Погода: 10 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Где купить(помогите найти)-2?

  • Продолжение топика Где купить

    Я права как аксиома, безо всяких но... (с)

    Исправлено пользователем Halja (12.11.07 22:41)

  • В ответ на: А чем щипцы Шисейдо отличаются от других?
    На других форумах их девушки хвалили, как самый действенный (в смысле подкручивания)) девайс

  • Может кто подскажет где можно найти трикотажную жилетку? Интересует темный цвет с каким нибудь орнаментом. Жилетки с узором в ромбик не подходят. И еще хочется вырез круглый, а не V-образный.

  • Вопрос конечно объемный, размытый, но все же.
    Нужны классические ботинки-сапоги на каблуке, без изысков. Зимние. В пределах 2,5. Реально где-нибудь купить? И если да, то где?

  • а где у нас продаётся бельё в стиле victorias secrets и тп. имеются ввиду всякие забавные девчачьи hotpants, ярких расцветок, с надписями и тп

  • Зайдите в ТЦ Калина. На втором этаже, справа от эскалатора, в конце коридора. Конечно не VS, но посмотрите, вдруг что и приглянется :миг:

  • В "Bon Dimanche" видела и говорят, что скоро еще поступление будет к НГ.

  • ок, спасибо, загляну, всё равно туда собиралась на днях :улыб:

    to Kozochka, заглянула в магазинчик, о котором Вы говорили, пара забавных моделек была, но одна из двух продавщиц там была ТАКАЯ навязчивая, она меня просто достала, ходила по этому крошечному магазину за мной по пятам. или я прохожу мимо стенда, она хватает майку, висящую первой и заметную ещё из корридора и тыкая мне ей в лицо говорит "вот такая ещё маечка есть".... что за ужас! Сбежала оттуда ничего не купив, хотя иногда заходить смортреть что там есть в отсутсвие этой продавщицы можно :улыб:

  • Девочки, где купить теплые шерстяные брюки?

  • не совсем по теме подфорума, но может кто подскажет

    в интерьерных передачах, в рубриках про дизайн, много раз видела трафареты на клеющейся пленке, поверх них красят, потом пленку снимают и остается рисунок цвета нижнего слоя краски, есть такие в новосибирске? подскажите где?

    Будущее, это прошлое которого не было

  • поищите в Ромике. Это обувные на Маркса и Советской. Там есть очень бюджетная немецкая обувь.

    мамашка в квадрате

  • хочу платье найти, хотя бы похожее на то, что на картинке (взята с этого же сайта - платье продавали в отдельной теме).
    спасибо) :flowers:

  • я его уж продала :), заказывала с Виктория Сикретс через местную девочку, идёт недели 4....если не больше. Похожего не видела...что-то чёрненькое узкое на лямочках кажется висело в Мотиви....но по-моему длинне и верх "лифом"

  • В ответ на: заказывала с Виктория Сикретс через местную девочку, идёт недели 4....если не больше. Похожего не видела...что-то чёрненькое узкое на лямочках кажется висело в Мотиви....но по-моему длинне и верх "лифом"
    а сколько стоило - в Виктория Сикретс и Мотиви?

  • Продолжаю искать нижнюю юбку или на худой конец длинную комбинацию бежевого или коричневого цвета.

    Объект закрыт на реконструкцию

  • если честно, я плохо помню..с VS по-моему 2000 само платье и где-то руб 500-700 ещё доставка и оплата девочке.. Поищите на сайте, я не уверенна, что оно ещё продается (сама покупала в июне что-ли.....) В Мотиви тоже не скажу точно - я другое искала, поэтому просто пролистала, но думаю в районе 3000. Дело было в Мотиви на Советской.
    Но только одна деталь: будете с VS заказывать, будьте осторожней. Мне вот это платье XS (!!!!) оказалось большим...я ношу где-то 42 (ну изредка 40). Продала его девушке, которая в жизни носит 46 и ей оно идеально подошло!

  • и попутно вот такой вопрос: ищу КОРОТКОЕ платье. Но не чулок, а наоборот свободное, типа "бэбидолл" или юбкой-тюльпаном..прикреплю картинки, чтобы понятно было...

  • shurka пишет:

    Привет, друзья мои.
    Хочу зимние кеды (39 размер). Молодёжные такие. То есть чтобы они только снаружи смотрелись как кеды, а внутри были тёплые. Всякие там утеплители, шерсть или что-то ешё. Чтобы можно было по улице зимой в них ходить.
    Не подскажете, в каких магазинах это можно посмотреть? Сегодня обошли калину-центр, триал, спортмастер, адидас на бане - ничего похожего не увидели.
    Заранее спасибо.

    Я права как аксиома, безо всяких но... (с)

  • Понимаю, что не сезон, но все же, где можно купить ТЕКСТИЛЬНЫЕ САПОГИ, такие летние, тканевые, и можно ли?:улыб:
    Если кто-то недавно бегал по обувным, и заметил это добро, дайте знать пожалуйста:улыб:

  • Посмотри в каталогах.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Бесполезно. Я тоже искала под прозрачное платье. Гладких моделей без сборок, бантов и вышивок - нетути.

    Специалист по связям с реальностью.

  • 1. можно купить на Виктории Сикрет (те платья, которые у Вас на фото)

    2. еще вчера в ТЦ, в Академгородке много похожих видела в магазине прям напротив Меломана.
    Но они не вечерние.

  • В ответ на: shurka пишет:

    Привет, друзья мои.
    Хочу зимние кеды (39 размер). Молодёжные такие. То есть чтобы они только снаружи смотрелись как кеды, а внутри были тёплые. Всякие там утеплители, шерсть или что-то ешё. Чтобы можно было по улице зимой в них ходить.
    Не подскажете, в каких магазинах это можно посмотреть? Сегодня обошли калину-центр, триал, спортмастер, адидас на бане - ничего похожего не увидели.
    Заранее спасибо.
    Мы такие мужу в ЭССО покупали. Мужские :смущ:

  • я знаю, что это VS - но хочу померить (одно их платье XS мне уже не подошло, а возвращать согласитесь - не реально, особенно, если учесть что заказывала через посредника) + долго идёт, бывает, что не доходит и тп.

    Академ Городок мне оч оч оч далеко и я там вобще не бываю :хммм:а какого плана там были платья, опишите, пожалуйста, может выберусь-съезжу

  • Здравствуйте, хочу подарить на Новый год своей любимой сережки (гвоздики) с бриллиантами, ну тоесть она такие хочет!!! Вот собственно вопрос, бывают ли такие и где можно посмотреть, ну и сколько это будет примерно стоить??

    Toyota corolla g6 "короллыч" 3s-gte 4 wd

  • бывают
    от 10 и выше

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • бывают
    от 10 и выше

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Спасибочки, а вот, где такие бывают??? Какие-нибуть специализированные магазины типа "А......ы якутии"??????????

    Toyota corolla g6 "короллыч" 3s-gte 4 wd

  • :yes.gif:
    там и брали

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Девочки, кто знает где купить джинсы и брюки при росте 180. Замучилась искать, все короткие. :(Зауженные я находила, но они мне не идут, надо прямые или клеш.

    Я? Вам? В душу? Да я же не доплюну!

  • Мне всегда нравились отделы "Русский ювелир". Есть в Фестивале, большой отдел в ТЦ "Калина" на 2 этаже, еще интересный отдел там же на 1 этаже, у самого входа. Еще нравится ювелирный магазин в здании медакадемии. Он небольшой совсем, вход с Красного проспекта.

    Еще красивое золото с бриллиантами у Альдзена-голд.
    Я такие серьги у них меряла, очень понравились: вот .
    Фотографии там правда не очень хорошего качества.

  • Спасибо за информацию, ещё один вопросик, в качестве подтверждения, что этот минерал/бриллиант настоящий, что-нибуть выдают??? Ну-у-у-у какой-нибуть сертификат/свидетельсво или что....если верить наслово-опасно, да и обмануть любимого человека не хочется :dnknow:

    Toyota corolla g6 "короллыч" 3s-gte 4 wd

  • Каждое изделие идет с бирочкой. На ней указаны все данные изделия -- артикул, вес, размер (для кольца), количество бриллиантов и их характеристики. Камни в серьгах, на которые я давала вам ссылку -- 0, 06 карат с характеристикой 3/5. Первая цифра -- цвет камня, вторая -- цифра дефектности. Чем ближе к 1/1, тем дороже камень. 0,06 и 3/5 -- уже неплохие характеристики, соотношение цена-качество меня устраивает.

    Если вы покупаете в приличных магазинах, а не с рук, то с достоверностью информации на бирке все должно быть в порядке, т.к. введение покупателя в заблуждение чревато.

    А вообще, наберите "как выбирать бриллианты" в гугле, почитайте перед тем, как идти покупать.

  • А вообще... если хочется купить ювелирное изделие не к определенному случаю/поводу, то имейте в виду, что в самом начале марта на Сибирской ярмарке проходят выставки-продажи.

    Выбор там не огромный, но кое-что интересное можно найти. Та же Альдзена привозит свои изделия (в Новосибирске у них пока нет представительств). К тому же, продукцию на этих выставках продают со скидкой (я покупала с 20%-ной).

  • В ответ на: я знаю, что это VS - но хочу померить (одно их платье XS мне уже не подошло, а возвращать согласитесь - не реально, особенно, если учесть что заказывала через посредника) + долго идёт, бывает, что не доходит и тп.

    Академ Городок мне оч оч оч далеко и я там вобще не бываю :хммм:а какого плана там были платья, опишите, пожалуйста, может выберусь-съезжу
    Честно говоря, я эти платья сильно не рассматривала. Я выбрала себе платье по фигуре-его и взяла. Там в ТЦ есть еще бутик (магазинчик) с очень интересными платьями. Тоже на 2 этаже-не далеко от обувных отделов. Там маникены при входе стоят наряженные.
    И вот еще такое платье сегодня увидела http://forum.academ.org/uploads/post-305-1184693954.jpg

    Если понравится-скажу где его можно купить.

  • Ну если, честно, про бирочки на ювелирке я знаю, что на них информация написана, но т.к. бриллианты собираюсь купить впервые информацией естественно не владею, а за советы спасибо огромное :роза:

    Toyota corolla g6 "короллыч" 3s-gte 4 wd

  • бенетон (я 182 если что)

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Подскажите, где есть выбор мужских пуховиков? Ценовая категория до 10 000. На выходных времени ходить по магазинам не будет, придется уложится в 2 часа после работы, поэтому хочется уже целенаправленно пойти. Заранее спасибо.

  • Помогите найти в нашем городе утягивающее белье универсальное, такое, например, как здесь http://www.tv-club.ru/collection/item352/ или http://www.tv-club.ru/collection/item249/. По почте не хочу покупать, времени нет ждать, да и померить хочеться:улыб:

  • Aviva, Savage

  • Спасибо! Сегодня забежим.

  • ннп

    Не знаете где купить пудру CHAMBOR?
    Раньше всегда была в отделе Камил Альбан в Универсаме, но сейчас там нет, продавцы говорят, что ждут...
    Может где еще она есть?

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • ннп
    Подскажите, кто знает, есть ли у нас в городе (и где)джинсы Diesel?

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • ТЦ "Европа" 3 этаж, отдел Луиза Керано (вроде так звучит).
    Правда если судить по гэсс (так же там представлен), то это даже не прошлогодняя коллекция :злорадство:

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • Где у нас можно найти декоративку GreenMama? точнее интересует блеск для губ

  • ТЦ Калина, первый этаж, отдел косметики, целая полка.

  • Девушки, кто знает, куда переехал магазин "SoDa"? Недавно была в ТЦ "Москва", там с правой стороны был этот магазин еще совсем недавно. :cray-1: Хотела посмотреть там джинсы.. Их магазин в ТЦ "Калина" мне не нравится в плане джинс, выбора почти нет. :смущ:

  • Подскажите, плз. Нужны туфли редких цветов - светло-серого или фиолетового. Каблук не экстремально высокий, носок скругленный, не узкий. Может быть, кто-то встречал такие?..

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Видела интересные серые лаковые туфельки на среднем каблуке в Монро на Советской. Оттенок не совсем светлый, средней насыщенности. Вроде еще что-то серое там же было. Вот какое у них качество -- не рассмотрела.

  • Тоже ищу утягивающее белье. :help.gif:Вы не нашли нигде?
    Отпишитесь здесь, пожалуйста!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: