Погода: −4 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Подскажите хороший тональный крем, плиз..

  • Лореалевская, была случайная покупка, теперь не нарадуюсь.
    Видела рекламу Максфактор, тоже с минералами, но, по-моему, там цвета темноваты.
    У меня и тональники всегда самые светлые.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Для меня стал настоящей находкой для моей жирной кожи - Мэбелллин дрим мат муссс... Это тональный мусс - очень приятная структура, он довольно густой, но прекрасно ложится на кожу. В общем, купила уже второй раз, пока довольна :live:

  • А по мне так он слишком плотный...прям как грим ложится. Но маскирует отлично...ибо очень плотный.

  • для меня стал самым лучшим лореаль альянс перфект! просто обажаю!!! :live: долго держится, хорошо маскирирует! ну это как то на зиму взяла, он густой маленько, а осенью пользовалась мэйбилин совершенный тон, очень тоже нравится, он легкий такой!:улыб:

  • В ответ на: Guerlain Parure Extreme - импульсная покупка на распродаже в Л'Этуале. Лучшего у меня еще не было :yes.gif:Лежит идеально весь день на моей комбинированной коже, не сушит.
    Только я не за "Экстрим", а за "Акву":улыб:

    Sperat in adversis

  • я себе недавно купила тональный крем Буржуа с кисточкой, новинка, очень нравится, а главное руки чистые

    Крошка Енот
    И пускай повсюду на Земле, будто лампочки, включаются улыбки!

  • А кисточкой как ровно получается?

    Исправлено пользователем Tiana11 (11.11.08 14:50)

  • вроде бы ровно, и запах у него очень приятный, и вообще сам он очень приятный на коже и увлажняет :бебе:

    Крошка Енот
    И пускай повсюду на Земле, будто лампочки, включаются улыбки!

  • У меня смешенный тит кожи пользуюсь и очень рада lancome maquimat uitra naturel №010 есть светлее, лёгкий тональный крем с матовым эффектом.Пробовала color ideal не плохо но 1й для меня лучше.

  • Девочки я вчера купила тонак Bourjois "Comme apres 10 heures de sommeil" мне оч оч нравица ложица так мягко легко воздушно просто прелесть впрочем как и вся их продукция :бебе: кожа у меня не то что бы очень сухая, но сухость есть. А этот тонак даже без крема наносила :улыб:советую :live:

  • :agree: :agree::yes.gif:

    Крошка Енот
    И пускай повсюду на Земле, будто лампочки, включаются улыбки!

  • :agree: :миг:

  • А у Герлен или YSL или Sisley есть тольньник со светоотражающими частицами?? Очень хочу что-то такое, сейчас шанель - но как то не особо(

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • а у меня YSL с кисточкой тоже, но мне не очень нравится, мне кажется не сильно ровно ложится....

  • Мне нравится CLARINS Teint Eclat со светоотражающими, в Сефоре на него сейчас скидка 40%

    Исправлено пользователем Ofeliya (04.12.08 09:11)

  • Мне нравится GIVENCHY subli`mine sculpt light- текстура лёгкая, матирует и не чувствуется на коже :live:

  • Могу посоветовать Мэйбелин амфитон. Легкий, на коже не чувствуется. У меня комби кожа, не блестит в течении дня. первый тонак. который куплю второй раз. Однако если нужна маскировка, а не выравнивание-то не подойдет. К тому же стоит копейки

  • Года два уже на Макс Фактор Калор Адапт,очень довольна(дешево и сердито).А на днях взяла попробовать Кларинс Суперфит,тоже отличненько:хехе:

  • Очень нравится тональный крем Диор Скульпт, второй год пользуюсь им.

  • Девушки подскажите пожалуйста какой-нибудь хороший корректор косячки замазывать))) Заранее спасибо!

  • это зависит от того какие именно косячки. так какие?

  • Ну прыщи например, покраснения

  • Я замазываю Виши аура тент. мне очень нравится.

  • В ответ на: я вот проголосую за vichy aera teint просто отличный результат,пользуюсь им уже более 2-х лет,до этого очень долго мучилась,причем пробовала и ОЧЕНЬ дорогие известные марки,и каталоги,и маркет-версии....а этот подошел:)) :respect: довольна,как слониха:)

    а вот для лета хорош альянс перфект,легкий,совсем на коже не чувствуется,а вот прыщики и покрасненица все замазывает!,пудра компактная лореалевская альянс перфект тоже не плохая

    и соотношение цена-качество....ну очень кайфовый кремик у виши

    Подскажите. Я вот тоже хочу попробовать тональный фирмы Виши. Но вот проблема с выбором. У меня кожа жирная в Т-зоне, на щеках чувствительная. Плюс иногда выскакивают прыщики. Этот тональник подойдет или может другой посоветуете?

    7-й дом, 1 подъезд ))))

  • НормаТейнт попробуйте. Матирует и скрывает недостатки отлично, только вот цвет лица не совсем естественный... Или это у меня было из-за того, что цвет неправильно был подобран :смущ:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Из тональных кремов:Maybelline Affitone,для хорошей маскировки-Loreal Infallible и Loreal Hip

  • +1 Лореаль или Максфактор приятные по текстуре, отлично ложатся. Максфактор чуть тяжелее, но мне у нгео больше оттенок подходит,а вот пудра лореалевская альянс перфект рулит) Про виши тоже соглашусь, хотя текстура совершенно другая.

    Женщина должна уметь делать 70 вещей: 69 и готовить...

  • В ответ на: Лореаль или Максфактор приятные по текстуре, отлично ложатся.
    я пробовала, у меня они не отлично ложаться и вообще на лице их видно

    Счастье — это когда люди, которые вам не подходят, к вам не подходят. (с)

  • Мне Лореаль не понравился, течет через пару часов, у МФ вообще тона подходящего не нашла. Нравился БиЮ, но тоже желтоват, хотя и лицо "светится" (приятный такой эффект).

    А потом и бросила заниматься поиском тонака - пользуюсь только пудрой.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • я говорю о максфакторе айдж ренью и лореаль альянс перфект, хотя что у максфактора, что у лореаля куча разных тональных средств, некоторые действительно видно!

    Женщина должна уметь делать 70 вещей: 69 и готовить...

  • я бию не брала тонак, но вот помады у них сильно испортились(((

    Женщина должна уметь делать 70 вещей: 69 и готовить...

  • Правда? Я только одну года 2-3 назад покупала, средненькая. Я блеск их постоянно беру, последний раз - в начале зимы прошлой, еще не домазала, а качество осталось прежним - всем устраивает.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Мне альянс перфект как раз не понравился, поры такое ощущение, что забивает и в буквальном смысле стекает с лица.
    Ну, и очень на коже заметен (хотя цвет подходит), просто очень ненатурально выглядит.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • В ответ на: лореаль альянс перфект
    я его и пробовала, он очень тяжелый и сушит мою кожу

    Счастье — это когда люди, которые вам не подходят, к вам не подходят. (с)

  • У них какая-то фишка с помадами, выглядят вроде одинаково (упаковка), но одна чуть дороже. чем другая. но какие-то жирыне стали, скатываются быстро( я тоже уже года два пользуюсь их помадами (хотя обычно у меня куча разных блесков), последний раз меня качество огорчило(

    Женщина должна уметь делать 70 вещей: 69 и готовить...

  • нпп
    "подскажите хороший тональный крем" - нельзя подсказать, нужно пробовать самому и выбирать.
    мне вообще подходит "клиник"

    Счастье — это когда люди, которые вам не подходят, к вам не подходят. (с)

  • Понятно... Я только недавно смотрела, хотела купить, но передумала. Интуиция:улыб:

    А блески их лучше всех, что я пробовала :live:

    Ну, и тонак года 2 назад был суперский - лицо сияло и свежее такое. Жалко, что самый светлый тон у них был заметно желтее моей кожи:хммм:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • ну это индивидуальная непереносимость) кончено, если привыкле к диору, то не пойдёт, ну а их массмаркета он всё же один из лучших)

    Женщина должна уметь делать 70 вещей: 69 и готовить...

  • так я начинала с масс-маркета.
    "мейбеллин " Pure makeup нравился , он на водной основе, хорошо ложился и не заметный был

    Счастье — это когда люди, которые вам не подходят, к вам не подходят. (с)

  • вот) а мне водная основа вообще не подходит,т.к.1)оставляют следы на одежде 2)чувствую на коже 3) видно что тонак

    Женщина должна уметь делать 70 вещей: 69 и готовить...

  • В ответ на: А блески их лучше всех, что я пробовала :live:
    Чьи ИХ? Лореалевские блески или Максфакторовские? :biggrin:

  • БиЮшные:улыб:
    Клиник категорически не понравился, т.к. к чашке приклеилась, еще другие блески попроверяла на липкость только на пробниках.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • БиЮ - это марка такая? :смущ:

  • Угу. Немецкая. Кажется, BeYu пишется.
    Продается в Сефорах-Летуалях и в Оля-ля-ля тоже вроде есть.
    По ценам как Лореаль, а по качеству по некоторым позициям - лучше.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • А я пользуюсь Кристиной ,постпилинговый тональный крем, (одно слово говорит что он противовосполит действие имеет и хорошую защиту от вн .среды,в составе много всяких натуральных компанентов,но и химии хватает как и везде).Он как бы выравнивает кожу,нет блеска,даже сказала бы бархатистость появляется,на лице не виден.Банку только что новую купила,предыдущ,пользовалась 1год 8 мес.Только мне расфасовка не нравится ,из баночки доставать. Зато содержимое классное ,рекомендую!!!!!!!!!!!

  • Нда? А я вот выкинула недавно одну такую баночку, год на полке пылилась. Пробовала несколько раз - совсем не понравилось. Покупала в Санте Эстетик

  • Значит это не ваше,все надо пробовать,моей подруге тоже никак не понрав.А вы за сколоко в СантеЭст покупали?Напишите в личку.

  • ННП
    Девушки, подскажите пож-а тональный крем который хорошо держится, хорошо маскирует, не пачкает одежду и имеет темные тона. Буду благодарна :роза:

    Жизнь прекрасна!

  • из масс маркета максфактор эйд ренью

    Женщина должна уметь делать 70 вещей: 69 и готовить...

  • В ответ на: из масс маркета максфактор эйд ренью
    он ведь для "возраста" уже...с подтяжкой идет? я люблю вообще максфактор..но хочется уже что то выше.

    Жизнь прекрасна!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: