Погода: 24 °C
27.0728...33небольшая облачность, без осадков
28.0722...27пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Ремонт и техобслуживание авто /

БЕСПЛАТНАЯ ДИАГНОСТИКА и прочие халявы

  • ННП
    Сегодня вечерком заехал по пути с работы на СТО к golod54. Был приятно удивлен отношением. Сели прокатились, послушали... определили приблизительно (процентов на 90) проблему, которую нужно решить. :respect:

    Так как эта процедура была бесплатная, то думаю можно сюда написать:улыб:

    P.S. Филипп, список в почте :agree:

  • Здравствуйте, Олег!
    Какова рекомендуемая периодичность промывки ДЗ, промывки инжектора, замены топливного фильтра и прочих подобных манипуляций?
    И еще: была у вас в августе. Можно ли опять на бесплатную диагностику?

    Не надо совершать в жизни подвигов, надо не совершать подлостей в жизни

    Исправлено пользователем delicate_olya (13.01.10 21:37)

  • На диагностику можно. Периодичность тех.обслуживания зависит от условий эксплуатации и особенностей автомобиля. Усредненно: инжекторы - один раз в 25-30 тыс. пробега, топливного фильтра -50 тыс. пробега, ДЗ и РХХ - 25-30 тыс.пробега. Но повторюсь, все зависит от условий эксплуатации и особенностей автомобиля.

    Делай, что должен и будь, что будет...

  • Запишите и меня пожалуйста)
    Филдер, 2002г, 1nz.
    p.s. А можно будет сразу и ходовку посмотреть за денюжку?

  • Записал на 6 февраля, время 14.00. Подвеску "за денежку" конечно посмотрим...:улыб:

    Делай, что должен и будь, что будет...

  • Запишите, пожалуйста: Тойота Платц 2001 г.

    Не надо совершать в жизни подвигов, надо не совершать подлостей в жизни

  • Здравствуйте.
    Запишите пожалуйста Тойота Корона Премио 2000 г.в.

    Я в наркотиках не нуждаюсь,я и без них вижу мир....живописным.
    У меня и справка есть.

  • ЗАпишите, пожалуйста, на бесплатный тех.осмотр Тойота королла 2003 г., номер 042УМ (по кондиционеру отдельно уже договорились).

  • В ответ на: на бесплатный тех.осмотр
    оба на! Олег, Вы уже и талоны выдаете?! :улыб: :live:

  • даром :бебе:

    С уважением. Дата. Подпись.

  • Спасибо)

  • В ответ на: Запишите, пожалуйста: Тойота Платц 2001 г.
    Записал на 6 февраля, время 15.20.

    Делай, что должен и будь, что будет...

  • В ответ на: Здравствуйте.
    Запишите пожалуйста Тойота Корона Премио 2000 г.в.
    Будьте внимательны: кому Вы адресуете запись? Какая диагностика Вам интересна?
    Зайдите на первую страницу данного топика и внимательно ознакомтесь с первым постом.
    Успехов..

    Делай, что должен и будь, что будет...

  • В ответ на: ЗАпишите, пожалуйста, на бесплатный тех.осмотр Тойота королла 2003 г., номер 042УМ (по кондиционеру отдельно уже договорились).
    Прочтите пост выше.
    Спасибо за понимание.

    Делай, что должен и будь, что будет...

  • Приветствую. Дизельные грузовички смотрите двигатель5L. ? Тойота Тойо-Айс 2001г. если что живу рядом.

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • Артем? Не знаю может и смотрит...:улыб:Мы - нет. Дизель не наш путь.:улыб:

    Делай, что должен и будь, что будет...

  • В ответ на: Вот как раз для вопросов этот топик и есть,
    а про стоимость лучше в личке общаться.
    .
    Артём, Приветствую Дизельные грузовички смотрите- диагностируете.? Тойота-Тойо-Айс 2001г двиг,5L

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • Артем модератор, он за форумом смотрит. Не занимается он ремонтом автомобилей.

    Делай, что должен и будь, что будет...

  • Список на
    23 ЯНВАРЯ
    Toyota Nadia 2000 botsman77 14.00
    Ниссан Блюберд 99 Yellow Fog 14.40
    Т. карина 2001 SuccessI 15.20
    toyota sprinter carib 1997 Torch 16.00
    Mitsubishi Colt Z28A (двиг. 4G15) 2003 Флегонтыч 16.40

    Делай, что должен и будь, что будет...

  • Олег,Вы берете деньги за диагностику если не выявили причину? Т.е. я говорю "у меня такие-то и такие проблемы". Вы говорите " сейчас выясним". И не находите причину... Спрашиваю,потому что устал без результата ездить по диагностам.

  • Опишите симптомы которые вызывают беспокойство. По существу вопроса: все зависит от конкретного случая - бывает, что не принимаю оплату, бывает, что - принимаю.

    Делай, что должен и будь, что будет...

    Исправлено пользователем Олег С.М. (25.01.10 23:43)

  • На ВАЗ 2109 проблема с оборотами(ХХ).Все симптомы долго описывать.Катимся на нейтрали(1000об/мин). После остановки автомобиля они падают до 500об/мин. +очень трудно сдвинуть авто с места без помощи педали газа(машина учебная.машины коллег легко трогаются без газа).

  • 2109и

  • Отечественный автотранспорт пока не осваивал, поэтому не смогу быть полезным. А регулятор холостого ходы мыли?

    Делай, что должен и будь, что будет...

  • менял

  • Автомобиль Nissan Ad переднеприводный, 1991 г.в карбюратор. двигатель вместе с карбюратором менялся в 2006г. модель Ga-15
    Масло Mobil 1 5w-40 Свечи нормальные

    Каждый раз когда завожусь приходится добавлять газу - иначе глохнет (летом и зимой ситуация одинакова). Можно конечно не добавлять-тогда глохнет быстро.
    Педаль приходится держать минуты 2 наверное. Трясет.
    На прогретой таких проблем нету. Заводится таким макаром до -30 (ниже не пробывал). Хотя ниже25 не езжу. Расход топливо литров 20-25 не ниже.
    В чем может быть причина? Вредит ли автомобилю такой вид запуска? Возможно ли, что поврежден регулятор холостого хода?
    P.S. начинающий автолюбитель.

  • С карбюраторными не работаем. Вам нужно поискать хорошего карбюраторщика, чтобы мог помыть и отрегулировать карбюратор. Поищите в форуме, вроде темы о карбюраторах были.
    Успехов.

    Делай, что должен и будь, что будет...

  • Доброго времени суток. Нужна помощь, помогите с дефектовкой мотор 2AZ-FE, шум на холодную, вроде как в районе цепи, когда прогревается шум ослабевает, и усиливается при 2500 оборотах.
    приму возмездную консультацию. Или посоветуйте грамотного моториста.
    Заранее спасибо.

  • В личное отписал.

    Делай, что должен и будь, что будет...

  • Олег С.М здравствуйте!Можно ли записаться на безвозмездную диагностику Хонда Капа.Большой расход около 16л/100 .Ночью стоит в теплом боксе,днем прогревы минимальны,а то и вообще нет.

  • Год вынуска автомобиля?

    Делай, что должен и будь, что будет...

  • Добрый день Олег С М! Хотелось бы записатся на диагностику, пробег подходит к 100, надо менять ГРМ мерзнет тормазуха, масляные пятна не понятные. Машина Ипсум 1998 г.в. а и еще проблема с электрикой....

  • Могу предложить на 13 февраля (бесплатная диагностика). Записать?

    Делай, что должен и будь, что будет...

  • Список на
    30 ЯНВАРЯ
    Т. филдер, 2002 sahalin06 14.00
    тойота камри 2003г kolla 14.40
    MMC Airtrek 2001г manfut 15.20
    Nissan Bluebird Sylphy Hikari2000 16.00
    Тойота Королла 2003 16.40

    Делай, что должен и будь, что будет...

  • год выпуска 2000

  • все кто завтра ко мне записывался, надеюсь не забыли. Драйвыч специально для вас будем в 8-50 готовы принять ваш авто, не опаздывайте пожалуйста.

    С уважением. Дата. Подпись.

  • В ответ на: год выпуска 2000
    20 февраля, время 14.00.

    Делай, что должен и будь, что будет...

  • спасибо.буду

  • а раньше не как????

  • ценник по замене ГРМ можете сказать??

  • Двигатель 1ZZ. Обнаружил некоторое количество моторного масла на катушках зажигания. Насколько я понимаю его там быть не должно.
    Откуда оно там и зачем?:улыб:
    Это сильно плохо или можно забить?

    спасибо

    Играю джаз. Продаю Родину.

  • Мечтаю к вам попасть на диагностику. Машина в подписи. Жалобы на повышенный расход.

    Красный пепелац Mazda Eunos Presso '95 продан
    Subaru Legacy B4 RSB '00 Black Diamond Pearl HRC

  • Олега привет дружище!

    Мне надабна сход-развал на Аккорде сделать, а еще диагностику(подушка горит - у него при аварии выстрелили обе, и пиронатяжители ремней тоже)

    Не бойтесь совершенства...оно вам не грозит!

  • хочу на диагностику подвески записаться на ближайшую субботу

    Когда-то очень давно я рассмешил Бога, поделившись с ним планами,
    Он посмеялся от души надо мной, но решил не обламывать.

  • ответил вам в личку

    С уважением. Дата. Подпись.

  • хорошо постараюсь,если за неделю планы не изменятся, отпишусь в пятницу буду или нет,пока ничего неотложного не случилось

    Когда-то очень давно я рассмешил Бога, поделившись с ним планами,
    Он посмеялся от души надо мной, но решил не обламывать.

  • Помоему, не было у Олега развала до недавнего времени

  • В ответ на: ценник по замене ГРМ можете сказать??
    Ответил в личном сообщении.

    Делай, что должен и будь, что будет...

  • В ответ на: Двигатель 1ZZ. Обнаружил некоторое количество моторного масла на катушках зажигания. Насколько я понимаю его там быть не должно.
    Откуда оно там и зачем?:улыб:Это сильно плохо или можно забить?

    спасибо
    Сальники свечных колодцев "потекли", сальники менять, сапун чистить.Не жаль свечей и наконечников с катушками - "забейте". В принципе "забить" можно на все :), но это чревато...

    Делай, что должен и будь, что будет...

  • В ответ на: Мечтаю к вам попасть на диагностику. Машина в подписи. Жалобы на повышенный расход.
    Какая из двух. :)? Пишу на 20 февраля, время 14.40.

    Делай, что должен и будь, что будет...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: