Погода: 13 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Подскажите хороший тональный крем, плиз..

  • Подскажите непросвещенным, НЮД-это чья марка? люксовый? у меня как раз белая комбинированная кожа

  • Диор.

  • В ответ на: ... Нуд-мне показался в тестере, что он достаточно плотный... При покупке мне подарили мини Нуд и в нем почему-то тональный наоборот очень жидкий, теперь я вообще в сомнениях какой он на самом деле.

    Вот и у меня та же незадача!!! Мне тоже мини пробник дарили - крем жидковат и как буд-то комочками, попробовала - очень понравился, пошла покупать, а в магазине сказали что он ложится плотным или маской... не понятно...

    В ответ на: Чтобы кожа естественно светилась возьмите пудру Метиориты от Герлен.

    Я категорически не воспринимаю пудру, никак. Наверное это мой "пунктик", но в этом вопросе я категорична.

    "...базу зеленую от Клиник..." Это я попробую, спасибо.:улыб:
    В ответ на: ...маскирует, несмотря на довольно жидкую текстуру очень хорошо, мелкие сосудики скрывает, цвет лица становится очеь холеным...

    Вот такие же и у меня были ощущения от пробника, почему же в магазине (причем ни в одном) говорят другое?

    Про акву мне говорили, что минеральная вода и прочие минералы для кожи это блаженство, наверное тоже на ней остановлюсь.
    Если можно в личку напишите этот сайт с отзывами :knix:

  • Плотно или маской Нюд точно не ложится, я им 10 месяцев пользовалась

  • Сегодня специально тестила Пурар Аква-текстура понравилась, но к сожалению нет моего светлого тона.

  • Вот и здорово, больше я этих "консультантов" даже слушать не буду.
    А для весны-лета он подходит?

  • Я пользовалась, но я вообще особо тональники на зиму-лето не делю, т. к. подобрть хотя бы один, и то целая проблема.

  • Мне нравятся некоторые из Фаберлик. Легкие и наносятся хорошо. Кожа как натуральная. Еще Мэйбелин мне очень понравились. Тоже легкая текстура и есть натуральные оттенки светлые. И расходуется ОЧЕНЬ экономно.

  • А я вот купила Буржуа с кисточкой. Тон самый светлый, ложится ровно, но кисточкой не удобно пользоваться, поэтому брала с кисти и мазала пальцом. Вообщем довольна!

  • ННП
    Девушки, кто-нибудь уже пробовал новый тональник у Лореаль с апликатором?

  • Я пользуюсь кремом клиник для смешанной кожи, очень довольна

  • Пользуюсь сейчас тоналкой Colour Adapt от Max Factor, до этого Lasting тоже MF. Кстати аметила, что многие визажисты используют именно Lasting в нанесении макияжа. Видимо он более плотный по текстуре.

  • Мне очень нравиться тональный крем Сислей, phyto teint eclat. Это просто чудо, у меня кожа комбинированная, привередливая, поэтому перебрала все тональные, из люксовых и не люксовых марок. То течёт, то сушит, а этот просто идеален. Прекрасно матирует, одновременно увлажняя так где это необходимо, скрывает расширенные поры, ну конечно у всех всё индивидуально, нужно искать своё. На лето купила пудру Живанши Matissime, матирующую. Я ей пользовалась в прошлом году летом и тоже в восторге. Кожа дышит, при этом она прекрасно маскирует (даже прыщики), матирует и скрывает поры. :бебе:Советую!:хехе:

    Жизнь- это хорошо, а жить хорошо ещё лучше....

  • купила Mister Matt от Живанши - матирующая база под макияж.
    Матирует классно, но мой Ланкомовский тональник Фотогеник - не ложится на нее:хммм:
    Может кто встречал какие рекомендации?
    И еще - посоветуйте зеленую базу для комб.кожи.

  • Как скоро накладываете тональник? Минут 20 ждете?

  • это типичная проблема для баз с силиконом. Обычно крем с нее немного скатывается. У меня опыт с двумя силиконовыми базами, с обоих слегка скатывается крем, но не так, чтобы совсем не ложился. С живанши опыта нет. Попробуйте с другими тональниками потестить, хотя бы у подружек.

  • Всё время пользовалась тональным кремом Dior PURE LIGHT, а его сняли с производства :(. Теперь не могу найти достойный ему: или тон не тот, или лежит не так... кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой? Чем заменили Pure light?

  • Ничего нет лучше *Ла прери*, легкая , шелковая текстура.Удобен- с одной стороны крем, с другой корректор... :flowers:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Купила Хелена Рубинштейн Колор Клон - ООООчень легкий и слишком жидкий, быстро стекает, хотя цена у него не маленькая!!! Даже не знаю какой теперь попробовать...

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • В ответ на: Купила Хелена Рубинштейн Колор Клон - ООООчень легкий и слишком жидкий, быстро стекает, хотя цена у него не маленькая!!! Даже не знаю какой теперь попробовать...
    где у нас продают тональники Хелена Рубинштейн???

  • В ИДБ.

  • мне нравится Шанель Мат Люмьер и Диор Эйр спрей (не помню точного названия), Живанши Скин тоник не понравился, как то ненатурально смотрится на коже, видно.

  • В ответ на: это типичная проблема для баз с силиконом. Обычно крем с нее немного скатывается. У меня опыт с двумя силиконовыми базами, с обоих слегка скатывается крем, но не так, чтобы совсем не ложился. С живанши опыта нет. Попробуйте с другими тональниками потестить, хотя бы у подружек.
    вот ланкомовская "ла базе" силиконовая без матирующего эффекта, идеально была с ланкомовским же "фотогеником"...
    попробовала на живаншевскую базу эту "мистер матт" кларансовый тональный - еще хуже.
    валяется. думаю так паршиво он выглядит изза сочетания силикона и матир.эффекта..именно эти тальковые частицы так взаимодействуют с тонаками.
    кончилась "ла базе", у нас в городе ее нет нигде, на клубнике тоже..эхх...
    уж и фотогеник заканчивается :))
    буду к мистер матту подбирать живаншовый тонак.

  • В ответ на: Как скоро накладываете тональник? Минут 20 ждете?
    неа, не жду. сразу мажу.
    а надо ?:улыб:

  • Проведите эксперимент, вдруг в этом все дело.

  • В ответ на: силиконовая без матирующего эффекта
    Противоречие. Силиконы по определению матируют.

  • Мне нравиться клиник для смешанной кожи, и пудру их взяла. правда у меня почти не матирует кожу, но ложиться тонким слоем мелкие неровности и недостатки маскирует. ложиться хорошо. На лето хотя мне больше нравиться корректор под глаза и на всякие бяки а сверху пудру и все

    Счастье - это не жизнь без забот и печалей, счастье - это состояние души. (Феликс Дзержинский)

  • В ответ на:
    В ответ на: силиконовая без матирующего эффекта
    Противоречие. Силиконы по определению матируют.
    ага :)!
    однако, по сравнению с ла базе в мистер матте еще какой-то тальк чтоли чувствуется...
    на лабазу всяааакий тональник ложился...

  • Мне очень нравится тональный крем BioDroga. Покупаю у своего косметолога, стоит не дорого, порядка 750-800 руб. Но для меня самое лучшее, забросила свой Диор и Герлен. Можно даже пудру не использовать, крем быстро впитывается, абсолютно не жирный, хорошо маскирует недостатки и матирует кожу и еще лечит кожу.

    Из всего, что вечно, самый короткий срок у любви

  • подскажите, вы тут как эксперт... очень нужна пудра для жирной т-зоны.. такая, чтобы для фото и видео-макияжа хорошо ложилась... матировала, для гиперчувствительно-реактивной кожи

    Вся такая внезапная...

  • Выбирайте: Mac blot, YSL, shiseido pureness.

  • здорово :flowers: благодарю!
    подскажите, на сколько знаю Mac только под заказ? так его не купить?...
    мне еще shiseido пудра понравилась... только по цене соориентирваться не могу :dnknow:

    Вся такая внезапная...

  • Насколько я знаю, мак только заказывать. http://www.letu.ru/ru/main/producers/producers_text/index.php?brand_id=829&page_id=642&id42=10174

  • этого мне тоже достаточно! :wub1.gif: мерси! будет повод наведаться в иль де боте... :роза: на сколько помню, там точно Шизеидо есть...

    Вся такая внезапная...

  • оо... ссылка-то лэтуаль! :смущ:всё еще лучше...

    Вся такая внезапная...

  • Да, я заменила ссылку.:хехе:

  • аа... думаю, что-то изменилось, не могу понять что... :agree:

    Вся такая внезапная...

  • Мне подошел недорогой BeYu. И из Mac использую Studio Sculpt Foundation, либо на водной основе в бутылочке - он для лица и тела:улыб:

  • Милые дамы! Помогите! уже что я только не пробовала, но мое лицо - это моя постоянная головная боль.. у меня очень близко расположены сосуды, особенно в области носа, а на щечках вообще как паутина красненькая, поэтому мне без тонака никак нельзя....Плюс - поры большие на носу, а на щеках вообще кожа сухая - т.е. смешанный тип. Летом от тонака лезут прыщики - было все - от элитных марок до средних. Нужен оч легкий крем,но с хорошими тонирующими свойствами! :help.gif:

  • А кто-нить пробовал Мейбелин флюид с минералами в зелено-бежевом тюбике с дозатором!?

    Жизнь прекрасна!

  • ты все еще веришь что тонак мейбилин может быть хорошим? :biggrin:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • всяко может быть)
    а ты какой любишь?

    Жизнь прекрасна!

  • А почему бы и нет?Мне дрим от мусс оч нравился, пока не закончился) а вообще всегда брала от MaxFactor Colour Adapt, только раньше был синий, хороший, ложился идеально и текстура как бархатистая, а последний раз взяла уже черный какой-то..что они в нем поменяли, но он вообще никакой =( Жидкий и все тут, а синий был - вначале жидкий, а когда размазывать начинаешь, он какой-то бархатистый становился)

  • Мне нравится Кларанс матирующий и регенерирующий. Оба, в принципе, не тяжелые, но покрытие при этом имеют хорошее. Мелкие сосудики замаскируют, если сильно выражены, то все же придется воспользоваться консилером.

  • Хуже Мейбеллин нет тональников )))

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • ... +и/или зелёной базой )

    :santaclaus:

  • Да, только мне ни одна база не понравилась, а вот консилер Диор под глаза отлично все замазывает.

  • ННП
    Сисли в стекле :respect: Прям сказка настоящая, на другой теперь не поменяю, буду на половине бутылке начинать копить на следующую :biggrin:

  • В ответ на: ННП
    Сисли в стекле :respect:
    А меня он ОЧЕНЬ разочаровал, несколкьо раз помучилась и оьдала задаром, маска-маской на лице, как резиновая...

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Присоединюсь, у меня от него прыщи пошли, хорошо, что был пробник. Жаль, т. к. все остальное в нем полностью устраивало.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: