Погода: −4 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Где купить(помогите найти)-2?

  • Девочки, а подскажите хорошие интернет-магазины? Хочу платье по инету заказать. Красивое:)

    Пусть всегда!

  • Девочки, у нас где-нить вот такие угги можно купить? Мне на НГ хорошо бы.

  • Ой. Вот такие розовые видела когда-то в Сити-обувь на Советской. Они очень долго стояли, все продать не могли. Может до сих пор стоят?

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • В Меге в Scatchers(?), не факт, что так пишется такие бежевые 1700

  • Спасибо, Мега мне больше подходит :хехе:

  • Обращаюсь ко всем!

    Где у нас в городе можно купить широкий-широкий кожаный пояс (ремень?) - например, черного цвета? по ширине как на картинке. Хорошо бы более "романтического" стиля, но пока интересует хотя бы просто широкий.

    Ты мелешь без остановки, чтобы чувстовать себя живым. Кортасар

  • Liu Jo, BGN.
    Если не разобрали, конечно.
    Видела там с месяц назад.

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • allisska пишет:

    Привет! Где можно купить косметику Орифлейм? Мне очень нравятся очищающие средства этой фирмы. На работе нет распространителей, а самой некогда этим заниматься...

    Floweret пишет:

    Воспользовавшись Дубль ГИСом, получаем:
    Ударная 27/3 - тел. 343-02-68, 343-06-33.
    Мира 58, склад - тел. 211-28-70, 211-28-71.
    Можно позвонить и спросить куда придти

    allisska пишет:

    благодарю...

    Ирыся пишет:

    Или заглянуть на их сайт, там можно найти ближайшего консультанта

    Вниманию распространителей! Все предложения автору в личку пишите

    Я права как аксиома, безо всяких но... (с)

  • Девушки, подскажите где посмотреть меховую горжетку (что-то типа того что на фото)?

  • спасибочки)) завтра поеду

  • В ответ на: Дамы, подскажите, если кто знает, где можно купить духи J'Ose???
    видела в ЦУМе на ервом этаже, именно в отделе ЦУМа, т.е. левый вход, если лицом к магазину стоять, там сразу направо. Но не Иль де Боте.

  • Подскажите, кто-нибудь где-нибудь видел платье в китайском стиле, чуть ниже колен, с коротким рукавом?

  • Подскажите, кто-нибудь где-нибудь видел платье в китайском стиле, чуть ниже колен, с коротким рукавом?

  • В "Золотом драконе" (адреса посмотрите по ДубльГИСу, не один магазин в городе) были такие платья.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Спасибо большое! :роза: Один из магазинов у меня под носом практически, я думала там только ароматы и сувениры продаются.. Схожу туда обязательно. :flowers:

  • Вчера обратила внимание на вот такую жилетку в магазине Sela рядом с "Калина-центром". Две расцветки - коричневый+розовато-кофе-с-молоком и черный+серый+белый.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Спасибо большое! :улыб:А сколько ориентировочно стоили эти пояса?

    Ты мелешь без остановки, чтобы чувстовать себя живым. Кортасар

  • нужна хорошего качества серая юбка, чтобы ткань была приятна, что бы не сильно мялась, чтобы хорошо смотрелась на фигуре с небольшим животиком. Длинна середина колена
    Не могу выбрать, все не нра :хммм:Цена уже не важно
    Может кто наводку даст

    Будущее, это прошлое которого не было

  • В liu jo - 3 с чем-то, в bgn - подороже, но лично мне в liu jo - больше понравился:улыб:

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • Ой спасибо! Купила в Меге.
    Мне теперь еще надо мех. Желательно лисы рыжей. Кто-нибудь в курсе где можно небольшими кусочками купить? На Гусинке вроде только шкурки целые....

  • Посмотрите в Gerry Weber, в Европе(на пл. Калинина) или на Челюскинцев (плаза)

    Сделал дело, гуляй смело!

  • Подскажите, видел ли кто-нибудь в продаже красивые новогодние маски, например как в рекламе духов Valentino V?

  • красивые маски с перьями были в Аксессуарах, к ним еще и веера :хехе:

  • а сколько приблизительно стоили (маски)?

  • СПАСИБО :agree:

  • Подскажите, где можно посмотреть примерно такие стеганые жилеты?
    На самом деле совсем не обязательно именно такую модель - капюшон не нужен, жилет может быть не приталенным, а подлиннее и с кулиской на талии. Главное, чтобы был не откровенно пуховый стеганый, а средней толщины.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • ну прям такой видела в Мотиви (есть с капюшонами белые, на капюшоне мех, кажется даже тоже приталенный и той же длины и просто со стоечкой золотые и серебряные блестящие (они вроде потоньше). Дело было на Советской. + думаю есть смысл посмотреть а магазинах типа Баон или Фин Флэар, если нужно потеплее и попроще

  • В "Баон" на Гоголя заходила, да... там вообще нет жилетов. А мне нужно именно попроще, для мамы. Может, в "СпортМастер" еще зайти, думаю...

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • кажется в каталоге Фин Флэар я видела жилеты...слазьте на их сайт!

  • Ага, сейчас посмотрю, спасибо:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • не обртила внимания на цену :улыб:

  • стеганые жилеты видела то ли в Саваже, то ли TOM FARR, вобщем магазин на К.Маркса, рядом с Авророй... :dnknow:

  • я буквально 2 дня назад видела очень похожий пояс в манго.цену к сожалению не помню

  • может кто-нибудь видел в продаже лаковые клатчи любого серого цвета, ближе к графитовому совсем идеально бы было :улыб:

  • Хочется светлый кашемировый джемпер с НЕГЛУБОКИМ вырезом, без всяких блесток, рюшек и прочей мишуры. Желательно однотонный. Цена значения не имеет. Где посмотреть?

  • не лаковые, а серебро, самые разные модели цена 700-1000 в Меге. Такие сумочки там в четырех цветах (черные, белые, золото, серебро), золото, серебро неяркое, материал атлас. а вот название магазина не помню :смущ:там головные уборы, перчатки, шарфики и сумочки вечерние

  • В ТЦ Подсолнух есть отдельчик, где продают изделия из шерсти -- верблюжей, овечьей и проч.
    Видела там симпатичные тонкие кофточки, очень мягкие и весьма приличного качества. Цены средние или чуть выше.

  • в Бенетоне на Красном пр. были кофточки из кашемира, правда впереди на маленьких пуговках, нежного голубого цвета. Цена около 4 тысю руб.

  • Из верблюжьей, овечьей шерсти?
    Они ж колючие.
    Ищу мягкую, тонкую, но теплую шкурку. Классический вариант к юбке и брюкам. Такие есть?

  • Из кашемира это гут, но пуговки и кармашки :безум: ...
    Ишу просто джемпер.

  • Торопилась, все виды шерсти не стала перечислять:улыб:
    Были там нормальные мягкие вещи.
    Но если вас что-то смущает, можете туда не ходить :спок:

  • Просто джемпер там был в розовых тонах в полоску

  • dreamcat и ink, спасибо :роза:, завтра пробегусь.

  • Может мой вопрос покажется не очень в рамках женского форума, но все же.. Кто знает, где продаются масштабные модели автомата Калашникова? Мне нужен маленький сувенир.. ну или может кто видел изображение этого автомата в кристаллах Swarovski? Желательно первый вариант, но и второе тоже хорошо.. :смущ:

  • а-пу-петь!
    АКМ в исполнении Swarovski... :шок:
    А что такое бывает?

  • Ну я имею ввиду картину, то есть на черном материале кристаллы нашиты ввиде АК. :бебе:Смотрится шикарно. :смущ:

  • А что в вашем понимании означает "масштабные"?
    Если один-к-одному, то можно купить воздушку под калашникова, я даже знаю где:улыб:

  • Масштабные - это как раз выполненные в масштабе:улыб:Мне не надо модель 1 к 1, мне надо маленький сувенирчик..

  • Про широкий пояс:
    сходила я в liu Jo - такой, как мне надо пояс, стоит не "3 с чем-то", а 7 с чем-то тысяч рублей. :eek:

    В общем, от такой неожиданности брать не стала. :хммм:

    Ты мелешь без остановки, чтобы чувстовать себя живым. Кортасар

  • Хм.. может модель другая, я выбирала м/у черным и коричневым, но так и не купила.
    В любом случае: извините, не хотела дезинформировать. :роза:

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: