Погода: 0 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Где купить(помогите найти)-2?

  • Подскажите, может кто в курсе, где у нас на барахолке места с вещами, которые также завозятся в далеко не последние ТЦ и магазины нашего города? Присмотрела горнолыжную куртку в спортивном магазине, очень понравилась, но ценник у нее немного больше, чем я планировала (46 000), и точно знаю что на барахолке есть место, где продаются эти же самые куртки, но раза в 4-5 дешевле, а где не знаю...может кто подскажет?

  • подскажите, где можно купить профессиональную машинку для стрижки?
    брали в том году машинку "Филипс", были недовольны :зло:- к счастью к концу гарантии она вышла и строя и мы её сдали. :шок:
    сейчас, уже не хочется повторять ошибки и взять что-то, чем стригут в парикмахерских.
    где посмотреть? кто-нибудь покупал?
    (приобретается для домашнего пользования )

  • Фиолетовые туфли еще недавно видела в Карло Позолини

  • вчера в Меге обошла все обувные, так и не увидела классических черных зимних сапог на шпильке, замшевые хочу, вот у ж проблема :cray-1:
    Никто нигде не видел?

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Видела такие в Карло (в Меге)! Черные, замшевые, острый носик, на шпильке, но не очень высокой. Цена вроде 7360 р.

  • ага, тоже видела, но мне шпильку выше надо
    Спасибо.

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Нужна ушаночка из овчинки, белая. Чтобы мехом внутрь была. Подскажите куда идти смотреть?
    Сижу год с ребенком уже - совсем не знаю что где продается сейчас. Может кто видел.... :dnknow:

  • Девушки, посоветуйте, хочу сейчас взять хороший купальник на распродаже, может кто видел?Размер s, плотная чашка, низ-стринги, не черный?

  • В ответ на: Здравствуйте, хочу подарить на Новый год своей любимой сережки (гвоздики) с бриллиантами, ну тоесть она такие хочет!!! Вот собственно вопрос, бывают ли такие и где можно посмотреть, ну и сколько это будет примерно стоить??
    Мне покупали такие сережки в мединституте в ювелирном магазине из белого золота . Я считаю, самые красивые украшения московских или питерских заводов.

  • В ответ на: Мне покупали такие сережки в мединституте в ювелирном магазине из белого золота .
    Если не секрет $-? Времяни пока бегать и прицениваться нет.

    Toyota corolla g6 "короллыч" 3s-gte 4 wd

  • Разброс цен везде достаточен - в зависимости от металла (желтое, белое золото, платина) и каратности бриллианта.
    Это, правда, интернет-магазин, но все равно можно составить представление о ценах - от 4 тыс. до 44 тыс.:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • В ответ на: вчера в Меге обошла все обувные, так и не увидела классических черных зимних сапог на шпильке, замшевые хочу, вот у ж проблема :cray-1:
    Никто нигде не видел?
    вроде в виконте есть, на золотистой шпильке

    Будущее, это прошлое которого не было

  • Девочки, кто-нибудь видел в продажи щипцы для ресниц Шисейдо?

  • Feechka пишет:

    ... может, кто подскажет

    Я права как аксиома, безо всяких но... (с)

  • Подскажите где купить джинсы с высокой талией (или корсет)??.
    так что бы не очень дорого вышло:смущ:

  • в Меге видела магазин, где много всяких брюк с завышенной талией (про джинсы точно не помню). Забыла название магазина: как подниметесь наверх, сразу направо.

  • В ответ на: Подскажите, где есть выбор мужских пуховиков? Ценовая категория до 10 000. На выходных времени ходить по магазинам не будет, придется уложится в 2 часа после работы, поэтому хочется уже целенаправленно пойти. Заранее спасибо.
    в зеленых куполах много, но там молодежных моделей больше

  • привет всем! я давно хочу купить себе либо топ, либо кофту с открытой спиной. кто-нибудь может видел такую.:миг:и где?

  • Пока утягивающего белья не нашла :(, хотя уже посмотрела и в Меге, и в ТЦ Москва. Везде удивленно на меня хлопают ресницами и говорят- "мы таким товаром не торгуем". Вся Европа носит, а у нас типо все сплошь модели- только в стрингах ходят :шок: ! Придеться заказывать в телемагазине, хотя мне сейчас надо. Ну, хоть к НГ может прикуплю...

  • я не уверенна, так как сама не покупала, но мама, кажется брала в Милавице и Диме. Я не скажу на 100%, но чтобы не мотаться просто позвоните туда и спросите есть ли такое у них :secret:

  • ищу ОСЕННИЕ сапожки, высокий каблук, невытянутый нос, высокие - в колено или чуть выше, кожа или замша. Кто подскажет где осенняя коллекция ещё стоит...

  • ну вот, я звякнула в DIM на Энергетиков 8, сказали, что есть (тел 2918834, можете даже, наверное, уточнить конкретную модель и размер). Удачи

  • не знаю на счет куртки, но хорошие вещи и обувь продаются в 10, 11 рядах

  • в терранове видела

  • Ищу свитер или жилет, или что-нибудь вязанное с оленями. В общем, рождественская тематика. Кто где видел?

  • В ответ на: в Меге видела магазин, где много всяких брюк с завышенной талией (про джинсы точно не помню). Забыла название магазина: как подниметесь наверх, сразу направо.
    Вчера опять была в Меге - магазин Vero Moda называется

  • А есть ли в нашем городе магазин Axara? Он год назад был в Бонанзе, а теперь?
    И еще, на Ватутина, 37 был магазин одежды Freestyle, он переехал куда-то или совсем закрылся?

  • to bizarre_girl88
    Кофты с открытой спиной видела в каталоге Интимиссими. Зайдите в их отдел в МЕГЕ.

  • У нас в городе продается белье Etam? Подскажите, где его искать.

  • Большое спасибо, съезжу туда!

  • С Энергетиков магазин перехал в ТЦ Горский, ул.Немировича-Данченко, 142 и в МЕГЕ отдел ДИМ. А еще в Синтетике в Диманш есть ассортимент ДИМ, и в Аркаде утяжки суперские есть, их там даже Лолита Милявская покупала :миг:Сходите, посмотрите, точно что-то подберете.

  • На ул.Октябрьской, рядом с Маяковским есть магазин для парикмахеров Флора-косметик, там были профессиональные.

    Сделал дело, гуляй смело!

  • Подскажите,плиз,где купить шампунь ПЛАЦЕНТОЛЬ,пенная шуба?

  • Подскажите где есть выбор лаков д/ногтей OPI
    понравился лак в салоне красоты до невозможности, ищу его

  • Крылова, 28/1.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Подскажите - где можно купить пояс из золотых колец на бедра, к нарядному платью? Везде только кожа с пряжками

  • Lorinda в marmalato смотрели? На сайте у них видела что-то подобное

  • Наводка "В Меге" очень расплывчатая, конечно, но в одном из отделов такие пояса и золотые и серебряные. Они выглядят как , кольцо, тонкая цепь, кольцо и т.д.

  • я видела в переходе на Маркса

  • а у меня вот такой вопрос:где можно купить коротенькую жилетку? и желательно не чёрную,а какую-нибудь красивую, цветную, однотонную??
    весь город объездила...не нашла((

  • Дамы, подскажите, если кто знает, где можно купить духи J'Ose???

  • Последнее время не могу найти скраб-мыло на основе морской соли "Лаки скин" (производство "Линстек"), помогите!!! :help.gif:

  • В роял парке в Остине видела вязаную ажурную жилетку, цвета лиловый что ли, не знаю как цвет называется. Цена 900р вроде.

    Есть два способа спорить с женщиной. Ни один не работает.

  • Вот сайт марки Ostin.
    Полистайте, там были несколько симпатичных жилетов - в ромбик и полосатый, в частности:) Отдел в "Ройял-Парке", действительно.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Привет всем! Подскажите, пожалуйста, где можно купить сапоги из золотой кожи. Модель: примерно до колена, с острым носком, без каблука или с совсем маленьким плоским каблуком. Либо зимние, либо деми.
    Заранее всем благодарна за ответы!

  • Тожа такую жилетку хочу! :бебе:а этот O'STIN только в Ройял Парке есть? Далековато мне... На их сайте вообще новосибирских адресов нет :dnknow:

  • а этот O'STIN только в Ройял Парке есть?

    Вот этого не могу подсказать.

    На их сайте вообще новосибирских адресов нет

    В РП отдел есть совершенно точно:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Что-то такое золотое я видела в Эрнесте на Челюскинцев... но мне такое не надо, близко не разглядывала )

  • В ответ на: Привет всем! Подскажите, пожалуйста, где можно купить сапоги из золотой кожи. Модель: примерно до колена, с острым носком, без каблука или с совсем маленьким плоским каблуком. Либо зимние, либо деми.
    Заранее всем благодарна за ответы!
    В ЦУМе в отделе "Под каблуком" видела что-то подобное и в отделе рядом(тот что справа), только они все были демисезонние и это было больше месяца назад.

    Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку.

  • Остинов пока 2 в городе, один в Меге, другой в РоялПарке

    Есть два способа спорить с женщиной. Ни один не работает.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: