Погода: 32 °C
26.0725...32пасмурно, без осадков
27.0728...33небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Авто / Ремонт и техобслуживание авто /

БЕСПЛАТНАЯ ДИАГНОСТИКА и прочие халявы

  • "Это сообщение удалено"

    Хонда-это не машина, а состояние души

  • В ответ на: Спасибо. Но у вас же вроде по субботам была?
    Прошу прощенья... 23 июля, время 14.00

    Делай, что должен и будь, что будет...

  • 24-го июля, время 14.00

    Делай, что должен и будь, что будет...

  • Записала. Спасибо.

  • В ответ на: 26 июня в 11-00
    Исправил

    Чтобы стать умней, играй с более умным противником.(с) Основа шахмат 1883г.

    Исправлено пользователем Pa3BeD4iK (24.06.10 23:42)

  • Список на
    26 ИЮНЯ

    Toyota Echo DDMZ 14.00
    Тойота Ками Елена 14.40
    Субару Форестер Marsellino 15.20
    Хонда Цивик Jannie 16.00

    Делай, что должен и будь, что будет...

  • Подтверждаю, буду.
    Сылка в первом посте не откравает ваше местонахождение. Расскажите, плиз,как добраться. Знаю что вроде где то на Волочаевской :улыб:

    Я бы могла за эти восемь часов оказаться на другом краю света, но я сижу в офисе....

  • В ответ на: 26 июня в 11-00
    Меня не будет в городе, вычеркните меня на 26 июня.

    Запишите на диагностику 3-го июля :смущ:

    Чтобы стать умней, играй с более умным противником.(с) Основа шахмат 1883г.

  • Смотреть в ДубльГис адрес- ориентир Почтовый лог 1 к.1, поворачиваете с Волочаевской к этому адресу и от него прямо вниз 50 метров, боксы 222 и 223.
    т.299-76-78

    Делай, что должен и будь, что будет...

  • можно как ориентир давать наш новый магазин "JeepBikeSib" :улыб: Если ехать по Волочаевской, то к вам нужно повернуть как раз за наш магазин. У нас и вывеска там есть :смущ:

    С уважением. Дата. Подпись.

  • Здравствуйте! Если есть возможность хотел бы тоже продиагностировать свою машину. Toyota Camry 1996г.в. 1,8 л. Двигатель SV-40 . Проблема в том, что жрет много бензина примерно 14 литров при спокойной езде. фильтра, свечи поменяны. инжектор чищен.

  • Пожалуйста адресуйте свой вопрос тому кто занимается диагностикой ДВС. Моя специализация подвеска и трансмиссия.

    С уважением. Дата. Подпись.

  • дядька голод , а чего будет в магазине продаваться ?

    уважаю навигацию и музыку в автомобиле

  • Заезжайте поглядите :улыб:
    мотоциклы там :secret:

    С уважением. Дата. Подпись.

  • сибирские джипомотоциклы ...

    уважаю навигацию и музыку в автомобиле

  • Так и буду делать. Я сам с Есенина заезжаю, у нас там сейчас дорогу плитами мостят...

    Делай, что должен и будь, что будет...

  • Добрый день! Запишите, пожалуйста, на безвозмездную диагностику!!! Тойота Виста (2001г.в., D-4) - Заводится со второго раза и дергается во время езды. :help.gif:

  • Записал на 24 июля, время 15.20.
    Тех.обслуживание давно делали: замена свечей, топливного фильтра, очистка дроссельной заслонки и фильтрика ТНВД?

    Делай, что должен и будь, что будет...

  • Спасибо! :agree: Свечи точно меняли, и что-то промывали....уточню что именно.

  • Добрый день.
    Хотелось бы записаться на диагностику подвески(за 100 руб) на следующей неделе в районе 18-00

    Toyota Caldina АКПП, 4WD, 215 кузов, 2002г.

  • В ответ на: на диагностику подвески(за 100 руб)
    а что, у голода сезонные скидки на диагностику подвески?)

  • В ответ на: Добрый день.
    Хотелось бы записаться на диагностику подвески(за 100 руб) на следующей неделе в районе 18-00
    предварительно позвоните 292-13-08. На конуне желательно.

    С уважением. Дата. Подпись.

  • Спасибо. Обязательно позвоню

    Toyota Caldina АКПП, 4WD, 215 кузов, 2002г.

  • Да. Об этом написано было выше по данному топику. Это вместо субботней халявы.
    Сообщение Golod54 [Re: Артём ] N1877477436 - 19.06.10 09:58

    Toyota Caldina АКПП, 4WD, 215 кузов, 2002г.

  • Список на
    3 ИЮЛЯ
    тойота корона премио @ndrey 14.00
    Мазда Демио 2003 kab56 14.40
    Субару Травик 2001 г. Veolika 15.20
    Тойта платц 2004 Вечный 16.00

    Делай, что должен и будь, что будет...

  • Олег С.М., А европейцев диагностируете?:улыб:
    BMW 94 г.в. кузов E36, M50("плита") мотор. Хотелось бы и подвеску и мотор продиагностировать

    BORN ON THE RACETRACK TO LIVE ON THE STREET.

  • По европейцам не к нам...

    Делай, что должен и будь, что будет...

  • :help.gif:
    А на диагностику двигателя ехать по адресу Почтовый лог 1 к 1 бокс 222, 223 ???
    А то ссылка со схемой проезда некорректно открывается.:хммм:

  • Со ссылкой действительно что-то не так. Просил модераторов посмотреть почему не открывается , но видимо там все сложно... Если ехать по Волочаевской в сторону барахолки, от перекрестка Волочаевская-Есенина метров 100 вверх, справа будет магазин "JeepBikeSib", за ним нужно повернуть направо, и вниз по дороге между гаражами (справа) и частным сектором (слева) съезжать вниз... В конце спуска, перед капотом увидите боксы 222 и 223.

    Делай, что должен и будь, что будет...

  • хз, кому как, но со стороны есенина м/у гаражей имхо проще найти. по собственному опыту поисков знаю :хехе:

  • Нашел нужные боксы, за диагностику большое спасибо!!! :respect:

  • Олег, добрый день!

    Запишите плз на диагностику.

    Subaru Legacy Outback 2000 года,
    симптомы - плохо заводится на холодную
    нужно долго крутить стартером.
    иногда, бывает сначала троит, но потом начинают работать все цилинды..

    Оп-па, а куда подевалась моя подпись???

  • Записал на бесплатную диагностику, 24 июля, время 16.00
    P.S. Попробуйте перед запуском мотора пару раз "чиркнуть" стартером, т.е. включив б/насос создать давление в топ.рейке.

    Делай, что должен и будь, что будет...

    Исправлено пользователем Олег С.М. (06.07.10 22:15)

  • Здравствуйте! Хотелось бы записаться на диагностику. Машина 21093 2001г. Не заводиться: при повороте ключа в зажигании, из под капота отчетливо слышны щелчки, и больше ничего не происходит, стартер не двигается! Заменили втягивающее на рабочее, щелчков вообще теперь нет, и нет признаков жизни! С "толкоча" машина заводиться, но почему то начинает глохнуть на холостых ходах, такого не было. Коммутатор тоже поменяли, также байда! Завтра буду пробовать менять бендикс, может в нем проблема!
    Можете по таким симптомам что-то сказать?:смущ:
    Ещё могу добавить что сигналка(мангуст, старая старая) глючная, но вроде бы и работала всегда...

  • Горит чек на Мазде Трибьют. Диагностировали- сканером выявили ошибку "недостаточность ЕГР" - P0401, но что именно лечить - неизвестно - сказали надо проверять всю систему выхлопных газов -оплата почасовая )). Мотор на холостых поддергивается, на холодную один раз заглох при торможении. Может есть опыт по данной проблеме или подскажите что-то конкретное?

  • Проверить просто - поставить заглушку, заглушить клапан ЕГР. Троение и неровная работа двигателя вполне может быть связана с негерметичностью системы ЕГР. По опыту могу сказать, что в большинстве случаях виной тому неплотное прилегание клапана ЕГР. Можно попробовать почистить и притереть клапан. Либо его замена. Но сначала конечно диагностика, для локализации проблемы... Делаем. Стоимость диагностики 500 руб., ремонта - в пределах разумного (не почасовая)

    Делай, что должен и будь, что будет...

  • Еще не начали заниматься отечественным автопромом. Учимся...

    Делай, что должен и будь, что будет...

  • Добрый день! Хотелось бы записаться на бесплатную диагностику :плавают обороты и ходовку проверить заодно. Pajero IO

  • В ответ на: По европейцам не к нам...
    А корейцы?

    !!!

  • Наверное уже по городу слухи ходят что на АФ НГС бесплатная диагностика. Люди специально регистрируются, чтобы на неё попасть...

  • В ответ на: Добрый день! Хотелось бы записаться на бесплатную диагностику :плавают обороты и ходовку проверить заодно. Pajero IO
    Записал на 31 июля, время 14.00. Диагностика сканером - бесплатно. Диагностика подвески 300 руб. Мотор GDI?

    Делай, что должен и будь, что будет...

  • В ответ на: [
    А корейцы?
    Корейцев можно... Правда есть нюансы.

    Делай, что должен и будь, что будет...

  • ситуация.
    глюканула сигналка от старости и сырости. включился поссивный режим охраны т.е. цепь заблокировала бензанасос.
    когда сняли сигналку были реле на топливный насос.
    у меня сомнения думаю при установки бензанасос запитали не как заводом надо, а от другого питания.

    вопрос?
    увеличится ли расход бензина или нет? и как проверить как сделанно?

  • Добрый день.
    Олег, была у Вас на диагностике весной, не смогли снять скан, посоветовали проверить генератор. Проверили-заменили. можно записаться повторно?
    honda civic 98 г. двиг ек3

  • Записал на 31 июля, время 14.40

    Делай, что должен и будь, что будет...

  • Здравствуйте, можно записаться на диагностику двигателя. А-м Субару Плео 2001 год

  • Добрый день, а у вас рейку рулевую на Ниссане Хитриле подтянуть можно? Есть спец ключи?

    Это вам не мыло по тазику гонять.

  • Записал на бесплатную диагностику, 31 июля, время 15.20

    Делай, что должен и будь, что будет...

  • запишите на диагностику двигателя, чет барахлит собака :хммм:
    carina At212 1998 5a-fe

    Сидел за торпедо accord'a. Затем купил Карину,
    пешеходил, купил Vista SV55,а за ней 2 литра A32 на палке,
    теперь рулю Рэтрорэксом.
    А в рабочее время занимаюсь ИТ-Сервера, СХД, коммутация.

    Исправлено пользователем Komik (09.07.10 11:08)

  • Записал на бесплатную диагностику, 31 июля, время 16.00

    Делай, что должен и будь, что будет...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: