Погода: 32 °C
26.0725...32пасмурно, без осадков
27.0728...33небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Авто / Ремонт и техобслуживание авто /

БЕСПЛАТНАЯ ДИАГНОСТИКА и прочие халявы

  • Здравствуйте, а можно тоже к вам записаться на когда-нибудь на после 14-00. Машина Мазда Демио 2004 г.

  • День добрый, запишите на диагностику ходовки
    Carina 1998 1,5 212кузов

    Чтобы стать умней, играй с более умным противником.(с) Основа шахмат 1883г.

  • Если на когда нибудь "за деньги", то лучше позвонить по т.299-76-78 и условиться о времени приезда.
    Если подразумеваете "бесплатную диагностику", то могу предложить на 10 июля...
    Какой вариант выбираете?

    Делай, что должен и будь, что будет...

  • Список на
    12 ИЮНЯ
    Mazda Familia bosia 14.00
    Honda Accord SiR '00г WildFlame 14.40
    Тойота Премио, 2005 SAMAEL97 15.20
    Suzuki wagon r solio, 2003 a.angel 16.00

    Делай, что должен и будь, что будет...

  • 26 июня в 11-00

    С уважением. Дата. Подпись.

  • запишите меня плиз на бесплатную диагностику ходовки и к Олегу - двигателя.
    По ходовке, поменяли на сто стойки, пыльники, колодки тормозные - остался какой-то бряк спереди слева, на сто не смогли найти источник бряка.
    По двигателю, проверить датчики...

  • Запишите пожалуйста на бесплатную диагностику ходовки. Калдина, 98г.

  • В ответ на: запишите меня плиз на бесплатную диагностику ходовки и к Олегу - двигателя.
    По ходовке, поменяли на сто стойки, пыльники, колодки тормозные - остался какой-то бряк спереди слева, на сто не смогли найти источник бряка.
    По двигателю, проверить датчики...
    забыл написать авто: Nissan Sylphy 2001г.в.

  • 10 июля:улыб:

  • В ответ на: Список на
    12 ИЮНЯ
    Mazda Familia bosia 14.00
    Honda Accord SiR '00г WildFlame 14.40
    Тойота Премио, 2005 SAMAEL97 15.20
    Suzuki wagon r solio, 2003 a.angel 16.00
    Олег, на 16-00 я вместо a.angel, но к сожалению, машина не дождалась диагностики и уже продалась... :улыб:Поэтому пока что диагностировать нечего, новая будет только на следующей неделе :хммм: Если возможно, запишите меня сразу в очередь... :смущ:Королла 2001, 1NZ-FE, для профилактической диагностики...
    А выше bosia писал что не может на свое время, поэтому может можно мое время занять...

    Вы не любите Хонду??? Да Вы просто не умеете на ней ездить!!!

  • Ничего не могу обещать, по всей видимости утром в субботу будет видно поеду я вообще или нет, поэтому свое время оставляю за собой. Если не приеду то прошу у Олега и общественности за просахаченное время извинения.

  • Граждане, автолюбители, страждующие, в субботу я изначально был записан на диагностику к Олегу на 15:20, но мне удобнее было бы приехать к 16:00, что я, собственно, и сделаю, поскольку с заявленными участниками субботней диагносто-party, об этом уже договорился. Следовательно, освобождается одно место на 15:20. Если есть желающие и Олег не против, то можете попробовать подъехать к означенному часу.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • В ответ на: Граждане, автолюбители, страждующие, в субботу я изначально был записан на диагностику к Олегу на 15:20, но мне удобнее было бы приехать к 16:00, что я, собственно, и сделаю, поскольку с заявленными участниками субботней диагносто-party, об этом уже договорился. Следовательно, освобождается одно место на 15:20. Если есть желающие и Олег не против, то можете попробовать подъехать к означенному часу.
    если Олег и общественность не против,то я бы подъехал..:смущ:

    :tease:
    "Всё покупается и продаётся И жизнь откровенно над нами смеётся. Мы негодуем, мы возмущаемся, Но продаёмся и покупаемся." Омар Хайям

  • В ответ на: 10 июля:улыб:
    10 июля, время 16.00

    Делай, что должен и будь, что будет...

  • ну что ни кто не против если я в субботу 15-20 подъеду к Олегу? :dnknow:

    :tease:
    "Всё покупается и продаётся И жизнь откровенно над нами смеётся. Мы негодуем, мы возмущаемся, Но продаёмся и покупаемся." Омар Хайям

  • Олег, на какое время можно к Вам записаться на диагностику? Бесплатную и платную))

  • Здраствуйте а можете меня на диагностику ходовой записать? а то гремит чтото ( за одно и сариентируете меня что и как.
    Nissan March 11k 2001г.в.

    Nissan MAarch 11k 2001г.

  • В ответ на: Олег, на какое время можно к Вам записаться на диагностику? Бесплатную и платную))
    Бесплатная -на 17-е июля.
    За оплату (500 руб) в рабочие дни с 11.00 до 21.00, предварительно уточнить время приезда можно по т.299-76-78.

    Делай, что должен и будь, что будет...

  • А вы меня записали?

  • Диагностика подвески у нас за оплату 300 руб. Вам нужно обратиться к golod54, в этой же ветке.

    Делай, что должен и будь, что будет...

  • В ответ на: Здраствуйте а можете меня на диагностику ходовой записать? а то гремит чтото ( за одно и сариентируете меня что и как.
    Nissan March 11k 2001г.в.
    19 июня в 11-30

    С уважением. Дата. Подпись.

  • спасибо, ждите )

    Nissan MAarch 11k 2001г.

  • спасибо Олегу за диагностику! :respect:

    :tease:
    "Всё покупается и продаётся И жизнь откровенно над нами смеётся. Мы негодуем, мы возмущаемся, Но продаёмся и покупаемся." Омар Хайям

  • запишите меня на диагностику бесплатную, стук какой-то в ходовке...
    Nissan Bluebird Sylphy 01гв

  • запишите меня на диагностику бесплатную двигателя, проверить датчики маф и кислородник
    Nissan Bluebird Sylphy 01гв

  • Запишите на ближайшее свободное время в субботу. хонда хр-в 2000г. Заранее спасибо.

    Sportage SL, AWD, Black Pearl, Paulus Chip

  • Олег, здравствуйте!
    Можно записаться на субботнюю диагностику двигателя?
    Субару импреза 2004.

  • Олег С.М.

    В ЛС написал по поводу записи на сб. диагностику.
    Toyota Sprinter 95 г. 5A-FE, детонация и в выхлопной звуки, похожие на какие-то пропуски.
    Желательно после 16-16.30, т.к. работаю до 16.00.

    С уважением, Владимир.

  • В ответ на: запишите меня на диагностику бесплатную, стук какой-то в ходовке...
    Nissan Bluebird Sylphy 01гв
    26 июня в 9-00

    С уважением. Дата. Подпись.

  • В ответ на: Запишите на ближайшее свободное время в субботу. хонда хр-в 2000г. Заранее спасибо.
    26 июня в 9-30

    С уважением. Дата. Подпись.

  • Подскажите, сколько будет стоить замена сайлентблоков задней балки (большие) и сайлентбоков задних передних рычагов (вертикальные)? (пишу как написано в дефектовочной ведомости)... Авто - Тойота Функарго 2000 г.в. Можете ли Вы дополнительно приобрести эти запчасти и установить?

  • Спасибо:улыб:

  • Здравствуйте, можно записатсья на диагностику, на субботу 17 июля? Или пока ещё рано так далеко заглядывать? Toyota ED' 94

  • В ответ на: запишите меня на диагностику бесплатную двигателя, проверить датчики маф и кислородник
    Nissan Bluebird Sylphy 01гв
    Записал на 17 июля, время 14.00

    Делай, что должен и будь, что будет...

  • В ответ на: Олег, здравствуйте!
    Можно записаться на субботнюю диагностику двигателя?
    Субару импреза 2004.
    17 июля, время 14.40

    Делай, что должен и будь, что будет...

  • В ответ на: по поводу записи на сб. диагностику.
    Toyota Sprinter 95 г. 5A-FE,
    Записал на 17 июля, время 16.30

    Делай, что должен и будь, что будет...

  • Олег, спасибо за диагностику и заклейку пластика. :respect:

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • В ответ на: Здравствуйте, можно записатсья на диагностику, на субботу 17 июля? Или пока ещё рано так далеко заглядывать? Toyota ED' 94
    в 9-00

    С уважением. Дата. Подпись.

  • Уважаемые Автофорумчане!
    Наступило лето по настоящему жаркое и всем хочется отдохнуть и погреться на солнышке! В связи с этим, дабы избавить Вас от необходимости извиняться за не явку на субботнюю бесплатную диагностику, я беру тайм аут до сентября 2010 года. Спасибо тем, кто не смотря на свои личные планы, всё же находил время заехать соблюдая нашу договорённость. Но таких с наступлением жары единицы. Однако теперь для форумчан действует дисконт на диагностику в течении всей рабочей недели. Теперь при предъявлении атрибутики АФ или предварительно написав ЛС, поставить диагноз подвески на Вашем авто будет стоить сто рублей. Ну а с сентября вэлкам по субботам на халявную диагностику.
    Отдельно хочу извиниться перед теми кого уже записал на следующие диагностики. Для Вас халява сохраняется, но не в субботу, а в любой день. Предварительно пишите в личку.
    С уважением, golod54.

    С уважением. Дата. Подпись.

  • Здравствуйте! У меня следующая проблема: на ХХ и во время движения появляются рывки в работе двиги. Авто - МАЗДА АТЭНЗА - 2003 г.в. Можно ли что-то сделать и скока это будет стоить?

  • Для форумчан проводим безплатную диагностику автомобилей ходовки. Находимся на кошурникова 20/1 к5, территория метростроя. тел 89137071115. Обязательное упоминание что Вы форума, да бы с вас не взяли денег.

  • В какие дни бесплатно диагностируете ? Только по выходным или среди недели тож?

    Я бы могла за эти восемь часов оказаться на другом краю света, но я сижу в офисе....

  • в будни, в выходные не работаем. Но при условии предворительной записи

  • В ответ на: Здравствуйте! У меня следующая проблема: на ХХ и во время движения появляются рывки в работе двиги. Авто - МАЗДА АТЭНЗА - 2003 г.в. Можно ли что-то сделать и скока это будет стоить?
    название топика прочтите ещё раз, пожалуйста :улыб:

    С уважением. Дата. Подпись.

  • Олег, а к вам можно записаться на диагностику или вы тоже в отпуск?:смущ:

  • Я вам в личку написала по поводу записи.

    Я бы могла за эти восемь часов оказаться на другом краю света, но я сижу в офисе....

  • Нет, не в отпуске. Покой нам только снится. Записывайтесь.

    Делай, что должен и будь, что будет...

  • Запишите на бесплатную двигателя. Тойота Калдина 98года.

  • Записал на 26 июля, время 14.00.

    Делай, что должен и будь, что будет...

  • Спасибо. Но у вас же вроде по субботам была?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: