подряд косметику РОС- неплохая кстати, не 10 лет за 12 ндель, конечно, но результат виден!

  • На красном пр.,69 в магазине "Эстэль",где продаются ткани и всякие прибамбасы для танцев били ажурненькие перчятки:миг:

  • Девушки! Подскажите! До понедельника необходимо купить, но не знаю где искать ТЕНИ :snegur: из блесток. Именно тени а не просто рассыпчитые блестки. Типо как на Фабрике не помню у кого видела зеленые. Смотрятся потресающе. Не тени с мелкими блестками как обычно. А именно сверкающие крупные. ОООЧЕНЬ НАДО!!!!

  • а Вы не пробовали посмотреть PUPA запеченные тени? они тоже очень сильно блестят!!!:бебе:

    Вы каждый раз по-новому банальны. (с)

  • У меня pupa куча запеченых. Мне именно с блестками нужны, а не перламутровые. Эээх

  • Присоединюсь! Видимо идеи и правда витают в воздухе!
    Если найдете, отпишитесь, плиз, а я тоже пошукаю...

  • В Казанове есть и перчатки, в т.ч. кружевные, (только точно таких по-моему нет), и чулочки интересные и платья некоторые даже приличные, правда на сильно фигуристых:улыб:

  • 2 этаж ТЦ "Европа", отдел с косметикой (рядом с Бэтти Баркли)

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • jerry99, такие подойдут?

  • Mrs White, а что там за тени? В смысле, марку не помните?

  • В магазине candy shop на блюхера есть такие тени- фирма "Aery Jo" - вроде так, рассыпчатые, оченьь красивые. В этой серии есть как с блестками, так и без. У меня без =))) Это что-то вроде профессиональной корейской (китайкой? японской? ) косметики...

  • Не, саму марку не помню. Там вроде вся профессиональная израильская? косметика и для волос, и для лица/тела. Могу только предположить, что тени той же фирмы. Тени прямо сценические, т. к. блестят просто феерично и удаляются - с большим трудом. Мне консультант на моей руке демонстрировала, так она до вечера сверкала - не могла отмыть:улыб:

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • ой спасибочки, а ещё приблизительно цену не помните..:смущ:хотя бы в каком диапазоне

  • С ценами у меня вообще - беда.))) Но по-моему, в разумных пределах, рублей до 600.

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • Не совсем в тему, но может повезет: ребенку на новый год в классе захотелось быть ангелом - платье есть, нужны крылья.
    Видела подходящие в "детском мире" около 800 р., но показалось, что для 1 часа носки, дороговато.
    Может у кого-то есть б/у?

  • Сегодня ну уличном лотке на площади Маркса, прям рядом в выходом метро, где магазин Спранди продавались крылья- попробуйте там посмотреть. Я не думаю, что стоят более 300 рублей!

  • Спасибо за подсказку, я почему-то в магазины уперлась, попробую посмотреть на базарчиках. На самом деле, крыльев много, только они все для бабочек и фей.

  • А там прям ангельские крылышки 2х размеров!

  • тем более спасибо! на улице наверное лотки рано закрываются, специально съезжу завтра до обеда

  • В ответ на: Девочки!!! помогите плз найти браслет на верхнюю часть руки (предплечье). Все облазила-нигде нет:хммм:Продавцы говорят на прошлый НГ было навалом, а сейчас все куда-то подевалось....
    Знаете, такой типо змеек оборачивающийся вокруг руки...может кто-то видел??
    Сегодня видела такие (серебряные) в "Подмосковье", там всего один ювелирный отдел. И еще в Сибирском Торговом Доме (на Вокзальной м-ли), там отделов много, ни номера не видела, ни каких-то опознавательных знаков, ну я думаю найдете. Единственное, что могу сказать про этот отдел, что он расположен по противоположной стороне от входа... Удачи! :хехе:

  • спасибо вам огромное :flowers:
    сегодня же поеду туда смотреть:улыб:
    надеюсь куплю!

  • может кто-нибудь видел костюмы для взрослых,интересует юбка цыганская,подскажите пожалуйста:смущ:

  • brukar0 А где такие тени взять? Как на фото?

  • срочно нужны "в аренду" на 28 декабря парик черный длинный и бижутерия (колье, браслет, кольцо) черного или бордового цвета
    или куплю недорого :смущ:
    девочки оооочень надо :cray-1:

    Не нервируйте меня, мне скоро некуда будет трупы прятать

  • Где найти пижамку женскую в мишках, теплую-теплую, мягкую-мягкую? :улыб:

    Нет, я не прынцесса, я королевишна....

  • классные пижамки в выходные видела в меге в mark&spenser:бебе:

  • Вот такие фланелевые пижамки есть в Quelle
    А мне нужен парфюм lolita lempicka mini (5 ml) - есть такое в магазинах? Юзала когда-то, лет 7 назад, а сейчас нигде не вижу... нашла на perfumnsk только большие объемы, а мне надо именно 5мл...

  • видела в каталоге QUELLE толтко ждать месяца полтора.... :безум:

    СП Колготки и бесшовное белье

    Исправлено пользователем _Malina (24.12.07 17:39)

  • в мишках там точно нет, но в Меге в Ойшо есть разные пижамки, худи, маечки для дома. Со Снупи, Микки Маусом, дельфинами, Хэлло Кити, куколками, просто одноцветные. Может что-то выберете :а\?:

  • в мегасе на мостовой, странный отдел Тен, там такие мягонькие пушистые пижамки с мишками были вчера, а с большими медведями в триумфе

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Девченки, помогите :улыб:- где можно купить спортивную одежду с логотипом российской олимпийской сборной?...я раньше сама где то видела...не помню где...

  • интерспорт, фестиваль

  • Точно! спасибо:улыб:

  • jerry99, ответила в ЛС

  • очень нужны меховые розовые заечьи уши! подскажите кто видел? :superng:

    СП Колготки и бесшовное белье

  • В Посудоцентре на Мира есть плейбоевский вариант. Ушки и хвостик. Цену не помню

  • Спасибои:улыб:сегодня заеду

    СП Колготки и бесшовное белье

  • Спасибо нечеловеческое!
    Была на выходных в "Европе", в этом отдельчике глаза разбежались - все таакое блестящее,
    понабрала косметики, уже всю попробовала - понравилась (в т.ч. соотношением ЦЕНА/КАЧЕСТВО)
    Единственное тушь не тройной объем, но за эффект бриллиантовых брызг прощается!
    2 джерри: тени блескучие, меня устроили, но не стразы, как вроде Вы хотели...

  • А что за марка, подскажите, пожалуйста, может быть где-нибудь еще удастся найти. :хехе:

  • Таак... Высококачественная косметика из Израиля, по-моему так отдел называется, есть еще вроде в Яхонте. Сами производители разные, мне лично названия ничего не сказали (karina - это лак для ногтей и тушь вроде бы, производство Danya Cosmetics LTD), а тени такие, на палочках,я раньше только в Казахии у знакомой видела, оч. нравятся так вообще made in Goland!

  • Яхонт, это же ювелирный, или есть другой Яхонт?

  • Рада, что понравилось:улыб:Надо тоже теньки блестючие прикупить :agree:

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • кто знает, в Летуале ценники без скидки 25 %написаны? На туал.воды у них тоже сейчас 25%?

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • Девочки, а Европа до скольки работает?Я живу рядом С Роял Парком а вЕвропе почему то еще не была. Хочу сегодня, а работаю до 7. Успею?

  • Да ценники без скидки, на кассе вычтут, желтые ценники, если я не ошибаюсь 50% скидка, и на парфюм тоже распространяется.

    :superng:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: