Погода: 2 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Подскажите хороший тональный крем, плиз..

  • Color Ideal, легкий, ложится отлично, цвета хорошие. Adaptive поплотнее и как то пошикарнее чтоль:улыб:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • У меня такая же кожа - поры и блеск, и одними тональниками тут не обойдешься. Я сначала (на чисто вымытую кожу и тоник) наношу Лаудеровскую сыворотку Идеалист - она визуально выравнивает кожу, уменьшает поры и неплохо устраняет блеск, а потом смешиваю на руке тональник и дневной крем и наношу на личико. И пудрю немного, рассычатой прозрачной. Ну, а с расширенными порами бороться можно только при помощи косметолога - чистки и пилинги, пилинги и чистки.

  • Я его купила как раз.
    До того был фотогеник, кажется.
    Неплохой, насчет мажется ли на воротнике пока не поняла

  • НПП.
    Так не увидела, а никто не пользовалс яу Ланкома основой под макияж, с силиконом идет?
    В прозрачной белой бутылочке?

  • Еще тут напишу.
    Девочки!
    я похоже погорячилась с тональным кремом, купила во вторник (14/10/2008) по акции в Летуале (-40 проц.), тональный крем Sisley в стеклянном флаконе с дозатором, тон - 2. Для моей кожи оказался суховатым. Покупала за 1800 р - использовала буквально одну каплю, крем очень экономичный, больше и не требуется на все лицо хватает капли.
    Продам за 1750 р, срок годности у него на коробочке до 14/10/2010

  • а тон 2 - это какой по цвету? ни разу не пробовала тональный от Sisley , но есть желание:миг:

  • ESTEE LAUDER Ideal Matte SPF 8 Супер крем!! Личико как у ребенка становиться, без единова косячка и главное жирного блеска нет!! :respect:

    Хочу оставить и деньги, и друга, поэтому я ПАС!

  • самый светлый тон у них номер 1, мой номер 2, не скажу, что у меня прям светлая кожа, но и не смуглая, Вы сходите в магазин - затестите!:улыб:

  • Phyto teint eclat?
    Офигенный крем, лучший из тех, что были, у меня №з.

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • мне тон вообще как влитой, но вот суховат это кремик для кожи и ничего не поделаешь, я присматривала кремик в беленькой тубе, тоже сислей, он пожирнее чуточку:хммм:

  • а у вас кожа сама по себе сухая?

  • у меня кожа чувствительная и комбинированная, в жару в сторону жирной, в прохладное время года в сторону сухой, а щас еще курс кислотного пилинга прохожу, так вообще шелушения замучили :шок:
    Косметолог просит терпеть и лишний раз кожу не травмировать скрабами, чтоб не иссушилась, мне прям чуток пожирнее кремик надо бы

  • Причем, млин, в понедельник пришла в Роял Парк в Сефору, выбрала тональный в белой тубе, говорят - вашего тона нет, возьмите тонак в стекле - не, говорю, поищу в других магазах :o, во вторник прихожу в Калину в Летуаль, та же песня - но там консультант таки меня уговорила на "стекло", вообщем я пыталась - и сдалась - а вышло что не моё

  • икона от диор-это супер! у меня уже второй. летом был 40 оттенок, сейчас купила 30. так ровно ничего на мне не ложилось.(всегда покупаю косметику класса люкс)последний перед этим был герленовский тоже хорошо, но теперь стоит грустит...фишка в том что через 10 мин после нанесения он под действием теплп распределяется по лицу равномерно а кожа у меня не ах! и местами сухая и поры большие. ну в общем вот. наше дело посоветовать...цена 1460 в дугласе в меге. в праге и мюнхене в дьюти не было:хммм:(информация месячной давности)

  • у меня кожа чувствительная и комбинированная, в жару в сторону жирной, в прохладное время года в сторону сухой, а щас еще курс кислотного пилинга прохожу, так вообще шелушения замучили
    ______________
    Я тоже сейчас пилинги делаю кислотные.
    Специальный тональный постпилинговый крем Christina.
    А можно спросить, какая концентрации кислота и стоимость? Мне интересно, дорого я отдаю или нет.
    У меня кислоты ТСА 25% (гликолевый пилинг) - 7 процедур по 1400 руб.

    Блондинка

  • это уже оффтопик, но попробую ответить, модераторы - сорри!
    я делаю в мирра-клубе, и использую уход из их косметики - моей коже очень нравится, по крайней мере, пробовала много косметики и люкс в том числе, но вот именно мирра мне подошла очень хорошо, и Кларанс и Герлен - для меня слишком жирные что-ли, а их линии для жирной кожи - суховаты, вот такая капризная у меня кожа и плюс еще высыпания на гормональном фоне, поэтому решила попробовать уход на основе эфирных масел и начала с косметики Стикс, потом вышла на мирра-люкс и разницы между ними не заметила. Пилинг мне делают 50 проц, первая процедура была - 25 проц., с 7-ой по 9-ю процедуру косметолог хочет сделать 70 проц. - всего 10 процедур.
    Плачу 800 р за раз.

    Исправлено пользователем MakkyMay (21.10.08 11:36)

  • Guerlain Parure Extreme - импульсная покупка на распродаже в Л'Этуале. Лучшего у меня еще не было :yes.gif:Лежит идеально весь день на моей комбинированной коже, не сушит.

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • это уже оффтопик, но попробую ответить, модераторы - сорри!
    я делаю в мирра-клубе, и пользуюсь почти всей их косметикой - моей коже очень нравиться, по крайней мере, пробовала много косметики и люкс в том числе, но вот именно мирра мне подошла очень хорошо, и Кларанс и Герлен - для меня слишком жирные что-ли, а их линии для жирной кожи - суховаты, вот такая капризная у меня кожа и плюс еще высыпания на гормональном фоне, поэтому решила попробовать уход на основе эфирных масел и начала с косметики Стикс, потом вышла на мирра-люкс и разницы между ними не заметила. Пилинг мне делают 50 проц, первая процедура была - 25 проц., с 7-ой по 9-ю процедуру косметолог хочет сделать 70 проц. - всего 10 процедур.
    Плачу 800 р за раз.

  • Скажите, а где вы ТСА делаете? ТСА насколько я зная, посильнее гликолевых пилингов будет

    Каждый третий житель планеты страдает от той или иной формы психического заболевания. Подумайте о ваших двух лучших друзьях. Если они в порядке, то это должно быть вы.

  • я тоже его обожаю :бебе:Sisley в стекле. у меня правда golden, это, кажется 5-ка...
    но однозначно не для склонной к шелушениям кожи, он такой очень лёгкий и при этом не жирный вобще, но на нормальную кожу ложится идеально :wub1.gif: жалею только, что не взяла 4-ку :not_i: чуть темноват мне мой, надо загорать

  • ой, что-то мое сообщение 2 раза получилось, а кремик я уже оставила себе таки - весчь суперская!
    на днях прикуплю маску для глаз тоже сислей, буду с глазами:хехе:

  • лучше прийти в магазин с чистым лицом и воспользоваться пробниками. До этого постоянно покупала и дарила, т.к. не подходил. А потом просто попробовала и нашла то что нужно. Одну щеку одним мажешь, вторую - другим, лоб - третьим)))

  • А мне очень понравился Clinique supermoisture, у меня смешанная кожа, очень хорошо ложится как крем, не тянет кожу (бывало от некоторых).

    Счастье — это когда люди, которые вам не подходят, к вам не подходят. (с)

  • На распродаже в Летуале только у этот тонака оказался нужный мне тон в наличии. Взяла. Нравится, но Диор как-то роднее.
    ЗЫ: плюс тонального в том, что он со светоотражающими цастицами (меленькими очень). Личико красиво сияет, нет необходимости в метеоритах.

  • Клиник со светоотражательными, мне нравится.

    Счастье — это когда люди, которые вам не подходят, к вам не подходят. (с)

  • Clinique supermoisture и есть со светоотражающими частицами. Я его имела в виду.

  • Я просто не поняла сразу.

    Счастье — это когда люди, которые вам не подходят, к вам не подходят. (с)

  • А сколько этот крем стоит примерно? Я Виши пользуюсь, с эффектом сияния, но хочу найти что-то лучше...

  • 800 с чем-то, со скидкой.

    Счастье — это когда люди, которые вам не подходят, к вам не подходят. (с)

  • В ИДБ? Или Л "Этуаль?

  • У меня толко "Л"Этуаль"

    Счастье — это когда люди, которые вам не подходят, к вам не подходят. (с)

  • Единственное, я когда первый раз его купила, он у меня в ванной на полочке стоял и через месяц "пропал", стал маслом проголклым пахнуть. Потом новый купила, теперь только в косметичке храню.

    Счастье — это когда люди, которые вам не подходят, к вам не подходят. (с)

  • Ага...спасибо.Попробую. Кстати крем с эффектом сияния выравнивает цвет лица лучше, чем крем с эффектом "штукатурки" для жирной кожи :ха-ха!: Как ни странно...

  • а он подойдет для жирной кожи?

  • А по-моему, он и есть для жирной.

    Счастье — это когда люди, которые вам не подходят, к вам не подходят. (с)

  • у меня когда кожа с утра без тонального - светится как -то даже, в общем, выглядит живой, хотя и не самая идеальная. а когда нанесу тональный (сейчас у меня, правда, Лореаль альянс перфект) - сразу маска на лице, ни блеска - ничего. мне даже говорят, что я с тональным старше кажусь, безжизненнее . так что вопрос. подскажите тональный, который бы оставлял естественное сияние кожи, коль уж оно пока есть, но в то же время выравнивал ее. а то я в люксе совсем не разбираюсь, а в масс - маркете, думаю, таких нету. кожа довольно светлая, не розовая, скорее бежеватая, нормальная.

  • шанель про люмьер или мат люмьер,просто супер

  • спасибо. :)а у них есть светлые более - менее тона?

  • Я так понимаю, что вас устраивает состояние вашей кожи без тональника? Зачем он вам тогда?

    Но если очень хочется - попробуйте GIVENCHY Subli'Mine или Subli'Mine Sculpt Light.

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • +1 за сюблимин

    + Диор пюр лайт (как то так)
    + Кларанс Суфле

    везде - легкое покрытие + светоотражающие частички

    Посредником между руками и головой должно быть сердце

  • Кларанс Суфле, мой фаворит на сегодня, наносится легко, его не видно, просто сказка:улыб:

  • я Мери Кея взяла всю линию ухода за кожей, отлично подходит, главное, чтоб консультант вам все верно подобрал

  • Вот читаю во многих темках про косметику Мэри Кэй пишут. Ничего против неё не имею, сама когда то пользовалась, некоторым подходит, некоторым нет, речь не об этом_...но что за бред (Вы уж меня простите я не конкретно Вам, а вообще в принципе): "главное чтоб консультант правильно всё подобрал". А кто этот консультант? может это косметолог или человек с мед. образ-ем или что то в этом роде? да это просто девушка, которая изучила продукцию и ей надо её продать, потому что на этом можно неплохо заработать, если заниматься.
    P/S Извините,если кого то задело, просто не сдержалась, потому что кучу знаю таких вот "консультантов" среди своих знакомых. Вы и сами при желании можете себе подобрать эту косметику.

  • Мне очень нравится тональный крем Эсте Лаудер Футурист.Текстура-супер.Советую.

  • У меня жирноватая кожа, очень подходит тон. крем Pupa Smart skin, какая-то летняя версия, с spf фильтром, хорошо матирует, без жирного блеска в течении дня. Правда светлые тона с учетом летнего загара, но в итоге хорошо подошло к моей почти белой коже, стоит около 400 рублей. Из косметики Мирра пробовала один легкий скраб, года 4 назад, очень понравился, все мечтаю до них добраться.

  • А мне Шанель мат люмьер не понравился, на лице заметен, как-то стягиает кожу, хотя по типу кожи подобран верно (у меня комбинированная):хммм:В общем, кому как...

  • Мне очень-очень нравится Виши Норма Тент, для проблемной кожи, которая к концу дня начинает блестеть-идеально :respect:. Однако покраснения маскирует не оч хорошо, нужен специальный карандаш/корректор.

  • а у меня не очень дорогой Люмине Минирал мэйк ап. У меня особых проблем с кожей нет, пользуюсь только для выравнивания цвета кожи. Кожа светлая, поэтому тон 2 Honey Beige. Создает эффект пуды, не тяжелый

  • А мне Виши Норма Тейнт как-то не очень подошел - лицо как маска, нет живого блеска.
    Хотя да, до 5 вечера лежал идеально, не "стекал".

    Сейчас вообще от тональника отказалась, пользуюсь пудрой с минералами. Покрытие держится до вечера, не течет и не сушит.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • а что у вас за пудра с минералами?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: